Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю правую дверь на Т23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 abrakadabra

abrakadabra

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Автомобиль: 2zz T23

Отправлено 14 Август 2009 - 01:36

В общем не так давно искал тут дверь, попал в ДТП и стукнули мне в дверь, при осмотре экспертами мне было сказано что дверь 100% под замену. Ну я и послушал их...купил собственно себе другую дверь и отдал в ремонт. Когда забирал машину из ремонта и вот незадача....был сильно удивлен - мастера сказали что смысла в новой двери не было, так как до ребер жесткости на стукнутой двери не дошло...собственно можно ее без проблем восстановить и поставить. Ремонт двери оценили в районе 2000 рублей. Поэтому собстенно за не надобностью решил продать эту дверь, так как у меня уже стоит другая... Дверь голая - без обшивки, зеркала и прочего.

Дверь просто замята, без всяких дырок и прочего, все ребра жесткости на месте, нужно только вытянуть ее.

Цена - 7500 рублей, торг уместен, с учетом восстановления выйдет примерно 9500 отличная дверь. Напомню цена новой колеблется от 25,5к и намного выше. Вот например ценничек на экзисте http://www.exist.ru/...1...id=31&sr=15

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   212,24К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  222.jpg   216,69К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  333.jpg   177,66К   2 скачиваний

  • 0

#2 abrakadabra

abrakadabra

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Автомобиль: 2zz T23

Отправлено 14 Август 2009 - 01:51

просьба модерам перенести тему....не туда запостил
  • 0

#3 КОТ

КОТ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: ПАФ TDi

Отправлено 14 Август 2009 - 08:38

. Напомню цена новой колеблется от 25,5к и намного выше. Вот например ценничек на экзисте http://www.exist.ru/...1...id=31&sr=15

Да???? А цена нового двигателя на Экзисте более 400 тык.....и что??? На разборе можно не битую за эти деньги взять)))

И интересно как за 2000 р. восстановить эту дверь???? 2000 работа + 4000 за покраску возьмут....это еще если дешевый сервис найти!!!

Сообщение отредактировал КОТ: 14 Август 2009 - 08:41

  • 0
Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ МИР......НО Я УЖЕ В ПИЖАМЕ...

#4 abrakadabra

abrakadabra

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Автомобиль: 2zz T23

Отправлено 14 Август 2009 - 23:22

если не в курсе то дверь приходит в грунтовке это раз, так что ее красить в любом случае, во вторых ценник 7500+торг это два, да и на разборе дешевле 12-13к никто дверь не продаст, так как я сам на разборе за 13к взял дверь и все равно пришлось ее красить. А эту дверь можно вытянуть без проблем, если нужны более подробные фото то могу сделать и разместить чтобы не было сомнений
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей