Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Селика-джип! Улыбнуло...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Wildkid

Wildkid

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 22:23

ну я свое мнение высказал. мне не нравится. лоховство.
издалека видно: колхозник за рулем

Ну кому лоховство а кому и креативная мысль - раньше и резина меньше 90 ого профиля казалось лоховством.

На счет колес - не знаю как тогда,а я звонил и узнавал 2 недели назад.
  • 0

#22 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 10 Май 2006 - 22:59

ну я свое мнение высказал. мне не нравится. лоховство.
издалека видно: колхозник за рулем

Ну кому лоховство а кому и креативная мысль - раньше и резина меньше 90 ого профиля казалось лоховством.

На счет колес - не знаю как тогда,а я звонил и узнавал 2 недели назад.

ну не знаю. мож, я постарел за последние 10 лет, но такой "криатиФФ"
вызывает лишь стойкий привкус рвоты...лучше б он на 21099 замутил
такоечем 202 обосрал....
  • 0

#23 Дима

Дима

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 17:04

Изображение

Вот такой тюнинг  :lol:  

Продается на авто.ру



Да, стебная тачка... Интересно, что у нее под капотом? :roll:
  • 0

#24 Arsen

Arsen

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: раньше была T230 GT, потом Honda S2000 AP2, Suzuki Grand Vitara

Отправлено 15 Май 2006 - 11:46

Ну что за разговоры? Ребята, реально противно читать! ЕСЛИ С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМУ - ТО МОЖНО ЛЮБУЮ НЕ СТОКОВУЮ МАШИНУ ОБВИНИТЬ В КОЛХОЗНОСТИ! Я считаю, что хозяин молодец, у него была задумка, и он довел ее до жизни, это гораздо лучше, чем годами мечтать о чем-то и все равно не сделать. Я даже не буду повторяться по поводу смелости этого человека, ведь многие реально боятся сделать то, что выходит за рамки определенных шаблонов. Я не утверждаю, что сделал бы так же или мне дико понравилась машина, ведь как говориться на вкус и цвет..., НО все равно я вижу завершенный тюнинг и автомобиль, который выделяется из потока.
  • 0

#25 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 15 Май 2006 - 12:51

Ну что за разговоры? Ребята, реально противно читать! ЕСЛИ С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМУ - ТО МОЖНО ЛЮБУЮ НЕ СТОКОВУЮ МАШИНУ ОБВИНИТЬ В КОЛХОЗНОСТИ!

нет. просто видно, когда есть вкус у человека, а когда человек колхозник и это еще на показ выставляет. из разряда "синих писалок" только по-дороже на несколько порядков

Я считаю, что хозяин молодец, у него была задумка, и он довел ее до жизни, это гораздо лучше, чем годами мечтать о чем-то и все равно не сделать. Я даже не буду повторяться по поводу смелости этого человека, ведь многие реально боятся сделать то, что выходит за рамки определенных шаблонов.

о,да! я бы ТАКОЕ точно побоялся бы сделать со своим автомобилем.

НО все равно я вижу завершенный тюнинг и автомобиль, который выделяется из потока.

да в чем его завершенность-то? в чем, я не пойму? Объясните мне, тупому, какой кайф в выведеной трубе под порог и колхозе в виде хеллы на бампере? люстру б на крышу еще поставил.
и все это еще и на 3S-FE.
смелый чувак, согласен. Veilside и С-One нервно курят в сторонке
  • 0

#26 Arsen

Arsen

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: раньше была T230 GT, потом Honda S2000 AP2, Suzuki Grand Vitara

Отправлено 15 Май 2006 - 18:16

2gcat
Мне не нравится, я бы себе так не сделал, НО это фантазия хозяина и он воплотил ее в жизнь. Он видит свою Селику именно так! И мы можем говорить лишь - нравитьсяне нравится и все.
В соседнем разделе обсуждают тему тачки Т23 с передним бампером аля Формула1, от одной только фотки, лично у меня, рвотный рефлекс, так как это выглядит как член на лбу, так сказать, ни к селу, ни к городу. Но колхозом это назвать нельзя, так как кто-то именно так представляет свою идеальную Селику.
Колхоз начинается в тот момент, когда человек идет в популярном направлении и пытается скопировать (причем неудачно) это явление. Пример - ламбо-двери. Безусловно крутая и модная фишка. Но представьте, что все разом начнут себе их ставить. Итог: Появится (уже сейчас есть) куча левых комплектов, которые лишь пародируют механизм, а на самом деле без подставки швабр или еще каких-то палок двери держаться не будут - вот это колхоз.

p.s. А по поводу того, что некоторые люди делают офигительную внешность машине, но при этом оставляют АКПП и слабый мотор. Ну что я могу сказать... это печально, машина получается не гармоничной, хотя так же имеет право на существование. Ведь мы девушек себе выбираем не по тому, сколько раз она подтянется и за сколько пробегает четверть мили, а по внешности. Или я не прав?
  • 0

#27 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 15 Май 2006 - 18:27

qcat, не очень ты правильно выражаешь мысль.
Как по мне - так Beams на АКПП - полный лошизм.
У каждого свой взгляд. Однако есть такое понятие, как конечный результат. Ты хотел тошнить в пробках и иметь двигатель как у действительно быстрых Селик, + не напрягаться и не выеживаться, да еще и дешево всё это. А тут чуть по другому всё.
Здесь кстати стоят недешевые компоненты для тунинха. Там по моему Hella Rally на морде, да и выхлоп развести на две стороны с креплением и прочей мотней стОит значительно подороже чем поставить обычную пердулу, даже дорогую. Что там с задними фонарями тоже неясно, отсюда не видно, скорее всего как раз хелловские модули, но не напоказ.
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#28 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 16 Май 2006 - 02:16

я остаюсь при своем мнении.
а фары хелла ралли 1000,(кажется там именно они) 1500р штука.
сзади, как мне показалось, вообще пленка на фонарях
от разведенных труб по порогам - только сомнительная эстетика.
ну нравится вам - хрен с ней. по мне-колхоз.
за сим тему закрываю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей