Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Acura RSX Type-S 203hp МКПП 02 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 HeavenlyAngel

HeavenlyAngel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Щукинская
  • Автомобиль: Ярко голубая ламба. Все понты)) и скромный CL 600 (367 h.p.)

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:39

не-не. судя по всему просто человек очень уважаемый писал. суровый такой!

:wink: :smile:
  • 0

#22 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 09 Июль 2009 - 09:22

Ап ап ап! Берем за 450!!!
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#23 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:20

бодрый тачан))) помогите человеку, купите машину)
  • 0
Toyota - собери мечту!

#24 Шмуни

Шмуни

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Автомобиль: ЗИУ-9

Отправлено 09 Июль 2009 - 23:24

Апарат скажем прямо - Пиндосный! Такого бабла явно не стоит, и наверняка перепродается!
Вижу каждый день (почти)! Месяца три - гоняет с транзитами (не продается пиндосный апарат!)! Апарат эксплуатируется нещадно!
По городу носится сломя голову!
и при старте со светофора у него из выхлопухи сизый дым валит, причем прилично!
Наверное втэку хана скоро!

Мое личное заключение по наблюдением за апаратом в городе "Тачила убивается перед продажей", ТОрговец - Барыжит!


------Не стоит людям Вермешель на уши раскладывать! Кушайте Сами Вашу Лапшу!!!!------
  • 0

#25 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:45

Апарат скажем прямо - Пиндосный! Такого бабла явно не стоит, и наверняка перепродается!
Вижу каждый день (почти)! Месяца три - гоняет с транзитами (не продается пиндосный апарат!)! Апарат эксплуатируется нещадно!
По городу носится сломя голову!
и при старте со светофора у него из выхлопухи сизый дым валит, причем прилично!
Наверное втэку хана скоро!

Мое личное заключение по наблюдением за апаратом в городе "Тачила убивается перед продажей", ТОрговец - Барыжит!
------Не стоит людям Вермешель на уши раскладывать! Кушайте Сами Вашу Лапшу!!!!------

чувак извини конечно но где ты увидил сизый дым а?! :smile: не надо говорить того чего нет!
транзиты у него потому что машину тупо не ставил на учет и все....я тоже например на транзитах гоняю и что из этого?эт ж не значит что я продаю машину!то что он ездит быстро спорить не буду)))но я думаю сдесь мало кто тошнит))))))а у чувака реально сложилась такая хреновая ситуация что надо продать тачан!
  • 0
Toyota - собери мечту!

#26 Шмуни

Шмуни

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Автомобиль: ЗИУ-9

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:17

тачан - это действительно единственное слово применимое к этому пиндосному произведению американского автопрома!
Дым там действительно Валит! и не по детски!
Машина реально убивается!
и можно сделать заключение из езды без номеров как реальную возможность сбарыжить апарат!
И как мне кажеся все сколы, ссадины и побои - этот ТАЧАН получил уже при нынешнем Транзитере!

- - - Когда Вермишель кладется на уши - все вокруг затихает!!! - - -
  • 0

#27 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:03

тачан - это действительно единственное слово применимое к этому пиндосному произведению американского автопрома!
Дым там действительно Валит! и не по детски!
Машина реально убивается!
и можно сделать заключение из езды без номеров как реальную возможность сбарыжить апарат!
И как мне кажеся все сколы, ссадины и побои - этот ТАЧАН получил уже при нынешнем Транзитере!

- - - Когда Вермишель кладется на уши - все вокруг затихает!!! - - -

Епать))))ты вообще кто?))))) бред какой то про дым ваще)) тебе сон чтоль приснился кошмарный?) загоняйте тачан куда хотите кому интересна и смарите че нада :) пестеж про дым,оч часто вечерком вместе жарим по городу) ибо накуя тода нужна 200 сильная машина? Чтоб переключатся на 2500 и ехать 50 кмч?)))) а с афтором готовы пересечься и очень внимательно пасмареть откуда там и что валит) ну так что афтор?
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#28 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:27

тачан - это действительно единственное слово применимое к этому пиндосному произведению американского автопрома!
Дым там действительно Валит! и не по детски!
Машина реально убивается!
и можно сделать заключение из езды без номеров как реальную возможность сбарыжить апарат!
И как мне кажеся все сколы, ссадины и побои - этот ТАЧАН получил уже при нынешнем Транзитере!

- - - Когда Вермишель кладется на уши - все вокруг затихает!!! - - -

ты мой пост читал?ты написл опять все тоже самое!!!! блин ну и что что без номеров?господи какая разница то?ну повесит он их так же и потом когда надо продаст и что?это ты тоже назавешь что барыжит?)да и причина продажи я думаю тебе не обязательно знать!хотя она тут была названа не один раз! про дым вообще бред не понятный!откуда ты взял дым а?не эт реально смешно уже!я этого человека вижу давольно часто, про дым и все остальное смысл врать мне?так что имхо бред!в конце концов куча сервисов вам в помощ! да и думаю можно тупо на тел снять как работает выхлоп и какой ДЫМ из него валит:-D
  • 0
Toyota - собери мечту!

#29 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:36

ну так что афтор? Готов к встрече?)) тебе к сведению что это японский автопром) до конца недели отдает за 440 оч надо!!!!
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#30 Шмуни

Шмуни

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Автомобиль: ЗИУ-9

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:35

Вот что было найдено при Гуглении местных форумов
И вот ссылка на сам форум http://www.redliners...p...41&start=20


Добавлено: 07 май Чт, 2009 9:42:46


СиСи Кэпфэл, Санта-Барбара
Сообщения: 2114
Откуда: гоп-столица рассеи
Зарегистрирован: 13 май Вт, 2008 11:52:38

кароч катали вчера туда на разведку, вот чё получается:

трасса - квадрат, 3 угла по 90 градусов, один из 3х коротких поворотов по 90 градусов, они вроде собиралис ещё конусов на прямых наставить...я хз
прямые гдета 200-250м
ширина - 2 машины макс
до... пыли, т.к. трасса проложена посреди поля
обочины как таковой нет, сразу идёт 2 канавы, дальше вспаханое поле

ездили по 2 круга, результаты:
mazda3 mps : 1.38.90
acura rsxS : 1.43.10
opel astra : 1.44.62
toyota celica gts: 1.53.24
как то так

ездил уже в полной темноте.
в конце поехали парно, и короч меня отжали с трассы, в итоге вылетел в поле, прелетел 2 канавы, и ещё пахал поле метров 20



И здесь читаем как именно пострадал бампер!!!!!
итог: слетели крепления переднего бампера по бокам, облетела краска в некоторых местах, бампер цел на удивленее, крепкий сцуко, но нада красить теперь( благо не вылетели подушки и ниче себе не помял.



кароч думайте ехать или нет
мои местные сракеры вроде все разъезжаются на вых-е, мпс3 не будит, астру продаёют, селяки не будит, сука одни тазы останутся(


_________________
У меня есть шерсть на яйцах и я продаю машины, конец. (с) х/ф "Продавец"

продам --->black_RSX type-S'acura + USDM CR-V 2.4L'auto(говномес!) + cbR600rr(жду!наверна валит!)
http://v-sky.mybrute.com


Так что Дорогие Интернето-читатели и покупатели, думайте сами и делайте выводы....
Мое мнение....
  • 0

#31 Embustero

Embustero

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • Автомобиль: st185 1993г.

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:57

и че???
ребят, сорь, машину не видел...
2Шмуни
делать такие высказывания - это бред полный. без доказательств к тому же.
то что ты тут привел текст сообщения, ничем особо машину не дискредитирует.... ну вылетил с трассы... даж бампер не оторвало - ниочем. фотки бампера имеются. никого не пытаются нае**ть. а на транзитах наверно потому что в птс 220 лошадок. тебе охота налог под 17 штук платить??
:poster_war
  • 0


#32 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:20

и че???
ребят, сорь, машину не видел...
2Шмуни
делать такие высказывания - это бред полный. без доказательств к тому же.
то что ты тут привел текст сообщения, ничем особо машину не дискредитирует.... ну вылетил с трассы... даж бампер не оторвало - ниочем. фотки бампера имеются. никого не пытаются нае**ть. а на транзитах наверно потому что в птс 220 лошадок. тебе охота налог под 17 штук платить??
:poster_war

+1 про бампер помоему и не сектрет!на фото все есть!то что на машине вжаривают иногда эт помоему и так понятно)кому интересно владелец и так расскажет все! а на транзитах не потому что лошадки, а потому как тупо сначало небыло времени поставить на учет потом,потом тупо забил и вот ща прижало ее продать!подробнее из за чего он на транзитах можете у него самого спросить!я говорю то что знаю я! :poster_war
  • 0
Toyota - собери мечту!

#33 HeavenlyAngel

HeavenlyAngel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Щукинская
  • Автомобиль: Ярко голубая ламба. Все понты)) и скромный CL 600 (367 h.p.)

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:20

Шмуни, я не пойму, ты вообще кто??? зарегился специально, чтоб мешать человеку машину продавать?? совсем дурак наверно.... или дура, что более вероятно... Несчастная любовь? Поматросил и бросил? :Beg иди крестиком вышивай, не надо тут народ смешить :Privet
  • 0

#34 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:28

Всем +1,да было дело децл вылетел в поле)))) крепления и тд все сделали,ниче никуда не ушло, единственный косяк ободралась децл краска что видна на фото, но и цена всего 440 ща. Куйню про синий дым даж не слушайте))) там ваще ща кат вырезан,машинка наоборот задышала даж) в общем все предрассудки, владелец готов на диагностику,а вот такие знатоки не ясна откуда беруться :) денех не хватает на заипатый аппарат?))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#35 Azazel

Azazel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 928 сообщений
  • Автомобиль: была Toyota Celica 2000 GTS МКПП Black теперь Acura RSX 06

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:29

какой там лучше...у меня у друга точно такая же как тут продают, салон там ну просто извините уепанство...в селике гораздо приятней все. Да просто тупо на эргономику взглянуть и компоновку салона и все станет ясно где лучше. Да и едет акура не особо,друг меня ещё ни разу не объехал...спеик у нас с ним примерно одинаковые...тока у него диски потяжелее и резя похуже :) Но вот скоро ему приходят ТЕ37 спешиал эдишн на ре-01р новой, вот потом ещё раз заедем :)

жаль ты из Краснодара... с удовольствием бы с тобой заехал... то ли у твоего друга машина не едит, то ли он сам не может... я заезжал с многими селиками и все они отставали, единственно кто с места от меня уезжал это был Райн, но у него вторая плохо включалась и нам не удалось доехать до конца трассы...
  • 0
Изображение

#36 Шмуни

Шмуни

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Автомобиль: ЗИУ-9

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:24

Гугление позвололо найти предыдущего хозяина ТОчана!

Вот его ответ:
Машина вот эта. 2001г.в. Обвес WingsWest, 18дюймовые колеса work, ксенон,
усилитель, акустика фронт + сабы в задние крылья.
Проблем с машиной не было, но масло кушала при активной езде, довольно часто
приходилось подливать.

Отдал за 530 тысяч год назад.


Так вот почему дым идет!, просто масло выплевывает при активной езде!!!!

И если человек за год эксплуатации машины продает ее на 100 кг рублей дешевле - наводит на мысль о целостности ТОчана!

И еще, скинь фотки своего Телевизора, есть подозрения на его Гнутость!!!!

Народ не помогайте барыгам!!!! Или Вы Сами такие???....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____111.jpg   316,81К   17 скачиваний

  • 0

#37 Шмуни

Шмуни

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Автомобиль: ЗИУ-9

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:35

про Японский автопром!!!!

эта акура эт пендосовская хонда, читай акура рсх эт дешовый вариант интегры тайп с!!!!


Вот и все!
  • 0

#38 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:40

Так вот почему дым идет!, просто масло выплевывает при активной езде!!!!


Да будет тебе известно, знаток, что расход масла у Хонд имеется всегда, если тебя это пугает - тебе на другой форум.
Состояние любой машины можно продиагностировать в сервисе, а доказывать что было или не было имхо последнее дело! Ну было и было, че дальше? Посмотри в сервисе и сделай выводы.
а вообще поржал )
Владельцу удачи в продаже! Все равно машина уйдет ценителю за деньги, которые стоит


эта акура эт пендосовская хонда, читай акура рсх эт дешовый вариант интегры тайп с!!!!
Вот и все!


клиника :)
а еще Лексус - это гавномарка Тойоты ))
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#39 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:52

Да неее..сразу видно аппарат подотраханый...
шумни прав в некоторых вещах...
но цена норм...
Я б взял если б искал в этом плане...

Сообщение отредактировал Arturka: 10 Июль 2009 - 22:02

  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#40 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:15

да будет известно великому шмуни что двигатель всегда поджирает масло :) причем любой))) а теперь представь когда двиг крутят до 8000 оборотов)) конструкцию вообще представляешь двигателя внутреннего сгорания?) у меня у самого при отжигах масло приходится доливать, при спокойней езде уровень один и тот же..... например в движках БМВ если я не ошибаюсь изначально в мануале стоит расход причем на НОВЫЕ машины с конвеера грамм 500 на 1000 км)))) Теперь тебе про акуру - да будет известно что это даже попрестижнее Хонды считается это раз, от ИТР отличается только чуть меньшей мощностью, коробкой без ЛСД и более мягкой подвеской, причем РСХ рестайл уже пошли 212 коней и с тем же ЛСД.

Теперь про пистеж по поводу дыма и прочей куйни - зачем говорить о том чего нету? Да епта человек готов сгонять на диагностику и смотрите в ней что хотите, хоть движку хоть чего - кроме выше описанных косяков ничего не найдете.... да и если бы движке был пипец то машина бы не ехала, а так она валит будь здоров, если бы не траблы которые случились у друга я уверен что он бы ее хрен выставил на продажу, итак ясно что эта тачка лучшая из тех что у него была) чесна говоря оч надеюсь что он может как то по другому выйдет из положения и оставит ее себе и мы дальше продолжим бодрится вечерами в городе.......А на заборе тоже йух написан....и что теперь этому верить? куй знает кто появился с 3 сообщениями и еще о чем то лечит :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей