Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Омыватель лобового стекла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SERGIO

SERGIO

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Автомобиль: celica gt t23

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:54

Народ подскажите плз..... Неделю назад мыл машину у знакомых на мойке сам .... помыл решил залить в бачек омывателя водички ....залил думаю на улице вроде не минус маленький плюс поезжу и залью сегодня завтра незамерзайки..... но не тут-то было ночью вдарил нормальный минус все замерзло....раньше у меня была ауди там если даже замерзало то потом при езде окло часа все размерзало так как бачок стоял прямо окло движка а тут нет ....кто сталкивался с такой проблемой и как решал ???
  • 0

#2 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:03

Народ подскажите плз..... Неделю назад мыл машину у знакомых на мойке сам .... помыл решил залить в бачек омывателя водички ....залил думаю на улице вроде не минус маленький плюс поезжу и залью сегодня завтра незамерзайки..... но не тут-то было ночью вдарил нормальный минус все замерзло....раньше у меня была ауди там если даже замерзало то потом при езде окло часа все размерзало так как бачок стоял прямо окло движка а тут нет ....кто сталкивался с такой проблемой и как решал ???

В тёплый бокс или парковку загоняй. Так ничего нерастает, туда тепло вообще недоходит.
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#3 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:07

+1 на Т23 сам по себе не размораживается, нужен теплый бокс, заедь куда нить на стоянку Типа Рамстора и т.д. сходи в кино, часика 3-4 постоит, может быть размерзнет
  • 0

#4 SERGIO

SERGIO

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Автомобиль: celica gt t23

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:09

+1 на Т23 сам по себе не размораживается, нужен теплый бокс, заедь куда нить на стоянку Типа Рамстора и т.д. сходи в кино, часика 3-4 постоит, может быть размерзнет


Вчера протестил )) не помогло ) 3 часа стояла ...видимо сильно замерзло ) ясно ) надо машину туда на весь день ставить )
  • 0

#5 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:16

Вчера протестил )) не помогло ) 3 часа стояла ...видимо сильно замерзло ) ясно ) надо машину туда на весь день ставить )

На улице +2 , должно оттаить само на край от езды. Моторчик то у тя работает? Жужжит?
  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#6 Mazltopf

Mazltopf

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: CURREN ST 208, 3S-GE. Pontiac VIBE 1ZZ

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:50

На улице +2 , должно оттаить само на край от езды. Моторчик то у тя работает? Жужжит?

Если совсем замёрзло всё , то жужжать небудет и лучше много не проверять, а то спалишь.. А если и жужжит, а жижа не идёт то тоже нестоит долго жужжать, а то трубочку сорвёт где-нить, потом искать задолбаешься .
  • 0
Я уже вкорячил 3S-GE , а Ты?!!

#7 Danko

Danko

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202, S14a

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:53

Да если реально на улице + 2 у вас там, то через пару часов само должно оттаить...
А пробовать постоянно поливать если не льёться не стоит 100%

Сообщение отредактировал Danko: 22 Февраль 2008 - 14:53

  • 0
Не стыдися пьяница Beams'a своего...
Он ведь с красным знаменем цвета одного!
Изображение

#8 SERGIO

SERGIO

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Автомобиль: celica gt t23

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:07

Моторчик жужжит а вот не льется .....понятно что постоянно пробовать не стоит ...... буду надеятся что в ближайшее время оттаит...)))
  • 0

#9 Гарри

Гарри

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 16:28

Моторчик жужжит а вот не льется .....понятно что постоянно пробовать не стоит ...... буду надеятся что в ближайшее время оттаит...)))

у меня все седня оттаяло без проблем.....а вообще если у тя мотор жужжит то долно вото вот политцо
  • 0
23(2zz) и бешенный галант vr-4

#10 slawian

slawian

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • Автомобиль: GT

Отправлено 22 Февраль 2008 - 19:54

Моторчик жужжит а вот не льется .....понятно что постоянно пробовать не стоит ...... буду надеятся что в ближайшее время оттаит...)))


Откачай между тем воду из бачка и залей незамерзайку, а то пока будешь ждать опять мороз вдарит.
  • 0
RHHCC_2011(фото отчет) => http://photo.qip.ru/.../200649789/all/

#11 Вячеслав

Вячеслав

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MoscowSEAD
  • Автомобиль: GT TRD

Отправлено 23 Февраль 2008 - 18:56

1
  • 0
Изображение

#12 foont

foont

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: st183

Отправлено 23 Февраль 2008 - 20:20

в магазе продается житдкость для стекол - антилед, типа прыскаешь на стекло где лед, он тает, залей в бачок бутылку, подожди, потом пробрызгай все, потом литров 5 злей воды и пробрызгай еще раз что бы в сисиеме этого говна не осталось.
  • 0

#13 е290су29

е290су29

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS

Отправлено 23 Февраль 2008 - 20:51

как дети! стыдно должно быть после такого, я в ноябре уже лью незамерзайку, а летом бонакву!
это будет уроком
  • 0
СЕЛИКИ ВСЕХ ПОРВУТ, да поможет нам бог, Greddy supercharger, нитрос и спонсоры




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей