Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

либо едет либо не едет 1zz/2zz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#41 Витo

Витo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Автомобиль: тот который не едет ваще

Отправлено 07 Май 2007 - 21:00

Хм... ну на сколько я знаю гт на автомате что с ним не деалй всегда будет медленно и плавно набирать скокрость и только после 4 скорости более-менее начинает ехать)))) Поэтому это исключительно для девочек (и то не для всех))) А мальчики покупают себе гтс на механике :)


все обкакали мою машинку...пойду утаплюсь :grin:

зато тазы едут :Ochki
  • 0
..... Don't worry, be happy.....

.....истребитель пираний........

#42 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 08 Май 2007 - 09:12

"[noname] я считаю, что гтс на ручке не едет, можешь считать что я ною, но у машины нет низов. "
TRD с низов очень даже хорошо едет. Момент другой.
Вито - у тебя пробег какой? Компресию померь. Ну а вообще автомат это женская приблуда или для лохов на такие машины или более менее спортивные, автомат как то стремно смотрится. Возникает вопрос зачем брать спорт-купэ что бы она не ехала? Ради понта - мол вот у меня спортивная машинка. Или у тебя с координацией рук - ног проблемы? :-) Зато удобно да? на автомате ездить? фу-фу-фу меня понесло. Извени просто не понимаю тебя и не люблю тупые автоматы они для женщин и девушек ну и страрых импотентов. ИМХО. СОРИ за брань. :-)
  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#43 qwerty

qwerty

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Автомобиль: Селика

Отправлено 08 Май 2007 - 10:02

загнобили мужыка.....он может 5 лет копил на эту машину.....:))))))))))))
  • 0

#44 Roman

Roman

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 10:16

дроссельную заслонку снять, промыть
  • 0
ICQ 293335487

#45 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 08 Май 2007 - 10:33

"[noname] я считаю, что гтс на ручке не едет, можешь считать что я ною, но у машины нет низов. "
TRD с низов очень даже хорошо едет. Момент другой.
Вито - у тебя пробег какой? Компресию померь. Ну а вообще автомат это женская приблуда или для лохов на такие машины или более менее спортивные, автомат как то стремно смотрится. Возникает вопрос зачем брать спорт-купэ что бы она не ехала? Ради понта - мол вот у меня спортивная машинка. Или у тебя с координацией рук - ног проблемы? :-) Зато удобно да? на автомате ездить? фу-фу-фу меня понесло. Извени просто не понимаю тебя и не люблю тупые автоматы они для женщин и девушек ну и страрых импотентов. ИМХО. СОРИ за брань. :-)


блин, это что ж получается? я или женщина (девушка), или старый импотент или ваще лох))))))))))))))))))))))))
  • 0

#46 Торт

Торт

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Автомобиль: t23 gt 2001

Отправлено 08 Май 2007 - 10:40

все обкакали мою машинку...пойду утаплюсь :grin:

зато тазы едут :Ochki


Ты что!! Обкакав твою машину, я обкакаю и свою 8) А моя - самая лучшая)))) Ну подумаешь не совсем резвая и динамичная.... Мне хватает :)
  • 0
Рожденные ползать - летать не могут, но иногда заползают так высоко,
что перед ними ползают рожденные летать

#47 Витo

Витo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Автомобиль: тот который не едет ваще

Отправлено 08 Май 2007 - 11:32

"[noname] я считаю, что гтс на ручке не едет, можешь считать что я ною, но у машины нет низов. "
TRD с низов очень даже хорошо едет. Момент другой.
Вито - у тебя пробег какой? Компресию померь. Ну а вообще автомат это женская приблуда или для лохов на такие машины или более менее спортивные, автомат как то стремно смотрится. Возникает вопрос зачем брать спорт-купэ что бы она не ехала? Ради понта - мол вот у меня спортивная машинка. Или у тебя с координацией рук - ног проблемы? :-) Зато удобно да? на автомате ездить? фу-фу-фу меня понесло. Извени просто не понимаю тебя и не люблю тупые автоматы они для женщин и девушек ну и страрых импотентов. ИМХО. СОРИ за брань. :-)


всё в подаю в дипрессию и иду стрелятся))) как можно жить старым импотентом)))))))
а причем тут моя компрессия??? :shock: лично у меня всё едет, хоть и автомат :grin:


Ты что!! Обкакав твою машину, я обкакаю и свою 8) А моя - самая лучшая)))) Ну подумаешь не совсем резвая и динамичная.... Мне хватает :)


амне уже не хватает((( вот подыскиваю гтс на мехе 8) :smile:

Сообщение отредактировал Витo: 08 Май 2007 - 11:36

  • 0
..... Don't worry, be happy.....

.....истребитель пираний........

#48 MeGaCHeL

MeGaCHeL

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Автомобиль: ZZT231 Super Strut

Отправлено 10 Август 2007 - 00:56

"[noname] я считаю, что гтс на ручке не едет, можешь считать что я ною, но у машины нет низов. "
TRD с низов очень даже хорошо едет. Момент другой.
Вито - у тебя пробег какой? Компресию померь. Ну а вообще автомат это женская приблуда или для лохов на такие машины или более менее спортивные, автомат как то стремно смотрится. Возникает вопрос зачем брать спорт-купэ что бы она не ехала? Ради понта - мол вот у меня спортивная машинка. Или у тебя с координацией рук - ног проблемы? :-) Зато удобно да? на автомате ездить? фу-фу-фу меня понесло. Извени просто не понимаю тебя и не люблю тупые автоматы они для женщин и девушек ну и страрых импотентов. ИМХО. СОРИ за брань. :-)

Только мужики с нереальной потенцией могут каждый день в пробках автомат дро...ить. :Beeee Наверно на колонках с бензином Виагру заправляешь? :Bad Без обид.
GTS автомат , не автомат, на стоке разница в разгоне доли секунды, на прямой их многие машины делают. А вот на треке или в шашечки на МКАДе с Celic'ой потягатся придется, а если еще и SSS!!! По мойму всем известно, что T23 - фанатичный псевдоспорткар. Но когда на светофоре из соседнего Porshe Cayne на твоё авто пялится длинноногая блондинка, понимаешь что жизнь хороша 8) , и в душе ты не завидуешь ни одному из владельцев других авто!!!
  • 0
Изображение

#49 ЮРЕЦ

ЮРЕЦ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: Сrossfire

Отправлено 10 Август 2007 - 01:49

когда на светофоре из соседнего Porshe Cayne на твоё авто пялится длинноногая блодинка, понимаешь что жизнь хороша 8) , и в душе ты не завидуешь ни одному из владельцев других авто!!!

+100
  • 0

#50 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 10 Август 2007 - 06:45

140 коней на тупом автомате так и едет....как овощ :)


+1

+100


Зато потом когда эта длинногая блондинка всётки сядет к тебе и ты решиш прокатить её с ветерком она скажет фу и прыгнет обратно в каен к пузатому дядьке :) бугаго
  • 0

#51 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 10 Август 2007 - 06:51

Только мужики с нереальной потенцией могут каждый день в пробках автомат дро...ить. :Beeee Наверно на колонках с бензином Виагру заправляешь? :Bad Без обид.
GTS автомат , не автомат, на стоке разница в разгоне доли секунды, на прямой их многие машины делают. А вот на треке или в шашечки на МКАДе с Celic'ой потягатся придется, а если еще и SSS!!! По мойму всем известно, что T23 - фанатичный псевдоспорткар. Но когда на светофоре из соседнего Porshe Cayne на твоё авто пялится длинноногая блондинка, понимаешь что жизнь хороша 8) , и в душе ты не завидуешь ни одному из владельцев других авто!!!


Интересно на прямой многие машины делают...меня почимуто процентов 5 из потка ктоыре могут сделать остальыне я дажене курчу они и так отсасывают..хочеш проверим какие доли секунды между мкпп и автоматом?
  • 0

#52 NoS_

NoS_

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Автомобиль: Т23

Отправлено 10 Август 2007 - 10:00

На селике логичнее проверять какая разница между макферсоном и суперстратом ИМХО. Не для езды по прямым отрезкам с максимальным ускорением эта машина, что на автомате, что на механике, апять жа ИМХО.
А в потоке не на много больше машин которые могут и автомат то порвать, и еще меньше которым это нужно. Хотя у вас может больше. ;)

Сообщение отредактировал NoS_: 10 Август 2007 - 10:00

  • 0

#53 serjio

serjio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: STI

Отправлено 10 Август 2007 - 16:24

+1
Зато потом когда эта длинногая блондинка всётки сядет к тебе и ты решиш прокатить её с ветерком она скажет фу и прыгнет обратно в каен к пузатому дядьке :) бугаго

Или просто нажмет газ в полпедали и улетит от твоего мегабыстрого ГТС на ручке :grin:
  • 0

#54 F1RESKY

F1RESKY

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 424 сообщений
  • Автомобиль: в шоке!!!!!

Отправлено 11 Август 2007 - 01:01

У меня 202 GE(180 лошадей) на автомате. Разгон до 100 12 секунд..... Диски 16....
  • 0

#55 Kos

Kos

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 1zz 2001г.

Отправлено 24 Август 2007 - 07:57

свечи менял, воздушный фильтр тоже. Масло не жрет. Расход по трассе 50л на 700 км.
может присадками в нашем бензине что то засрало?
Может просто датчик воздуха накрылся(как проверить не знаю, и что бы поменять нужно ехать на спец сто или можно тупо выкрутить и поменять без вреда компьютеру?)
осталось только
топливный фильтр, проверить топливный насос, катализатор, компрессию, промыть ДМРВ, форсунки.
Как это делать я не в курсе, посоветуйте с наименее дешевого способа.
Будьте добры.
  • 0

#56 -=Alexsys=-

-=Alexsys=-

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 08:09

Ну ты бы написал хотя бы механика или автомат.....
А так езжай на диагностику те по компу глянут что у тя и как стоит от 400 до 800р зависит от сервиса
  • 0
Не возбуждают и не дают!

#57 Kos

Kos

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 1zz 2001г.

Отправлено 24 Август 2007 - 08:37

Ну ты бы написал хотя бы механика или автомат.....

Извиняюсь, автомат у меня.
  • 0

#58 pomidor

pomidor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • Автомобиль: X6

Отправлено 24 Август 2007 - 09:04

а за сколько ты хочешь разгон до 100 ?
ГТС на автомате 9-10 сек разгоняется...
  • 0

#59 Kos

Kos

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 1zz 2001г.

Отправлено 24 Август 2007 - 10:40

а за сколько ты хочешь разгон до 100 ?
ГТС на автомате 9-10 сек разгоняется...

я когда ее купил она за 8 -9 секунд разгонялась, а теперь вот не прет.
  • 0

#60 Yar

Yar

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: focus 2 & fiesta 3 (mk6)

Отправлено 24 Август 2007 - 10:44

? за 8 ...эээ...140 на автомате? :Medsestra
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей