Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам Mazda 3 MPS 2006 г.в.; 2.3 турбо МКПП…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 CiviC_StaS

CiviC_StaS

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Автомобиль: Ford Explorer.

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:54

Автомобиль продан.

Сообщение отредактировал CiviC_StaS: 20 Август 2009 - 19:49

  • 0

#2 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 10:11

:? ))) судя по нику у тебя наверн хонда цивик)))) хотя в графе автомобиль указал Ford Explorer, зарегевшись на селика клуб продаешь за окуенно дорогую цену мазду 3, чо-т сочетания авто неочень... да и мазду за те ж деньги новую взять можно!
  • 0
ИзображениеИзображение

#3 Amour

Amour

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes C-Klasse

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:36

:? ))) судя по нику у тебя наверн хонда цивик)))) хотя в графе автомобиль указал Ford Explorer, зарегевшись на селика клуб продаешь за окуенно дорогую цену мазду 3, чо-т сочетания авто неочень... да и мазду за те ж деньги новую взять можно!


Новая 800 с лишним.
  • 0

#4 vip[er]

vip[er]

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 494 сообщений
  • Автомобиль: Celica T23 TS

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:54

помню на неё ценник был 600.000р. а теперь 630.000р. :))))
  • 0

#5 provokator

provokator

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 358 сообщений
  • Автомобиль: был t23 sport-M

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:55

Новая 800 с лишним.


так он продает не новую, а такой год с таким пробегом 500 стоит, на авто ру висят мпски с пробегом 25-30 и не уходят даже по 550 :smile:

и помню я, на авто ру летом скидывали аналогичную мпс очень долго за 600 с копейками, потом видимо человеку надоело и он поставил ценни 520 и ее тут же забрали, и была она цвета такого же (а их немного) и что характерно пробег был 60))))

Сообщение отредактировал provokator: 21 Декабрь 2008 - 12:00

  • 0
Куплю/Продам/сдам вашу квартиру))))

#6 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:02

мда уж ценничек и вправду жестковат))) тем более через недельку ей будет уже 4 года как ни крути :) а так машина вроде ниче) внешне по крайней мере...внутри хз че там, над смареть
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#7 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:41

:? ))) судя по нику у тебя наверн хонда цивик)))) хотя в графе автомобиль указал Ford Explorer, зарегевшись на селика клуб продаешь за окуенно дорогую цену мазду 3, чо-т сочетания авто неочень... да и мазду за те ж деньги новую взять можно!

Ты чёто путаешь- МПС новый от 919тыс по оф. цене стоит.Сейчас 2008 год можно дешевле в салоне взять,но точно не ниже 800килорублей.Так что ценник в реалии не такой уж и плохой,но и не суперсладкий.
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#8 CiviC_StaS

CiviC_StaS

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Автомобиль: Ford Explorer.

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:37

Объясняю всем знатокам...

Это комплектация с круизом и Бозе... Стоит она около 960000 - новая... Те, что есть за 500000 на авто.ру - битые... Эта ни разу не билась... И никто не посмотрел, что такие же продают по 750000.... Цена отличная... А поднялась, потому как кризис в стране... А с НГ, машины поднимутся в цене еще...

А насчет Форда Эксплорера и Сивика - не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет...
Форд у меня есть, и я на нем езжу...

Сообщение отредактировал CiviC_StaS: 21 Декабрь 2008 - 14:38

  • 0

#9 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:24

Объясняю всем знатокам...

Это комплектация с круизом и Бозе... Стоит она около 960000 - новая... Те, что есть за 500000 на авто.ру - битые... Эта ни разу не билась... И никто не посмотрел, что такие же продают по 750000.... Цена отличная... А поднялась, потому как кризис в стране... А с НГ, машины поднимутся в цене еще...

А насчет Форда Эксплорера и Сивика - не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет...
Форд у меня есть, и я на нем езжу...

как бы эта... с кризисом наоборот цены падать должна у физ лиц, так как им бабло нужно... то есть продать по-скорее
  • 0
ИзображениеИзображение

#10 Carmageddon_t231

Carmageddon_t231

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Автомобиль: т231 2zzgte c60 500+whp

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:30

поднимутся ну ну )))))))) от того что ты её поднимешь рыночная цена не поднимется.....
ща все задарма уходит ибо живые деньги- ценность
  • 0
турбокиты, компрессор киты на 2zz
www.carmatuning.ru , vkontakte.ru/club16395423

#11 ALEXTRD

ALEXTRD

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Aprilia

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:14

ща все задарма уходит ибо живые деньги- ценность


100%!!!!
Никому ничего не буду доказывать, покупаю сейчас машину - во всех салонах скидывают 250-300 т.р. (цена машины 1300-1500т.р.) На автомобили до миллиона - 150т.р. и это не торгуясь!!! Прямо с ходу! И могу Вам сказать что мне так же все продавцы твердят в один голос что вот с НГ цены поднимуться, а уже сейчас некоторые производители заявляют о том что цены повышаться в Нг не будут!!! А я вам могу донести свое предположение что все у кого остануться деньги в НГ смогут купить себе не только авто по очень и очень хорошим ценам!!!
Аффтару - удачи в продаже!!!
  • 1
тел. +7925-504-85-56

#12 Toony

Toony

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: IS-F

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:14

100%!!!!
Никому ничего не буду доказывать, покупаю сейчас машину - во всех салонах скидывают 250-300 т.р. (цена машины 1300-1500т.р.) На автомобили до миллиона - 150т.р. и это не торгуясь!!! Прямо с ходу! И могу Вам сказать что мне так же все продавцы твердят в один голос что вот с НГ цены поднимуться, а уже сейчас некоторые производители заявляют о том что цены повышаться в Нг не будут!!! А я вам могу донести свое предположение что все у кого остануться деньги в НГ смогут купить себе не только авто по очень и очень хорошим ценам!!!
Аффтару - удачи в продаже!!!


хотел демагогию разводить начать... но скажу кратко:

+1
  • 0
Изображение :) :) :) Изображение

#13 provokator

provokator

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 358 сообщений
  • Автомобиль: был t23 sport-M

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 17:48

100%!!!!
Никому ничего не буду доказывать, покупаю сейчас машину - во всех салонах скидывают 250-300 т.р. (цена машины 1300-1500т.р.) На автомобили до миллиона - 150т.р. и это не торгуясь!!! Прямо с ходу! И могу Вам сказать что мне так же все продавцы твердят в один голос что вот с НГ цены поднимуться, а уже сейчас некоторые производители заявляют о том что цены повышаться в Нг не будут!!! А я вам могу донести свое предположение что все у кого остануться деньги в НГ смогут купить себе не только авто по очень и очень хорошим ценам!!!
Аффтару - удачи в продаже!!!


+1

неделю назад, при покупке а4 от первоначальной цены 1,150 упала до 870

пошлины конечно поднимут и отпускные цены могут стать выше из за курса, только конечная цена диктуется спросом, который сейчас (относительно новых машин) есть на очень ограниченный список


относительно мпс 3шки, сейчас фактически не ликвид, долго мониторю их цены, машины покупают крайне мало и по очень выгодным ценам для себя(500-550), в тоже время бистро улетают мпски с тюнингом за вменяемую цену.
Новая может стоить хоть миллион, у автора не новая машина, вопрос о том что за 500 все битые а у автора не битая вопрос риторический.
  • 0
Куплю/Продам/сдам вашу квартиру))))

#14 juliawka

juliawka

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Властелин Колец

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:04

фига себе! опустите мне в салоне ниссан цену на теану с тех же 1,2 до 850 !!!! =)
  • 0

#15 CiviC_StaS

CiviC_StaS

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Автомобиль: Ford Explorer.

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:42

Как деьти малые... Только наступит дефолт, а он наступит, и вы со своими деньгами будете долго смеятся... А машина стоит - хлеба не просит... Их не так много продается, и те, кому она будет нужна к марту купят 100%... Да и количество людей, которые хотели купить новую МПС сильно уменьшится в пользу Б.У....

И еще.... Прежде, чем давать дельные советы про цену - изучите рынок... МПС - это не обычный Спорт или Туринг...

Сообщение отредактировал CiviC_StaS: 22 Декабрь 2008 - 22:01

  • 0

#16 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:52

фига себе! опустите мне в салоне ниссан цену на теану с тех же 1,2 до 850 !!!! =)


да...неслабая скидка ))) я таких не видел, хотя недавно мониторил ))
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#17 jefe

jefe

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Turbo BOMEX

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:01

Как деьти малые... Только наступит дефолт, а он наступит, и вы со своими деньгами будете долго смеятся... А машина стоит - хлеба не просит... Их не так много продается, и те, кому она будет нужна к марту купят 100%... Да и количество людей, которые хотели купить новую МПС сильно уменьшится в пользу Б.У....

И еще.... Прежде, чем давать дельные советы про цену - изучите рынок... МПС - это не обычный Спорт или Туринг...


Дефолт чего? :)
  • 0

#18 CiviC_StaS

CiviC_StaS

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Автомобиль: Ford Explorer.

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:03

Дефолт чего? :)

Смейтесь-смейтесь... Только те специалисты (как западные, так и наши), кто предсказывал нынешний кризис - предсказывают и дефолт в первом полугодии 2009 года... Не такой по масштабам как в 1998 году, но все же... И если я продам жту машину - я тут же вложу деньги в товары...
  • 0

#19 jefe

jefe

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Turbo BOMEX

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:10

Смейтесь-смейтесь... Только те специалисты (как западные, так и наши), кто предсказывал нынешний кризис - предсказывают и дефолт в первом полугодии 2009 года... Не такой по масштабам как в 1998 году, но все же... И если я продам жту машину - я тут же вложу деньги в товары...

 Дефолт - это неспособность платить по долгам. Долгов меньше, чем запасов денег. С чего бы тогда отказываться платить?


 А машинка симпатичная, мне нравится.
  • 0

#20 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:57

Как деьти малые... Только наступит дефолт, а он наступит, и вы со своими деньгами будете долго смеятся... А машина стоит - хлеба не просит... Их не так много продается, и те, кому она будет нужна к марту купят 100%... Да и количество людей, которые хотели купить новую МПС сильно уменьшится в пользу Б.У....

И еще.... Прежде, чем давать дельные советы про цену - изучите рынок... МПС - это не обычный Спорт или Туринг...


баааа, какие люди!!! привеееееет Стас:))))))))))
скажи, а почему цена на МПС 3 почти такая же как на МПС6 ?:))))
  • 0
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей