Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про ДПС с галант клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81 kpoxa

kpoxa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснознаменск, МО
  • Автомобиль: Celica GT T23

Отправлено 27 Август 2009 - 18:04

а вот я читал книжечку..
в ней было написано: "хороший индеец - мертвый индеец."
и вообще, желаю вам, чтоб никому на пути не встречались козлы.

а про то как мой друг стал ссукой когда пошел работать в милицию, я уже писал как-то...
тему спустят на тормозах.
там вон дядя милиционер в пьяном виде девушку задавил, потом пытался скрыться с места дтп, а ему 2 года условняк! а тут... хм... а что тут было? а ничего не было! расслабьтесь. получайте удовольствие.
нас еут, а мы крепчаем, да?

в том то и дело что тут ничего и не было
а про тему как мент в пьном виде девушку задавил, никто так на каждом углу и не кричал
  • 0

#82 djking81@mail.ru

djking81@mail.ru

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:юао
  • Автомобиль: Mitsubishi 3000gt,Mitsubishi 3000 VR-4, RAV-4,Mitsubishi Pajero

Отправлено 27 Август 2009 - 18:10

да задел меня этот ролик!не красиво поступили!на видео снимали правильно что бы хоть что то можно было предьявить!
а вобще нужно было по пацански поступить когда он его повел к машине выключить камеру и завалить его на землю и ментов вызвать!народу было много так что всё прошло бы без последствий!подзатыльников ему натолкать отцовских без палева!глумануть чуть чуть что бы потом подумал как палку прегибать!хотя можно и сейчас его найти и спросить с него!без пагон!
  • 0
Изображение Изображение

#83 kpoxa

kpoxa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснознаменск, МО
  • Автомобиль: Celica GT T23

Отправлено 27 Август 2009 - 18:11

хотя можно и сейчас его найти и спросить с него!без пагон!

после драки кулаками не машут
  • 0

#84 djking81@mail.ru

djking81@mail.ru

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:юао
  • Автомобиль: Mitsubishi 3000gt,Mitsubishi 3000 VR-4, RAV-4,Mitsubishi Pajero

Отправлено 27 Август 2009 - 18:20

после драки кулаками не машут

причём здесь после драки???он при исполнении был!я бы его тоже рубить не стал в пагонах!
  • 0
Изображение Изображение

#85 maz56

maz56

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Автомобиль: celica zzt230

Отправлено 27 Август 2009 - 18:26

не совсем, но по теме. вчера остановили на посту за тонировку. варианта два - оплатить в платежный терминал прямо на посту 110 что-ли там рублей )) или выпишут на 100 но через сбер )) долго уговаривали заплатить через терминал ))
  • 0
Изображение

#86 RacingClub

RacingClub

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов Сити
  • Автомобиль: Toyota Celica ST202 > BMW 318 > Toyota Celica ZZT230 > Acura RSX '03 > Accord Type-S '03 MT > Celica GT-S MT

Отправлено 27 Август 2009 - 18:31

не совсем, но по теме. вчера остановили на посту за тонировку. варианта два - оплатить в платежный терминал прямо на посту 110 что-ли там рублей )) или выпишут на 100 но через сбер )) долго уговаривали заплатить через терминал ))


На процентах сидят ))))
  • 0

#87 kpoxa

kpoxa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснознаменск, МО
  • Автомобиль: Celica GT T23

Отправлено 27 Август 2009 - 18:44

причём здесь после драки???он при исполнении был!я бы его тоже рубить не стал в пагонах!

а что ты имеешь против него без погон? может он отличный человек и порядочный семьянин,дома в тренировочных штанах и майке
  • 0

#88 Yo!

Yo!

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 автомат

Отправлено 27 Август 2009 - 18:44

мда.....
  • 0

#89 RacingClub

RacingClub

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов Сити
  • Автомобиль: Toyota Celica ST202 > BMW 318 > Toyota Celica ZZT230 > Acura RSX '03 > Accord Type-S '03 MT > Celica GT-S MT

Отправлено 27 Август 2009 - 19:02

а что ты имеешь против него без погон? может он отличный человек и порядочный семьянин,дома в тренировочных штанах и майке


Отличный человек, так бы ни когда не поступил.
Это просто типичное быдло.
  • 0

#90 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 27 Август 2009 - 19:06

про всех говорить не буду, люди разные...,а про конкретно этот случай скажу что инспектр дпс не соблюдал рамки закона и на вполне законные требовония ребят о предъявлении удостоверения откровенно хамил!(что кстати тоже наказуемо!)
P.s. Ребятам удачи! просто так эт нельзя оставлять!
П.с. для тех кто говорит что мол чем он думал когда содился за руль и так далее...что мол строил он из себя кого-то и так далее....Ребят мы обсуждаем не кого он из себя строил и чем думал(и скажу то что он нарушил, это не грубое нарушение правил и с каждым может случиться!) а мы обсуждаем в данном случае правомерность поведения инспектора!!!!
всем пис! :poster_war
  • 0
Toyota - собери мечту!

#91 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 27 Август 2009 - 19:29

П.с. для тех кто говорит что мол чем он думал когда содился за руль и так далее...что мол строил он из себя кого-то и так далее....Ребят мы обсуждаем не кого он из себя строил и чем думал(и скажу то что он нарушил, это не грубое нарушение правил и с каждым может случиться!) а мы обсуждаем в данном случае правомерность поведения инспектора!!!!
всем пис! :poster_war


там толпа народу набежала, неужели никто не знал что за езду без прав штраф 100 рублей? может они лукавят и он лишенец , а тогда наказание 15 суток!

легко сейчас сидеть и гов...м поливать мента, а поставьте себя на его место! куча малолеток тычат в рожу камерой и пытаются умничать, да наверняка ещё наговорили всякой хери, то чего на видео не покажут :!!!:
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#92 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 27 Август 2009 - 19:49

«Но сейчас никакого нарушения нет. Факта вымогательства взятки нет. На видео мы видим неповиновение сотруднику милиции. Кроме того, молодые люди ведь не скрывают, что совершили правонарушение, они и на форуме это пишут», – заявил GZT.RU Полозов.
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#93 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 27 Август 2009 - 20:00

в том то и дело что тут ничего и не было
а про тему как мент в пьном виде девушку задавил, никто так на каждом углу и не кричал

да ладно никто?! даже на селика-клаб точка ру писали!!!
)))))))))
серьёзно, писали. и показывали и по тв в том числе...
у меня вот мысль зародилась найти подобное нарушение чтоб "простой смертный" совершил и наказание, а потом этого мента...
и сравнить...
ушел в сёрф
  • 0

#94 ~Severity~

~Severity~

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 27 Август 2009 - 20:28

да задел меня этот ролик!не красиво поступили!на видео снимали правильно что бы хоть что то можно было предьявить!
а вобще нужно было по пацански поступить когда он его повел к машине выключить камеру и завалить его на землю и ментов вызвать!народу было много так что всё прошло бы без последствий!подзатыльников ему натолкать отцовских без палева!глумануть чуть чуть что бы потом подумал как палку прегибать!хотя можно и сейчас его найти и спросить с него!без пагон!

ага, и потом бы всю толпу забрали, вменив 317-318 УК, оч. здорово было бы
  • 0
ваше право на свободу слова еще не обязывает меня читать всю эту чушь! ©
не сдирайте с людей маски... вдруг это просто намордник ;)

#95 kpoxa

kpoxa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснознаменск, МО
  • Автомобиль: Celica GT T23

Отправлено 27 Август 2009 - 20:28

у меня вот мысль зародилась найти подобное нарушение чтоб "простой смертный" совершил и наказание, а потом этого мента...
и сравнить...
ушел в сёрф

это лишнее и так понятно )
можно еще стрелка недавнего вспомнить
  • 0

#96 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 27 Август 2009 - 20:29

мда...............Рассуждать кто прав кто виноват........толку нет...............
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#97 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 27 Август 2009 - 20:34

а что ты имеешь против него без погон? может он отличный человек и порядочный семьянин,дома в тренировочных штанах и майке


А когда он одевает форму становится оборотнем. :)




Парни, вы просто не в теме про милиционеров.
  • 0
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203

#98 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 27 Август 2009 - 20:43

http://www.liberty.r...-presledovaniya

"Суд приговорил следователя подмосковного управления СКП Александра Маза к двум годам условно. "

фигня, я во ещё че нашел:

http://grani.ru/Events/m.148775.html
"Сотрудник милиции города Петровск Саратовской области, сбивший в декабре прошлого года на своем автомобиле троих пешеходов, приговорен к 1,5 годам лишения свободы, сообщает Интерфакс.
Петровский городской суд назначил осужденному местом отбывания наказания колонию-поселение, а также на три года лишил его права управлять транспортным средством.

13 декабря 2008 года сотрудник милиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил троих пешеходов: двух женщин и ребенка. После этого он скрылся с места происшествия.

Одна из женщин скончалась на месте, другая женщина и ребенок получили серьезные травмы. "
так что не всем сходит с рук...

про нарушителей "без погон".
http://mypinsk.com/2...smert-sbil.html
5 лет колонии
"Все три дня, пока шел судебный процесс свободных мест в зале суда было мало. В крови 34-летнего пинчанина обнаружили 3,1 промилле алкоголя. Главный инженер одного из предприятий, а в прошлом сотрудник ГАИ, после столкновения пытался скрыться. Кроме ДТП со смертельным исходом по неосторожности вторым обвинением стало оставление потерпевшей в опасности."
сцуко я заржал когда дочитал до выделенного... простите, не сдержался...

http://www.marimedia...news/item/4017/
3 года колонии-поселения, 2007ой год.

короче, кто хочет, всё тут: http://yandex.ru/yan.....mp;stpar1=/u0

вот про этого пьяного из СКП
http://yandex.ru/yan.....mp;stpar1=/u0

http://auto.utro.ru/...25/211509.shtml
"Как выяснилось, в дальнейшем Федоров просил о смягчении наказания. По словам Федорова, после похорон к нему приехала мать Маза в сопровождении охраны, затем и ее муж. Они умоляли пощадить их сына и обещали помочь с решением любых вопросов. Как следует из слов сына погибшей, отец Маза занимает высокую должность в органах. По словам Федорова, он пожалел родителей Маза. "

я ваще валяюсь...

заберите у меня компьютер ))) меня несет. :(
  • 0

#99 DelavaR

DelavaR

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: GT-FOUR 205 | Subaru Legacy B4 RSK 5MT

Отправлено 27 Август 2009 - 21:15

фигня, я во ещё че нашел:

http://grani.ru/Events/m.148775.html
"Сотрудник милиции города Петровск Саратовской области, сбивший в декабре прошлого года на своем автомобиле троих пешеходов, приговорен к 1,5 годам лишения свободы, сообщает Интерфакс.
Петровский городской суд назначил осужденному местом отбывания наказания колонию-поселение, а также на три года лишил его права управлять транспортным средством.

13 декабря 2008 года сотрудник милиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил троих пешеходов: двух женщин и ребенка. После этого он скрылся с места происшествия.

Одна из женщин скончалась на месте, другая женщина и ребенок получили серьезные травмы. "
так что не всем сходит с рук...


Не сказал бы, что много дали. У нас за сбитого насмерть олимпийского лыжника Прокуророва пьяному водиле влепили пятак. Правда, он к органам отношения не имел.
  • 0

#100 OTRADNOE aka DAN

OTRADNOE aka DAN

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва..
  • Автомобиль: SUBARU WRX 2006

Отправлено 27 Август 2009 - 21:28

Я в шоке, чего твориться....ВОТ ИМЕННО эти ИДПС.........Слов нет...Не хочу очень сильно засирать форум матом, а других слов не нахожу в их адрес....=((( :twisted:

З.Ы. А место походу дело, где всё происходило, ВВЦ, где мы всё время собираемся, и ФОРД ментовской там часто тусуется, и мы часто там под кирпичь ездием, потому что другого варианта нет, так что и нас пресануть так же могли =(((

ЗЗЫ И ещё я не понимаю, там на форуме начинают гнать на галант клуб, типо вы сыкуны, за своего не вступились, когда его били и т.д., а я вот не понимаю, как вступиться они должны были, полезть на мусора, да он смело ствол достал бы, и потом ещё обвинили бы в нападение на сотрудника ДПС и хрен отмазался бы =(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей