Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

НАКЛАДКИ на номер - НЕВИДИМОСТЬ для камер слежения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:58

Парни, не считайте гайцев и обслуживающие их структуры совсем лохами. Там все предусмотренно и против многих уловок стоят защиты и оборудование наивысшего уровня и технологий. Не думаете ли вы, что ТАКИЕ деньги тратятся на камеру sumsung?
С номерами на не штатном месте сразу - "иди сюда сладкий".
С гелями, грязью и т.д. не прокатит.

Мое мнение - варианта два, либо зная заранее о местах наблюдения снижаться, либо через суд доказывать, что все пид...ры, один ты самый умный.

PS. Вообще думаю первые пол-года, год не стоит сильно заморачиваться сей проблемой, т.к. пока все наладят жестковать гайцы не будут.
Ну а вообще стоит задуматься над более спокойной езде по городу. Вырасли до гражданина, живите по правилам - не будет ни проблем, ни гемороя, ни лишней траты денег и времени как обмануть соседа.



я бы согласился с тобой если бы и они не считали нас идиотами!!!! во всем мире ставят камеры и предупреждают об этом соответствующими знаками.. чтобы люди думая о своем кошельке снижали скорость.. и тем самым снижается аварийность на опасных участках дорог.... у нас же ни о чем не собираются предупреждать.. с одной лишь целью заработать как можно больше.. на не очень то серьезных нарушениях!!!!! вот и все... Цели разные у их полицейских и наших ментов... они заботятся.. наши обогощаются...
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#42 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:59

Вообще, советую вам порошок Доктора. Насыпешь на номер, и все как рукой снимет.
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#43 DAIK

DAIK

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Автомобиль: ST182 3sGE

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:13

Ну как, у вас на дорогах что-нить изменилось с появлением камер?
  • 0

#44 GeniuS

GeniuS

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Автомобиль: Сelica T23

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:13

эти правила написаны людьми. а все правила не имеют значок константы. они должны корретироваться прямопропорционально изменения во внешнем мире
считаю что на сегодняшний момент уровень безопасности, надежности и комфортности основной массы автомобилей значительно возрос, а значит ограничения скорости должны также возрасти минимум на 40 км/ч все знаки, а скорость 60 и меньше должна иметь рекомендательный характер.
тогда можно реально уложиться в правило.
а то я попробовал денек по правилам прокатиться. меня аж трясти начало от медленной скорости. ужа-а-а-ас-с-с какой-то
считаю, что медленная скорость тормозит реакцию и внимание водителя своей монотонностью и вредна для жизни водителя. а безопасность пешеходов можно обеспечить построение оградительных заборов, так чтобы пешеходы не могли сувать туда-сюда через проезжую часть и больше использовать под- и над-земные переходы

P.S. жду опыта применения лаков, спреев и других фишек :-)))))))
по существующим правилам не реально ездить. ИМХО
  • 0

#45 DAIK

DAIK

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Автомобиль: ST182 3sGE

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:16

интересно, почему в той же финке ограничение 50?
  • 0

#46 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 04 Июль 2008 - 17:44

эти правила написаны людьми. а все правила не имеют значок константы. они должны корретироваться прямопропорционально изменения во внешнем мире
считаю что на сегодняшний момент уровень безопасности, надежности и комфортности основной массы автомобилей значительно возрос, а значит ограничения скорости должны также возрасти минимум на 40 км/ч все знаки, а скорость 60 и меньше должна иметь рекомендательный характер.
тогда можно реально уложиться в правило.
а то я попробовал денек по правилам прокатиться. меня аж трясти начало от медленной скорости. ужа-а-а-ас-с-с какой-то
считаю, что медленная скорость тормозит реакцию и внимание водителя своей монотонностью и вредна для жизни водителя. а безопасность пешеходов можно обеспечить построение оградительных заборов, так чтобы пешеходы не могли сувать туда-сюда через проезжую часть и больше использовать под- и над-земные переходы

P.S. жду опыта применения лаков, спреев и других фишек :-)))))))
по существующим правилам не реально ездить. ИМХО

Можно было бы согласиться с вашими аргументами, они мне близки и понятны, но большой процент водителей на дорогах слабо подготовленны. я уже не говорю о знаниях правил дорожного движения. Если эти вещи поднять, действительно на высокий уровень ( подготовка водителей), то отпадет много вещей, которые сейчас есть в правилах и законах. Камер, много ставить не станут, самим ГАЙцам иначе жрать станет не чего.


Вообще, советую вам порошок Доктора. Насыпешь на номер, и все как рукой снимет.


Фломастер, угомонись.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#47 Celica64RUS

Celica64RUS

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica GT 2001

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:15

эти правила написаны людьми. а все правила не имеют значок константы. они должны корретироваться прямопропорционально изменения во внешнем мире
считаю что на сегодняшний момент уровень безопасности, надежности и комфортности основной массы автомобилей значительно возрос, а значит ограничения скорости должны также возрасти минимум на 40 км/ч все знаки, а скорость 60 и меньше должна иметь рекомендательный характер.
тогда можно реально уложиться в правило.
а то я попробовал денек по правилам прокатиться. меня аж трясти начало от медленной скорости. ужа-а-а-ас-с-с какой-то
считаю, что медленная скорость тормозит реакцию и внимание водителя своей монотонностью и вредна для жизни водителя. а безопасность пешеходов можно обеспечить построение оградительных заборов, так чтобы пешеходы не могли сувать туда-сюда через проезжую часть и больше использовать под- и над-земные переходы

P.S. жду опыта применения лаков, спреев и других фишек :-)))))))
по существующим правилам не реально ездить. ИМХО


Согласился бы с тобой друг. Но: улучшилось качество дорог, качество и безопасность автомобилей, но от этого ты не стал мыслить быстрее. А принять правильное решение на скорости 60 и 100 км/ч совершенно разные по сложности вещи.
Я сам езжу 100 по городу, но это неправильно. Я за то, чтобы делать больше скоростных шоссе с ограничением 80 и 100 и пересматривать ограничения по существующим дорогам.
Сравни качество обычной дороги и автомагистрали с ограничением 110, где легко можно ехать 180. Понятно же почему на ней разрешено так быстро ехать. Потому что безопасно.
А теперь представь, что все ряды на садовом будут ехать 100, как троллейбусы допустим будут подъезжать к остановкам? И выезжать с них. Можно сделать 100 только левые ряды, но тоже куча нюансов.
А вообще все правила написаны кровью, к сожалению.
  • 0

#48 Valtergo

Valtergo

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Автомобиль: Celica T23 GT AT

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:21

Ну как, у вас на дорогах что-нить изменилось с появлением камер?

Рано об этом говорить...Посмотрим в конце месяца... :$
  • 0
"Скорей бы уж зима. Зимой в квартирах тепло" (с)

#49 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 04 Июль 2008 - 20:05

сегодня в тоннеле превысил, еще и перестроился, потом увидел камеру)))
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#50 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:18

камеры установлены на следующих участках городских трасс:
- на Мичуринском проспекте после съезда с МКАД за постом ГИБДД;
- в районе метро "Динамо" перед тоннелем на Ленинградском проспекте в сторону области, а также в сторону центра;
- на Щелковском шоссе в сторону центра при выезде на МКАД в сторону Шоссе Энтузиастов;
- на Щелковском шоссе перед постом ГИБДД в Балашихе при движении в обе стороны;
- на Можайском шоссе на пересечении с МКАДом у поста ГИБДД при движении в обе стороны;
- на мосту через канал им. Москвы (перед постом ГИБДД) к двум старым камерам добавилась одна новая;
- на Ленинградском шоссе в сторону области после развязки с Международным шоссе (съезд в сторону Шереметьево-2);
- на Ленинградском шоссе перед поворотом на Шереметьевское шоссе (съезд в сторону Шереметьево-1);
- на Ленинградском шоссе за МКАДом при движении в сторону области, не доезжая примерно 100 м до McDonalds;
- на Кутузовском проспекте в районе дома №23 при движении в сторону центра;
- на Ярославском шоссе в сторону центра через 100 м от МКАДа;
- на Ярославском шоссе при движении в сторону области примерно за 300 м до поста ГАИ;
- на пересечении Ленинского проспекта и ул. Удальцова при движении в центр, справа перед перекрестком;
- несколько камер на проспекте Вернадского от станции метро "Проспект Вернадского" до метро "Университет" в сторону центра;
- на первом пешеходном мосту, расположенном после съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе по направлению в область;
- на перекрестке улиц Нижегородская и Абельмановская при движении по Нижегородской улице в сторону центра;
- на Дмитровском шоссе в конце моста через железную дорогу при движении в сторону области (перед постом ГАИ);
- на Ярославском шоссе в районе Софрино при движении в обе стороны;
- на Волгоградском проспекте на пересечении с Ташкенской улицей при движении в область;
- на Волгоградском проспекте на пересечении с МКАД и у самого поста ДПС при движении в центр;
- на шоссе Энтузиастов на пересечении с ул. Буракова сразу после съезда с моста при движении в сторону области;
- на Третьем транспортном кольце на въезде и выезде из тоннеля под Ленинским проспектом;
- на улице Верхние Поля при движении в сторону МКАД (перед рынком "Садовод");
- на пересечении Варшавского шоссе и улицы Подольские Курсанты при движении в обе стороны;
- на Варшавском шоссе при движении в обе стороны за 300 метров до/после поста ГИБДД у МКАД;
- на улице Профсоюзная при движении в сторону области, примерно за 200 метров до поста ДПС перед съездом на МКАД;
- на Кутузовском проспекте после пересечения с Минской улицей при движении в сторону области;
- на улице Профсоюзная над надземным переходом перед постом ГАИ (недалеко от МКАД) при движении в сторону области;
- на участке Дмитровского шоссе от Бескудникова переулка до улицы Новослободская при движении в сторону центра установлено около 10 камер;
- на Шоссе Энтузиастов на каждом перекрестке на участке от улицы Плеханова до Третьего транспортного кольца;
- на пересечении 1-й Владимирской улицы и Зеленого проспекта (направлена четко на перекресток);
- на Люблинской улице перед постом ГИБДД при движении в сторону области и после съезда с МКАД при движении в центр;
- на Волоколамском шоссе на пересечении с Пехотной улицей при движении в обе стороны;
- на внутренней стороне Садового кольца сразу после пересечения с улицей Каретный ряд;
- на Коровинском шоссе при выезде на МКАД (перед постом ДПС);
- на Новорязанском шоссе после моста через Москва-реку в Озерцах сразу за надземным переходом при движении в сторону области;
- на Садовом кольце напротив метро Парк культуры, висит на Комсомольском мосту, направлена на внутренний радиус кольца.
- на Ленинском проспекте, пересечение ул. Удальцова в область
- на Ленинском проспекте, пересечение ул. Новаторов в центр.
Сущевский вал в районе Савеловского вокзала
- на Проспект Мира на пересечении с ТТК
- В Лефортовский тоннеле
- на Садовом кольце на пересечении с Каретным рядом

В Подмосковье камеры расположены на участках:
36 км Дмитровского шоссе
28 км Горьковского шоссе
37 км Новорязанского шоссе

Сообщение отредактировал Доктор: 05 Июль 2008 - 17:19

  • 6
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#51 -EudgiN-

-EudgiN-

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Автомобиль: Celica ST202 "Псевдофорик"

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:05

Доктор, спасибо большое за инфу!!!)
  • 0
НЕзависимость
Born to be big...

#52 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 05 Июль 2008 - 18:40

кому уже приходило? )))
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#53 Embustero

Embustero

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • Автомобиль: st185 1993г.

Отправлено 05 Июль 2008 - 20:39

А вот такой вопрос - кому придет штраф за нарушение, если у меня стоят транзитки??? Что то мне кажется, что никому.... Ну уж точно не мне)) Так что я пока отдыхаю))
  • 0


#54 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:13

На кого выписаны транзитные номера, тот и будет платить.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#55 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:38

афигеть, и как эти все места запоминать? :shock:
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#56 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:45

На кого выписаны транзитные номера, тот и будет платить.


всё гораздо проще, транзиты камеры не читают.. поэтому слышал сейчас будут вводить за просроченные транзиты машинк на штрафстоянку
  • 0

#57 sin

sin

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica, GT

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:51

Вообще, советую вам порошок Доктора. Насыпешь на номер, и все как рукой снимет.


эта пять!!!! )))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#58 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:00

афигеть, и как эти все места запоминать? :shock:

Самое простое, как запомнить-это по квитанциям, которые придут.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#59 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:03

афигеть, и как эти все места запоминать? :shock:

В навигатор закачать и усе
  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#60 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:07

В навигатор закачать и усе

Сват, а можешь сказать как это сделать?
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей