Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В шоке от цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 ЮРЕЦ

ЮРЕЦ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: Сrossfire

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:44

к примеру, имеет место сговор опель калибра клуба, повысили цены на свои ведра, посмотрите ценники.
  • 0

#22 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:46

Ты недооцениваешь мое ведро ))))



я его даже переоценил, по старой дружбе =)

ЗЫ Кир, ведра ведрами, а сейчас они оба стоят в одном месте и нихрена не ездят ))))


ч то верно то верно :(
  • 0

#23 Angel_Hranitel

Angel_Hranitel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T23 1zz/MT White USA рестаил

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:15

Если честно не понимаю почему люди берут Селики за 600 тыр, за исключением готовых тюнинг-проектов... не стоит машина 2000-2002 г. 500-600 тыр! ИМХО!
Я планирую взять конец 2002 прав.руль за 380 тыр и считаю самой нормальной ценой! на оставшиеся деньги я себе сам сделаю тюнинг :)

Все написанное ИМХО!!!
  • 0

#24 maxihard

maxihard

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Автомобиль: celica ZZT231 TS

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:17

Если честно не понимаю почему люди берут Селики за 600 тыр, за исключением готовых тюнинг-проектов... не стоит машина 2000-2002 г. 500-600 тыр! ИМХО!
Я планирую взять конец 2002 прав.руль за 380 тыр и считаю самой нормальной ценой! на оставшиеся деньги я себе сам сделаю тюнинг :)

Все написанное ИМХО!!!


а че-т останется?
  • 0

#25 Angel_Hranitel

Angel_Hranitel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T23 1zz/MT White USA рестаил

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:21

а че-т останется?

порядка 20-30 тыров... планирую потратить на оптику и первоначальную мелачуху...
  • 0

#26 OTRADNOE aka DAN

OTRADNOE aka DAN

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва..
  • Автомобиль: SUBARU WRX 2006

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:27

По моему вполне цены упали.....Взять т23 за 300000.... Очень даже бюджетно, когда я покупал таких цен и в помине не было....
http://cars.auto.ru/...le/3331072.html
  • 0

#27 Jeff

Jeff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центр
  • Автомобиль: хаяку сирой

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:43

Если честно не понимаю почему люди берут Селики за 600 тыр, за исключением готовых тюнинг-проектов... не стоит машина 2000-2002 г. 500-600 тыр! ИМХО!
Я планирую взять конец 2002 прав.руль за 380 тыр и считаю самой нормальной ценой! на оставшиеся деньги я себе сам сделаю тюнинг :)

Все написанное ИМХО!!!


ну так если есть за таки деньги бери конечно :)
а 500-600 тыр эт у автосалонов, которые пытаются сделать некислый навар, продав одну машинку
  • 0
"Живи как должно, а будет, что будет. По этому принципу я живу и не парюсь." Э.

#28 Angel_Hranitel

Angel_Hranitel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T23 1zz/MT White USA рестаил

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:43

По моему вполне цены упали.....Взять т23 за 300000.... Очень даже бюджетно, когда я покупал таких цен и в помине не было....
http://cars.auto.ru/...le/3331072.html

:) такой вариант взял бы прошлым летом... т.к. бюджет стал больше, то и год побольше смотрю...

Если на диагностике все будет ОК, то повезет мечтателю о Селике с малениким бюджетом :)
  • 0

#29 Roadjack

Roadjack

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: полноприводное турбоведро Golf R APR Stage 2

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:50

Недавно около метро ждал друга, сидя в машине. Подошел солидный мужчина в возрасте (вылез из Хьюндая Санта Фе), начал интересоваться: красивая машина у тебя, что за марка, значков не вижу, а ест много? как в обслуживании? быстро ездит? И потом вопрос: "Такая, наверно, новая миллиона три стоит в салоне?" Я: "Да нет, что вы, эта модель уже давно не выпускается и стоит в несколько раз меньше". Он сильно удивился. А вы говорите цены повышаются. Скоро селика станет вообще эксклюзивом. :)
  • 0
Летайте GTS-ами..
Изображение

#30 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:54

Я планирую взять конец 2002 прав.руль за 380 тыр и считаю самой нормальной ценой! на оставшиеся деньги я себе сам сделаю тюнинг :)




Это ты даже погорячился... правый руль ещё дешевле эти года.. ;)
  • 0

#31 Angel_Hranitel

Angel_Hranitel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T23 1zz/MT White USA рестаил

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:59

ну так если есть за таки деньги бери конечно :)
а 500-600 тыр эт у автосалонов, которые пытаются сделать некислый навар, продав одну машинку

ну да :) особенно этот вариант

Это ты даже погорячился... правый руль ещё дешевле эти года.. ;)

у нас в крае это ХОРОШАЯ цена... неспорю конецно если бы ехал к вам в Москву... У нас их в продаже мало хороших...

Вообщем не будем о моем варианте :) еще не купил, а как куплю бортовик создам :)
  • 0

#32 Jeff

Jeff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центр
  • Автомобиль: хаяку сирой

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:09

ну да :) особенно этот вариант


ты што? это же эвпропеец!!! а не какой-нить там ипонец или американец
:wink:
  • 0
"Живи как должно, а будет, что будет. По этому принципу я живу и не парюсь." Э.

#33 StanislavKA

StanislavKA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ex celica gt st23 ... BMW 530 e60

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:10

Да фигня - ценники по 600 это люди которые и не хотят продатьвать свою машину - а так на удачу дают - может клюнет и сделают навар к цене покупки ... тут люди нормальные варианты продают нестоковые по 350-380 и то ждут пока покупатель найдется ...

А доводы насчет что селика типа раритетом становится - ахтунг ) - по такой логике какой нить гольф 1 должен ваще стоить лям ) ... по такой кривой логике и остальные машины (особенно снятые с производства) должны в цене как минимум не падать :P
+ доводы про девальвацию и таможню - это действует на свежеввезенные машины - задаю простой вопрос а бабла населению и конкретно вам стали платить больше и также проиндексировали на уровень девальвации и с учетом повышения ставок на таможню? ) Вооот. Поэтому тот кто законов спроса и предложения не понимает и пытается типо компенсировать свои валютные риски - пытается пропарить 8 летние машины по цене практически новых автомобилей гольф класса. Ну дак пусть и дальше пробуют - долше повисят для массовки пока не преспичит например срочно продать и ценник не рухнет до адекватной для российских реалий цены на 8 летнее ведро ) ...

А начет картельного демпинга ценами правда в обратную сторону (вверх тобишь) каких то калиброводов - хм - я думаю покупатели в массе толковые и особых там фанатов калибры нет - просто переключаться на какие нить сопоставимые машины вроде эклипсов тех же лет и хонд прелюд и т.п. - благо ведра типа калибр помойму здравого человека интересовать не будут ... только с хорошим дисконтом к ценникам указанных аналогов ...

А ваще надо смотреть премиум сегмент где можно на распродажи крупные попасть ... коллега купил камри конец 2007 в первый день появления о распродаже автопарка строительной конторы (предупредили заранее) за шетьсот тык - 2,4А на фарше (ну по крайне мере кожа =)) в идеале ... так что у контор которые не мелкие и распродают не среди своих и не на реализацию стоянками - а устраивают прямую распродажу - можно очч хорошие варианты взять ...

Так что не парьтесь - попугают ценниками - потом рухнут )
  • 0

#34 Mazltopf

Mazltopf

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: CURREN ST 208, 3S-GE. Pontiac VIBE 1ZZ

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:14

Гы, помню начало девяностых.. Калибра это было круто, но уже тогда они были ржавые в калл... Что там сейчас-то от них осталось? Или к ним уже давно магниты не липнут? :smile: :smile:
  • 0
Я уже вкорячил 3S-GE , а Ты?!!

#35 Angel_Hranitel

Angel_Hranitel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T23 1zz/MT White USA рестаил

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:23

ты што? это же эвпропеец!!! а не какой-нить там ипонец или американец
:wink:

и что?!? извините, я лучше возьму 2006 года ЧИСТУЮ японку с тюнингом TRD (белая табличка под капотом) с пробегом 50000км (0км по РФ) за 700 тырков, чем эту почти за такую цену, только 2002 года и пробегом в 100000 км...

Да фигня - ценники по 600 это люди которые и не хотят продатьвать свою машину - а так на удачу дают - может клюнет и сделают навар к цене покупки ... тут люди нормальные варианты продают нестоковые по 350-380 и то ждут пока покупатель найдется ...

+100 :)
  • 0

#36 StanislavKA

StanislavKA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ex celica gt st23 ... BMW 530 e60

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:32

да и наконец - ценники в европе проседают на немцев в связи с сильным падением спроса как следствие повышения таможни и девальвации ... чтобы не говорили мы большой рынок подержанных авто европы были ... про селику не говорю - там их действительно очч мало и потому ценник не адекватный - аж дороже трешек и а4 ...
  • 0

#37 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:01

По моему вполне цены упали.....Взять т23 за 300000.... Очень даже бюджетно, когда я покупал таких цен и в помине не было....
http://cars.auto.ru/...le/3331072.html


в этой машине двигатель или коробку капиталить надо,точно не помню.
  • 0
autolombardn1.ru

#38 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:05

толяныч и энигма ведро это то куда сверху можно нассать и закрыть крышу)))))))))))))))))))))))))))))))) тоесть у м еня)))))))уххаххахах
  • 0

#39 OTRADNOE aka DAN

OTRADNOE aka DAN

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва..
  • Автомобиль: SUBARU WRX 2006

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:13

Недавно около метро ждал друга, сидя в машине. Подошел солидный мужчина в возрасте (вылез из Хьюндая Санта Фе), начал интересоваться: красивая машина у тебя, что за марка, значков не вижу, а ест много? как в обслуживании? быстро ездит? И потом вопрос: "Такая, наверно, новая миллиона три стоит в салоне?" Я: "Да нет, что вы, эта модель уже давно не выпускается и стоит в несколько раз меньше". Он сильно удивился. А вы говорите цены повышаются. Скоро селика станет вообще эксклюзивом. :)



+1 на этих выхах на даче, тоже мужык подошёл, про машинку спрашивать, разговорились, и он спрашивает, типа такая тыщ 100 баксов стоит, я ему, да ты чего? 0_о, а он: аааа.....Дороже... :smile:
  • 0

#40 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:18

+1 на этих выхах на даче, тоже мужык подошёл, про машинку спрашивать, разговорились, и он спрашивает, типа такая тыщ 100 баксов стоит, я ему, да ты чего? 0_о, а он: аааа.....Дороже... :smile:


аххахаха да я таких кадров тож встречал)) в деревне девки тоже так думают)))
  • 0
autolombardn1.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей