Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

порошокДОКТОРА 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 Flip

Flip

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
  • Автомобиль: Mazda3 MPS(была Celica GTS, MT)

Отправлено 19 Март 2009 - 10:47

Напишу и я свой коротенький отчет по использованию порошка Доктора!
В первую очередь, конечно же хочу поблагодарить Доктора, за высланый им препарат,человек не поленился сходил на почту и отправил это все мне и что самое главное, совершенно бесплатно. Спасибо большое!

Ну, а теперь мои впечатления.

Несколько дней назад, я осуществил засыпку порошка в свой автомобиль.
Данные об авто: Celica GTS MT рестаил, эксплуатация умеренная, но хотя бы раз в день лифты включаются
Не то чтобы машинка меня не радовала, а даже наоборот, едет она и так отлично, жор масла небольшой(~700гр на 6000км), но в качестве профилактики решил сделать данную процедуру.

Реультаты таковы:
Машина однозачно стала лучше ехать на низких и средних оборотах, этого не заметить не возможно, тем более у меня селика уже почти 3 года и я чувствую малейшие изменения в автомобиле. Не сказать что прирост огромный, но все же он есть и он чувствуется, аэто главное. И что ещё очень понравилось, на холостых оборотах снизился шум мотора, не скажу что раньше он меня сильно напрягал, но когда послушал как он может работать, мне это понравилось Расход масла проверить естесвенно пока не удалось, ввиду мало прошеднего времени.
Минусов не обнаружил.

Ещё раз хочу поблагодарить Доктора, за предоставленный им препарат, спасибо!
  • 0

#82 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:40

ты не пропадай и отпиши что будет тык через 2 - 5. а то много флудили раньше и никто из юзателей ничего толком не написал. чисто теоретически интересно..

расход масла увеличился до 300-400мл на 1000км при постоянных лифтах.. :( печально, но факт. не знаю, с чем связывать это, либо с тем, что после перехода на летнюю резину и сухой асфальт стиль вождения стал еще более активным, либо, что порошок сыграл негативную роль... раз это единственный случай, то скорей всего первое.. в общем при следующей замене масла будет лавр 12часов
  • 0

#83 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 03 Май 2009 - 17:34

застучал движок(( надеюсь, что порошок тут не при чем))
  • 0

#84 HAJI4AHuH

HAJI4AHuH

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Soarer 3.0 2JZ-GE AT

Отправлено 03 Май 2009 - 17:48

оО как застучал??? Подробней можно???
  • 0
Изображение

#85 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 03 Май 2009 - 17:53

оО как застучал??? Подробней можно???

вчера на даче, друзья уговорили прокатить, выехали на ростов-дон, помимо меня три крупных чела на борту, 160-180-200-220-230, до 240 на пятой не дошел, перешел на шестую, в таком режиме минут 7-10, внезапно заглохла на ходу, завел передачей, через минуту снова заглохла, остановились, убавили музыку и услышали ритмический стук, увеличивающийся при наборе оборотов, машина своим ходом (60км/ч) доехала 40км до Москвы, стук к этому времени несколько усилился, сегодня созвонился с тссм и записался на диагностику на завтрашнее утро.. из вариантов обрыв шатуна или грм, надеюсь, что грм)))
  • 0

#86 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Май 2009 - 19:43

вчера на даче, друзья уговорили прокатить, выехали на ростов-дон, помимо меня три крупных чела на борту, 160-180-200-220-230, до 240 на пятой не дошел, перешел на шестую, в таком режиме минут 7-10, внезапно заглохла на ходу, завел передачей, через минуту снова заглохла, остановились, убавили музыку и услышали ритмический стук, увеличивающийся при наборе оборотов, машина своим ходом (60км/ч) доехала 40км до Москвы, стук к этому времени несколько усилился, сегодня созвонился с тссм и записался на диагностику на завтрашнее утро.. из вариантов обрыв шатуна или грм, надеюсь, что грм)))


при обрыве шатуна, заклинило бы колено и блок могло разорвать, при 240 на 5ой...
диагностика, заодно разберете посмотрите внутренности, че там порошок делал.

в эклипс реагент заливал 3х баночный. первая банка - очистка от шлака, после 100 км, меняли масло и снимали клапанную крышку, почистило так аш пестец чуть ли не блестело
  • 1
Изображение

#87 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 03 Май 2009 - 20:07

при обрыве шатуна, заклинило бы колено и блок могло разорвать, при 240 на 5ой...
диагностика, заодно разберете посмотрите внутренности, че там порошок делал.

в эклипс реагент заливал 3х баночный. первая банка - очистка от шлака, после 100 км, меняли масло и снимали клапанную крышку, почистило так аш пестец чуть ли не блестело

это радует) жму спасибо)))
  • 0

#88 Dobergaff

Dobergaff

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: T23GTS2ZZ2003

Отправлено 25 Май 2009 - 23:59

Жалко у меня ноут полег , с фотками результатов действия данного препората , в других верменных рамках.
Одно ясно , хотите об****т ь при продаже лошку , лейте, сыпте ...че угодно эфект один...двигло надо делать ..если ему плохо, это похоже если ты сам спи***в нажрешься и будешь колбаситься , а потом будет аффект, также и с продуктом этим.
Не занорами такая же шляпа и для коробки поди =))))
Все это развод и шлюховство и издевательства над силовыми агрегатами.(ИМХО)
  • 0
Конура луна и кости избовляют нас от злости )
Бывают дни когда ты собака, а бывают когда и дерево у подъезда.

#89 Kajira

Kajira

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk.
  • Автомобиль: S15

Отправлено 17 Июнь 2009 - 01:09

Жалко у меня ноут полег , с фотками результатов действия данного препората , в других верменных рамках.
Одно ясно , хотите об****т ь при продаже лошку , лейте, сыпте ...че угодно эфект один...двигло надо делать ..если ему плохо, это похоже если ты сам спи***в нажрешься и будешь колбаситься , а потом будет аффект, также и с продуктом этим.
Не занорами такая же шляпа и для коробки поди =))))
Все это развод и шлюховство и издевательства над силовыми агрегатами.(ИМХО)

ты просто словами напиши - лично мне будет достаточно.
судя по тендеции пропадать, у тех кто обработал моторы порошком - нигде это в перспективе к добру не привело. было бы всё пиндато - они бы и по прошествии времени отписались..
пока один честный признался про стуканутый мотор - что весьма естественно, если порошок забил маслоканал(ы) на колене..
а отзывы тока засыпавших - типа едет лучше, скорее всего связаны с тем, что для этой процедуры, скорее всего, масло свежее заливают, а на свежем масле машина без добавок резвее едет + самовнушение, которому подвержены 80% людей
  • 0
Мы делили апельсин.. Много на..ших полегло..

#90 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:10

Не знаю как у других, раскажу немного о своей машине, НЕ РЕКЛАМА, просто поделюсь своими ощушеньями после порошка.
Королла 1.3 , 88 л.с. 1993 г.в.
Машину насиловал, ездил постоянно на высоких оборотах, начело кушать масло, думал кольца и т.д поменять, тут познакомился с Игорем (Доктор) и говорит нах перебирать, давай порошок засыпаем, я ему а куль, давай, засыпали, одно скажу, мощность прибовляется, НО!!! расход масло увеличивается на 300-600 грам на 1000 км если с мотором ниче не делалось. На тот момент запчасти на ДВС были куплены у Сталкера, год лежали запчасти ни как руки не доходили до мотора, ездил с жором масла 300-500 на 1000 км. После года эксплуатации дошли руки до машины, в 2 дня перебрал мотор.
Что интересного после разбора ДВС заметил:
1. Хон в цилиндрах
2. Убитые масло-сьемные
3. Вкладыши как новые
4. Коленвал без задиров
5. Масленый насос как новый
6. Каналы масленые тоже нормальные
не было ни каких признаков что порошок испортил ДВС. Сделал мотор, засыпал туда порошок, обкатал как положено и кататся. Масло кушала 300-400 грам на 7000 км. я думаю при езде почти всегда до отсечке это нормальный жор масло.Компресию не мерял, не скажу сколько было после чего перебрал.
Покатался так 2 года, решил машину поменять, пришел покупатель, посмотрел снаружи, внутрь, понравилось, говорит: а давай компресию проверим, проверили, 14.5 во всех цилиндрах, моя увидев это была в шоке, откуда ??? сразу получил задаток и через неделю продал машину. откуда там взялось такая компресия Я не знаю, НО!! скажу одно что масло она не кушала, все в пределах нормы.

P.S. Сори за свой грамотный руский.

Сообщение отредактировал vasyok: 03 Июль 2009 - 23:17

  • 1

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#91 Lyapsys

Lyapsys

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 829 сообщений
  • Автомобиль: Ноздрятый Curren

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:44

судя по тендеции пропадать, у тех кто обработал моторы порошком - нигде это в перспективе к добру не привело. было бы всё пиндато - они бы и по прошествии времени отписались..
пока один честный признался про стуканутый мотор - что весьма естественно, если порошок забил маслоканал(ы) на колене..
а отзывы тока засыпавших - типа едет лучше, скорее всего связаны с тем, что для этой процедуры, скорее всего, масло свежее заливают, а на свежем масле машина без добавок резвее едет + самовнушение, которому подвержены 80% людей


Дак куда прпадать? никто не пропадает, просто писать нечего, да и тема надоела уже, у каждого свои выводы, зачем обмусоливать?

По теме: мотор 3s-gte, пробег после обработки приблизит. 22 000 км.,
масло между заменами не доливаю, если и съедает то небольше трети деления на щупе.
дую до 1,2 бар
Полет стабильный.

Сообщение отредактировал Lyapsys: 17 Июнь 2009 - 09:46

  • 0

#92 Sane4ek

Sane4ek

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GTS

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:04

Порошок это вещь.Я его засыпал в форд фокус1,американец,2000г,до засыпки авто просто не ехало,130км\ч это был предел всех его скоростных возможностей,после того как засыпал,особо ни чё не почувствовал,но через 300-400 км авто поехало лучше,максималка прибавилась где то до 170км\ч,дальше уже страшно на ней ехать,даже расход бенза увеличился,а то до этого бензик как будто вообще не ела,масло подхавывает чутка.СЛава богу что продали это чудо.
  • 0

#93 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 02 Январь 2010 - 02:44

Всем привет и с наступившим новым годом! Время показало работоспособность порошка. Просто многие думают, что это вместо кап.ремонта- ошибочное мнение. Это только профилактика двигателя и восстановление не хлам изношенных деталей.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#94 Mega

Mega

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Celica ST202 3SGE A/T=>M/T SSS=>MAC

Отправлено 02 Январь 2010 - 10:08

Доктор! можно мне в личку описание работы порошка, ну и какие перспективы его использования?
Вобщем интересует что достигается, и чем достигается.
  • 0

#95 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:20

Доктор! можно мне в личку описание работы порошка, ну и какие перспективы его использования?
Вобщем интересует что достигается, и чем достигается.

Столько написано про порошок в постах, только нужно читать те посты, кто на своей машине это сделал.Писать про ощущения не стоит, они у всех разные. По крайне мере ни одному двигателю хуже не стало, а на оборот. Если это просто " спортивный" интерес достаточно отзывов.Если решили сделать на этом бизнес, не советую.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#96 Cyber

Cyber

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Celica T23 GTS была

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:08

привет.
почитал тему про чудо средство :)
где взять, сколько стоит , куда сыпить и т.п. глупые вопросы .
Доктор, наверняка у тебя уже заготовлены ответы ? напиши плиз. личка не работает у тебя (

у меня в 2зз дорестайл АКПП
  • 0

#97 lazarevok

lazarevok

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т23 1zz

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:08

Присоединяюсь к последнему высказыванию.
  • 0

#98 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 12:32

Ты прочитал когда было это последнее высказывание?)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#99 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:44

Некогда читать им. Порошок ищщут!
  • 0
Изображение УЙ !!!

#100 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:43

Изображение
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей