Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Кто, как и какими судьбами попал в Селика Клуб ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

Опрос: Кто как и какими судьбами попал в селикак клуб? (1391 пользователей проголосовало)

очень интересно стало кто как узнал об этом клубе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Syaska

Syaska

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica GT 2003

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:40

а я как начала искать свою селику,нашла этот форум в интернете чему очень рада!!!! :idea:
  • 0

#102 Saicher

Saicher

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS и Forester CS =)

Отправлено 08 Июль 2008 - 14:15

Обратил внимание на автомобиль и решил найти информацию. Наткнулся на этот форум чему был очень рад и вот я тут и целику купил =)))
  • 0
Toyota Celica GTS
Subaru Forester СS

#103 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:00

У меня муж всегда интересовался спортивными и полуспортивными машинами. Знал множество форумов, в том числе и этот :) И он даже тут зарегестрирован кажется :) так что когда я купила селику, тут же подогнал мне ссылочку :oops:
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#104 AlexCurren

AlexCurren

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Был Curren и нету...

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:02

Когда Каррен брал, заранее знал что он один хрен Селика, вот и нашел клуб через поисковики интернетовские.
  • 0

#105 BAHEC

BAHEC

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GTS m/t

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:04

CLiMbEr пригласил когда я выбирал машину
  • 0
Изображение

#106 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:35

Бластморовы затащили ) Семки полузгать :Pozrat

Сообщение отредактировал _Ko_: 08 Июль 2008 - 18:36

  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#107 Xenta

Xenta

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Time-machine 2101

Отправлено 09 Июль 2008 - 00:05

Работала себе в МДС-Инжиниринг) Приходилось периодически за мастеров под ником MDS-service отвечать на форуме, так как в то время была отдельная тема про МДС в разделе Ремонт&Эксплуатация, в которой нам задавали вопросы и пытались забить очередь на обслуживание...
Потом зарегилась сама, чета постила на форуме... В самом МДС познакомилась с frost'ом, EXPLOSION'м, Ксю76, ВАНЕСом, Рамзесом, Miaff и др. А потом с первым из этого славного списка мы познакомились ближе), стали встречаться и уже совместно, парой, такскаать, стали появляться на встречах селикаводов на смотре)
Вот такая история)))
  • 0
Happiness inside...

#108 PavelPaP

PavelPaP

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Автомобиль: GT-S

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:52

...на моей авте - взаду наклейка - ещё не покупая уже сюда пришёл... :)
  • 0

#109 Finichka

Finichka

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Автомобиль: Ford Focus

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:22

А я вот ездила на ваши встречи с подругой! С Лисой!
  • 0

#110 Julia

Julia

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:37

отдыхала на озере, там в тот день фильм еще какой-то снимали. Подошел парень и спросил, состою ли я в клубе. на тот момент я даже и не слышала о том что такие существуют. На следующий же день сразу залезла в инет и была приятно удивлена, что здесь много интересного и много нового узнала про свою красоту. Спасибо огромное этому мальчику. :Poceluy2 огромный минус, что я даже не знаю, как его зовут :Alliluy но думаю что он здесь обитает. так что еще раз мерси :*
  • 0
Изображение

#111 1am3r

1am3r

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: Celica 23

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:45

Искал себе красавицу и набрел на клуб!
  • 0

#112 К495ВН

К495ВН

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 22 Июль 2008 - 11:19

Хотел купить прел в 4 кузове, но увидел в действии лупатую красавицу, и понял что она моя.
  • 0

#113 GhosT

GhosT

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Автомобиль: Supra 70, была st165 чОрная)

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:09

Когда еще не было никакого селика-клуба - был клуб Селика.ком.юа. В 2003 году мы со Сталкером провели на Воробьевых горах самую первую встречу Селикаводов города Москвы. Тогда было семь машин... ну более подробно на celica.su в разделе про встречи селикаводов.

Хорошее было время. Можно было встретить 16 кузов на дороге. На встречу приезжало куча 18-х. 20-ок ненмого. 23-и вообще редкостью были.
  • 0
Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.

#114 -=777=-

-=777=-

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 328 сообщений
  • Автомобиль: ех Т23 TS, BMW 320i

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:33

Это было очень давно, 3 года назад. Я купил селику, хотя хотел сивик купешку, и понял, что не прогадал. Весной на смотре ко мне подпшел hunter и дал визитку, первая официалка была пейнтбольная...
Нюрка не права на счет того, что почти никого не осталось.. старые аксакалы еще здесь :)
Вспоминаю тех, с кем познакомился 3 года назад, если что не так, помогайте!!!
Помните, была неофициальная встреча у МГУ, которую решил организовать boris, а сам и не приехал.
кого я помню из присутствовавших там лиц:
Кир, само собой
производитель и производительница :)
фифти
шишик
рамзес
макс
-=777=- :)))))))
Нюрка
рз
джерри
лион
йеди
димас
Вулкан
Лулу
хантер
сатир
ну и конечно крейзи лелик - мега безбашенный тип!!!!!! все время шутил и прикалывался
остальных не помню :(
дополняйте список!!!!
короче приду домой и выложу фотки - у меня на компе старые остались.

Сообщение отредактировал -=777=-: 22 Июль 2008 - 13:34

  • 0
Изображение
Изображение

#115 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:34

а я сначала искал машинку попроще, о селике задумывался, но когда первый раз в неё сел, очень не понравилось, тесно,потолок низко, полажка неудобная, обзорности никакой, с моим ростом приходиться ездить полулежа :smile: и все равно, почему-то, стал селикаводом :? хотя сейчас сожусь в другие машины и и как буд-то на табуретке сидишь, высоко, видно далеко, просторно, но неудобно... :roll: в клуб попал через поисковик, подначитался про машину, даже пытался тут купить, но купил через авто.ру
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#116 Konung GTS

Konung GTS

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • Автомобиль: Celica 231, мех, VeilSide, TRD, Hertz.

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:08

Находил давно ещё до покупки машинки, по принципуальтеза-клаб, фто-клаб чёнибудь-клаб и т.д. А после покупки мне напомнила про него Julia

Сообщение отредактировал Konung GTS: 23 Июль 2008 - 15:15

  • 0
Главный кондитер celica-club.ru :)
"Конфетка года 2011"

#117 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:55

задумывался о покупке Эклипса трехлитрового, Альтезы и Селики, Альтеза отпала, т.к. леворукую нереал просто найти, остались Эклипс VS Celica изучил кучу инфы всякой, по отзывам , эксплуатации, и т.п. вот Гугл и помог найти Celica-club, я изначально пытался почему то ввести Toyota-celica-club.ru он меня куда то выкидывал на какой то сайт, который расположен х.з. где, сейчас даже не помню....покатался и в той и в другой, Эклипс мне показался каким то овощем по сравнению с GTS, так же наслышан про тормоза на Эклипсе, как "замечательно" они "тормозят"; по управляемости, динамичности разгона, скорости, внешнему виду, короче я влюбился в Селику, мечтаю пока еще ламбы влепить и перекрасить к Кроваво-красный))) с аэрографией хорошей, пока вот обдумываю;)обвес низкий повесить не удастся, приходится в область ездить, так что никак, остановился на С1 спойлер также С1, нижний который, так же Вейлсайд неплохо смотрится, но он очень низкий((((

Сообщение отредактировал Valmont: 23 Июль 2008 - 18:58

  • 0
Снимаю, порчу

#118 volt

volt

    ______

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко не видать
  • Автомобиль: skyline

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:54

ну типа и я, было дело так гдето года 2006 20 мая была гонка селика против дсм.я тогда был на старте на еклипсе турбо (тачька друга была одолжил погонятся) против серебристои т-23 gt-s я догда оценил селику просто меня удивило эта система VVT-LI ка чють меня не догнала на 402 метра (тогда селика клуб проиграла битву дсм клубу.) и всего 1.8 литр блин и атмо.вот на второи день решил заити на данныи адрес www.celica-club.ru изучив досконально весь форум и типа поехали и понеслась моя душа из одного клуба сюда, и теперь господа прошу лбить и жаловать. мне понравилось здесь просто както уютние по настояшему по домашни.и добавлю этот КЛУБ самыи безбашныи клуб во всем нете. просто респект всем чиксам и пацанов за то что мы тут банда безбашных селиководов и мля это точька во как :twisted: а ветом клубе для тех кто в танке здесь мона наити всё и всегда от просто переписке до жоскои теммы аш монитор плавится. спасибо Кир за клуб отличьныи проект мен
  • 0
невозможного ничего нет, нужно сильно захотеть

#119 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 26 Июль 2008 - 10:12

год назад брат расказал,типа заиди прикольный клуб,по началу чет не понемал флудеров много,куйню писал (грубо) потом понел как и что.
+1 сказаному высше

1 место по обшение и дружелюбие.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#120 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:08

ну типа и я, было дело так гдето года 2006 20 мая была гонка селика против дсм.я тогда был на старте на еклипсе турбо (тачька друга была одолжил погонятся) против серебристои т-23 gt-s я догда оценил селику просто меня удивило эта система VVT-LI ка чють меня не догнала на 402 метра (тогда селика клуб проиграла битву дсм клубу.) .....


как же как же, помню оба баттла:)))
у кого брал клипсу гоняться?
  • 0
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей