Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

истребитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:03

Уважаемые администраторы и модераторы - прошу удовлетворить и не оставить мою просьбу – а именно расширить место для загрузки фотографий в бортовичек. Спасибо.
Всем привет, гладкой дороги ну и обосравшихся от изумления при виде ваших авто гаишников ;-)
Я думаю многие списали меня со счетов, извиняюсь, что потерялся на то есть свои причины (напишу ниже).
Авто не продано поэтому продолжу вести свой бортовик.
С момента приобретения авто и его дальнейшего тюнинга пришло некое осознания авто-спорта и его тонкостей. Многие элементы тюнинга были переделаны и заменены на более производительные. Поэтому наверное я начну заново рассказывать что было изменено, для каких целей это сделано ну и вывод - так будет по каждой позиции. Думаю пригодится для будущих тюнеров ;-)
Итак, спустя 1.5 года лишения прав я их успешно забрал. Но автомобиль еще не был собран - большая часть тюнинга только ехала из разных уголков Земли, а ведь еще все собирать и как обычно чего то не хватит ))) Сил и желания двигаться на городском траспорте уже не было я бы там точно кого нибудь убил )))
Но как же быть если авто не закончено ((( о есть выход да и желания хоть отбавляй - приобрести себе первый в жизни байк ))) так что же купить ведь не на чем двухколесном кроме велосипеда мне не приходилось ездить. Как что купить - я же не лох ))) берем 600 кубовый байк Ямаха р-6. Почему ямаха - так ведь на любимом истребители голова от ямахи - выбор даже не обсуждается )))
купить и затюнить - куда же без тюнинга (ну не могу я как все - не такой я))):
банку карбоновую acrapovich - чтобы звук был крутым ))),
выпускной тракт титановый - х.з. просто надо )))),
слайдеры krazy airon - на случай падения байка защитят пластик и двигатель НУЖНО,
поворотники светодиодные - стоковые лопухи не для нас,
ооо а что тут у нас ебае - тюненый хвост JDM style c диодными фонарями - конечно надо,
ксенон на 8.000 кельвинов - без вопросов
лобовое стекло ))) - естесно тонированное
аааа как же наклеички? - на бак по бокам силиконовые - чтобы не скользить, а по середине бака карбоновые )))
чехол на байк - необходим,
ой ну и как все ездят со стоковыми ниппельными колпачками? никак нет - красные люминиевые,
а багажник тот что под сиденьем где помещался только чехол на байк без вариантов был красиво обтянут карпетом,
ну и брелок на ключ зажигания для удачи.
мммм да это же великолепно получилось, просто чудо, а не байк )))
наверное расскажу первый и наиболее интересные дни проведенные с байком ))
первые теплые дни и я спускаю байк из квартиры )))) да-да-да он был со мной в хате - кстати отличное дополнение к интерьеру, особенно радовались гости - которым непременно нужно было сфотографироваться на байке )))
и так байк спустил - первый запуск двигателя - млять я чуть не кончил - это нечто. Даже ножки затряслись. Так, а как на нем ездить? совсем забыл тех. характеристики - 600 кубиков, 120 л/с, отсечка на 15.500 оборотов разгон по паспорту до 100 – 3.0 сек.
Да как же на нем ехать то млять??? может надо было в школу, какую походить - КОНЕЧНО, НАДО БЫЛО!!!! но не мне - ведь было замечено уже давно людьми в моей голове пуля ;-) кто утверждал, что снаряд получал отточенную двоечку в свое недовольное табло ;-)
оооо забыл, подошел к байку я более или менее серьезно - и прикупил себе кожаный раздельный комбинезон, перчатки, ботинки, шлем, подшлемник ну и так как на байке нет багажника вернее там жил чехол на него приобрел аэродинамический рюкзак.
Потом уже спустя лето я понял, что именно покупка байка и притормозила проект.
ну да ладно отступлений байк спустил – завел – так простоял с ним пол часа во дворе морально настраивался ))) Все погнали сажусь и еду – млять страшненько еду аккуратно – ух ептить так байк не поворачивает почти нихера – его надо наклонять ))) ууууу так он тормозит жесть как резко – надо осторожнее, ааааааааааааааааааааааааааааа так он и епашит мама не горюй. Весь в поту, но надо доехать до любимой – ведь сказал же что уже еду. Передышка едем дальше – учимся трогаться нормально не получается – так это потому что руки потрясывает от адреналина какая тут плавность кисти? ))) остановка в горку на светофоре все делаю правильно (книжку же читал). Бах заглох (( мало газу дрынь – епааааааать байк встал на заднее колесо в этот момент я почему то подумал что так много не успел еще сделать даже ребенка еще нет – но эти мысли развеяло, наклон байка и успешное падение вместе с ним. Метров 30 на заднем колесе по итогу проехал – спасибо всем людям которые были очевидцами – я понял как много все таки вокруг нас чмырей надо вообще убивать подобных бундерлогов. Пару человек уже снимали на мобильник, другие просто мимо проходили, автомобилисты вообще не один не остановился все объезжали меня лежащего с байком как простую ПОМЕХУ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ. Сижу проверяю весь целый все двигается ниче не болит – шлем поцарапан, костюм тоже, а байк - скорее к нему. Поднимаю в одного никто не помог, осматриваю – ну что слайдеры отработали свое назначение все целое царапины пластика – ну это не проблема поеду да перекрашу – вообщем настроил себя что ничего страшного. Но байк не заводится почему то ((( стою туплю на дороге – проезжает байкер – ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ смотрим почему не заводится – через минуту еще один потом еще один вообщем через 10 минут рядом со мной уже собрались байкеров 5 ))) уважуха вам байкеры. завели оказалось свечи просто залило )))
Ну что, подруга на нервах где я че там, еду дальше к ней – ага пересилил себя да и поехал, после падения пить хотелось, остановка возле супермаркета за газ.водой. скорость 10 км/ч но как же я забыл на скользком покрытии нельзя тормозить передним тормозом, скользким покрытием оказалась брусчатка, вообщем переднее колесо вбок и опять падение. Ну на такой скорости ничего страшного ни мне ни байку. Но сам факт ввел меня в ступор и появился дикий страх – чувство досели мне не известное. И все тут, не могу ехать ну ни как. Достаточно двух падений в первый день. Звоню любимой приезжает – слава богу она умеет ездить – умница моя. Меняемся местами я в авто она на байк и неспешно доезжаем и ставим байк, я бухаю в хлам. На утро выставляю байк на продажу ))) приезжает друг Яша чтобы довезти байк от подруги до моего гаража. Опять меняемся местами я в бумер он на байк. Яша говорит мне (он умеет ездить на байке) заеду заправлю и в гараж к тебе, ок? ок. Приезжаю в гараж сижу в бумере 10 мин., 20 мин., тел не отвечает, пошел опять бухать, 30 мин. час, полтора часа я уже на бумере с пивом по гаражному массиву катаюсь. 2 часа приезжает – улыбается и говорит продашь байк больше тебя не знаю, научу всему, будешь ездить – потом он долго рассказывал что это просто окуенный байк и его он зацепил подробности не буду расписывать. Ну коли так хорошо я подвыпивший вообще всегда за кипишь! ))).
Снимаю с продажи – учимся – мучаемся – пришлось кататься с ним в качестве пассажира на площадки и автотрассы – где меня за неделю научили ездить и не обламываться вроде так ))) Скажу вам пассажиром епать как страшно –я всегда думал что мы уже должны разбиться в хлам, но почему то этого не происходило. Вообщем нервных клеток уничтожено за эту неделю уйма )))
Ну коротко так – надеюсь моя история не только интересна но и поучительна для вас.
Познакомился с байкерами – есть такой клуб у нас называется red zone ;-) катаясь, общаясь наблюдая и т.д. с ними я все больше понимал сущность и специфику байка. Такими темпами я подсел на байк как на наркотик какой то – хотелось ездить всегда и везде. Особенно радовали моменты когда ты забываешь что в городе есть какие то пробки. НЕТ пробок для байка, в любую точку города мигом (ради интереса – на машине на работу я еду в среднем час так же и с работы на байке 12 мин. не спеша – но если тороплюсь то можно и быстрее ежедневная экономия времени просто до работы и обратно полтора часа не считая другие движения в рабочее время – это меня очень радовало). Потом были рекорды скорости при которых я уперся в 278 км/ч ощущение не передать даже и не буду пытаться, скоростные прохождения поворотов, катание клубом, постоянные взгляды и фотографирования людей и т.д. и т.п.
А вот неприятный момент – в день города в полвторого ночи двигаясь группой 5 байкеров. На дороге имеющей 4 полосы движения в одну сторону. Один водила мудила – чурка, хачик, ослоеп и т.д. вообщем уроженец чуждой нам страны и вероисповедания – Кавказец управляя такси – из крайнего правого ломанулся в крайний левый где ловили такси – ну зачем ему смотреть в зеркала или может мой ксенон не видно никуя? Вообщем не успел я оттормозиться хотя в первый раз тормозил на одном переднем (максимальное торможение) я в него впаролся – когда мне стало очевидным что столкновения не избежать я положил байк на бок и спрыгнул с него – байк догнал такси, а мне не хватило четверти метра чтобы головой залететь под заднее колесо. Уффф. Чура не остановился и продолжил ехать думаю шлем бы защитил мою голову если бы он наехал ))) а он ведь тварь поехал дальше – вообщем я как в спорте (что мне до боли знакомо) – подпрыгнул и за ним ломанулся – туда куда он хотел свалить в день города люди переходили дорогу он приостановился тут то я его и настиг гыгыгы выбиваю его стекло, выдергиваю ключ зажигания – открываю дверь, разворачиваю его для нанесения тяжких телесных и тут ГАИ в рупор орут не трогай его да так заорали что я аж опешил от неожиданности – вообщем спасли чуру. На разборе полетов хачика признали виновным в нарушении п.8.1, 8.5 ПДД РФ, а я по итогу одел гипс на месяц, порвал связки на левой ступне. Позже был приятно удивлен видео в дорожных войнах с моим участием - репортер был за меня, и даже назвал профессионалом )))))))
Попрыгал месяцок на костылях разработал ногу – ну и пошел в гараж за байком ))) Так доездил сезон без происшествий – были еще интересные ситуации хотя они просто смешны, гаи пару раз падали на хвост с мигалками – вот идиоты на что они надеялись не понятно )))

Поставил байк – и начал заниматься истребителем.
Снял блок цилиндров – отшлифовал все каналы. Жесть как же это сложно кто бы только знал, но в результате все каналы как стеклышко гладкие ))) заодно очистил клапана превратив их в новые ))) ну и соответственно притер их.
Ну раз блок снял – пришло время и менять все внутренности, а именно все-все прокладки, цепь да и кучу других расходников теперь все новое )) список оказался огромным с конечным ценником под 25.000 за всякую мелочовку.
И начал ставить другие ништяки:
- Пружины клапанов – MWR – они более жесткие во избежания их зависания
- Алюминиевый 2-х слойный радиатор Zeus-parts;
- Валы – MWR;
- Поршни с увеличенной степенью сжатияTRD-13.0;
- Кольца для поршней – TRD;
- Комплект охлаждения масла с отдельным термостатом – Greedy;
- Термостат – TRD 71 С;
- Магнитный болт масляного поддона – Fan-com )))
- Компьютер – APEXI Power FC;
- Контроллер компьютера – APEXI Commander;
- Впускной коллектор – DD performance – research;
- Дроссельная заслонка – Q-45 - 90 мм;
- Теплоизолирующая прокладка впускного коллектора – Hondata;
- Система холодного впуска – APEXI;
- Воздушный фильтр пониженного сопротивления – APEXI;
- Теплоэкран воздушного фильтра – конечно сам сделал
- Равно-длинный выпускной коллектор 4-2-1 – Weapon R Race Series Header;
- Термолента выпускного коллектора – Billion;
- Титановый глушитель – VeilSide на вес не больше 1-1.5кг )));
- Mechanical L.S.D. (дифференциал повышенного сопротивления) – TRD 1.5 way;
- Короткоходная кулиса – TRD;
- Паук разминусовка-заземление - сделал по образцу ))))

- Свечки – GREDY-iridium;
- Масло двигателя льется Mobil 1 0W40 с заменой каждые 4.500 км.;

Еще не пришли форсунки и топливный насос которые также пропишутся в истребителе ;-)

Потом занялся подвеской еще не все закончил – заказал линки новые, стойки тейны – ждут своей очереди на реставрацию, ну и во все возможные места подвески заказан полиуретан так что с подвеской работа в самом разгаре.
Ну и дабы не отсылать к другим страницам – продолжу список тюнинга который уже прописался в авто:
- Многорычажная подвеска SuperStrut;
- Регулируемые стойки – TEIN;
- Пружины – TEIN;
- Контроллер жесткости стоек – TEIN;
- Передний стабилизатор – TRD;
- Распорка передних чашек C-ONE;
- Распорка задних чашек – TRD;
- Нижняя передняя распорка – CUSCO;
- Магниевая ковка - RAYS 16;
- Резина Bridgestone Potenza re-01-r – 205х50х16;
- Облегченные сквозные гайки – D1 spec;
- Полиуретановые подушки двигателя – RED - edition max;
- Аэродинамическая алюминиевая защита днища – C-ONE;
Сцепление и маховик скоро будут заменены еще не определился с моделью, а сейчас установлена усиленная органика TRD вместе с маховиком TRD.

Авто теперь скинуло в весе – сняли лишнее да и СТП местами убрали после простукиваний чтобы не нарушить баланс автозвука и не сильно утяжелить авто:
- Полный кит Кондиционера;
- Полный SRS пакет;
- Запасное колесо;
- Домкрат с креплениями;
- Спинки задних сидений;
- Задние ремни безопасности с креплениями;
- Задний стекло-очиститель с мотором;
- Задний крюк;
- Лишняя электрическая проводка;

Немного ))) доработал интерьер и экстерьер:
- Индивидуальная авторская аэрография кузова «Алексей Коптев»;
- Внутренняя передняя панель – аэрография «Алексей Коптев»;
- Водительское сиденье - Карбоновый ковш – BRIDE Zetta-3 Red edition carbon – аэрография «Алексей Коптев»;
- Карбоновый капот – Seibon VSII-style;
- Карбоновые зеркала – APR – F-1 style;
- Салазки для сиденья – Bride;
- 4-х точечный ремень безопасности – SABELT;
- Накладки для ремней безопасности – TRD;
- Кресло пассажира – TRD;
- Руль – MOMO D35 авторская аэрография «Алексей Коптев»;
- Накладки на педали – TRD;
- Хромированные внутренние ручки дверей;
- Тонировка Lumar 5%;
- Передняя панель обтянута в итальянской авто-кожи – перфорированная черная и красная;
- Сигнализация – StarLine B-9;
- Антирадар – Granche 2010;
- Датчик вакуума – Blitz – carbon style;
- Датчик вольтметр – Autogauge – black edition;
- Эксклюзивные подиумы под датчики – ух ну и долго же я их делал зато круто получилось;
- Спойлер – TRD SportsM;
- Панель приборов – TRD;
- Полный обвес – TRD SportsM;
- Ключ зажигания – TRD;
- Пробка бензозаливной горловины – TRD;
- Силиконовые патрубки двигателя;

Подзаменил всю оптику:
- Задние фары – Crystal Style;
- Указатели поворотов – Crystal Style;
- Передние фары – G-force;
- Третий стоп сигнал Black Style;
- Противотуманки – OEM Style;
- Ксенон 6.000 кельвинов;

С автозвуком у меня особая карма – хоть и не совсем он вяжется со скоростью – но у меня другие приоритеты – сделать проект так сказать «ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА», по итогу авто в призовых местах по автозвуку в КАЧЕСТВЕ звучания, успешно катается как на кольце так и на ¼ мили призовые места получаем всегда ну и когда уж совсем печально на гонках как минимум в пятерке зависаем. Острые зубки истребитель показывает везде )))

- Автомобиль проклеен вибропластом, битопластом, сплэном;
- Акустические провода CHERNOV Audio cuprum original;
- Межблочные кабеля DAXX-77;
- Силовые провода DAXX;
- Вся проводка упакована в гофру, и обмотана изолентой, концевики в термо-ленте;
- Гелиевый аккумулятор – Exide maxima – 9000;
- Головное устройство – Clarion DRZ – 9255 Special Edition;
- Трехкомпонентная акустика Dynaudio system 360;
- Усилители для акустики - Machintoh MC-431, Machintoh MC-420;
- Subwoofer – JL 12w6v2–D4 в закрытом ящике;
- Усилитель для subwoofer – Alpine MRD – M605;
- Конденсатор на 2 фарада с цифровым вольтметром;
- Дополнительный пульт д/у на руль – Clarion;

Весной если все будет идти по плану авто выйдет и ДОЛЖНО (без 3-х усилителей, сабвуфера, конденсатора, переднего пассажирского сиденья) – чистым временем выйти из 14 сек. А мне больше и не надо ;-)

Скорее всего это не предел и в планах после обкатки авто заняться тормозами, а там уже посмотрим как жизнь повернется.
Я ведь скоро жениться буду – нашел таки ту одну с которой не обламаюсь всю жизнь прожить храня любовь ;-)
Всегда рад видеть Вас у себя в краях – будете у нас пишите встречу и покажу все прелесть нашего города Красноярска (раньше 10 руб. бумажные хорошо отображали парочку достопримечательностей).

Как ни крути а проект все больше и больше подходит к некоему завершению и хочется выразить респект следующим друзьям:
CelicaZZT231 – Новосибирск – ты кстати обещал еще мне помочь с некоторыми моментами )))
Кактус он же Леша он же GT-shop
Без вас у меня руки опустились бы уже давно.
А далее ждем модераторов для подкрепления оного текста фотографиями.

Сообщение отредактировал Hitman: 14 Февраль 2012 - 05:48

  • 1
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#182 Yenod

Yenod

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 1zz / MT

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:26

Осилил все! Ну ты красава! я будто сам бежал за хачиком!
В срочном порядке ждем фото обоих истребителей!
  • 0
Изображение

#183 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 14 Февраль 2012 - 06:01

помогу, не вопрос. Летом к вам приеду на гонке =)
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#184 MMX

MMX

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga
  • Автомобиль: Celica Gen5 ST18 3S-GTE

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:18

Очень интересный рассказ получился. Читал не отрываясь
  • 0

#185 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:12

в прицепе повезешь гонку?
  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#186 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:17

Эвакуатор. Теперь только так.
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#187 Byz9ka

Byz9ka

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иваново
  • Автомобиль: Celica t235 t-sport Gt-Four 4wd

Отправлено 23 Март 2012 - 23:45

осилил, фоточег бы еще
  • 0
Кто то в детсве любил строить машинки из конструктора, а кто то до сих пор не может остановиться, только и мы подросли и конструктор подрос ;)

#188 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 24 Март 2012 - 17:55

фото не хотят модераторы место выделять )))
  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#189 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 24 Март 2012 - 17:58

Радикал тебе в помощь. Ссылки сюда
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#190 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 03 Май 2012 - 11:15

все работы в самом разгаре, двигатель практически собран и готов к первому запуску.
В процессе сборки нехватило двух регулировочных шайб - ждем когда же экзист нас выручит )))
тейны обрели новую жизнь и прошли полное тех. обслуживание к ним до кучи и линки новые
заменены все колодки по кругу
куплены все жидкости - масло modil -1 5w50, антифриз, масло в коробку, тормозная жидкость все кастрол.
сегодня будем ставит фары - приобрел к ним и ксенон на 6.000 кельвинов.
приехали салазки для ковша - брайд все идеально встает.
ведутся переговоры с настройкой мозга
Скоро истребитель должен выехать - жду не дождусь ррр

Сообщение отредактировал Hitman: 03 Май 2012 - 11:16

  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#191 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 03 Май 2012 - 12:42

Короче, ты решил остановиться на атмо-тюнинге?
  • 0
+7-918-092-55-59

#192 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 05 Май 2012 - 07:39

да мне достаточно будет, вообщем что говорит заранее - авто надо обкатать и поделиться впечатлениями.
  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#193 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 31 Май 2012 - 17:23

рычаги подвески залил в полиуретан - сегодня запресовал их, теперь осталось лишь все собрать )))
отдал в покраску литье - порошковая глянцевая белая короче в тот же цвет.
работы почти закончились думаю теперь быстрым темпом все осилим и выкатимся
  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей