Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю свою мафынку. 231 T-Sport. 2001г. МКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Kelt

Kelt

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Renault Logan и лисапед

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:11

Продаю свой самолет. Уже куплена машина "для-дома-для-семьи", а две мне не к чему... времени заниматься нет.
Сейчас на машине не езжу.

Год в ПТС: 2001
Пробег: 147 000 км(реальный)
Цвет: Темно-синий
Страна происхождения: Швеция(или Швейцария. Я их путаю), то бишь Европейка.
Состояние Хорошее.
Масло не жрет, если не ездить в лифте. Если ездить, то за 5 тыщь(от замены до замены) около 500 мл.

Ништяки: Ксенон, Климат, Сигналка, Зимняя резина на 16".

Тюнинг:
- Свежепоставленная подвеска KONI с регулировкой скорости демпфирования(некоторые называют регулировкой жесткости амортов) - НЕ занижена!,
- Короткая кулиса Fidanza,
- Тормозные диски Power Slot с насечками по кругу, колодки EBC Green по кругу.

Что сделано:
Заменяны ВСЕ жижи кроме охлаждения(на 130 тыщщах). ВСЕ только MOTUL.
Топливный фильтр(3000 км назад)
Заменены колодки и тросы ручника)) (на 135 тыщщах)

Теперь о недостатках:
По хорошему - под полную покраску, ибо накопилось столько мелких дефектов ЛКП(камешки, потертости), что проще уже целиком покрасить.
Надо заменить:
Левое крыло(новое, оригинальное лежит в гараже. отдам),
"Телевизор" передней панели(где радиатор)(новый, оригинальный лежит в гараже. отдам)
Передний бампер(новый, оригинальный лежит в гараже с полным комплектом крепежа. отдам).
При покраске положено менять "форточки" - они тоже есть и я их отдаю.

Вообще машиной доволен. Гонять - толком не гонял, но по городу Быстро передвигаться очень удобно!
Но, как уже говорил, времени ей заниматься у меня нет.
Кто хочет заниматься Тюнингом своей Любимицы - это будет отличный вариант.

На авто.ру: http://all.auto.ru/c...le/4840834.html

Цена для Клубней и им солидарных: 410 000 руб. Торговаться не буду. Совсем.
Снижаю цену "пока лежит снег": для клубней 390 тыщ, а если без дополнительных деталей, то и за 380 отдам.

Посмотреть можно:
в районе м. Измайловская по будням до 18:00. В районе м. Каховская после 21:00 или по выходным.
Прикрепленный файл  Cel1.jpg   51,56К   23 скачиваний
Прикрепленный файл  Cel2.jpg   46,83К   20 скачиваний

Сообщение отредактировал Kelt: 12 Январь 2010 - 00:30

  • 0
Если _________, то 8-926-254-5415 и в Туле 8-920-744-79-95
Главный outdoor магазин Тулы - www.discovery-store.ru
Тульский Outdoor форум - www.discovery-forum.ru

#2 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:21

192 лошади европа за такие деньги - халява, берите, кто искал имхо)
  • 0
ИзображениеИзображение

#3 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:04

192 лошади европа за такие деньги - халява, берите, кто искал имхо)

Присоединяюсь,европейка за эти бабки оч даж дёшево.
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#4 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:44

да +40 000 р покрасить, и вообще за 450 000 р. 01 год европа конфетка будет!
  • 0
autolombardn1.ru

#5 waterspout

waterspout

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Caldina

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:58

не хочется с почкой расставаться, но впервые задумался об этом всерьез :smile: мечта, удачи в продаже!
  • 0

#6 Елё

Елё

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Автомобиль: нет пока

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 00:43

Скажите, а чем европа считается лучше?
Я знаю только про 4 подушки, задние тормоза, ключ и климат контроль...

Почему на европейках ржавчины меньше?
Чем вот эта, за 400, хуже?
http://cars.auto.ru/...le/4173330.html
  • 0

#7 Kelt

Kelt

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Renault Logan и лисапед

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:57

Скажите, а чем европа считается лучше?
Я знаю только про 4 подушки, задние тормоза, ключ и климат контроль...

Почему на европейках ржавчины меньше?
Чем вот эта, за 400, хуже?
http://cars.auto.ru/...le/4173330.html


Эта хуже тем, что Амэрика)
Кузова у европеек с другим классом коррозионной стойкости, предусматривающим эксплуатацию с более резкими перепадами
температур и влажности. Климатическая адаптация на самом деле дорогого стоит! Долголетним опытом это подтверждается.
Для сравнения новая Селика для Штатов стоила 25-27 тыщ баксов, а для Европы 43 тыщщи где-то. В цифрах могу ошибаться, но
как-то так. К тому же некоторые детальки могут различаться по характеристикам. Например для Европы пружины подвески жестче.
Вроде говорят, что Европа двиг крутит на 200 об\мин больше, но это слухи...
  • 0
Если _________, то 8-926-254-5415 и в Туле 8-920-744-79-95
Главный outdoor магазин Тулы - www.discovery-store.ru
Тульский Outdoor форум - www.discovery-forum.ru

#8 Елё

Елё

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Автомобиль: нет пока

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:01

Спасибо!
  • 0

#9 HeavenlyAngel

HeavenlyAngel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Щукинская
  • Автомобиль: Ярко голубая ламба. Все понты)) и скромный CL 600 (367 h.p.)

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:21

Эта хуже тем, что Амэрика)
Кузова у европеек с другим классом коррозионной стойкости, предусматривающим эксплуатацию с более резкими перепадами
температур и влажности. Климатическая адаптация на самом деле дорогого стоит! Долголетним опытом это подтверждается.
Для сравнения новая Селика для Штатов стоила 25-27 тыщ баксов, а для Европы 43 тыщщи где-то. В цифрах могу ошибаться, но
как-то так. К тому же некоторые детальки могут различаться по характеристикам. Например для Европы пружины подвески жестче.
Вроде говорят, что Европа двиг крутит на 200 об\мин больше, но это слухи...

Кстати о ржавчине- что-то я не слышала о проблемах такого характера на американках...Теория-теорией, а факты где? Поправьте если не ошибаюсь! И очевидный минус европеек- не возможно по вину историю машины узнать.

По теме- удачи в продаже!
  • 0

#10 ZZ2

ZZ2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: скоро будет селика

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:17

ищу машинку жене.
гордо и самоотверженно гоняет со мной по веткам метро, тестит, смотрит, ковыряет краску, нюхает масляный щуп, в общем как обычный сервисник подходит к осмотру.
но после очередного осмотра задается вопросом, вот люди, продают машину и при этом не сбавят даже ру... на то, что ее возьми, а работы ей делать еще - там поменяй, там покрась(а то и перекрась полностью), а ездить когда на машинке? Да и мне зачем на голову еще одно ведро которое после покупки надо гнать и оставлять в сервисе?
от того, что она европейка, цены не прибавляет ей ни сколько. единственное что приятнее смотреть на единую шкалу приборов.

заедь в "Москву" и спроси у перекупов за сколько они у тебя ее забирают. потом продолжим торг :)
  • 2

#11 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:23

ищу машинку жене.
гордо и самоотверженно гоняет со мной по веткам метро, тестит, смотрит, ковыряет краску, нюхает масляный щуп, в общем как обычный сервисник подходит к осмотру.
но после очередного осмотра задается вопросом, вот люди, продают машину и при этом не сбавят даже ру... на то, что ее возьми, а работы ей делать еще - там поменяй, там покрась(а то и перекрась полностью), а ездить когда на машинке? Да и мне зачем на голову еще одно ведро которое после покупки надо гнать и оставлять в сервисе?
от того, что она европейка, цены не прибавляет ей ни сколько. единственное что приятнее смотреть на единую шкалу приборов.

заедь в "Москву" и спроси у перекупов за сколько они у тебя ее забирают. потом продолжим торг :)


уважаемый с таким подходом идите и купите любимой жене новую калину и радуйтесь жизни и не гоняйте ее в сервис - как раз подойдет по вашему бюджету, а еще одно ведро оставьте пожалуйтса другим людям :) то что вы ничего не понимаете не ставит вас в лучшем свете :) как у нас люди обычно за 100 рублей хотят новую машину))))) и рыбку съесть и на х*й сесть - это поговорка точно про вас, так к сожалению не бывает....за евпропейку это очень нормальная цена, хотя я бы на месте автора сначала бы сам ее полностью привел в порядок - подкрасил бы всю целиком и выставил уже совсем по другой цене :) удачи
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#12 kreativ

kreativ

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш
  • Автомобиль: 2JZ 4WD

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:41

отличная машинка и сладкая цена. Удачи в продажи
  • 0

#13 Kelt

Kelt

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Renault Logan и лисапед

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:25

уважаемый с таким подходом идите и купите любимой жене новую калину и радуйтесь жизни и не гоняйте ее в сервис - как раз подойдет по вашему бюджету, а еще одно ведро оставьте пожалуйтса другим людям :) то что вы ничего не понимаете не ставит вас в лучшем свете :) как у нас люди обычно за 100 рублей хотят новую машину))))) и рыбку съесть и на х*й сесть - это поговорка точно про вас, так к сожалению не бывает....за евпропейку это очень нормальная цена, хотя я бы на месте автора сначала бы сам ее полностью привел в порядок - подкрасил бы всю целиком и выставил уже совсем по другой цене :) удачи


Большое спасибо всем за поддержку!
Селика - это машина, прежде всего, для души. А душа у каждого индивидуальна.
Я, когда ее покупал, думал: вот куплю, поменяю жидкости, расходники и Ничо делать с ней больше не буду..
Как же я ошибался, когда искал Полный Сток и надеялся, что желание тюнить машинку меня не затронет за живое...
Если мне когда-то еще придется искать себе Селику или что-то подобное - обязательно буду смотреть под перекрас и доделки.
Ибо переплачивать за "отличное состояние" нет никакого смыла. Все равно косяки найдуться и лучше чтобы с кузовом, а то и агрегат полетит. И все равно будет неудержимое желание сделать машину под себя.
Я это к чему:
1) Не повторяйте моих ошибок.(ИМХО)
2) Продаю машину до Весны в таком виде, как есть. Если не продам, то буду доводить до ума.
А когда доведу - уже с ней, скорее всего, не расстанусь.

...Че-то на лирику потянуло.. Не сочтите за флуд...

И, кстати, по поводу коррозионной стойкости: я когда эту машину искал такого насмотрелся на безаварийных американках!
Из 8 машин у всех были ржавые элементы под капотом. А про днище ваще молчу. Так что либо я - везунчик, либо действительно у Японок и Европеек другой металл.
  • 0
Если _________, то 8-926-254-5415 и в Туле 8-920-744-79-95
Главный outdoor магазин Тулы - www.discovery-store.ru
Тульский Outdoor форум - www.discovery-forum.ru

#14 jefe

jefe

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Turbo BOMEX

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:45

Идеальная Селика это голый некрашеный кузов - под доработки :)
  • 1

#15 ZZ2

ZZ2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: скоро будет селика

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:24

я вижу ты фанатично отстаиваешь селики. как бумерофанат я те могу только посочувствовать, что ты неадекватен в своих выражениях.
не ставь себя в ранг бога по чем либо, а умей слушать. недооценивая соперника, проигрываешь битву.

расширь рамки своего мирка и абстрагируйся от понятия богомобиля селики. это такой же автомобиль как и множество других в его классе. выбор его зависит только от желания покупателя и его пристрастий. ну а когда начинают считать чужие деньги в кармане, такой человек сразу падает в уважительном отношении к нему ниже плинтуса.
надеюсь модераторы не забанять за это на второй день на форуме.
  • 0

#16 RacingClub

RacingClub

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов Сити
  • Автомобиль: Toyota Celica ST202 > BMW 318 > Toyota Celica ZZT230 > Acura RSX '03 > Accord Type-S '03 MT > Celica GT-S MT

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:36

ZZ2, к чему все эти рассуждения\монологи?
Если это не твоя ценовая категория, ну просто проходи дальше, ищи тупо американку - дешевле, тем более если для тебя нет особой разницы, раз европейка - ничоасобенного)
  • 0

#17 zxc

zxc

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Автомобиль: velik

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:27

движке то наверное пипце уже маячит? 147 тыщ пробега....
  • 0

#18 ZZ2

ZZ2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: скоро будет селика

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:33

ту рейсингклуб

парни , хорош вам уже считать чужие деньги, что вы как в детском саде?
я покупаю себе ПЯТЫЙ автомобиль - и он для ЖЕНЫ!!!! чтобы она могла ездить на работу не на цивике а на такой малышке, потом в нее понапокупать всякой приблуды чтобы было красиво и мощно. а тут начинается. не твоя, не твое!!!

без моих сообщений ваш сайт. тихое место встречи шахматистов, все по полочкам, никакой динамики. на владельцев спорткаров это не похоже (обратите внимание что я считаю это спорт каром, а не обычным шоссейным автомобилем)
  • 0

#19 Kelt

Kelt

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Renault Logan и лисапед

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:37

To 2ZZ: Я не являюсь безумным преверженцем Селики) И мне не 20 лет, чтобы западать на винилы и пердаки. И машины у меня были очень разные.
Просто учитывая именно специфику покупки(не битую и не ушатаную купить практически невозможно), получается, что лучше выбирать так. Потом сделать "под себя", а потом наслаждаться неповторимостью именно твоего Мехоса))
К тому же я придерживаюсь мнения, что спортивные(или псевдо-спортивные)тачки европейских производителей, как правило самодостаточны в своем дизайне,
тогда как Японцы без внешней "кастомизации" смотрятся довольно убого. Опять же ИМХО.
  • 0
Если _________, то 8-926-254-5415 и в Туле 8-920-744-79-95
Главный outdoor магазин Тулы - www.discovery-store.ru
Тульский Outdoor форум - www.discovery-forum.ru

#20 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Мегатазз - продан...

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:39

"темно-синяя", а на фотках вроде черная :)
а что случилось с элементами, которые надо менять(в частности с телевизором)??? и где фото поврежденных элементов??? а то на фото прям новый авто:)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей