Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам Celica GT-S, МКПП, белая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 swart

swart

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:41

Да уж.. Как все хорошо начиналось.
  • 0

#42 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:21

Во первых:
Всем недовольным, прошу высказывать свое недовольство и обращаться лично при встрече, а не плакаться тут. Телефон по запросу сброшу в личку.
Во вторых:
Машина не СЛИВАЕТСЯ, покупателю 4 недели объяснял, что срочности в продаже НЕТ!!!! И что цена на машину ниже, чем 380т не спустится, в свою очередь покупатель терпеливо ждал понижения цены под всякими предлогами «это моя мечта», «хочу добиться», «последние деньги» и т.д. Регулярная переписка на протяжении не малого времени и налаживание вполне дружеского контакта все таки дала результат и была зафиксирована цена 355т.К тому же я просил покупателя, что бы его знакомые в москве посмотрели и продиагностировали машину, что бы ему не ездить сюда.
Далее был оставлен залог, и назначен день оформления. После этого ко мне позвонил человек, который недавно смотрел машину и готов был купить за цену, выше чем 355т., пришлось отказать, согласно залогу от первого покупателя.
Теперь на счет самой машины.:
На счет перекраса, тысячу раз говорил, что во время моего владения 3 года, машина не подвергалась ДТП.Что было в японии или до меня, я не мог знать, и говорил только о своем периоде! Следы подтеков краски,которые были обнаруженны под молдингом, я увидел впервые в день осмотра, они могут быть в следствии полной перекраски машины, причем не обязательно попадать в ДТП, на момент покупки машины ей было 6 лет !!В прошлом году, я таким же образом перекрасил Импрезу в синий оригиналный цвет.Для меня к примеру Ахтунг, покупать 9 летнюю машину, и при этом хотеть от нее состояние машины с автосалона.
Неверующим в положительных результатах в ДЕКСе, добро пожаловать поспорить на деньги, а также Человек, который приехал с покупателем, с какими-то нелепыми попытками угроз и сомневающейся в 15с. на 402метра, совет воспользоватся поиском на форуме.Была официальная таблица замеров на соревнованиях в Тушино.

Считаю, что со своей стороны поступил по-человечески, войдя в положение… вернул залог, + скомпенсировал стоимость билета Москва-Домой, не смотря на упущенную выгоду в продаже другому покупателю.
Напоминаю еще раз, на жизнь зарабатываю на другом, и желанию слить Селику, не было.

Можно поинтересоваться в клубном автосервисе у человека под ником Volt, он хорошо знает мою машину.

Сообщение отредактировал BLACK TOP: 18 Декабрь 2009 - 18:05

  • 0

#43 .sHaRk

.sHaRk

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: две ноги :)

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:55

Считаю, что со своей стороны поступил по-человечески, войдя в положение… вернул залог, + скомпенсировал стоимость билета Москва-Домой, не смотря на упущенную выгоду в продаже другому покупателю.

Полностью согласен! Вообще за такую цену в принципе норм, тем более с учетом скидки. Машинке ведь не 2-3 года. Если с двиглом проблем не наблюдается, то шоколадно :) Эх, был бы левый руль)

Ап машинке!
  • 0

#44 Andrew E.

Andrew E.

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: st 200

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:27

не пойму смысла претензий, не понравилась - не бери. тем более что задаток вернули.
теме ап, выглядит зачетно!

Сообщение отредактировал Andrew E.: 19 Декабрь 2009 - 15:50

  • 0

#45 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 10:56

птс можно потерять и там вы будете единственным владельцем :) а так могли быть и перекупы
на счет куевой покраски хз, я под резиночки не лазил, когда общался с владельцем, но внешне все было в порядке. да и могло быть, что текущий владелец купил уже перекрашенную тачку.

+1
Да и 9ти летнее авто по части лакокрасочного покрытия не может быть в идеале без перекраса.Так что сам по себе прекрас не страшен.Машину можно загнать на подъёмник и смотреть лонжероны и прочие силовые части кузова- не тронуты ок,а шпаклёваное крыло у селики...........пля тут есть кто нить у кого ниразу не коцанная селика. ;-)
  • 1
Все бабы дуры и я тоже)

#46 DelavaR

DelavaR

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: GT-FOUR 205 | Subaru Legacy B4 RSK 5MT

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:14

Зерокул и Фаербол, не понимаю вас. 355000р за ГТС на мехе в обвесе с пробегом 110тыс, с заниженным ПТСом, да еще с учетом того, сколько в ней новых з.ч., музон, сигналка, 17диски, зимняя резя и т.д. Вы еще хотите и идеального ЛКП. Господа, ИМХО вам в салон за Акцентами.
,

Сообщение отредактировал DelavaR: 19 Декабрь 2009 - 16:15

  • 3

#47 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:29

А если можно BLACK TOP сделай фото того места где краска не важная :!!!:
  • 0
Изображение

#48 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:46

по кузову нет видимых подтеков краски, под молдингом переднего лобового стекла небольшой подтек, еле заметен.
  • 0

#49 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 06:10

Так то не исключено, что это заводской дефект... :!!!: машина продаётся или продана???
  • 0
Изображение

#50 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:56

в продаже...
  • 0

#51 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:58

чет я действительно тут мыслями пораскинул) да и с температурой +39 чет в голову епнуло) приношу извинения - если автор готов отдать эту машину за 350 рублей - то считаю вариант хорошим, даже если там с краской проблемы - рублей за 40 можно полностью перекрасить тачку.... надеюсь скоро уйдет она) еще раз сори.... погорячился тогда....

ап машинке...

з.ы. реально в ДЭКСе делал диагностику? если они сказали все гуд - значит мотору при должной обслуге ходить еще не один год))

Сообщение отредактировал zerocool: 20 Декабрь 2009 - 23:59

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#52 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:26

в ДЕКСе реально делал диагностику, постараюсь все таки найти результаты, замеряли компрессию,в каждый цилиндр засовывали видеотрубку, замеряли задиры и нагар на стенках цилиндров, я предлогал потенциальному покупателю съездить в ДЕКС и поднять архив диагностических замеров, хотя они наверняка помнят мою машину и могут так сказать.За состояние машины не стыдно.
  • 0

#53 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:00

ну просто я тоже там проверял свою машину перед покупкой :) поэтому знаю что значит пройти у них проверку)))) машина Гонки единственная которая прошла ее) ее и взял в результате - не жалею ни разу) я ему кстати тоже советовал твою тачку в ДЭКС гнать чтоб проверить ее) ну впринципе мелкий ремонт может иметь место за 10 лет то) косметический я имею ввиду - мож изза морозов и лопнула шпатлевка в одном месте - мож не очень хорошо когда то сделали

з.ы. а субарь ты у них проверял тоже? или они к оппозитам не прикасаются?)

Сообщение отредактировал zerocool: 21 Декабрь 2009 - 12:01

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#54 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:06

у них действительно тщательно проводится диагностика мотора, поэтому все машины буду проверять тоже там.
А Субарь в специлизированном сервисе по оппозитам обслуживал.
  • 0

#55 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:09

не нужно было залог возвращать!
  • 0

#56 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 09 Январь 2010 - 10:18

апппп
  • 0

#57 miha2002

miha2002

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: celica 23 gt

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:34

еще продаете??
если да, то пишите miha-2002@bk.ru
заинтересовала ваше предложение!
  • 0

#58 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:21

не нужно было залог возвращать!

+500! Покупатель сам му№ак
  • 0

#59 BLACK TOP

BLACK TOP

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S, Impreza WRX STI

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:42

изменение цены
  • 0

#60 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:27

блин..и че что красилась??наоборот хорошо..где тут проблема то??моя например не красилась..и что?состояния ЛКП далеко не идиально...придется перекрашивать мне...бред короче....я бы себе взял и не парился..просто правый руль и механника смущают..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей