Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как меня сделал АЗЛК 2141


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 kataran@list.ru

kataran@list.ru

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Автомобиль: T23 GTS ,тойота Матрикс 2ZZ

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:35

стою на светофоре(сегодня) 5-6машин вровень стоят со мной.загорается зеленый,я газ в пол 1(лифт),2(лифт)и....тут я отрываюсь метров на 30 ото всех почти, станный силуэт едет рядом,3(лифт) он тоже газ в пол, И ОН ПРЯМ ВО ВРЕМЯ ЛИФТА ОЧЕНЬ БЫСТРО УХОДИТ ОТ МЕНЯ! :smile: я в шоке.
т23 GTS+холодный впуск(в крыле),ну тобиш моя вообще не убита(проверенно в сервисе)


в чем дело то? и он кстати переключался 2-3 раза всего с резким толчком,как будто у него лифт круче был! :Fu
  • 0

#2 rz

rz

    Почетный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Автомобиль: ST205

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:18

а цвета какого это чудо было? А то был на смотре кислотно-зеленого цвета - очень бодро ехал :)
Ну а так вариантов много - может он пустой и на закиси был, а может и турбированный.
  • 0
TOYSPORT - Тюнинг японских автомобилей
www.toysport.ru

#3 Sanchello

Sanchello

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кампучийский народный рипаблик
  • Автомобиль: celica T23 T-Sport,6cт.мех,европа

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:24

тут я отрываюсь метров на 30 ото всех почти


Вверх? :smile:
  • 0
Доставка товаров с японского аукциона Yahoo  8(495)227-25-43,  icq 373-5-373

#4 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:18

ДА Азлык наверное на 105 топлеве гнал

У меня случай был еду я не спеша на восьмерке 1,3 67 лошадок и тут назойлевый хендай гетц дышет в попу он меня достал но я его не пропускал а дорога свободна я на 3 передаче тут он вырвался на обгон его бампер на уровне моей двери я втыкаю 2 передачу и начался драг и итоге мы так минуты полторы ехали пока я неувидел гаишника и свой приборный шиток со скоростью 140 потом смеясь проезжал гаишника когда гетца отчитывал гоишник вот так вот Гетц на механике!!! так что нечиго удщивляться у меня у знакомогу 2141 2 литра рено вот это чума!
  • 0

#5 SuddenHead

SuddenHead

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
  • Автомобиль: 2003 Mustang Mach 1 (V8 4.6L 32V)

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:34

Меня на мустанге три или четыре раза тазы делали на гонках.. чему тут удивляться.
Людей прёт каждую неделю двигло капиталить, вот они и издеваются над своими бедными тазиками :( дросселя, иож турбина и вперёд, на квотер
  • 0
Изображение
-=Служба безопасности Куни-Клаба=-
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее (с) Ф.Ницше
http://www.suddenhead.net

#6 TORR

TORR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 370 сообщений
  • Автомобиль: 23 GT

Отправлено 05 Январь 2008 - 13:53

офигеть профи.. 105 бензин.. капиталить раз в две недели...
это скорее всего был какой нить реногор с 2.0, этот мотор имел модификацию с турбиной.. вот и всё.
У сеялки 7.2 помоему по паспорту до сотни.. с учётом погоды, уезжанности машинки и подготовленности водителя я не думаю что там было и 8сек -)
Так что нечему удиволятся -)
  • 0

#7 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 05 Январь 2008 - 14:25

у меня у знакомогу 2141 2 литра рено вот это чума!

Да Лажа это, а не чума,старое 8ми клапанное 2литровое двигло - оно конечно поживее уфимских и жигулёвских моторв что ещё в москвич пихали,но в районе 100 или 120 лошадок без чудес выдаёт,да и 2141 кузов не пушинкО,хотя и слабый метал.Только если у АЗЛиКа был засвапен какой нить зверский мотор или родной затюниный на пару поездок до издыхания :smile:
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#8 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 05 Январь 2008 - 14:57

Меня на мустанге три или четыре раза тазы делали на гонках.. чему тут удивляться.
Людей прёт каждую неделю двигло капиталить, вот они и издеваются над своими бедными тазиками :( дросселя, иож турбина и вперёд, на квотер



Да Лажа это, а не чума,старое 8ми клапанное 2литровое двигло - оно конечно поживее уфимских и жигулёвских моторв что ещё в москвич пихали,но в районе 100 или 120 лошадок без чудес выдаёт,да и 2141 кузов не пушинкО,хотя и слабый метал.Только если у АЗЛиКа был засвапен какой нить зверский мотор или родной затюниный на пару поездок до издыхания :smile:

Вполне реально сделать Ваз 2108 с двиглом от 2112 1600сс с турбиной лошадей 200, с ресурсом 50 000 (а то и более)
Мотор для старта несколько раз, это чтобы рвать на дрэге не наши машины, а стихи с эвиками и ГТ-Р с РБ-26.
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#9 nobody

nobody

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mini One

Отправлено 05 Январь 2008 - 15:31

Фантазеры блин)))

Я думаю дело было так. Чувак на космиче раскочегарил свой пепелац, смотрит, тупняк на светофоре, только все тронулись, а сеялка быстрее всех ушла, он не тормозя пролезает в этот ряд и обходит офигевшую сеялку)))
  • 0

#10 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 05 Январь 2008 - 16:05

Фантазеры блин)))

Я думаю дело было так. Чувак на космиче раскочегарил свой пепелац, смотрит, тупняк на светофоре, только все тронулись, а сеялка быстрее всех ушла, он не тормозя пролезает в этот ряд и обходит офигевшую сеялку)))

+1 :smile: :smile: :smile:
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#11 Renson

Renson

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Автомобиль: Honda Element, Toyota Harier

Отправлено 05 Январь 2008 - 16:07

Да Лажа это, а не чума,старое 8ми клапанное 2литровое двигло - оно конечно поживее уфимских и жигулёвских моторв что ещё в москвич пихали,но в районе 100 или 120 лошадок без чудес выдаёт,да и 2141 кузов не пушинкО,хотя и слабый метал.Только если у АЗЛиКа был засвапен какой нить зверский мотор или родной затюниный на пару поездок до издыхания :smile:


137 л.с. От автоматного бимса ( или гтс) отстает не сильно...корпус на квотере, а стоковую гт реально обгоняет... Мне думается неплохой результат для отечественного стокового экземпляра.
  • 0

#12 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 05 Январь 2008 - 21:31

137 л.с. От автоматного бимса ( или гтс) отстает не сильно...корпус на квотере, а стоковую гт реально обгоняет... Мне думается неплохой результат для отечественного стокового экземпляра.

Ничего не путаешь?- сток 2хлитровый рено F3R(8ми клапанник)- 113Л.С.Плюс коробка от уфимского мотора,только с переделанным кожухом сцепухи.....Да! и ещё одно "НО"- разгон до сотни 11 с чем то секунд(ближе к 12ти). А 137 кобыл это не сток или ты путаешь с 16ти клапанником от Лагуны k56 D\M. Тот что в москвиче- F3R k56 C\H 8ми клапанник ну про коробку я сказал

Сообщение отредактировал Dart: 05 Январь 2008 - 21:38

  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#13 Yar

Yar

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: focus 2 & fiesta 3 (mk6)

Отправлено 06 Январь 2008 - 01:31

Ничего не путаешь?- сток 2хлитровый рено F3R(8ми клапанник)- 113Л.С.Плюс коробка от уфимского мотора,только с переделанным кожухом сцепухи.....Да! и ещё одно "НО"- разгон до сотни 11 с чем то секунд(ближе к 12ти). А 137 кобыл это не сток или ты путаешь с 16ти клапанником от Лагуны k56 D\M. Тот что в москвиче- F3R k56 C\H 8ми клапанник ну про коробку я сказал

хм...меня катали на реногоре....ну так по ощущению гдето 10 секунд до сотни должен ехать...или коробка там супер короткая
  • 0
Изображение

#14 Renson

Renson

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Автомобиль: Honda Element, Toyota Harier

Отправлено 06 Январь 2008 - 01:52

Ничего не путаешь?- сток 2хлитровый рено F3R(8ми клапанник)- 113Л.С.Плюс коробка от уфимского мотора,только с переделанным кожухом сцепухи.....Да! и ещё одно "НО"- разгон до сотни 11 с чем то секунд(ближе к 12ти). А 137 кобыл это не сток или ты путаешь с 16ти клапанником от Лагуны k56 D\M. Тот что в москвиче- F3R k56 C\H 8ми клапанник ну про коробку я сказал


Я ничего не путаю, много раз учавствовал в гонках у третьего терминала внуково...я видел как едет космич с реновским мотором, я сам с ним заезжал. Он реально быстрый в стоке. Есть люди цепляющие на него короткие коробки, тогда эта машина с легкостью начинает обгонять любую автоматную сеялку. А еще меня прокатили на этом космиче на скорости близкой к его пределу...так вот 218 км/ч и он не развалился. Было страшно, но он ехал...достойно уважения.
  • 0

#15 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Январь 2008 - 02:07

Я ничего не путаю, много раз учавствовал в гонках у третьего терминала внуково...я видел как едет космич с реновским мотором, я сам с ним заезжал. Он реально быстрый в стоке. Есть люди цепляющие на него короткие коробки, тогда эта машина с легкостью начинает обгонять любую автоматную сеялку. А еще меня прокатили на этом космиче на скорости близкой к его пределу...так вот 218 км/ч и он не развалился. Было страшно, но он ехал...достойно уважения.


да ты маньяк в космиче 220 ехать!! тут людям в селиках на такой скорости не особо комфортно

на космичи ставили 2 двига f3r и f7r первый овощь 115 сил туфта либой селике автомат не автомат в подметки не годится. f7r как раз и есть 137 сил и он делает gt на автомате но gts на автомате он не сделает никогда в жизни. у меня парниша в группе соседней учится так вот у него космич f7r едет неплохо но сравнивать его с 2zz или beamsom по крайней мере смешно
  • 0

HEMICLUB

 

 


#16 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 06 Январь 2008 - 03:34

Не факт всё это.
Ща маньяков дохера, собирают очень прилично стреляющие совковые тачки. И что характерно, ездящие по писят-шысят тыщ без проблем.
Вы наверное rz неправильно поняли)) Потому что в его понимании "бодрый" - это порвавший WRX STI.
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#17 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 06 Январь 2008 - 16:11

Боже! Один овощь обогнал другого! А разговоров :)

P.S.: Без обид :)
  • 0

#18 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 06 Январь 2008 - 16:36

а цвета какого это чудо было? А то был на смотре кислотно-зеленого цвета - очень бодро ехал :)
Ну а так вариантов много - может он пустой и на закиси был, а может и турбированный.


кислотно -зелёный ездит в ясеннво )) рыит зло) но сцуко ездит ья сним не ездил) азлык страшный каоктйо %)))



зы: это всё афтомт тебя подвёл) фтопку его)
  • 0

#19 Coupe

Coupe

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: MB

Отправлено 06 Январь 2008 - 18:31

Боже! Один овощь обогнал другого! А разговоров :)
P.S.: Без обид :)

:smile:
  • 0

#20 ВДВ

ВДВ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: когда то были селики)

Отправлено 06 Январь 2008 - 23:15

Такое чувство ,что быстрее селики ничего нет=)))Как так, космич порвал!!! Вообще то есть космичи несколько корпусов привезут у ГТС на 402 м.Так ,что удивляться нечему.Ну порвал москвич и порвал ,чё странного.Ааа, я упустил, он же не селику порвал ,а Бугати блин=)))Эх был бы жив мой 41 космич ,я бы показал ,как москвичи ездить могут!!! И кстати после полного тюнинга движки и коробки космич прошёл 93т.км без ремонтов,в очень интенсивных режимах.Да и кстати реногор в базе никогда не шёл с турбиной.Турбину на москвич ,только два чувака ставили от вольво ,а так большинство четырёх дросельник ставят.
  • 0
моб 8-495-518-25-07,8-926-361 94 99 Алексей
http://kuhclass.ru/ нужна кухня обращайтесь))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей