Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка "Universal lambo doors" на 5 gen селику (ST 182) by Mishania


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Cesip

Cesip

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Автомобиль: Celica St202

Отправлено 25 Март 2009 - 05:49

Какие петли собираешься ставить ??? И где установку делать ??


Петли такие же как у афтара, только машинки почему-то нету( Ставить буду сам, вместе со знакомым кузовщиком.
  • 0

#22 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 25 Март 2009 - 10:33

мужик! нехило заморочился.......... и на сколько крепкая получилась конструкция? я имею ввиду ту железку, которую вваривали и вкручиали.....

ну как тут сказать, тут какими нибудь цифрами не определишь наверно :) В принципе думаю достаточно крепкая, так чаще всего делают и в самих сервисах но конечно там уже такой фигнёй чтобы ещё и делать сверху резьбу и дополнительно вкручивать болты, гарантирую что никто этим там уже не станет заниматься, ведь делают не для себя а только для заработка :) Там только всё вокруг обваривают и всё, так что думаю у меня по идее должно быть даже и получше дополнительно с болтами
  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#23 Levin

Levin

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Автомобиль: Kia Pride 1,3V 5M/T FWD

Отправлено 28 Март 2009 - 17:29

Привет Вам с Камчатки!! Смотрим тоже этот проэкт респект и уважуха!!! :-) Все аккуратно бережно продуманно сделанно!! У нас тоже возможно будет целика с ламбо-дверьми)))))))))))))
  • 0

#24 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 29 Март 2009 - 11:53

Cпасибо :) Привет вам тоже с Литвы и желаю удачи в таких же самых планах :)
  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#25 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 29 Март 2009 - 12:44

Двери больше гимороя или удовольствия доставляют ??? Я вот всё в замешательстве ставить или нет ,петли куплины и лежат в гораже ..... GTF
  • 0

#26 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 29 Март 2009 - 19:44

Ааайй МОЛОДЦА! :Xa Наконец то дельно сделанные и установленные петли,да ещё и на 18ке! :Medsestra

И вылож плиз фоты машинки в полный рост, так сказать....... :-| Восемнашку жёлтой никогда не видел- но судя по представленным фоткам свежеокрашенная просто Секас :-)
  • 1
Все бабы дуры и я тоже)

#27 Laddie

Laddie

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VAG

Отправлено 29 Март 2009 - 20:53

здорово! классная машинка получается!
  • 1
Изображение

#28 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 30 Март 2009 - 11:26

Двери больше гимороя или удовольствия доставляют ??? Я вот всё в замешательстве ставить или нет ,петли куплины и лежат в гораже ..... GTF

Думаю могут быть разные мнения по этому вопросу. Мне лично однозначно доставляют больше удовольствия. Ходят плавно, чтоб открыть или закрывать даже не обязательно быть культуристом. Дверь пассажира даже может закрыть и открыть подруга. Дверь водителя чуть чуть труднее открывается но это мелочи и это потому что я ещё регулировал расстояния между кузовом и открытыми дверями и одна сторона чуть чуть прикосается с крылом а другая нет поэтому одна чуть чуть свободней ходит а другая нет. Конечно можно было оставить и сделать чтоб одинаковыми усилиями открывались обе стороны, но зато выглядело бы колхозно, потому как сторона пассажирских дверей больше открывалась от кузова в сторону чем сторона водителя, это сильно заметно не было, только тогда когда станешь по середине впереди машины и очень присмотришься. Конечно кто не очень разбирается в таких работах этого даже вобще не заметит, потому что даже и сам раньше в реальности когда приходилось видить такие двери никогда на это внимания не обращал. А теперь даже когда вижу просто фотографии, то даже на них уже замечаю полностью все заметные халтуры, это плохо срегулированые зазоры если двери закрыты, не одинаковые расстояния между открытими дверями и тому подобное. Есть мнения что залазить и вылезать с такими дверями не удобно, но мне лично это совсем не так. Просто когда привыкаешь и знаешь в каком положении должен вылезти то привыкаешь и неудобств не чувствуешь. Насчёт стёка воды на одежду уже тоже был убедившись что это тоже не так. В дождливую погоду при открытых дверях всё стекает вниз только в одном месте, это в нижнем переднем углу двери. Не очень удобно другим без привычки залазить на задние сидения. Недавно надо было забрать маму вернувшуюся с поездки с остановки и довести в другой город домой. Ну и я поехал с селикой, конечно не ради понтов а потому что в ней было пол бака бензина а чтоб с другой машиной ехать надо было бы заливать в бак. Ну и был я тогда тоже не один поэтому она садилась на задние сидения. Ну и вобщем как начала на меня орать что я тут мол понаделал всякой херни, что залезть трудно говорит знала бы так лучше бы сама с попутчиками поехала бы :) Знал бы я тоже так сказал бы вперёд сесть, но думаю без привычки и вперёд садиться ей бы тоже не понравилось. Мне лично очень нравиться вид машины с такими дверями, поэтому если даже и есть какие нибудь не очень серьёзные неудобства, то сам вид таких дверей это всё полностью компенсирует
  • 1
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#29 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 30 Март 2009 - 11:38

Ааайй МОЛОДЦА! :Xa Наконец то дельно сделанные и установленные петли,да ещё и на 18ке! :Medsestra

И вылож плиз фоты машинки в полный рост, так сказать....... :-| Восемнашку жёлтой никогда не видел- но судя по представленным фоткам свежеокрашенная просто Секас :-)

хоккей, есть пока несколько. Надеюсь что потом появиться больше фото когда начнётся сезон.

Изображение
Изображение
  • 1
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#30 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:31

хоккей, есть пока несколько. Надеюсь что потом появиться больше фото когда начнётся сезон.

Изображение
Изображение

Офигенная!!!!! :Lublu2 :Devil :razz:
Яркая,чумовая и,главное,Редкая тачка!!!!
Береги красотку!!!

Сообщение отредактировал Dart: 01 Апрель 2009 - 19:32

  • 1
Все бабы дуры и я тоже)

#31 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:47

Думаю могут быть разные мнения по этому вопросу. Мне лично однозначно доставляют больше удовольствия. Ходят плавно, чтоб открыть или закрывать даже не обязательно быть культуристом. Дверь пассажира даже может закрыть и открыть подруга. Дверь водителя чуть чуть труднее открывается но это мелочи и это потому что я ещё регулировал расстояния между кузовом и открытыми дверями и одна сторона чуть чуть прикосается с крылом а другая нет поэтому одна чуть чуть свободней ходит а другая нет. Конечно можно было оставить и сделать чтоб одинаковыми усилиями открывались обе стороны, но зато выглядело бы колхозно, потому как сторона пассажирских дверей больше открывалась от кузова в сторону чем сторона водителя, это сильно заметно не было, только тогда когда станешь по середине впереди машины и очень присмотришься. Конечно кто не очень разбирается в таких работах этого даже вобще не заметит, потому что даже и сам раньше в реальности когда приходилось видить такие двери никогда на это внимания не обращал. А теперь даже когда вижу просто фотографии, то даже на них уже замечаю полностью все заметные халтуры, это плохо срегулированые зазоры если двери закрыты, не одинаковые расстояния между открытими дверями и тому подобное. Есть мнения что залазить и вылезать с такими дверями не удобно, но мне лично это совсем не так. Просто когда привыкаешь и знаешь в каком положении должен вылезти то привыкаешь и неудобств не чувствуешь. Насчёт стёка воды на одежду уже тоже был убедившись что это тоже не так. В дождливую погоду при открытых дверях всё стекает вниз только в одном месте, это в нижнем переднем углу двери. Не очень удобно другим без привычки залазить на задние сидения. Недавно надо было забрать маму вернувшуюся с поездки с остановки и довести в другой город домой. Ну и я поехал с селикой, конечно не ради понтов а потому что в ней было пол бака бензина а чтоб с другой машиной ехать надо было бы заливать в бак. Ну и был я тогда тоже не один поэтому она садилась на задние сидения. Ну и вобщем как начала на меня орать что я тут мол понаделал всякой херни, что залезть трудно говорит знала бы так лучше бы сама с попутчиками поехала бы :) Знал бы я тоже так сказал бы вперёд сесть, но думаю без привычки и вперёд садиться ей бы тоже не понравилось. Мне лично очень нравиться вид машины с такими дверями, поэтому если даже и есть какие нибудь не очень серьёзные неудобства, то сам вид таких дверей это всё полностью компенсирует

Спасибо за подробный ответ !!!!
  • 0

#32 GeDeoN31rus

GeDeoN31rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica St-18

Отправлено 12 Май 2009 - 16:28

Mishania ставлю такиеже дверки нужна помощ свяжись со мной по аське: 408105248 или скайп: gedeon-666 и на крайняк меил oskolavto@mail.ru
  • 0

#33 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 18 Май 2009 - 19:45

Mishania ставлю такиеже дверки нужна помощ свяжись со мной по аське: 408105248 или скайп: gedeon-666 и на крайняк меил oskolavto@mail.ru

Хорошо, по мере возможностей свяжусь скорее всего через майл, в скайпе очень редко бываю, пока что очень много имею работ
  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#34 Cesip

Cesip

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Автомобиль: Celica St202

Отправлено 19 Май 2009 - 07:52

У меня установка полным ходом идет)))) Ты не пропадай))))
  • 0

#35 Cesip

Cesip

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Автомобиль: Celica St202

Отправлено 29 Июнь 2009 - 06:30

Я свои уже поставил! Осталась мелочевка. Вопрос к автору: у тебя двери качаются в открытом положении? Как с этим можно бороться, а то вид немного портит(
  • 0

#36 Vinchix

Vinchix

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga
  • Автомобиль: celica gen-6 ST 202 & GT-four ST 205

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:38

Офигенная!!!!! :Lublu2 :Devil :razz:
Яркая,чумовая и,главное,Редкая тачка!!!!
Береги красотку!!!



Да, очень красивая пятёрочка получилась!!!! :Alliluy Литва руллит!!!!! :Poceluy2 Молодец!!!! Кстати, где такие пороги достал ( а то у нас на форуме многие такие идут ) :-|
  • 0
Изображение

#37 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:41

Я свои уже поставил! Осталась мелочевка. Вопрос к автору: у тебя двери качаются в открытом положении? Как с этим можно бороться, а то вид немного портит(

В первую очередь приношу извинения за то что так давно не ответил :-| Как раз в этот период времени активно был занят уже не только работами авто стайлинга но и стайлингом квартиры (начертил с автокадом всю новую кухонную мебель и сам своими руками всё сделал, но и прочие работы со "стайлингом квартиры" всякая хренотень с заморочками, всё подробно не буду перечислять :) )
Так вот, если всё ещё актуален этот вопрос то могу сказать что да, качаются и тут уже всего навсего такая конструкция опоры двери, ничего не поделаешь. И болт он и универсалы качаются и всё равно меньше или больше будут качатся хоть ты там где хочешь заваривай. У друзей с хот род клуба тоже самое с болт онами. Есть ещё один прелюд с универсалами и там чуть по другому сделано, сделана длинная пластинка для крепления петли к самой двери и заварено. Ну его двери не раскачивал, но реально должно быть также. Поэтому если гуляет ветер, то лучше такие двери открытыми не оставлять :)
  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#38 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:56

Да, очень красивая пятёрочка получилась!!!! :Alliluy Литва руллит!!!!! :Poceluy2 Молодец!!!! Кстати, где такие пороги достал ( а то у нас на форуме многие такие идут ) :-|

Спасибо за оценку!!!
Также извиняюсь что давно не отвечено, из этого форума отвечал только на эмайлы.
А насчёт порогов так был доставши по местным связям, вот у этого дяди:
http://www.celica-kl...eminima./1.html
Ещё у бывшего владельца был выкупивши такие же пороги но они там кое где разломаны, так решил взять лучше сразу готовые а сломаные себе для хобби оставить имея свободного времени чтоб починить самому

Сообщение отредактировал Mishania: 25 Январь 2010 - 11:43

  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#39 Мартинас

Мартинас

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев
  • Автомобиль: Tahoe

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:58

Классно! земляки жгут=)))
  • 0

#40 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:14

Ну и ещё хочу поделиться парой летних фоточег селики с ламбадой
Прикрепленный файл  SUC52123(1).jpg   106,01К   19 скачиваний
Прикрепленный файл  SUC52065(1).jpg   116,35К   18 скачиваний
Прикрепленный файл  DSC_3127 copy(1)111.jpg   72,86К   16 скачиваний
Прикрепленный файл  SUC51885())1.jpg   114,03К   18 скачиваний
Прикрепленный файл  SUC51949())1.jpg   44,25К   17 скачиваний
Прикрепленный файл  SUC52229(1).jpg   108,14К   18 скачиваний

Классно! земляки жгут=)))

прикольно :) наверное мы и на celica-klubas.com тебя знаем под каким нибудь другим ником? :)

Сообщение отредактировал Mishania: 15 Январь 2010 - 16:25

  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей