Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Pinky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#421 WhiteL

WhiteL

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC
  • Автомобиль: Toyota GT86, T231 Formula Red, Toyota MR-S

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:50

че с пинкой стало?

Видел Пинки на встерче NFSRM, оч. классная машинка!
  • 0

#422 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:12

Видел Пинки на встерче NFSRM, оч. классная машинка!

))))ну спасибо) теперь я буду спокойна за Пинки))
  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#423 Mannolo

Mannolo

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GT АКПП TRD White Sexy ))

Отправлено 02 Июнь 2011 - 19:30

вы самого главного не заметили чика то в красных труселях ) :razz: попа хорошая....ээээххх
  • 0
Изображение

#424 MAks_kzn

MAks_kzn

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Автомобиль: zzt230 А/Т продано, 231 m/t fail..., 231 a/t желток -> m/t swap

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:26

Лучше бы долги отдал, кидала хренов...
  • 0

#425 13gans@mail.ru

13gans@mail.ru

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica T23

Отправлено 27 Август 2011 - 00:57

Даааа!!! Всю тему прочитал... что было и что стало...! Молодец парень! Вот только не приятно видеть посты по поводу кидалова...!

З.Ы. Видел объяву на авто.ру, за 900 т.р. выставил! Когда продашь, жалеть не будешь?!

Сообщение отредактировал 13gans@mail.ru: 27 Август 2011 - 00:57

  • 0

#426 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 27 Август 2011 - 01:11

Даааа!!! Всю тему прочитал... что было и что стало...! Молодец парень! Вот только не приятно видеть посты по поводу кидалова...!

З.Ы. Видел объяву на авто.ру, за 900 т.р. выставил! Когда продашь, жалеть не будешь?!


я думаю не нйдется такого человек, что выложит такие деньги.Какая бы селика не была ей цена максимум 500,максимум)
  • 0
bfd8477586bf.gif

#427 Laddie

Laddie

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VAG

Отправлено 27 Август 2011 - 11:09

ребят, за нее лям уже давали!
отличная машинка!
  • 0
Изображение

#428 gq3d

gq3d

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: T23

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:48

Так много раз писал, что машину, мол, продавать не буду.
А она висит себе на авто.ру за 900 тысяч и почему-то за миллион её никто не отрывает с руками.
Странно, почему бы это :smile:
  • 0

#429 sadist

sadist

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: celica zzt231

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:00

Лучше бы долги отдал, кидала хренов...

+1 кидок. На немного, но кинул и мозг е.ал.
  • 0

#430 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:56

За такие деньги 2 таких-же можно было сделать, автор просто изначально незнал и не представлял что хотел увидеть на выходе, поэтому и просадил почти полляма в никуда. По сути всего наворотов: петли, индивидуальный обвес, покраска, банка, немного подшаманил над движком, немного подправил задние арки, катки и все) Возьмите любой рабочую 23, переберите движок, добавьте обвесы, катки, петли и покрасить сверху ценник будет менее 650 рублей и выглядеть будет ярче 100%, так как нету ничего оригинала в покраске одним цветом всего авто.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#431 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:05

За такие деньги 2 таких-же можно было сделать, автор просто изначально незнал и не представлял что хотел увидеть на выходе, поэтому и просадил почти полляма в никуда. По сути всего наворотов: петли, индивидуальный обвес, покраска, банка, немного подшаманил над движком, немного подправил задние арки, катки и все) Возьмите любой рабочую 23, переберите движок, добавьте обвесы, катки, петли и покрасить сверху ценник будет менее 650 рублей и выглядеть будет ярче 100%, так как нету ничего оригинала в покраске одним цветом всего авто.

как бэ подвеску учти еще, арки упустил (работы там много, эт не валиком катать на 5 мм)..петли установка выльется в круглую сумму, сколько раз она красилась...уже сумма кругленькая и это...считать чужие деньги не хорошо, деньги не важное - для души ж делается всё..
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#432 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:32

как бэ подвеску учти еще, арки упустил (работы там много, эт не валиком катать на 5 мм)..петли установка выльется в круглую сумму, сколько раз она красилась...уже сумма кругленькая и это...считать чужие деньги не хорошо, деньги не важное - для души ж делается всё..

Да как-бы не считаю, на вкус и цвет фломастеры разные. В такой бюджет и машину другую можно было брать и цвет на любителя. Кто-то новую ладу раз в 10 лет считает серъезным капиталовложением, а кто-то бентли на феррари и обратно меняет каждый год причем для него это обыденно как за хлебом сходить. Просто заметил что автор в начале незнал что выйдет, т.е. додумывал уже на ходу, поэтому несколько раз все по кругу и переделывал. Спланировал бы все изначально на компе, хорошо бы сэкономил. А так просто выкинул на ветер кучу денег, чисто имхо, если кто-то думает что это самая удачная реализация это его право, как и мое право думать обратное.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#433 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 01:25

Да как-бы не считаю, на вкус и цвет фломастеры разные. В такой бюджет и машину другую можно было брать и цвет на любителя. Кто-то новую ладу раз в 10 лет считает серъезным капиталовложением, а кто-то бентли на феррари и обратно меняет каждый год причем для него это обыденно как за хлебом сходить. Просто заметил что автор в начале незнал что выйдет, т.е. додумывал уже на ходу, поэтому несколько раз все по кругу и переделывал. Спланировал бы все изначально на компе, хорошо бы сэкономил. А так просто выкинул на ветер кучу денег, чисто имхо, если кто-то думает что это самая удачная реализация это его право, как и мое право думать обратное.

а мое мнение что это просто зависть!!! покажи достоиный проект и тогда можно будет сравнивать! А машина реально супер!! это кажется что тут ерунда сделать, а на самом деле сил и средств надо уйму вложить и не каждому это под силу! а если брать другую машину в этот бюджет то извини селика-это болезнь!!!
  • 1
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#434 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 09:20

а мое мнение что это просто зависть!!! покажи достоиный проект и тогда можно будет сравнивать! А машина реально супер!! это кажется что тут ерунда сделать, а на самом деле сил и средств надо уйму вложить и не каждому это под силу! а если брать другую машину в этот бюджет то извини селика-это болезнь!!!

Твое право, но лично мое мнение машина чисто шоу-кар нежизнеспособный в условиях даже МО, цвет для жителей в пределах мкада, лично меня бы не поняли в Бутово или в Чертаново если бы я гонял на розовом t23, крутили бы возле виска пальцем. Да и финансовый интерес прослеживался с самого начала, явный подтекст чтобы слить потом какой-нибудь блондинке с рублевки, да подороже. Разводить на слабо, да уж грамотный ход) Будет время, деньги, желание обязательно сделаю, но пока занят внутренностями - довожу их до первоначального состояния, когда пойму что ремонтировать под капотом нечего, займусь внешними украшениями, правда предыдущий хозяин кучу косяков оставил, не думаю что начну раньше конца следующего года, хотя жизнь такая штука - завтра стану наследником ротшильда за день все отремонтирую.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#435 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:46

Твое право, но лично мое мнение машина чисто шоу-кар нежизнеспособный в условиях даже МО, цвет для жителей в пределах мкада, лично меня бы не поняли в Бутово или в Чертаново если бы я гонял на розовом t23, крутили бы возле виска пальцем.

Но слава богу ТС живет в пределах мкада, где на подобный шоу-кар только смотрят и облизываются, а не крутят пальцем.
Видела машинку вживую, эффектная, но не вычурная. И обвес и двери стоят своего.
ПС. Подобные смелые решения далеко не для всех. Кому-то - ездить на лупоглазых 15-летних ведрах и фордах фокусах, дабы не привлекать внимание, не вызывать зависти, и не портить карму, всю жизнь, а кому-то - ездить ярко, получая от каждой поездки удовольствие.
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#436 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 13:44

Автор не в обиду понторез, и ничего кроме понтов у человека особо нет, и есть с чего об этом судить, то что вел подсчет - кому это интересно, если для себя, то можно все таким же темпом в какой нибудь ежедневник (еженедельник) записывать! Куча шпатли теперь круто да? ну х.з. всему есть свое объяснение, но явно когда на машине почти живого места нет, под краской все почти в шпатлевке. Говорить что машина хороша не осмелюсь, каждому свое, мне больше нравятся другие проекты!
За любовь к машине 5+ этого не отнять, так как машина многое повидала, а зная часть истории такую машину врядли стоит покупать, да и как говорил внешний вид спорный!

з.ы. это лично мое мнение и обсуждению не подлежит! в подробности вдаваться не хочу.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#437 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 17:56

лично меня бы не поняли в Бутово или в Чертаново если бы я гонял на розовом t23, крутили бы возле виска пальцем.

ну про пацанов с района вообще отдельный разговор!!! я вот езжу на красной селике и ни че, реальные пацаны с района только что и могут спросить сколько стоит!! главное чтоб самому нравилось, а не то что местное быдло подумает о тебе.
  • 1
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#438 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:46

ну про пацанов с района вообще отдельный разговор!!! я вот езжу на красной селике и ни че, реальные пацаны с района только что и могут спросить сколько стоит!! главное чтоб самому нравилось, а не то что местное быдло подумает о тебе.

Ну ты жжошь, красный далеко не розовый. А считать людей быдлом за наличие у них идей и принципов отличных от своих верх снобизма)))
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#439 -Саня-

-Саня-

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T231 2000

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:01

За такие деньги 2 таких-же можно было сделать, автор просто изначально незнал и не представлял что хотел увидеть на выходе, поэтому и просадил почти полляма в никуда. По сути всего наворотов: петли, индивидуальный обвес, покраска, банка, немного подшаманил над движком, немного подправил задние арки, катки и все) Возьмите любой рабочую 23, переберите движок, добавьте обвесы, катки, петли и покрасить сверху ценник будет менее 650 рублей и выглядеть будет ярче 100%, так как нету ничего оригинала в покраске одним цветом всего авто.

ты много чего не учел, прежде по кнопкам бацать)))!

Сообщение отредактировал -Саня-: 12 Сентябрь 2011 - 15:02

  • 0
Изображение

#440 Parlamentenok

Parlamentenok

    Селикавод-illest

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Aprilia RS 125

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:18

Зачем вы снова и снова обсуждаете машину человека, кинувшего на деньги многих людей на этом форуме?
По-моему, этот бортовик нужно если и не удалить, то хотя бы закрыть
  • 3
Девочка на Желтой селике :)
Посуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей