Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю Селику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:21

ну нет у людей больше денег... а постепенно вкладывать проще :)

Може стоит покопить? ;-) Простая калькуляция- сколько будет стоить селика,если собирать её из новых запчастей?А работы по замене\установке? Вот и косяки испралять- то же самое,только в локальном масштабе. В итоге как раз когда лишних денег нет,надо брать особенно тщательно выбирая авто по состоянию или вообще гарантийный новый авто....
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#22 Reineke

Reineke

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Автомобиль: T23 GTS.

Отправлено 03 Июль 2009 - 00:29

http://all.auto.ru/c...1_19062658.html
как пример.
продали буквально пару дней назад.
да. хозяин сказал - битая. но не критично битая. а вообще рельно найти небитую селику?) у меня ощущение, что нет. весь вопрос в том как сделали.


я её смотрел, и даже чуть не купил..

у меня были, есть, и остаются АЦЦКИЕ сомнения по двиглу... уж очень подозрительно сбита грязь...

+мертвый аккамуль (2.5 т.р)
+лобовое в замену СРАЗУ ЖЕ (5к)
+передний бампер мертвый (реставрация + покраска) (6к)
+передний капот БЕЗ резинок (1-2к)
+косячная проводка внутри.. (может быть совсем ...ец)

могу продолжить...

я посчитал, что мне дешевле обойдется свапнуть коробку (12к), и свою покрасить по кругу (60к), чем с ней колебаться... хозяин, к слову, на тот момент, был готов отдать за 360..

думай...
дешевле, чем за 400... ну я бы не стал..

не битая - моя. За исключением мелочи, причем все на нулевой скорости (заезд в гараж).. но никаких лобовых (а у него именно после лба), или жопных...

Сообщение отредактировал Reineke: 03 Июль 2009 - 00:35

  • 0
"владелец фотоаппарата" (с) tosha

720 98 27 - чего надо- обращайтесь. ))

фотки со слетов

#23 Гость_Clumsy_*

Гость_Clumsy_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2009 - 00:44

Я срочно продаю гтс на мехе , серебро! почти в идеале не считая сколов на капоте! Масло не кушает! Любой сервис за твой счёт!!! Правый руль! За 300 ка отдам. Срочно деньги нужны!
  • 0

#24 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:14

Може стоит покопить? ;-) Простая калькуляция- сколько будет стоить селика,если собирать её из новых запчастей?А работы по замене\установке? Вот и косяки испралять- то же самое,только в локальном масштабе. В итоге как раз когда лишних денег нет,надо брать особенно тщательно выбирая авто по состоянию или вообще гарантийный новый авто....


может ты и прав, что стоит покопить) вот только многие тут наверное знают, как сложно удержацца и не ждать лишние полгода))
пусть это будут лишние вложения.. но в принципе, в идеале, тоже в рассрочку)
выбираем тщательно, конечно..
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#25 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:21

я её смотрел, и даже чуть не купил..

у меня были, есть, и остаются АЦЦКИЕ сомнения по двиглу... уж очень подозрительно сбита грязь...

+мертвый аккамуль (2.5 т.р)
+лобовое в замену СРАЗУ ЖЕ (5к)
+передний бампер мертвый (реставрация + покраска) (6к)
+передний капот БЕЗ резинок (1-2к)
+косячная проводка внутри.. (может быть совсем ...ец)

могу продолжить...

я посчитал, что мне дешевле обойдется свапнуть коробку (12к), и свою покрасить по кругу (60к), чем с ней колебаться... хозяин, к слову, на тот момент, был готов отдать за 360..

думай...
дешевле, чем за 400... ну я бы не стал..

не битая - моя. За исключением мелочи, причем все на нулевой скорости (заезд в гараж).. но никаких лобовых (а у него именно после лба), или жопных...



значит, это ты гонял ее куда-то в официальный сервис, после осмотра в котором у него была какая-то бумага с результатами осмотра?) хозяин хотел мне ее показать. сказал, что единственное что там нашли - это замена каких-то сальников. после этого у меня сразу возник вопрос, если все так хорошо, то почему ж ее не купили?....

а твоя... покажи, расскажи, что за машинка? или ты не продаешь?

Я срочно продаю гтс на мехе , серебро! почти в идеале не считая сколов на капоте! Масло не кушает! Любой сервис за твой счёт!!! Правый руль! За 300 ка отдам. Срочно деньги нужны!


фото и подробную инфу в студию)
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#26 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:03

http://all.auto.ru/c...le/3519083.html
еще вот вопрос - как относицца к авто из салонов? насколько вероятно, что и там кидняк? утопленников восстанавливают? или там на самом деле все ок, как написано, да еще и гарантию дают? кто-нибудь сталкивался?
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#27 Reineke

Reineke

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Автомобиль: T23 GTS.

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:07

значит, это ты гонял ее куда-то в официальный сервис, после осмотра в котором у него была какая-то бумага с результатами осмотра?) хозяин хотел мне ее показать. сказал, что единственное что там нашли - это замена каких-то сальников. после этого у меня сразу возник вопрос, если все так хорошо, то почему ж ее не купили?....

а твоя... покажи, расскажи, что за машинка? или ты не продаешь?
фото и подробную инфу в студию)


да никуда я ее не гонял.. Я сам с глазами..))

Двигло меня смутило именно но стиранию пыли, и как то по внутренним впечатлениям.. А остальное- и так видно..

Мою- я думал продавать, но у меня во первых акпп, а во вторых- я передумал, и уже в нее полтос вложил..)) надо еще где ты тыщь 160, и будет как новая, причем с мехом..)
  • 0
"владелец фотоаппарата" (с) tosha

720 98 27 - чего надо- обращайтесь. ))

фотки со слетов

#28 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:56

Я срочно продаю гтс на мехе , серебро! почти в идеале не считая сколов на капоте! Масло не кушает! Любой сервис за твой счёт!!! Правый руль! За 300 ка отдам. Срочно деньги нужны!

Телефон дай парню свой! поговорите....
  • 0

#29 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:50

да никуда я ее не гонял.. Я сам с глазами..))

Двигло меня смутило именно но стиранию пыли, и как то по внутренним впечатлениям.. А остальное- и так видно..

Мою- я думал продавать, но у меня во первых акпп, а во вторых- я передумал, и уже в нее полтос вложил..)) надо еще где ты тыщь 160, и будет как новая, причем с мехом..)


мне б твои глаза...
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей