Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Спойлер TRD - клубный проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 08 Май 2009 - 00:05

о репликах по 750 никто и не говорил здесь :), речь шла о 750 за оригинал для того кто его купит :) для матрицы!

за 1,5к рассматривали апр верхней линейки, его и сравнивать смешно с обычными :), более того существует бюджетный АПР вдвое дешевле!
зы и все же апр это апр...а реплика с ебея будет совсем другого вида, ну абсолютно другого...при таком выборе правильнее просто пластик брать :)
зызы размышления были о спойлере на стандартные отверстия в крышке для Т23, а все что на ебее это универсалы. т.е добавляем сварку, покраску багажника и т.п...

Сообщение отредактировал tolikspb: 08 Май 2009 - 15:27

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#102 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 08 Май 2009 - 06:03

о репликах по 750 никто и не говорил здесь :), речь шла о 750 за оригинал для того кто его купит :) для матрицы!

за 1,5к рассматривали апр верхней линейке, его и сравнивать смешно с обычными :)
зы и все же апр это апр...а реплика с ебея будет совсем другого вида, ну абсолютно другого...при таком выборе правильнее просто пластик брать :)
зызы размышления были о спойлере на стандартные отверстия в крышке для Т23, а все что на ебее это универсалы. т.е добавляем сварку, покраску багажника и т.п...

+1000!
Кактус явно не догнал сути! да что тут сравнивать - попу с конфеткой - и дело тут не только в самом лэйбле APR
Во первых - вся эта тухта - 450 дол карбон - уже проходили - не в штатные отверстия, Толя совершенно прав, в штатных креплениях есть ребра жесткости и спойлер будет стоять как надо и выполнять свои функции - если колхозить другие - в любом случае это совсем не то!
Во-вторых - что то я не пойму - про продутие в аэродинамической трубе совсем забыли?! - или думаете - что это комно с ябая продуто :-) Без продутия это не спойлер а просто кусок пластика/карбона на крышке багажника...так, для красивого вида))
Ну и в-третьих, КАЧЕСТВО самого карбона! - ребят, не надо строить наивных иллюзий - за 450 дол. какая то там реплика неизвестно кем сделана - такой же вам и КАРБОН там будет и соответственно столько и прослужит)))
БРЭНД есть БРЭНД, тем более такой как APR - дорого, пафосно, понты, правильные размеры, качественно, продуто! - есть еще вопросы?!
Я предлагал здесь уже купить оригинал APR и отдать его на матрицу - и я бы денюшку отбил немного и другие были бы довольны... - у нас на форуме как всегда - сначала все орут надо, потом когда до дела реального доходит - всех как смывает - несерезно совсем. Посмотрите как на других форумах продумываются и объединяются!
В общем, не захотели APR получить - тогда я заказал себе уже каминари оригинал и доволен и вот из принципа его на матрицу не отдам, раз так все запущено здесь(....
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#103 Кактус

Кактус

    Best Offers

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City
  • Автомобиль: Mitsubishi Evo 8

Отправлено 08 Май 2009 - 14:51

Да вот хрен вам не догнал !!
все я догнал и говорю, что есть реплика для селики апр в штатные места по 490 долларов ))))))

фотки просто нету

я правда всего один такой привозил, но клиент вроде бы доволен остался
было еще в Октябре того года.
  • 0

#104 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 08 Май 2009 - 15:25

Да вот хрен вам не догнал !!
все я догнал и говорю, что есть реплика для селики апр в штатные места по 490 долларов ))))))
фотки просто нету
я правда всего один такой привозил, но клиент вроде бы доволен остался
было еще в Октябре того года.


давай показывай уже :)
бесследно такой товар вляд ли пропал бы на просторах инета, форма универсалов дейсвительно как у апр, но именно качество изготовления эконом -класс НО на все свои деньги. довольство клиента вещь субъективная, речь не о ней! речь о реплике под типа АПР :)!!!
это не есть плохо, просто разница ощутимая :), давно же все знают что есть капоты по 2к в закупи для супры к примеру и по 400 долларов для селики, кто видел их - знают , что товар абсолютно разный но каждый стоит своих денег, находясь абсолютно в разных ценовых диапазонах.

Сообщение отредактировал tolikspb: 08 Май 2009 - 15:28

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#105 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 10 Май 2009 - 12:53

Да вот хрен вам не догнал !!
все я догнал и говорю, что есть реплика для селики апр в штатные места по 490 долларов ))))))

фотки просто нету

я правда всего один такой привозил, но клиент вроде бы доволен остался
было еще в Октябре того года.

Не кипятись))...Толик правильно говорит, что ориг не зря таких денег стоит...в любом случае на реплике качество карбона будет не сопоставимо с оригом...отсюда вам и цена, все это писал выше постом...
P.S. А фото покажи, интересно посмотреть, что там такое сварганили)
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#106 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 11 Май 2009 - 20:44

народ, фигню пишете

я покупаю спойлер за 40 кусков, чтобы выделиться из толпы, а не для того что бы наделать кучу копий и мой супер дорогой спойлер будет стоять на каждом ведре))) вы уж извините, подход у вас к продаже эксклюзивных вещей как у деревни. Наштампуйте себе ТРД и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал madman: 11 Май 2009 - 20:44

  • 0

#107 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 12 Май 2009 - 04:43

народ, фигню пишете

я покупаю спойлер за 40 кусков, чтобы выделиться из толпы, а не для того что бы наделать кучу копий и мой супер дорогой спойлер будет стоять на каждом ведре))) вы уж извините, подход у вас к продаже эксклюзивных вещей как у деревни. Наштампуйте себе ТРД и будет вам счастье.

Я лично купил бы APR спойлер только оригинал, почему, писал выше...но уж не для толпы точно, а для себя!
Кто сколько наделает копий с моего спойлера, мне абсолютно по боку и жаба давить уж точно не будет!
Это, что касается спойлера....а если о других вещах, то есть случаи, когда гонка за брэндом вообще бессмыслена, проще взять аналог в 2 раза дешевле и ничем не хуже.
Для этого здесь и стараются отдельные личности, за что отдельное им спасибо!
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#108 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 12 Май 2009 - 10:49

ну молодец, я деньги зарабатываю для себя, а не для всех;)

а все селикаводы как обычно гонятся за дешевкой и халявой, со всем известным результатом - ничего не получится в очередной раз)))
  • 0

#109 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 12 Май 2009 - 14:08

ну молодец, я деньги зарабатываю для себя, а не для всех;)

а все селикаводы как обычно гонятся за дешевкой и халявой, со всем известным результатом - ничего не получится в очередной раз)))

Согласен...попытки были, но похоже у нас просто такой менталитет(
Бросил затею APR, заказал себе каминари ориг. и доволен.
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#110 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 12 Май 2009 - 14:36

Вы так говорите)))) оригинал))) что есть оригинал??? я сейчас сделаю спойлер своей формы и дизайна и назову его оригиналом. и он им будет так как придумал его я) оригинал это то что делается на заводе тойота. а все остальное типа АПР,Варисов,веисайдов это кустарщина просто под зарегистрированным товарным знаком не более. просто какие то фирмы делают качественнее, а какие то хуже. Вы видели цех где делают Типа "оригинальный" веилсайд? так вот он ничуть не лучше чем гараж Броневитька, и кто вам сказал что веисайд что продувал в трубе?? где это написано? и также полно косячных веисайдов с зазором палец,полистайте 6gc.net. Оригинал понятие очень растяжимое и порой кустарно сделанное в гараже крыло намного лучшего качества чем типа "оригинал".

вот вам оригинально производство Veilside))) ничем не отличается от производства наших соотечественников в гаражах))
Взято с оф сайта
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

HEMICLUB

 

 


#111 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 12 Май 2009 - 19:29

это все конечно понятно, кооператив никто не отменил, но накладочки за 50-70 баксов и 200 совершенно разные :)

разница в качестве такая же как между кашияма и оригинальной тайотой...абсолютно тоже самое. какая цена , такая и вещь!

Сообщение отредактировал tolikspb: 12 Май 2009 - 19:29

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#112 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 12 Май 2009 - 19:54

это все конечно понятно, кооператив никто не отменил, но накладочки за 50-70 баксов и 200 совершенно разные :)

разница в качестве такая же как между кашияма и оригинальной тайотой...абсолютно тоже самое. какая цена , такая и вещь!


с этим не спорю,качество у известных и раскрученных фирм лучше. по этому и стоимость так отличается. но говорить что брендовые обвесы это продутый в трубе и работающий спорт несерьезно :) это такие же понты как и дешевые реплики,просто с более лучшим фитом. Но с деланная нормальным мастером реплика может быть ничуть не хуже бренда, тут ворос в другом, что делают их тяп ляп,оттого и косячный фит получается.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#113 Berton

Berton

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica ST205

Отправлено 20 Май 2009 - 13:32

Вы всё пишете, друзья, оттачиваете эпистолярный жанр, а мы всё делаем и делаем карбон :))))

Как и обещали, карбоновый TRD на AE-111 (Levin)
вес 2045гр. (стойки + лезвие)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#114 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 20 Май 2009 - 14:04

Шуруп конечно не очень смотрится(((
  • 0

HEMICLUB

 

 


#115 Berton

Berton

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica ST205

Отправлено 20 Май 2009 - 14:12

Шуруп конечно не очень смотрится(((


Сделано один в один с оригинала, там тоже саморез ))) Красится в чёрный за 6 секунд ))))
  • 0

#116 Hitman

Hitman

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Celica ZZT-231 TRD sports M, YAMAHA - YZF R-6

Отправлено 21 Май 2009 - 05:52

да без проблем я уже сто раз говорил я готов купить, но вы же не делаете. я ХОЧУ КАРБОНОВЫЙ APR на 23 целочку. Давайте делайте скорее
  • 0
"Магнум 24 калибра бьет 4 туза"
мои чики )) - Toyota Celica zzt 231 - TRD sportsM, Yamaha YZF-R6 )))
Изображение

#117 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 21 Май 2009 - 06:56

да без проблем я уже сто раз говорил я готов купить, но вы же не делаете. я ХОЧУ КАРБОНОВЫЙ APR на 23 целочку. Давайте делайте скорее

Читай тему выше! - поезд уехал, я предлагал оригинал на копии, никто не захотел, так что забей на APR и покупай ориг каминари, как я сделал.
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#118 Berton

Berton

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica ST205

Отправлено 21 Май 2009 - 10:17

да без проблем я уже сто раз говорил я готов купить, но вы же не делаете. я ХОЧУ КАРБОНОВЫЙ APR на 23 целочку. Давайте делайте скорее


Будет спойлер - донор, будет и копия.
Левиноводы же нашли нештатный TRD, вот и заслуженная победа - карбон! Все довольны )
  • 0

#119 evil trueno

evil trueno

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Автомобиль: toyota trueno gt apex

Отправлено 21 Май 2009 - 11:52

gtextreme уже второй десяток набирает, походу селикам это не надо )
  • 0

#120 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 21 Май 2009 - 18:25

gtextreme уже второй десяток набирает, походу селикам это не надо )

А селикам похоже ничего не надо, каждый сам за себя и приследует шкурные интересы))
где же организованность...очень много идей умирает на корню
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей