Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

VIP телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Michael Paradise

Michael Paradise

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Skoda Octavia RS

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:45

Продаю копии элитных телефонов, все копии в комплектации как в оригинале! Работаю только для Москвы.

Копии VIP телефонов производятся на заводах Гонконга на высоком технологическом уровне с использованием оригинальных комплектующих. Некоторые телефоны являются точными копиями внешне, некоторые – полные дубликаты оригиналов, в том числе и по функциональным возможностям.

Телефоны полностью русифицированы, готовы к работе в GSM - диапазоне на территории России. Все копии VIP моделей упакованы в роскошную подарочную упаковку с оригинальной символикой и имеют полную комплектацию.

Телефоны можно посмотреть в моей группе Вконтакте. Цены на телефоны там тоже указаны, по всем вопросам обращаться в личку.

Сообщение отредактировал Michael Paradise: 21 Ноябрь 2009 - 17:45

  • 0
Удачу можно поймать за хвост, но держать ее нужно за яйца!

#2 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:50

чувак извини конечно но это пиз*ец а не ценники :grin: копия айфона за 15 к ухах когда такая же на рынке даже в области 6 лежит... и нокии и все остальное завышено в 2.5раза чем везде...
я х*ею дорогая редакция
могу предоставить 500тыщ ссылок где в 2-3 раза дешевле

Сообщение отредактировал Mimoz3: 21 Октябрь 2009 - 22:50

  • 0

#3 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:57

и у TAG Heuer Meridiist уж очень дешевая копия :(
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#4 alexprooff

alexprooff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:58

видимо реально ахтунговая объява даже смареть ниахота_)))
  • 0
"...подходя к таблице Менделеева, Алекспруф замечал, как начинали суетиться элементы на ней,в поисках куда спрятаться.." (с) Sанчелло

#5 Michael Paradise

Michael Paradise

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Skoda Octavia RS

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:09

да, с айфонами завышена она, но их по одной штуке всего и основная специализация это верту, голдвиш, мобиадо, а на них я считаю ценники нормальные, да и не моя это цена, а цена того у кого я эти телефоны беру

чувак извини конечно но это пиз*ец а не ценники :grin: копия айфона за 15 к ухах когда такая же на рынке даже в области 6 лежит... и нокии и все остальное завышено в 2.5раза чем везде...
я х*ею дорогая редакция
могу предоставить 500тыщ ссылок где в 2-3 раза дешевле

ну предоставь 500тыщ ссылок, я просто посмотрю
  • 0
Удачу можно поймать за хвост, но держать ее нужно за яйца!

#6 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:31

Ужас какой.....
мне бы стыдно было с подделкой ходить...
так же как и шмотьё луи вьютон, прады, ДГ и тд за 50 баксов турецкие и прочие носят пол Москвы....как будто эти элитные конторы только на Москву и работают...смех.. Вообще не уважаю такое. Ну нет денег на настоящую шмотку, чё позорится то? Можно ведь взять брэнд подешевле.
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#7 Michael Paradise

Michael Paradise

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Skoda Octavia RS

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:37

Ужас какой.....
мне бы стыдно было с подделкой ходить...
так же как и шмотьё луи вьютон, прады, ДГ и тд за 50 баксов турецкие и прочие носят пол Москвы....как будто эти элитные конторы только на Москву и работают...смех.. Вообще не уважаю такое. Ну нет денег на настоящую шмотку, чё позорится то? Можно ведь взять брэнд подешевле.

ну каждому своё, как говорится)
  • 0
Удачу можно поймать за хвост, но держать ее нужно за яйца!

#8 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:40

Ужас какой.....
мне бы стыдно было с подделкой ходить...
так же как и шмотьё луи вьютон, прады, ДГ и тд за 50 баксов турецкие и прочие носят пол Москвы....как будто эти элитные конторы только на Москву и работают...смех.. Вообще не уважаю такое. Ну нет денег на настоящую шмотку, чё позорится то? Можно ведь взять брэнд подешевле.


а если подделка по габану выглядит в 100 раз лучше чем твои дешевые бредны, то нах ходить в дешевом говне? мне пох что написано на шмотках,и кто её произвел  лишь бы нравилась..  Изображение
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#9 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 00:09

а если подделка по габану выглядит в 100 раз лучше чем твои дешевые бредны, то нах ходить в дешевом говне? мне пох что написано на шмотках,и кто её произвел  лишь бы нравилась..  Изображение

Во первых они не мои бренды. И выбор достаточно большой на рынке. Я всего лишь высказал своё мнение, то что мне неприятно осознавать, что на мне надета подделка. И наоборот приятно, когда заешь что на тебе фирменные вещи.
Как уже сказали выше, каждому своё.
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#10 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:25

а для тех у кого нет Вконтакте как посмотреть?
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#11 Matiass

Matiass

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Автомобиль: Celica st202 '94 3s-ge MT>Caldina 246 ZT 4WD

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:56

danila, ты редкий человек =) (простите за офф)
  • 0
Изображение
Ржица рожь, овёс овсица, чечевица чечевица :)

#12 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:28

читал в каком то журнале, что штрафанули дядю в Италии за подделку машины под феррари :) хотя он ее не продавал, а сам ездил - ибо нефиг.
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#13 Michael Paradise

Michael Paradise

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Skoda Octavia RS

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:35

а для тех у кого нет Вконтакте как посмотреть?

а ты скажи какой именно телефон хочешь посмотреть, я тебе скину фотки и инфу по нему))

есть: Vertu Signature Cobra, Vertu Signature Cobra Diamonds, Mobiado Professional 105 GMT Gold, Vertu Suave Wendy Beaven, Mobiado Professional 105 GMT White, GoldVish Creative Revolution, ROLEX K9 Century version, Ferrari F480, Louis Vuitton TY450 Duos, Vertu Ascent Ti Ferrari Giallo, Vertu Signature S Design Boucheron, GoldVish Revolution, Vertu Signature Rubin, Vertu Signature S Design, Vertu Ascent Ti Ferrari Nero, Louis Vuitton V818 Duos, Vertu Concept, Louis Vuitton Duos Exclusive, Vertu Signature, Vertu Ascent Ti Indianapolis, Vertu Signature Diamonds, GoldVish illusion Like Heaven, Mobiado Professional 105 GCB, GoldVish Luxury Le Million Piece Unique, GoldVish Luxury Le Million Gold Pot, Vertu Ascent Ferrari 1947, Mobiado Stealth, GoldVish illusion Beyond Dreams, Vertu Sapphire Luxury Gold Half Pave, Vertu Sapphire Luxury Gold, Mobiado Luminoso, TAG Heuer Meridiist и Nokia 8800

Сообщение отредактировал Michael Paradise: 22 Октябрь 2009 - 10:40

  • 0
Удачу можно поймать за хвост, но держать ее нужно за яйца!

#14 surgut

surgut

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Автомобиль: 23

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:10

Тояно также как иы ты могу притащить любую вещь с китайского аукциона. начиная от мягкой мебели которая у нас стоит по 200000 а в китае по 15000. до пластиковых водрослей в аквариум ))) любые брэнды одежды короче говоря всё что угодно )) такие телефоны в китае по 2000р продают
  • 0

#15 Michael Paradise

Michael Paradise

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Skoda Octavia RS

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:12

Тояно также как иы ты могу притащить любую вещь с китайского аукциона. начиная от мягкой мебели которая у нас стоит по 200000 а в китае по 15000. до пластиковых водрослей в аквариум ))) любые брэнды одежды короче говоря всё что угодно )) такие телефоны в китае по 2000р продают

ну мы ведь не в Китае)))
  • 0
Удачу можно поймать за хвост, но держать ее нужно за яйца!

#16 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:19

Тояно также как иы ты могу притащить любую вещь с китайского аукциона. начиная от мягкой мебели которая у нас стоит по 200000 а в китае по 15000. до пластиковых водрослей в аквариум ))) любые брэнды одежды короче говоря всё что угодно )) такие телефоны в китае по 2000р продают


а где посмотреть то можно?
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#17 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:32

Тояно также как иы ты могу притащить любую вещь с китайского аукциона. начиная от мягкой мебели которая у нас стоит по 200000 а в китае по 15000. до пластиковых водрослей в аквариум ))) любые брэнды одежды короче говоря всё что угодно )) такие телефоны в китае по 2000р продают


по 2 тыщи купил бы парочку))
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#18 Michael Paradise

Michael Paradise

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Skoda Octavia RS

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:40

а где посмотреть то можно?

посмотреть можно только вконтакте, ты скажи конткретно какую модель посмотреть хочешь, я тебе кину фотки.
  • 0
Удачу можно поймать за хвост, но держать ее нужно за яйца!

#19 surgut

surgut

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Автомобиль: 23

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:42

Каму интересно пишите в личку. 2000р это без доставки с китая. доставка по килограммам. можно достать очень много чего )))
  • 0

#20 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:47

Каму интересно пишите в личку. 2000р это без доставки с китая. доставка по килограммам. можно достать очень много чего )))


отписал в личку

посмотреть можно только вконтакте, ты скажи конткретно какую модель посмотреть хочешь, я тебе кину фотки.


кинь для интереса 8800 карбон арт, и отпиши что там с переводом с китайского на русский
  • 0
Женатая меркантильная моська =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей