Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Селики которые мы смотрели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2912

#21 Елё

Елё

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Автомобиль: нет пока

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:29

Лютик

А вы какими сервисами пользуетесь для проверки машинок?
Клубным? Или есть еще сервисы которым можно доверять в проверке селик?
  • 0

#22 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:42

Лютик

А вы какими сервисами пользуетесь для проверки машинок?
Клубным? Или есть еще сервисы которым можно доверять в проверке селик?

я перед покупкой машины проверял некоторые в официальном сервисе тойоты. в тойотецентре сокольники.. там сказали что машина хорошая небитая... ну-ну... потом я узнал много че интересного о своей машине...
в тойота центре битца мне на дагностике тормозов говорили - надо все менять там, а через неделю на комплексной диагностике, куда входит диагностика тормозов сказали, что все супер у меня...

нуче кому верить??
  • 0
ИзображениеИзображение

#23 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:42

Пользуйтесь друзьями, которые шарят в автомобилях!
Либо есть специальный приборчик, измеряющий толщину краски, ну это касаемо внешнего вида!
А тех характиристики только при обкатке!
  • 0

#24 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:49

Ну ведь есть нормальные перегонщики?! Которые непосредственно гоняют тачки.........

У них есть шанс купить более или менее нормальный вариант!

Я в Москве искал 1.5 месяца.........все пофиг! Один хлааааммм жутко крашенный! Все кто думает ,что он сможет за 300-400 т.р. найти не битую американку очень ошибается! Может одна из 100 будет нормальной и то не факт! В основной своей массе с Америки приходят ОЧЕНЬ БИТЫЕ и слегка битые машины!

Да есть нормальные))))))))) покупать надо селику которую привозили под заказ а не на продажу!!!! а то что через Литву пришло, пришло не спроста....в Литве тоже надо платить таможню + доставка....значит никто изза битого бампера или коцаного крыла не повезет машину туда что перекрасить 2 запчасти.....тут простая математика!!!
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#25 HeavenlyAngel

HeavenlyAngel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Щукинская
  • Автомобиль: Ярко голубая ламба. Все понты)) и скромный CL 600 (367 h.p.)

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:05

Ну ведь есть нормальные перегонщики?! Которые непосредственно гоняют тачки.........

У них есть шанс купить более или менее нормальный вариант!

Я в Москве искал 1.5 месяца.........все пофиг! Один хлааааммм жутко крашенный! Все кто думает ,что он сможет за 300-400 т.р. найти не битую американку очень ошибается! Может одна из 100 будет нормальной и то не факт! В основной своей массе с Америки приходят ОЧЕНЬ БИТЫЕ и слегка битые машины!

Согласен на 100% тем, что ЕСЛИ НИХРЕНА НЕ РАЗБИРАЕШЬ В МАШИНАХ...лучше не покупать с рук самому! Либо перед покупкой сразу ехать в клубный сервис)))...там выскажут все, что думают об агрегате)

Так же держитесь подальше от перекупов....во-первых вы сразу переплачиваете за машину около 50-60 т.р.+ все, что он говорит про "СВОЙ ЛЮБИМЫЙ АППАРАТ" можно смело делить на 2, а то и на 3! Правда не всегда понятно, что дело имеешь с перекупами..........

Я бы рекомендовала тему не засирать и писать исключительно по-существу, воздерживаясь от выражения сугубо личных взглядов и эмоций. Без обид. А то две ссылки на машины и 8 страниц флуда (пусть и по теме). Хочется сохранить толковую и полезную тему. Надеюсь на понимание.
  • 0

#26 ZZ2

ZZ2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: скоро будет селика

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:06

http://cars.auto.ru/...le/4133260.html

смотрел ночью. Но даже не смотря на это можно сказать что много позиций под покраску и мелкий ремонт(треснут бампер, сколы по краске (кузов обвес)
но в техническом плане(только резвость и переключение коробки, без замеров и осмотра снизу) и салон - просто шедевры. ну салон так в особенности. с головой человек подошел к машине.

Самое что интересное - то что ему надо ее срочно продать и это срочно скоро для него встанет в разбирательстве с кредиторами.
что то подсказывает что через пару тройку дней он за нее в полном комплекте будет просить 370 тыр. если буду в МСК в это время и успею, то сам ее куплю.
  • 0

#27 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:10

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4133260.html

смотрел ночью. Но даже не смотря на это можно сказать что много позиций под покраску и мелкий ремонт(треснут бампер, сколы по краске (кузов обвес)
но в техническом плане(только резвость и переключение коробки, без замеров и осмотра снизу) и салон - просто шедевры. ну салон так в особенности. с головой человек подошел к машине.

Самое что интересное - то что ему надо ее срочно продать и это срочно скоро для него встанет в разбирательстве с кредиторами.
что то подсказывает что через пару тройку дней он за нее в полном комплекте будет просить 370 тыр. если буду в МСК в это время и успею, то сам ее куплю.

люди с головой не меняют оригинальный воздушный фильтр на нулевик, тем более на гт.. а если с нулевиком из штатов приходит, то снимают его и ставят оригинал, ну или впуск-выпуск делают... иначе двиг недолго проживет..
  • 0
ИзображениеИзображение

#28 Mae5tro

Mae5tro

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Автомобиль: два холодильника: JWU и RRE купе

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:20

http://cars.auto.ru/...le/4133260.html

смотрел ночью. Но даже не смотря на это можно сказать что много позиций под покраску и мелкий ремонт(треснут бампер, сколы по краске (кузов обвес)
но в техническом плане(только резвость и переключение коробки, без замеров и осмотра снизу) и салон - просто шедевры. ну салон так в особенности. с головой человек подошел к машине.

Самое что интересное - то что ему надо ее срочно продать и это срочно скоро для него встанет в разбирательстве с кредиторами.
что то подсказывает что через пару тройку дней он за нее в полном комплекте будет просить 370 тыр. если буду в МСК в это время и успею, то сам ее куплю.


шедевральность салона по фото не видна
саб в полке - буэээ....
нулевик обоходитца дешевле штатного, если машинка была бита в перед ;)
  • 0
http://vkontakte.ru/artur_mae5tro

Ищу слайд-сканер!

#29 ЮРЕЦ

ЮРЕЦ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: Сrossfire

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:02

тема создана для того, чтобы отчитаться перед народом, что вот так тяжко я рвала\рвал жопу, и вот что вышло из этого(инфа о тачке для слабых)?

а вообще резьве есть люди, которые поверят не знакомым людям, да и вообще людям, которые поедут и посмотрят тачку?

тема бесполезная
  • 0

#30 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:05

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4133260.html

смотрел ночью. Но даже не смотря на это можно сказать что много позиций под покраску и мелкий ремонт(треснут бампер, сколы по краске (кузов обвес)
но в техническом плане(только резвость и переключение коробки, без замеров и осмотра снизу) и салон - просто шедевры. ну салон так в особенности. с головой человек подошел к машине.

Самое что интересное - то что ему надо ее срочно продать и это срочно скоро для него встанет в разбирательстве с кредиторами.
что то подсказывает что через пару тройку дней он за нее в полном комплекте будет просить 370 тыр. если буду в МСК в это время и успею, то сам ее куплю.

очевидно что бита в морду
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#31 Virgo1881

Virgo1881

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:199
  • Автомобиль: Infinity G35 Coupe + тюнинх

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:15

Да есть нормальные))))))))) покупать надо селику которую привозили под заказ а не на продажу!!!! а то что через Литву пришло, пришло не спроста....в Литве тоже надо платить таможню + доставка....значит никто изза битого бампера или коцаного крыла не повезет машину туда что перекрасить 2 запчасти.....тут простая математика!!!

И сколько она не битая, не через Литву, под заказ из США сейчас будеть стоить? :)(скажем, самый популярный вариант ГТ 23 АКПП 02-03 года.) И кому и как? ты потом докажешь при перепродаже, что покупал на заказ?
  • 0

#32 Елё

Елё

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Автомобиль: нет пока

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:38

очевидно что бита в морду


Это ее вин:
JTDDR32T430152206

Есть он на креш карс?
  • 0

#33 Елё

Елё

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Автомобиль: нет пока

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:45

И сколько она не битая, не через Литву, под заказ из США сейчас будеть стоить? :)(скажем, самый популярный вариант ГТ 23 АКПП 02-03 года.) И кому и как? ты потом докажешь при перепродаже, что покупал на заказ?


А сколько, действительно?
8000 машина + 7000 таможня + 3000 доставка и услуги
18*30 = 540 без пробега за 2005 год
может и не плохо....
  • 0

#34 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:25

У меня есть овощь 2005 года на автомате, покупалась новой в США, цвет красный, полный сток, все детали кузова родные, пробег 19000 миль, масло не ест, работает ровно, 580 тыр, осмотр в Химках
  • 0

#35 Mae5tro

Mae5tro

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Автомобиль: два холодильника: JWU и RRE купе

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:36

И сколько она не битая, не через Литву, под заказ из США сейчас будеть стоить? :)(скажем, самый популярный вариант ГТ 23 АКПП 02-03 года.) И кому и как? ты потом докажешь при перепродаже, что покупал на заказ?


да самое главное ты никогда не будешь знать, не была ли она бита в штатах и отремонтирована там же...

У меня есть овощь 2005 года на автомате, покупалась новой в США, цвет красный, полный сток, все детали кузова родные, пробег 19000 миль, масло не ест, работает ровно, 580 тыр, осмотр в Химках


хорошая машина и хорошая цена!
  • 0
http://vkontakte.ru/artur_mae5tro

Ищу слайд-сканер!

#36 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:44

Это ее вин:
JTDDR32T430152206

Есть он на креш карс?

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=&vin=JTDDR32T430152206

У меня есть овощь 2005 года на автомате, покупалась новой в США, цвет красный, полный сток, все детали кузова родные, пробег 19000 миль, масло не ест, работает ровно, 580 тыр, осмотр в Химках

почем покупал?а дай вин? интересно просто
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#37 Virgo1881

Virgo1881

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:199
  • Автомобиль: Infinity G35 Coupe + тюнинх

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:37

fifty50 так и думал, что на мой вопрос не ответишь :)
  • 0

#38 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:02

JTDDR32T450186424
  • 0

#39 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:23

fifty50 так и думал, что на мой вопрос не ответишь :)

отвечу ..не боись....неохота вчера считать было....щас курс маленько поменялся....но раньше ГТ самая обычная тока год 04-05 со средним пробегом выходила в 650К с учетом 1000$ комиссии....щас несильно поменялось канешна.....посчитаю

JTDDR32T450186424

без карфакса не разобраться

почем покупал?
  • 1
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#40 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:38

щас можно примерно за 600-610 ГТшку привезти с пробегом 50000 миль
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей