Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ксенон на 23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:14

Купил ксенон, в магазине сказали Н-7, но че то походу не он там ставится, думаю может 9005. Если кто ставил сам, подскажите какой там на самом деле. Кузов 23, американец, у меня лампочка Н-7, но там еще переходник какой-то прицеплятся, а потом только провода.
  • 0
905.769-05-75 Роман

#2 jedi

jedi

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Автомобиль: AUDI A5

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:25

в старом форуме почитай
я пасатижапи крепления подогнул...
  • 0
May the Force be with You !

#3 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:27

в старом форуме почитай
я пасатижапи крепления подогнул...

а как туда попасть, меня с вами не было когда у вас раньше был форум, у меня в то время хонда была :)))
  • 0
905.769-05-75 Роман

#4 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:03

народ, ну че мне никто ничего не подскажет
  • 0
905.769-05-75 Роман

#5 .acilec

.acilec

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:37

ПЕРЕХОДНИКА ДУМАЮ НЕ НАЙДЁШ,мне старый крепеж переделывали
  • 0

#6 .acilec

.acilec

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:37

ПЕРЕХОДНИКА ДУМАЮ НЕ НАЙДЁШ,мне старый крепеж переделывали
  • 0

#7 Antoxa

Antoxa

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:34

а что за переходник? между чем и чем. У меня ксенон стоит - менял лампу и блок поджига, переходников не видел
  • 0

#8 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 30 Июнь 2006 - 23:23

у меня тоже нет переходника, после лампы идут сразу провода...
  • 0

#9 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 30 Июнь 2006 - 23:56

лампа вставляется в какой-то пластиковый переходник, а потом только провода идут, без этого переходника лампу не закрепишь, потому что пружинка зажимает плостмаску. Вот такая вот подстава
Раз никто не сталкивался, придеться наверно высверливать эту пластиковую херовину, ксенон уже неделю лежит, поставить хочется, думал может кто нить мутил че нить по этому поводу.
  • 0
905.769-05-75 Роман

#10 NitrogeN

NitrogeN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 01 Июль 2006 - 10:40

народ, ну че мне никто ничего не подскажет


Надпись наверху "Старый форум находится тут", там о ксеноне куча тем, поиск поможет тебе :smile:

9100 это я надеюсь не температура горения? :roll:
  • 0
Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям

#11 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 01 Июль 2006 - 11:27

народ, ну че мне никто ничего не подскажет


Надпись наверху "Старый форум находится тут", там о ксеноне куча тем, поиск поможет тебе :smile:

9100 это я надеюсь не температура горения? :roll:

да я смотрел в старом форуме и ничего там не нашел, там в основном обсуждение идет, а конкретно как че закрепить я ничего не нашел.
:?
  • 0
905.769-05-75 Роман

#12 NitrogeN

NitrogeN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 01 Июль 2006 - 11:37

да я смотрел в старом форуме и ничего там не нашел, там в основном обсуждение идет, а конкретно как че закрепить я ничего не нашел.
:?


Да, поиск ничего не находит, странно, раньше он тем 20 выдавал. Спроси у Кира как их найти, там море инфы. Я себе в Аларме ставил, сам предпочитаю под капот не лазить, был печальный опыт.
  • 0
Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям

#13 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 01 Июль 2006 - 11:46

да я смотрел в старом форуме и ничего там не нашел, там в основном обсуждение идет, а конкретно как че закрепить я ничего не нашел.
:?


Да, поиск ничего не находит, странно, раньше он тем 20 выдавал. Спроси у Кира как их найти, там море инфы. Я себе в Аларме ставил, сам предпочитаю под капот не лазить, был печальный опыт.

да там в принципе ничего сложного нет, вот единственный запар с креплением, придумать можно как закрепить, хочеться просто чтоб грамотно все стояло. Мы ставили уже в А-6 и Вектру, вообще без заморочек, минут 40 весь процес занимает. А тут вот подстава, америкосы напридумали хери всякой, как будто не могли как везде, в стандарте все поставить :twisted:
  • 0
905.769-05-75 Роман

#14 DarkFighter

DarkFighter

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 10:29

Берешь тот патрон под лампу что есть, отрезаешь все лишнее (покрути, поверти в руках, поймешь) и все встает как надо..+ свет регулируется!
В конторах же по установке не парятся, и ставят через резиновые втулки. Но хрен потом свет отрегулируешь!

Удачи!

З.Ы.

Себе и в противотуманки воткнул :)
  • 0

#15 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 02 Июль 2006 - 15:03

да я уже устал крутить их, у меня уже была мысля расверлить переходники но жалко стало :) и про втулки уже парились. Я думал что есть какой-то штатный способ!! Америкосы же выпускают машины уже укомплектованные ксеноном, вот и парился поэтому :)

А в противотуманки, это тема, я уже задумался над этим, просто не видел никогда как это смотрится, и чето палево у меня что разобьются, слишком уж близко ни висят к земле.
  • 0
905.769-05-75 Роман

#16 Yury

Yury

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:04

Изображение
  • 0

#17 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:24

я мож не совсем в курсе. Вот тут мысль пришла, может сделать следующим образом: отрезать сам разъем со штатной лампы и прикрутить к блоку поджига, тогда получится, что ксеноновая лампа будет стоят в фаре, сверху крепится переходник, а в переходник уже крепится не тот разъем который был у блока поджига, а тот который прикрутили. И тогда сложностей не возникнет с нестандартной фишкой. Лампа ксенона же идет под стандартный Н7, переходник встанет на нее как родной.
  • 0

#18 Yury

Yury

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 09:56

я мож не совсем в курсе. Вот тут мысль пришла, может сделать следующим образом: отрезать сам разъем со штатной лампы и прикрутить к блоку поджига, тогда получится, что ксеноновая лампа будет стоят в фаре, сверху крепится переходник, а в переходник уже крепится не тот разъем который был у блока поджига, а тот который прикрутили. И тогда сложностей не возникнет с нестандартной фишкой. Лампа ксенона же идет под стандартный Н7, переходник встанет на нее как родной.

Хз я тебя не понял... Ксенонавая лампа и так в фаре стоит, просто там этот на подобии удленителя, который пихает фару глубже к линзе, в нем и загвозка. Просто просверлить внутри его, как на фото, вставить внутрь лампу и все. А если захочешь вернуться на старые лампочки то купить новый удленитель не проблемма, стоит копейки, я се сразу купил на всякий случай.
  • 0

#19 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:20

я мож не совсем в курсе. Вот тут мысль пришла, может сделать следующим образом: отрезать сам разъем со штатной лампы и прикрутить к блоку поджига, тогда получится, что ксеноновая лампа будет стоят в фаре, сверху крепится переходник, а в переходник уже крепится не тот разъем который был у блока поджига, а тот который прикрутили. И тогда сложностей не возникнет с нестандартной фишкой. Лампа ксенона же идет под стандартный Н7, переходник встанет на нее как родной.

Хз я тебя не понял... Ксенонавая лампа и так в фаре стоит, просто там этот на подобии удленителя, который пихает фару глубже к линзе, в нем и загвозка. Просто просверлить внутри его, как на фото, вставить внутрь лампу и все. А если захочешь вернуться на старые лампочки то купить новый удленитель не проблемма, стоит копейки, я се сразу купил на всякий случай.

а я все таки ничего не вырезал, оставил лампы вместе с переходниками :))) просто взяли резинку толстую вырезали так же как и переходники, и все в поряде :))) теперь горит все а я радуюсь :)))
  • 0
905.769-05-75 Роман

#20 Romio

Romio

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: была 23 понтовозка, теперь Туссан.

Отправлено 08 Июль 2006 - 02:06

я мож не совсем в курсе. Вот тут мысль пришла, может сделать следующим образом: отрезать сам разъем со штатной лампы и прикрутить к блоку поджига, тогда получится, что ксеноновая лампа будет стоят в фаре, сверху крепится переходник, а в переходник уже крепится не тот разъем который был у блока поджига, а тот который прикрутили. И тогда сложностей не возникнет с нестандартной фишкой. Лампа ксенона же идет под стандартный Н7, переходник встанет на нее как родной.

Хз я тебя не понял... Ксенонавая лампа и так в фаре стоит, просто там этот на подобии удленителя, который пихает фару глубже к линзе, в нем и загвозка. Просто просверлить внутри его, как на фото, вставить внутрь лампу и все. А если захочешь вернуться на старые лампочки то купить новый удленитель не проблемма, стоит копейки, я се сразу купил на всякий случай.

а я все таки ничего не вырезал, оставил лампы вместе с переходниками :))) просто взяли резинку толстую вырезали так же как и переходники, и все в поряде :))) теперь горит все а я радуюсь :)))

вот так вот получилось :smile:
  • 0
905.769-05-75 Роман




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей