Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Chrysler 300c vs Celica t23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 17 Февраль 2008 - 17:51

Еще одна тема из серии "т23 - спорткар и рвет всех". Только в этот раз для разнообразия добавили погони и перестрелки! :grin:


понятно что всех она не порвет, но из перечисленных каров очень многих она рвет"

селикат рулит
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#42 shadovv

shadovv

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 204 сообщений
  • Автомобиль: Supra

Отправлено 17 Февраль 2008 - 18:53

пистолет боевой. точно не газовый и не пневно.

пистолет боевой????? с какого расстояния способен определить боевой пистолет или нет?)))))) помоему просто испугался....

На тему http://videos.street...a1d01562225.htm

еб...ать даже смотреть страшно... немогу смотреть когда кто-то за рулем... и сидеть))))

Сообщение отредактировал shadovv: 17 Февраль 2008 - 19:00

  • 0

#43 Flip

Flip

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
  • Автомобиль: Mazda3 MPS(была Celica GTS, MT)

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:28

46 кузов это 3, потом 90 и самая последняя 92. Под каким индексом идут М незнаю.
39 кузов это 5, потом 60 последняя. Под каким индексом идут М незнаю


А зачем тыэто написал, я помоему всё по полкам и так разложил :)
Ты кстати ошибся, 90 кузов это и есть самый последний, а е92 обозначается купе, 90 седан :)

ставал с лохусом гс 300 новым, 250 сил, до 180 ехал впереди 2 корпуса, после 180 он ушел и сильно


Юра, главное что 402м уже закончились, примерно на 140-150км, остальное уже пох имхо:)
  • 0

#44 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:52

Маркер, а чё это новая модель бмв?:)
Если что, E46 это M3, а M5 E39. А в новых кузовах M3-E92 и M5-E60.

Потому что ты написал вот это! Кто собрался рвать Мки? Тюненый форик заеб..ся, неговоря уже про ГТС.

Vadik2112, эти машины обе принадлежат одному и тому же человеку ;)
Но там 2JZ, чугунный блок, Т88 и около 100 тысяч на модификацию.
Здесь как ни прыгай, алюминиевый блок даже гильзованный не даст повернуться. 300 надежных сил и где-то 320-340 момента да, в пике 400. Но не выше - кишочки слабоваты.
С 3S реально снять живучих 600. Рекорд мотора без закиси 850 на строкере, для кольца. с 2JZ снимали 2100 ;-) Но 2JZ тяжел, в кольцевые супры ставили 3S, он значительно легче.

Это я всё знаю, а так же знаю что ты с ним каждую субботу пиво пьёшь ))))))))))) Откуда такая инфа?

Еще одна тема из серии "т23 - спорткар и рвет всех". Только в этот раз для разнообразия добавили погони и перестрелки! :grin:

Ещё один человек который делит селики но 20 (с производными) и все остальные.
Тебе чё жить 23 мешают)))))))))? Или просто написать нечего и надо эту ерись написать?
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#45 Danko

Danko

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202, S14a

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:30

Ещё один человек который делит селики но 20 (с производными) и все остальные.
Тебе чё жить 23 мешают)))))))))

А разве после 20-ой ещё выпускали селики?? :grin:
:poster_war
  • 0
Не стыдися пьяница Beams'a своего...
Он ведь с красным знаменем цвета одного!
Изображение

#46 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:38

Тебе чё жить 23 мешают)))))))))? Или просто написать нечего и надо эту ерись написать?


Молодой человек, не надо столько агрессии.
Просто утомило уже это идолопоклонство в отношении 23 кузова. Каждая вторая тема о том как круто 190-сильный атмосферник рвет всех в клочья. А тут еще какие-то байки из склепа про погони, встречки перестрелки и т.д.
Самим-то не смешно?

Сообщение отредактировал 1337: 17 Февраль 2008 - 23:39

  • 0

#47 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:29

Молодой человек, не надо столько агрессии.
Просто утомило уже это идолопоклонство в отношении 23 кузова. Каждая вторая тема о том как круто 190-сильный атмосферник рвет всех в клочья. А тут еще какие-то байки из склепа про погони, встречки перестрелки и т.д.
Самим-то не смешно?

Да я уже наверное средний человек)))))))))) хотя лучше быть молодым.
Мы же все на СЕЛИКА клубе и своих срать никчему, лучше нужно чужие тачки и клубы обсирать ))))))))
С человеком на самом деле такое могло приключится, это факт! Мне самому из тачек пару раз махали пушками, но это в силу моего харрактера. Нелюблю отступать.
То что он рассмотрел боевой пестик или нет, это конечно спорный вопрос. В оружии я всётаки понимаю (по долгу службы каждый 4ый день со стволом), травма и газ практически ничем не отличаются от боевых. А ТТ, вообще боевые в травму переделывают ))).
На счёт Т23, ГТС механика способна на многое (среди одноклассников). А 205 это всего лишь серая мышка среди одноклассников. Я надеюсь с этим никто спорить небудет??!!!!!
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#48 Z M E Y

Z M E Y

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Never sleep
  • Автомобиль: BMW X-drive - Mercedes GL - Gilera Nexus 500 - Yamaha Ventury 700 - Arctic Cat 700

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:35

Хорош сраться уже! Мы на селика-клубе среди друзей-одноклубников!!! и хватит делить на 20 и 23 все это СЕЛИКИ!!!! А мы одноклубники-друзья-товарищи-СЕМЬЯ :poster_war
  • 0

Любить так королеву, а красть так миллион!!! +7(495)772-14-07


#49 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:19

Да я уже наверное средний человек)))))))))) хотя лучше быть молодым.
Мы же все на СЕЛИКА клубе и своих срать никчему, лучше нужно чужие тачки и клубы обсирать ))))))))
С человеком на самом деле такое могло приключится, это факт! Мне самому из тачек пару раз махали пушками, но это в силу моего харрактера. Нелюблю отступать.
То что он рассмотрел боевой пестик или нет, это конечно спорный вопрос. В оружии я всётаки понимаю (по долгу службы каждый 4ый день со стволом), травма и газ практически ничем не отличаются от боевых. А ТТ, вообще боевые в травму переделывают ))).
На счёт Т23, ГТС механика способна на многое (среди одноклассников). А 205 это всего лишь серая мышка среди одноклассников. Я надеюсь с этим никто спорить небудет??!!!!!


Я никого не "обсирал", и "чужие тачки и клубы" тоже "обсирать" не собираюсь.
Я не спорю, могло, конечно. Просто преукрас в повествовании очень много.
Способна, я не спорю, но зачем преувеличивать эти способности?
205 - серая мышка? Интересно, чем вы это можете аргументировать. Может быть 185 тоже?
  • 0

#50 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:26

Я никого не "обсирал", и "чужие тачки и клубы" тоже "обсирать" не собираюсь.
Я не спорю, могло, конечно. Просто преукрас в повествовании очень много.
Способна, я не спорю, но зачем преувеличивать эти способности?
205 - серая мышка? Интересно, чем вы это можете аргументировать. Может быть 185 тоже?

Преувеличивать никто не собирается, что есть то есть ))))).
ИМХО Дизайн, мощёнок маловато, салон, возраст.
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#51 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:57

Преувеличивать никто не собирается, что есть то есть ))))).
ИМХО Дизайн, мощёнок маловато, салон, возраст.



Дизайн - отличный. Мощи хватает. Салон-то чем не угодил? Возраст - очень странный аргумент, если мы говорим о спорте (205, 185 и т.д), а не о псевдоспорте (23).

P.S.: Чтобы не возникало вопросов - у меня не gt-four и не 23, поэтому мои суждения достаточно объективны.
  • 0

#52 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:57

Vadik2112, странный ты ;-)
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#53 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:00

О как синхронно ответили ))))
  • 0

#54 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:30

Открою очень маленький секрет: в 3S-GTE машинах не моща главное, кстати. А момент и эластичность, кто не ездил - вряд-ли поймет, у него лаг ваще отсутствует как класс, потому что мотор заовощён по самые некуда. Если раздушить Gen3 - чуть-чуть, 300 сил с маховика на полностью стоковом моторе просто как нефиг плюнуть. Выпуск и мозг, и это на 1 баре. Без мозга на баре с выпуском - 280. Это все сотни раз мерялось. С насосом, мозгом, выпуском и фронталом упираешься в турбину. Машина с фронталом, выпуском и на 1-м баре в Тушино стабильно свистела 12.8 под грамотным водителем, и это при переливе 9.5 !! и жиклёрообразном "бусте". Это к вопросу о "мощёнке". Колено и шатуны ваще в пиндостане никто не меняет до 450 сил ;)
  • 1
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#55 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:37

"в 3S-GTE машинах не моща главное, кстати. А момент и эластичность, кто не ездил - вряд-ли поймет"


Падонаг!! Как четко сказал. +100
  • 0

#56 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:39

1337, я эластичности лишился просто, у меня разница между "еле едем" и "е**шим как полоумные" очень сильно чувствуется из-за дудки, и иногда скучаю по паровозной тяге стока. Правда ровно до момента выхода на 1.3 ;-))
Z M E Y, кстати в 18-й салон лучше чем в 20-ке. Удобнее, комфортнее и тише, у меня и 18 и 20, в 23 не могу садиться после этого, пластик как в Королле и убогие сиденья ;-( Хотя у меня optional Recaro Speed в 20-ке, но в 18-х сиденья были не хуже, тоже делались рекаро. В Европу вообще шли с электрорегулировками. Когда 23-ю делали, просто делали максимально дешевую в производстве машину, марку Celica списали, так как в ралли дисквалифицировались, и 23-я по хорошему, это Levin с шильдиком Celica. Максимально удешевили при производстве, соответственно в эти деньги не лез традиционный мотор, и традиционная компоновка 4WD, вот и эксплуатировали название и бывшие достижения. Ну и цену сбросили крепко, новая 205-я стоила в районе 50.

Сообщение отредактировал MarkeR: 18 Февраль 2008 - 02:45

  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#57 1337

1337

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota MR2 Turbo, MB W212

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:44

1337, я эластичности лишился просто, у меня разница между "еле едем" и "е**шим как полоумные" очень сильно чувствуется из-за дудки, и иногда скучаю по паровозной тяге стока. Правда ровно до момента выхода на 1.3 ;-))



)))
Старик, нам бы пересечься, потереть за 3s-gte. Опытом бы поделились ))

Сообщение отредактировал 1337: 18 Февраль 2008 - 02:45

  • 0

#58 Z M E Y

Z M E Y

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Never sleep
  • Автомобиль: BMW X-drive - Mercedes GL - Gilera Nexus 500 - Yamaha Ventury 700 - Arctic Cat 700

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:45

предлагаю прекратить разборки пока мы на себе не прочувствовали это http://www.celica-cl...?...mp;f=3&id=4
  • 0

Любить так королеву, а красть так миллион!!! +7(495)772-14-07


#59 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:48

Z M E Y , мы ж о Селиках, о квотерах и устройстве моторов, причем содержательно и по теме ;) Это не разборки, это констатация фактов, времен на квотере, устройства а/м Селика в различных кузовах, и ее состоятельность в качестве транспортного средства в сравнении с другими распространенными транспортными средствами ;)
Добавлю еще, что мне жаль, что в 23-й такой дохлый мотор. Уде неоднократно имплантировали старый 3S в 23-ю, вот она начинает реально лупить с ним невменяемо. Но привод никуда не денешь, и врядли она поедет быстроее низких 13-ти. Однако, просочились устойчивые слухи, что скоро будет готов гибрид 23/205 :)

Сообщение отредактировал MarkeR: 18 Февраль 2008 - 02:53

  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#60 Z M E Y

Z M E Y

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Never sleep
  • Автомобиль: BMW X-drive - Mercedes GL - Gilera Nexus 500 - Yamaha Ventury 700 - Arctic Cat 700

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:57

просто тема о Крайслее-Селике!
Маркер ты же знаешь я не против и позицию мою знаешь)))
просто на всяк случай о вас побеспокоился;)))
  • 1

Любить так королеву, а красть так миллион!!! +7(495)772-14-07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей