Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обвес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:53

тут все просто )
понты всегда стоят денег. хочешь чтобы авто хорошо смотрелось - для начала ставь 19диски, хороший обвес и короткие амо..
А Времена тюнинговых корон-вонючек и супернаклеек давно прошли.

Ну а если же хочешь долго и счастливо ездить и зимой и летом на одной и той же машине, то не ебите мозги, а выполняйте рекомендации завода-изготовителя.


+1

2Firestarter aka KostAs: +1
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#42 Sir

Sir

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 20:44

простите ) я немного не по адресу ) тоесть немного не с той машиной ) но вот тут речь идет про высоту профиля и 120км.ч, как говорит всеми нами уважаемая, обаятельная Ксю ) полтора года езжу на литье на 15. 192/65, правда на honda torneo , по трассе почти всю дорогу 140, зимой и летом размер резины одинаковый. понятия "колбасило" вообще не ощущаю. Можно не продолжать тему о том что машины разные и бла бла бла. Уж не думаю что селика в этом плане чем то хуже )
  • 0

#43 Yar

Yar

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: focus 2 & fiesta 3 (mk6)

Отправлено 27 Июль 2006 - 23:38

да дело ясное что дело не в профиле...у ксю76 диски не совпадают со ступицами скорее всего..99% что у неё цо дисков гдето 57-58мм а у тойоты 54.1мм...если диски не тойотовски то нужны центровочные кольца
классческий пример - бмв
на е34 цо 72,4 мм а на е39 74,1мм - у меня папик год мучался с тойже бедой что и у ксю ....пока я не выяснил что он приобрел летний комплект от 39ки :)) ...выточили кольца и теперь всё супер
  • 0
Изображение

#44 Lexo_!!!

Lexo_!!!

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:59

а чем помогают кольца то? ))) всю жизнь езжу без всяких колец.. ведь затягиваешь и центруешь все равно болтами! )
  • 0

#45 Yar

Yar

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: focus 2 & fiesta 3 (mk6)

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:37

а тем что у тебя диски совпадают по ЦО со ступицами :)
к сожеленью болты не могут сами по себе отцентрировать...если так интересно приезжай вынем у меня из пары колёс кольца и посмотрим как ты их отцентрируешь )) ....практика она критерий истины...пустая теория мертва
  • 0
Изображение

#46 Черный Дельфин

Черный Дельфин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:46

простите ) я немного не по адресу ) тоесть немного не с той машиной ) но вот тут речь идет про высоту профиля и 120км.ч, как говорит всеми нами уважаемая, обаятельная Ксю ) полтора года езжу на литье на 15.   192/65, правда на honda torneo , по трассе почти всю дорогу 140, зимой и летом размер резины одинаковый. понятия "колбасило" вообще не ощущаю. Можно не продолжать тему о том что машины разные и бла бла бла. Уж не думаю что селика в этом плане чем то хуже )


вот ты ездишь на одних и тех же колесах ,поэтому и не ощущаешь.
а стоит поставить нормальную спортивную резину - начинаешь понимать разницу.
  • 0
Ваш...

#47 dmitrysun

dmitrysun

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 17:39

А могет ей и диски просто достаточно прокатать. У меня до того как прокатал был руль тяжеленный, любое изменение дорожного полотна сопровождалось смещением в сторону наклона, из колеи кидало (и это при 15-м радиусе с 205-й резиной). Прокатал и все исчезло, просто два диска были яйцом вот и все.
  • 0
Космонавты это ХАРАШО!!!

#48 zzt230

zzt230

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: RRS

Отправлено 03 Август 2006 - 10:17

с 15" такой обвес вообще смотреться не будет у меня 17 и занижение 35мм колёса маленькими выглядили поставил 18 совсем другое дело.
  • 0

#49 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 03 Август 2006 - 20:30

хочу обвес! тока я другой хочу ) либо Blitz либо Kaminari bodykit, склоняюсь больле к последнему) сцука красивый акуительно просто
  • 0

#50 Ksu76

Ksu76

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: bright green lizard

Отправлено 08 Август 2006 - 22:29

Ничего мне прокатывать на новых дисках не надо:) и совпадают они со ступицами. Усё нормуль. Сход-развал, похоже нужен нормальный. А про то.что познается в сравнении резина-это +1 :) Низкий профиль повороты держит - просто прелесть.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей