Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Клубная поездка в Ситцевый Край - город Иваново (18.09.2009 - 20.09.2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#41 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 17 Август 2009 - 22:21

Я бы на вашем месте еще бы в Плес сгонял - час-полтора от Иваново.

Мне очень много про него рассказывали, про Плёс...

Изображение

А ты сам там был?
  • 0

#42 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 17 Август 2009 - 23:35

Слав тебе скоро можно будет награду дать с надписью : Я перерыл весь контакт! :smile:
  • 0
Toyota - собери мечту!

#43 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2009 - 23:53

Слав тебе скоро можно будет награду дать с надписью : Я перерыл весь контакт! :smile:


когда больше делать нех почему бы и нет :)
  • 0

#44 Т и г р а ш а

Т и г р а ш а

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Audi quattro ♡

Отправлено 18 Август 2009 - 07:38

А для желающих просраться самим можно посетить Женскую Исправительную Колонию (г.Иваново, ул.Болотная, 12)
Изображение
Изображение
Изображение

нет, Данди нужно тут оставить! ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
После долгих самокопаний я наконец поняла, чего я хочу! Я ХОЧУ ПИЦЦЫ!!! Изображение

#45 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 18 Август 2009 - 07:41

Мне очень много про него рассказывали, про Плёс...

Изображение

А ты сам там был?


складно говорит... что-то здесь не то )
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#46 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 18 Август 2009 - 07:44

складно говорит... что-то здесь не то )

+1 помоему просто скопировано))не могет она там такой умной быть))наверно мужик)
  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#47 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 18 Август 2009 - 08:18

складно говорит... что-то здесь не то )

Плёс открыл Левитан. Великий художник-передвижник снял мезонин и два года провел практически здесь. А потом появились «Вечерний звон», «Золотой Плёс», «Над вечным покоем» и еще 37 шедевров. Трудно представить пейзажиста, который хоть раз не побывал в Плёсе на пленэре.
Скоро Плёсу исполняется 600 лет. С виду — поселок поселком. Всего 3 тысячи жителей. А вот на зависть райцентру Приволжску, которому и века нет, именно сюда на летние месяцы стекается художественная и артистическая богема. 11 церквей и 7 музеев, самодеятельный театр. Летом ставят Островского. Декорации — сама Волга. Не каждый областной центр может похвастаться таким духовным богатством. Даже местные «колдыри» не матерятся. А подходят к туристам и извиняются: — Прощенья просим! Мы сегодня откушавши...
Местные жители рады стараться для приезжих, работы-то все равно другой нет: почти в каждом доме сдаются комнаты со столом или без. Летом здесь — ну полные Сочи! Здесь не увидишь «новых русских избушек» из стекла и бетона с высоченными каменными заборами. Два холма на берегу Волги усыпаны маленькими острокрышими домиками. Из труб русских печей валит дым. А чай пьют по старинке — из пузатых самоваров. Вода мягкая, волжская. Пять чашек за неспешной беседой пропустить — легко! И кругом потрясающая тишина...

+1 помоему просто скопировано))не могет она там такой умной быть))наверно мужик)

Фотки явно не хватает полноразмерной, да, ноточка? ;-)

P.S. В Плёс поедем принепременно!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Изображение


  • 0

#48 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 18 Август 2009 - 08:23

Фотки явно не хватает полноразмерной, да, ноточка? ;-)

да я ж тебе говорю жутко комплексую перед ссыкухами)) это по инэту)) а в реале вообще убегаю в кусты))
  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#49 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 18 Август 2009 - 08:30

Плёс открыл Левитан. Великий художник-передвижник снял мезонин и два года провел практически здесь. А потом появились «Вечерний звон», «Золотой Плёс», «Над вечным покоем» и еще 37 шедевров. Трудно представить пейзажиста, который хоть раз не побывал в Плёсе на пленэре.
Скоро Плёсу исполняется 600 лет. С виду — поселок поселком. Всего 3 тысячи жителей. А вот на зависть райцентру Приволжску, которому и века нет, именно сюда на летние месяцы стекается художественная и артистическая богема. 11 церквей и 7 музеев, самодеятельный театр. Летом ставят Островского. Декорации — сама Волга. Не каждый областной центр может похвастаться таким духовным богатством. Даже местные «колдыри» не матерятся. А подходят к туристам и извиняются: — Прощенья просим! Мы сегодня откушавши...
Местные жители рады стараться для приезжих, работы-то все равно другой нет: почти в каждом доме сдаются комнаты со столом или без. Летом здесь — ну полные Сочи! Здесь не увидишь «новых русских избушек» из стекла и бетона с высоченными каменными заборами. Два холма на берегу Волги усыпаны маленькими острокрышими домиками. Из труб русских печей валит дым. А чай пьют по старинке — из пузатых самоваров. Вода мягкая, волжская. Пять чашек за неспешной беседой пропустить — легко! И кругом потрясающая тишина...


Отмечу исключительно для ночной боХЭмы, что Островский - это не диджей )
А на месте автора этих строк, я бы на тебя уже искал управу ))
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#50 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 18 Август 2009 - 08:37

Отмечу исключительно для ночной боХЭмы, что Островский - это не диджей )
А на месте автора этих строк, я бы на тебя уже искал управу ))

Спасибо за разъяснения, уважаемый _Ко_нстантин!

http://sergachev.nam...ljos-iz-parizha - за автором строк тебе сюда...

Только недавно мы ездили в Рязань на родину Есенина, а в бархатные дни сентября поедем на родину Левитана!!!

P.S. Это круче, чем фри-барррр)))


  • 0

#51 Serega aka Skinner

Serega aka Skinner

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Зеленоград
  • Автомобиль: Т230 silver, Ведровер Фрил II

Отправлено 18 Август 2009 - 18:57

А ты сам там был?


был, раза два на сеялке, один раз ездил не через Иваново, а через Кинешму и там закоулками :)
рыба в Плесе копченая продается, дорохо, но вкусная. Черного хлеба возьмите свежего и пивка обязательно под рыбку.
В музей Левитана можно сходить прям на набережной... ну не знаю, я не фанат живописи, заглянул - и вышел... К церкви деревяной залезть тоже можно - без нее половину программы только в Плесе выполните.
  • 1

#52 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 18 Август 2009 - 21:01

был, раза два на сеялке, один раз ездил не через Иваново, а через Кинешму и там закоулками :)
рыба в Плесе копченая продается, дорохо, но вкусная. Черного хлеба возьмите свежего и пивка обязательно под рыбку.
В музей Левитана можно сходить прям на набережной... ну не знаю, я не фанат живописи, заглянул - и вышел... К церкви деревяной залезть тоже можно - без нее половину программы только в Плесе выполните.

Спасибо за дельный совет :)

P.S. А в клуб после Плёса - это по-любому надо... Как же мне нравится эта фотка: http://dandystyle.ru/photo/1/490.htm :)
  • 0

#53 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 19 Август 2009 - 22:54

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЕДРЁН-БАТОН!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, НИКТО В ЛИЧКУ НЕ НАПИСАЛ!?!?!?!? :Crazy


Спасибо Катеньке ‘~«{SerenitY}»~’!!! =)

:-*

ЕСТЕСТВЕННО ЕДУ!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ В СПИСОК!!!!!!!!!!!!!
:wink: :idea:
  • 0

#54 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 19 Август 2009 - 22:57

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЕДРЁН-БАТОН!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, НИКТО В ЛИЧКУ НЕ НАПИСАЛ!?!?!?!? :Crazy
Спасибо Катеньке ‘~«{SerenitY}»~’!!! =)

:-*

ЕСТЕСТВЕННО ЕДУ!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ В СПИСОК!!!!!!!!!!!!!
:wink: :idea:

:grin: хотели без тебя по тихому слинять - не вышло :grin:
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#55 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 19 Август 2009 - 23:06

+1, обожаю Иваново, и оно относится ко мне взаимно )
по сабжу...Рафинад...хм - ну вперёд, правда там клубная система и фейс, могут и не пустить если народу много будет. Из кафе "Кафе №1" хорошо и Kofe Boss...ну или просраться в Таганку ))) Я за то что бы в Таганку...хоть потом будет что вспомнить )
на счет здоровающихся - там толькео один заезжий МОКС здоровается.


В Рафинаде не был, Бомба нормально, а вот Таганка... Раньше было круто, особенно в конце 90-х, начале 2000-х, постоянно каких то звёзд приглашали... сейчас по моему гадюшник... Если только на втором этаже потусить...

Пошли в "зазо" (кому за 30)! :smile:

Блин, забыл как клуб называется, который где раньше "Экипаж" был. Dimedrol, ты не помнишь? Сам там не был, но говорят что окуенно! =) Правда фейс-контроль жёсткий.

Во, нашёл! - http://www.oblicomorale.ru/

Развлекательный центр "515"Oblico Morale"
тел. (4932) 30-33-86 | 515club@mail.ru

О клубе
Развлекательный центр «Oblico Morale» – яркая звезда ивановской ночи. Войдя в помещение клуба, гости попадают в уютный интерьер, где их встречают приветливый персонал и располагающая атмосфера, создающие все условия для идеального отдыха, делового и дружеского общения.

В рамках полюбившегося проекта постоянно проходят яркие вечеринки, собирающие исключительных людей, готовых отдаться во власть настоящего праздника. В итоге – торжество, полное приятных сюрпризов, проверенная музыка – любимые хиты 80 и 90, манящие танцы утопают в море позитивных эмоций.

Еще одним из приятных моментов развлекательного центра «Oblico Morale» является фирменный бар. Мастерство профессиональных барменов, удивляет даже самую искушенную публику. Без сомнений гости по достоинству оценят предлагаемые напитки и погрузятся из приятно неторопливой атмосферы в атмосферу приятной раскрепощенности на танцполе.

Обстановка клуба уникальна еще и тем, что здесь, в атмосфере праздника Вы проведете незабываемый вечер – романтический ужин или радостное торжество, отведав фирменные блюда от шеф-повара ресторана, с бокальчиком коньяка или хорошего вина…



Танц-пол, ресторан, два бара, вип и кальянная комната Четверг "Леди рулят!" Каждый четверг - 8 марта! (девушкам вход бесплатный) Пятница "Дискотека 80-х" Суббота "Тематические вечеринки" Воскресенье "Euro Dance" (самая понятная музыка).

Мы находимся по адресу: г. Иваново, пр. Ленина 114 А

Сообщение отредактировал MOKC: 19 Август 2009 - 23:24

  • 0

#56 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 19 Август 2009 - 23:13

МужЫки каэш не в тему, а вот девочки зачётные! ;)

Изображение

Изображение
  • 0

#57 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 19 Август 2009 - 23:16

обычный go go ladies )
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#58 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 19 Август 2009 - 23:18

Только вчера приехал из тряпошного Иванова...в городе,ни одна,мля,селика не здоровалась... :twisted: :twisted: :twisted:


За всё время, только три Селики там видел, Димедрола, DiaMaT и одну серебристую. С парнями даже пересекался! А вот серебристый действительно не здоровается, хотя сосед, живёт в том же районе где и я. Называет себя бандитом :)))

Сообщение отредактировал MOKC: 19 Август 2009 - 23:18

  • 0

#59 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 19 Август 2009 - 23:31

Называет себя бандитом :)))

ты меня отговорил туда ехать :-(
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#60 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 19 Август 2009 - 23:41

ты меня отговорил туда ехать :-(



:grin:

Я тебя защитю! :)))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей