Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

регулируется ли на 23м кузове посадка дверей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 shelter

shelter

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пробок
  • Автомобиль: Celica 23 GT-S

Отправлено 19 Февраль 2008 - 00:12

Помяли меня давным давно, я наконец сдался к жестянщику, мужик все сделал нормально, покрасил, поставил на место, вроде все гут. стало холодно, видимо корпус скукожило малясь и у меня стекло при закрывании начало цеплять за арку. В целом закрывается, но каждый раз сердце кровью обливается. Я долго обнюхивал что не так - дверь просто по вертикали сдвинута вниз (видимо жестянщик это спалил и реши проблему за счет бОльшего выноса стеклоподъемника вверх в следствии чего щас и цепляет.).. Ее бы на 3-5мм приподнять вверх параллельно и заглубить обратно стеклоподъемник - все бы было в шоколаде.

Я посмотрел по каталогу - вроде не видно там регулировки по высоте. Кто копался в сабже - чего скажете? Реально поднять ее параллельно земле?
  • 0
В ваших зеркалах живут мотоциклисты. И чем чаще вы на них смотрите, тем дольше они будут жить, тем дольше не осиротеют их дети.

#2 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 19 Февраль 2008 - 12:04

нет регулировки...однозначно!посадка никак не регулируется, только если рассверливать петли!
  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#3 КОТ

КОТ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: ПАФ TDi

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:27

нет регулировки...однозначно!посадка никак не регулируется, только если рассверливать петли!

Тебе надо регулировки подъема стекла поправить и все......стекло будет немного раньше фиксироваться и не задевать!
  • 0
Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ МИР......НО Я УЖЕ В ПИЖАМЕ...

#4 shelter

shelter

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пробок
  • Автомобиль: Celica 23 GT-S

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:55

Помимо всего прочего када скорость за 80 начинает свистеть (неровно ложится резинка уплотнительная около зеркала (на пластиковом выступе) и под нее задувает. до салоне не доходит (там двойной уплотнитель и второй уже не пробивает), но шумно - становится. не смертельно, но неприятно).
Ясно. Ладно. Буду со стеклом шаманить.
  • 0
В ваших зеркалах живут мотоциклисты. И чем чаще вы на них смотрите, тем дольше они будут жить, тем дольше не осиротеют их дети.

#5 Strongman

Strongman

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS

Отправлено 21 Февраль 2008 - 07:45

А когда тебе делали дверь, стекло снимали??? если да то это однозначно только регулировка стекла!!! стекло регулируется так: три точки на самом стекле-это регулировка положения стеклаа относительно земли(наклон вперд, назад);внизу есть две шпильки которые прикручены скобой -это поперечный наклон стекла; есть еще упоры на двери и на стекле в которые упирается стекло когда поднято до упора и подъемник отключается, вот этими упорами можно регулировать подъем задней или передней части стекла.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей