Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очень зацепила видюха...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 Neekei

Neekei

    анти-тюнинг 2011 года

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: celica-supra

Отправлено 19 Август 2010 - 00:35

если в общем то это большое испытание!голод,холод,физ нагрузки и т.д


Давай с нами в страйкбол на пару выездов сгоняй) Не все служивые выдерживают)
  • 0

Кю!


#182 LoveJoy

LoveJoy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЗАО
  • Автомобиль: Селика 202 красненькая :)

Отправлено 19 Август 2010 - 11:00

по теме то чел с камерой хоть и не помогал, но за то мы теперь все видим какие бывают ситуации и какие бывают людии соответственно каждый делает выводы и наматывает на ус! то что он снимал а не помогал так там и без него куча народа смотрели стояли а что они вдвоем или втроем то больше чем вытащили водителя зделать бы не смогли!
зы: я пересел с хонды на селику после того как у меня примерно месяца 2 назад на ходу движок показал кулак, выплюнул масло на коллектор и под капотом возник пожар, остановились одновременно со мной на магистрали сразу 4 машины и трое мужиков прибежали с агнетушителями, правда из трёх смог псыкнуть только один и то как раз чтобы коробок спичек затушить. в течении пары минут ехавший по встречке дальнобойщик тормознул и с криком "снимай клемы" скакал с двумя баклахами по 5 литров воды через ограды... ЗАТУШИЛИ!!! Спасибо что никто не ссыканул из них хотя проезжающих машин было немеренно...
вот теперь хотелось бы узнать а у тебя есть огнетушитель???
думаю тут максимум 10% а то и меньше у кого он лежит в машине...
возвращаясь к теме джипа то если бы до приезда пожарных стояли бы и поливали со всех легковушек то может не потушили бы но хотябы либо придержали пламя или как минимум оттянули время разгорания (а возможно и затушили бы)...
имхо: хоть удар и боковой но возможно что кроме тех кто сидел со стороны удара были и живы как водила но только потеряли сознание... а по видео видно что к целой стороне никто и не рыпался...
я например после просмотра такого 100 пудово куплю себе огнетушитель!!! возможно даже 2!!!один в салон другой в багажник!!!

Сообщение отредактировал LoveJoy: 19 Август 2010 - 11:04

  • 1
Изображение

#183 Neekei

Neekei

    анти-тюнинг 2011 года

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: celica-supra

Отправлено 19 Август 2010 - 11:52

Я всегда вожу огник с собой, ибо это необходимость. А также баклаху воды тоже на всякий случаай! И ломик....
  • 0

Кю!


#184 Director_Mira

Director_Mira

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Celica GT

Отправлено 19 Август 2010 - 12:45

Пяьный не пьяный, всякое бывает.
Я сейчас ехал домой. на перекрестке поварачивал направо. слышу сирена где то воет.
поворачиваю и слышу БАМ. приостанавливаюсь, смотрю, микроавтобус поворачивал налево, а по встречке в направлении нашего ряда неслалсь скорая. которая собсно и врезалась...
  • 0

#185 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 19 Август 2010 - 12:49

Пяьный не пьяный, всякое бывает.
Я сейчас ехал домой. на перекрестке поварачивал направо. слышу сирена где то воет.
поворачиваю и слышу БАМ. приостанавливаюсь, смотрю, микроавтобус поворачивал налево, а по встречке в направлении нашего ряда неслалсь скорая. которая собсно и врезалась...

по ходу, микроавтобус ещё и виновным признают из-за того, что не пропустил авто со спец.сигналами и окраской.
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#186 Director_Mira

Director_Mira

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Celica GT

Отправлено 19 Август 2010 - 12:54

по ходу, микроавтобус ещё и виновным признают из-за того, что не пропустил авто со спец.сигналами и окраской.


это не самое главное, главное что бы было кого признавать виноватым. Микроавтобус леворукий поворачивал налево, скорая ехала сзади. я останавливаться не стал. но и так понятно куда удар пришелся.
  • 0

#187 toop

toop

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus GS300

Отправлено 19 Август 2010 - 13:33

Блин посмотрел эту жесть,до сих пор на душе не хорошо...давайте ездите все аккуратней и с мозгами
  • 0
Всё для автомойки, поломоечное оборудование 8-916-173-69-99 Александр

#188 kurt

kurt

    капитан очевидность

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city "Химки"
  • Автомобиль: evo project

Отправлено 19 Август 2010 - 21:55

Видел это видео уже давно! Но все равно аж мурашки по коже(((((( все равно можно еще кого нибудь спасти,но ни кто не стал(((((( На самом деле нужно аккуратнее ездить!!!! Конечно же видео ЖЕСТЬ!!!!!!! вот и погоняли...............................................
  • 0

ставя перед собой цели, мы добиваемся успеха! (с)


#189 Алексей 84

Алексей 84

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota celica ГТС была :), ФФ3 был, Киа Сид был, Lexus LS430 был, Mazda CX-7 есть :)

Отправлено 19 Август 2010 - 22:42

Посмотрел и ох..л от пох..зма людей стоящих рядом...
  • 0
Непонятно...

#190 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 19 Август 2010 - 22:58

поздно уже было... не потушишь ты ничем машину... хорошо что они хотябы одного чувака выращили хотя как говорят он тоже потом в больнице помер...

да ладно, когда они к машине шли она только с наружи кажись горела. растерялись, не сообразили сразу, ну хоть видео сняли, хули. :(
  • 0

#191 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 20 Август 2010 - 09:27

Интересно, а много ли водителей после этого видео купили себе огнеушители? Да, никто!
  • 0
Изображение УЙ !!!

#192 kurt

kurt

    капитан очевидность

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city "Химки"
  • Автомобиль: evo project

Отправлено 20 Август 2010 - 10:40

Интересно, а много ли водителей после этого видео купили себе огнеушители? Да, никто!

у меня лежит)))) в мафыне....
  • 0

ставя перед собой цели, мы добиваемся успеха! (с)


#193 Cyber

Cyber

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Celica T23 GTS была

Отправлено 20 Август 2010 - 17:22

спасибо за тему, реально.
огнетушитель теперь куплю и буду возить, не дай бог пригодится конечно, но так хотя бы совесть будит чиста - буду помогать.
по теме очка, йоу хорошо сакзал.
Мы реально стали слабыми духом и не потому, что гены у нас плохие или нация плохая, нет, просто живём мы типа в страшное время и запугивают нас постоянно через сми... вот если посмотреть телевизор, что там говорят - бойтесь всего! не останавливайтесь на дороге, если вас останавливают - это могут быть разводилы! не подсказывайте как проехать человеку, т.к. в этот момент у вас сопрут борсетку с другой стороны машины! не давайте сотовый незнакомы и даже не звоните по их просьбе , даже если у них ЧП - вы можете позвонить на платный телефон и с вас снимут бабло! да МИЛЛИОН всего и всё через телик
я не спорю, всё имеет место быть, нужно быть бдительным ... но не до такой же степени нагнетать.
я за разумную помощь, я не за героизм! и помогать может каждый в меру своих способностей , кто-то народ зовёт и ведь достаточно критической массы , чтоб народ начал помогать - трудно начать первым.
конкретно по этому ролику - я бы помогал чем мог, надеюсь духу бы хватило.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей