Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Dj VoV Car - T23 GT АКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 06:24

Ну молодец сам сделал,хвалю. Но ничего супер-пупер крутого нет. Обвешать машину лампочками ума не надо. Не хочешь критики, зачем тогда эта тема?


на другое денег нет. через строчку вы читаете все что ли?

Автор конечно молодец(своими руками все сотворил-красавец). Но синяя подсветка сидений просто убила! Хотя на вкус и цвет...И по поводу критики. Зачем тогда показывать свое авто другим людям? Тебе она нравится? Ты ее любишь? На здоровье! Но если ты выставляешь машинку на всеобщий обзор,то будь готов услышать разные мнения. Удачи!

критика бывает разная. можно сказать "типа ну не по мне, а так молодец что все сам делаешь", это одно, а можно "да полудурок, лучше бы ваще субару брал и точил ей движок" - это совсем другое. вот два предыдущих поста были из первой серии, нормально, а кое кто и из второй есть. чуешь разницу? между прочим есть фанаты этого дела, я про сиденья. так что пис. :poster_war

кстати, никто что то из парней не написал, что по кузову блестки рассыпаны, и как мол ты можешь так ездить, как девчонка. а я и такие мнения слышал. видимо просто не прочитали в первом посте. а значит читают через строчку. зачем тогда форум вообще?
это так, рассуждения.
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#22 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:00

Денег нету? а лампочки на что куплены? :)
можно многое сделать за копейки, своими руками...но это не должно быть из оперы "поставить синие писалки"
может быть, тебе надо было первой машиной ваз а не селику? :)

К тому же, зачем тебе журнал? что бы все говорили браво и скрывали от тебя правду? или что бы узнать реальное мнение и может изменить что-нибудь в своем авто в лучшую сторону?

Про мой бортовки...конечно я сделаю...когда-нибудь. Сейчас считаю еще не достаточно у меня тюнинха, что бы создавать аж личный журнал. Хотя, часть из того что я сделал...ты видел...
К мнениям людей я прислушаюсь и мучаю их в аське :)

А твою машинку я видел еще до того как ты ее купил. Предлагал знакомым ее в Челябинске, ибо красивая она. Ее можно еще красивее сделать, но можно и испортить...


на вкус и цвет товарищей нет. мне решать что должно быть с моей машиной, а чего не должно быть. я тебе написал выше примера два разной критики. когда она не в обиду, и обоснована. а "мне не нравится" - не обоснованная критика.
знаешь какая была бы обоснованная? ну например, закись я возьмись ставить. я лично не одобряю такого на 1зз, и многие другие тоже. и на это есть основания, конструктивные особенности. или люк прорезать в крыше. а нравится/не нравится - смотри, моя красавица, как говорится. каждый хочет как он хочет :-)
а по финансам - вложений тыщи две три может ВСЕГО. я понимаю конечно может не стоило брать машину. когда приходится выбирать, или пожрать или бенза залить. но идем к мечте как говорится по головам своих желудков. а вот когда будут бабосы - тогда в планах переделка технической части. например, хочу тормоза поменять, в раздумьях компрессор или весь двиг, впуск, выпуск, сделать вообщем чтобы ехала. а пока нет такой возможности - надо сделать так что бы нравилась МНЕ она внешне. и класть на тех, кому не нравится. многие говорят, что сделано классно.
во, вспомнил, там жаберки в крыльях остались от ламбо-дверей. было предложение туда диоды красные вставить чтоб светили по диагонали назад, на двери. тоже скажешь вата? а знаешь от кого? от дизайнеров тюнинговых ателье. вот и думай, то ли у тебя в голове колхоз, то ли у дизайнеров, то ли у меня.
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#23 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:25

советую так же поизучать сайт newcelica.org, для развития хорошего вкуса :)
я так понял, что писать критику в это теме безсмысленно
  • 1
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#24 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:27

просто не надо забывать что разный вкус у всех ))
я тот сайт изучаю. нашел там подсветку воздуховодов, только не понял как она сделана немного.
может подскажешь?)
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#25 Slon

Slon

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пироговский
  • Автомобиль: Volvo C30 2.4i

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:05

подсветку АКПП легко менять - снимаешь пластмасску вокруг рычага, она тупо на защелках, там всего одна лампочка подсветки, можно ее красить, менять, что угодно делать;)

успехов в дальшейшем!

правда чота она с японии как-то красивее была
  • 1

#26 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:08

подсветку АКПП легко менять - снимаешь пластмасску вокруг рычага, она тупо на защелках, там всего одна лампочка подсветки, можно ее красить, менять, что угодно делать;)

успехов в дальшейшем!

правда чота она с японии как-то красивее была


спасибо! а вот из серебристой в красную с блестками это уже не я сделал, а предпредыдущий хозя. но так она лучше, чем была.
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#27 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:53

афтар молодец, машина ваще селика сама по себе колхоз ибо с таким видом иметь 190 лошадей максимум смешно! это даже не машина, кто ее такой воспринимает, это просто ИГРУШКА, в которую хочется вкладывать, она красива изящна и все-все вкладываете в ее красоту, естественно речь не идет о тех, у кого тюнингован движок
  • 1
ИзображениеИзображение

#28 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:27

афтар молодец, машина ваще селика сама по себе колхоз ибо с таким видом иметь 190 лошадей максимум смешно! это даже не машина, кто ее такой воспринимает, это просто ИГРУШКА, в которую хочется вкладывать, она красива изящна и все-все вкладываете в ее красоту, естественно речь не идет о тех, у кого тюнингован движок


ищу спонсоров на тюнинг тех. характеристик :-) потом покатаю :-)
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#29 Mr.Carbon

Mr.Carbon

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: f1

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:29

Респект за самостоятельную работу,главное чтоб самому нравилось,а не подстраиваться под мнения других!
  • 1

-извените - это ferrari ?!
-нее - это celica
=)

pro-verim.ru


#30 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:16

Молодец ! Продолжай в том же духе . Сдесь как только не делай всё равно найдётся тот кому не понравится,всем не угодишь. А так респект !! Может стырю пару идей !! :smile: И подсоедини сидухи не к габаритам ,а к концевику или плафону . Закрыл дверь и не светится или можно включить принудительно ,я так подсветку в салоне сделал.
  • 1

#31 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:07

Молодец ! Продолжай в том же духе . Сдесь как только не делай всё равно найдётся тот кому не понравится,всем не угодишь. А так респект !! Может стырю пару идей !! :smile: И подсоедини сидухи не к габаритам ,а к концевику или плафону . Закрыл дверь и не светится или можно включить принудительно ,я так подсветку в салоне сделал.


пасиба. а я тупо не могу их найти пока (концевик или плафон, как туда подрубить). к тому же разветвитель питания в габаритах так и просит туда подрубить что то ))
как бы мне вот воздуховоды подсветить, никак не могу догнать ((
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#32 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 12:15

просмотри проводку от плафона, у меня она она уходит вниз в ноги...там если порог снять, за порогом в углу куча проводков, два из них - плюс и минус плафона
  • 1
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#33 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:21

Я тупо к плафону запитался ,провод там легко протянуть . А по поводу воздуховодов обратись к Cantona у него сделана так подсветка. http://www.celica-cl...p?showuser=2177

Сообщение отредактировал AKN: 09 Ноябрь 2008 - 13:22

  • 1

#34 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:28

Вот его подсветка.
  • 0

#35 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:32

дак да я после этих вот конкретно фоток и заболел такими подсветками ))
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#36 TraXtor

TraXtor

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Автомобиль: Celica 23 GT автомат

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:00

Мэн,просто супер!Скажи,плиз,что за провод использовал для сидений и где приобрел,если не секрет.
  • 1
Фхтагн!!!

#37 vintwrx

vintwrx

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Автомобиль: celika GTS

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:25

Чувак, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА.
Даже если и есть бабло, то часто просто нет фантазии. Тараканы в твоей голове бегут в правильном направлении. :Puk
  • 1

#38 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:22

Какая длина шнура идёт на сиденье ??? Когда увидем отчёт по воздуховодам ??
  • 0

#39 dj VoV

dj VoV

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:31

шнур я купил пятиметровый
он режется в любом месте, так что пофиг какой он длины )
по воздуховодам пока ничего не сделал) нет места, а под снегом не охота
  • 0
Это нелегально - возразили легкие. Это вредно - сказала печень. Попробуй! - шепнула жопа.

#40 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 17:36

мне больше она понравилась в серебре, честно говоря... про подсветку ничего бы не стал говорить, если бы не одно но: тебе с сидений ее либо убрать совсем, либо поменять цвет и прошить еще в нескольких местах, т.е. ребра прошить, не знаю как объяснить...короче там, где есть швы, попробовать хотя бы прикинуть, и сделать так, что бы она работала только при открытых дверях, иначе, когда салон закрыт, ты прости за выражение будешь как сутенер из Лас-Вегаса, у них тоже все машины в лампочках :!!!: ты еще туда поставь пневмо-подвеску - будешь ездить мигать и прыгать и говорить yO! =))))))шучу, но все к этому идет;)
+ к тому же интересно как этот шнур выглядит когда не светится в салоне? наверное, страшная хрень силиконовая по периметру сидушки? фото, если можно?

Сообщение отредактировал Valmont: 14 Декабрь 2008 - 17:37

  • 0
Снимаю, порчу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей