Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Птастиковые крылья на T23#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Greenya

Greenya

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 328 сообщений
  • Автомобиль: t23

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:52

в лучшем случае можно поставить на американкие болт-он и то не факт....я не смог бы гарантию дать на 100процентов...что обрезав мешающее все будет в шоколаде :(

и точно не поставить на универсалки кстати :(

а на эти точно на 99 проц не встанет...аморт к крылу вплотную при открывании встает


А с чего предположение что на американские может встанет? аморт не вплотноую прижимается?
а то хотелось бы и такие крылышки и ламбо =(
  • 0
Настоящий селикавод должен хотя бы раз проснуться под своей машиной


Изображение

#42 mitch

mitch

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурман
  • Автомобиль: T23GT Liquid silver

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 20:33

спасибо за картинку

p.s. только верхняя линия ;абр находитсся на верхнем уровне колесной арки, и напралено не под угом а в гоизонтальной плоскости, а так очень правдоподобно.

Прикрепленный файл  wing.jpg   46,56К   47 скачиваний
  • 0
На вкус и цвет...фломастеры разные:о)

#43 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 21:10

седня ставил эти крылышки. ребят писец. 2 часа кана3бился с правым и стокоже с левым. я конечно ни кого не хочу обидеть, может просто такой экземпляр попался. но у меня слов нет. а выглядит с трех метров просто суперски. мой вам совет, если кто будт сам ставить то намучаетесь, ставьте у того кто их вам будет делать. завтра фотки выложу к вечеру
  • 0


#44 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:21

седня ставил эти крылышки. ребят писец. 2 часа кана3бился с правым и стокоже с левым. я конечно ни кого не хочу обидеть, может просто такой экземпляр попался. но у меня слов нет. а выглядит с трех метров просто суперски. мой вам совет, если кто будт сам ставить то намучаетесь, ставьте у того кто их вам будет делать. завтра фотки выложу к вечеру

а от куда они у тебя :) ?
Ты точно про эти крылья?
  • 0

#45 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:27

Прикрепленный файл  wing.jpg   46,56К   47 скачиваний

Еще раз огромное спосибо за рисунок, теперь просто супер. :Alliluy
  • 0

#46 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:24

ыы ну всё рик веснйо жди в гости устанавливать и красить крылья))
  • 0

#47 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:32

А с чего предположение что на американские может встанет? аморт не вплотноую прижимается?
а то хотелось бы и такие крылышки и ламбо =(


эти не встанут ни на те ни на другие петли...т.к амортик при открывании двери прижимается на шаровом креплении к крылу внутри, т.е крыло придется раздуть , чтобы иметь жабры.... :)

думаешь спроста написал??? не ленись и поищи мою тему ...по ламбо :)....между прочим с фото....
просто у мя стояло и то и то...и крылья подобные лежат на складе :) но только с жаброй сверху....

на американские мои крылья встанут видимо, т.к расположение механизма , ВОЗМОЖНО (не точно ), позволит.

ps информация не является 100-процентной...все примерялось на глаз...для 100 проц примерки требуется убирать в крыле ребро...
  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#48 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:34

ыы ну всё рик веснйо жди в гости устанавливать и красить крылья))

Дождемся фото от Tonic, скорей всего он не про мои крылья т.к. я ему их не делал. А насчет того где их можно покрасить и поставить ты прикрасно знешь это место :)
  • 0

#49 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:17

Дождемся фото от Tonic, скорей всего он не про мои крылья т.к. я ему их не делал. А насчет того где их можно покрасить и поставить ты прикрасно знешь это место :)

Как раз боюсь что твое. а откуда сказать не могу. они оранжевого цвета. ну если это их ты делал то сам все поймешь. ну смотряца просто сууупер. теперь думаю че с петлями делать?
  • 0


#50 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 14:15

где фотки то тоник ))
  • 0

#51 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:25

а у меня такие на двадцатку есть.
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#52 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:33

фоток седня не будет. спину сорвал. двинуться не могу. лежу. так что премьера откладывается до завтра :Medsestra

медсестра есть у кого нить? массаж срочно нужен
  • 0


#53 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:19

Как раз боюсь что твое. а откуда сказать не могу. они оранжевого цвета. ну если это их ты делал то сам все поймешь. ну смотряца просто сууупер. теперь думаю че с петлями делать?

Ну раз ораньжевые значит мои, даже знаю чьи именно :), только как они к тебе попали?
  • 0

#54 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:18

Ну раз ораньжевые значит мои, даже знаю чьи именно :), только как они к тебе попали?

СЕКРЕТ. ну вот сфоткал. тока не бейте за качество. спина болит и не было время думать как качественнее сфоткать.

1 и 2. это два самых нормальных вида. т.к. в 2-3 метров стоят как родные.

3 и 4. Тут видно чо зазоры сверху и снизу разные. это я еще кое-как сделал чтобы хоть могла открыться дверь. но при первой устаонвкикусочерк всетаки отломал. (жалко. но сделаю всю после как подгоню)

5 и 6 и 7. тут очень большая щель. возможно из-за того что до совсем крыло село. канаебился часа три. ну думаю что на след выходных доделаю. хотя не садится на отверстие примерно 8-9мм.
8. фара крепится на соплях. на саморезах. и если облакотиться локтем то сломаешь нафиг. думаю наклеить табличку для тупых. не облакачиваться :))))) и очень не красиво смотрица вырез над фарой. а без него нивстает ни фара ни крыло. также надо подрезать угол на 4 фотки. там не видно. тока днем показывать нада.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tonic: 28 Ноябрь 2007 - 22:25

  • 0


#55 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:29

теперь левая сторона:
1. тут выдно что в середине самый большой зазор. а сверху и снизу нормуль.
2. тут все вырезаон было. поэтому придраться некчему
3 и 4.тут все тожа самое что и справа. очень все хрупко



ЗЫ: как сделать так чтобы над каждой фоткой своя инфа была. а то я не понимаю ничо в этих кодах. помогите и отредактируйте если можно

Прикрепленные файлы


  • 0


#56 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:12

Спасибо Tonic за подробный отчет, он очень полезен.
Все те нидочеты которые ты описал будут приняты во внимание и учтены при изготовлении следующих комлектов.

На всех последующих комлектах места крепления передних фар уже усилены, имено на твоем комлекте это непроизводилось, но по поводу как это произвести отписал тебе в личку.

Что касаемо места стыка стойки лобового стекла и крыла я предуприждал при передаче крыльев заказчику, что это место требует подгонки по месту.

Все остальные зазоры должны убраться при подгонке крыльев по месту, это необходимо как и при установке любого компазитного изделия.
  • 0

#57 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:27

Спасибо Tonic за подробный отчет, он очень полезен.
Все те нидочеты которые ты описал будут приняты во внимание и учтены при изготовлении следующих комлектов.

На всех последующих комлектах места крепления передних фар уже усилены, имено на твоем комлекте это непроизводилось, но по поводу как это произвести отписал тебе в личку.

Что касаемо места стыка стойки лобового стекла и крыла я предуприждал при передаче крыльев заказчику, что это место требует подгонки по месту.

Все остальные зазоры должны убраться при подгонке крыльев по месту, это необходимо как и при установке любого компазитного изделия.

ну вот насчет последнего твоего высказывания - несоглашусь. ктавил кучу всяких композитов. если хорошо сделано то и встает нормально. есть еще тема и желательно еще тожа сделать на будущее и в таком случае поднять цену. сделай матрицу внутренней части крыла. это очень поможет (оно будет намного крепче). былобы вообще супер. наверное знаешь что если и капот такой же зделать то и усилители надо к нему тожа делать. вот. пока все.
  • 0


#58 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:41

ну вот насчет последнего твоего высказывания - несоглашусь. ктавил кучу всяких композитов. если хорошо сделано то и встает нормально. есть еще тема и желательно еще тожа сделать на будущее и в таком случае поднять цену. сделай матрицу внутренней части крыла. это очень поможет (оно будет намного крепче). былобы вообще супер. наверное знаешь что если и капот такой же зделать то и усилители надо к нему тожа делать. вот. пока все.


Внутринние усилитили которые есть на металичестом крыле обсолютно безполезны на пластиковом и только усложнят конструкцию, а крепкость кластиковому крылу некчему т.к. оно не такое пластичное как метал и в случае его максимального усиления при деформации будет страдать большая площадь детали, что касаемо капота то в это случае согласен с тобой на 100% там это действительно необходимо т.к. площадь поверхности большая и имее всего 2-жесткие точки крепления + родной замок капота.
  • 0

#59 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:48

если сделать матрицу внутренней части они не буду тстолько весить а смысл тогда их? если ради визуальной стороны только тогда почимубы не сделать жаюры на метал крыльях?

Тоник тачка у тебя зло) меныт ничё не гворят*? )) какой цвет основной ? ))) хамелионо-сине-серо-оранжевый ?)

Сообщение отредактировал rain: 28 Ноябрь 2007 - 23:48

  • 0

#60 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:48

если сделать матрицу внутренней части они не буду тстолько весить а смысл тогда их? если ради визуальной стороны только тогда почимубы не сделать жаюры на метал крыльях?

Тоник тачка у тебя зло) меныт ничё не гворят*? )) какой цвет основной ? ))) хамелионо-сине-серо-оранжевый ?)

ну на данный момент грязного!!!!! а вообще зайди сюда
http://www.celica-cl...p?showuser=2677
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей