Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отчет о покатушках на полигоне в бронницах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sheleak

Sheleak

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 18:03

Сегодня с утра -ого марта я решил сделать своим домашним женщзинам самый большой подарок, корторый тока могу, поэтоиму оставив на столе и ококлокроватных тумбочках сладости и подарки, не стал их будить и укотил в броннницы к Ветерану. Встретились как обычно на перекресте и покатили на саму трассу. Так вот, теперь она стала реально лучше и ровнее чем сам подъезд к ней! (кто был в прошлый раз тот поймет) ДЛя тех, кто не был, скажу, что трасса реально очень ровная! Реяябта поработали на славу. НАчали кататься. В некоторых местах довольно тока прилично раскатали. Поездил боком. Трасса широкая. Отдойники относительно мягкие, но сильно я в них не влетал. Затычный поворот тока один. Так трасса относительн скоростная. Достаточно безопасно. Вопчем накотавшись с сласть и поняв, что дальше раскатывать и так уже скользкую трассу нет смысла мы с Михаилом решили ретироваться. В опчем все от души советую. Жаль, что сегодня там был один. Соклубники бы не помешали. И воопчче почти всю трассу можно ехать боком, за исключением двух прямиков, на которых я развивал максимум 100, дальше честно говря, ыбло страшновато (Антоха Ворриор Привет!!!). Так что вот так.
  • 0
"If everything seems under control, you're just not going fast enough" © Mario Andretti

#2 Ветеран

Ветеран

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Автомобиль: Тойота Селика ГТ-С

Отправлено 08 Март 2006 - 20:49

:D Спасибо Вовчик, мы старались с Иваном своих соконфетников не подвести, если народ не против, то в это воскресение часов в12 дня на перекрёстке, я вас встречаю. Если ку кого-то возникнут вопросы как добираться, то я оставлял телефон в посте о покатушках, звоните.
Просто нам нужна ваша поддержка, что бы хозяин трассы был заинтересован её содержать.
  • 0

#3 Ксюша

Ксюша

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Supra JZA80

Отправлено 08 Март 2006 - 22:38

за исключением двух прямиков, на которых я развивал максимум 100.

Рекорд в 100 км/ч был побит еще в прошлый раз :wink:
  • 0

#4 Ветеран

Ветеран

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Автомобиль: Тойота Селика ГТ-С

Отправлено 08 Март 2006 - 23:08

Ксюха, там теперь если дать волю дури можно выжать и 160 км на ЖТиФоре. Приезжай зажжём народ вместе, сегодня отгонял около часа, супер. За слова отвечаю!!!
  • 0

#5 Ксюша

Ксюша

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Supra JZA80

Отправлено 08 Март 2006 - 23:19

Ветеран, так приеду! В прошлый раз у меня получилось 85 км/ч........а на моей бампер еще живой :)
  • 0

#6 Sheleak

Sheleak

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 08:34

за исключением двух прямиков, на которых я развивал максимум 100.

Рекорд в 100 км/ч был побит еще в прошлый раз :wink:


" И воопчче почти всю трассу можно ехать боком, за исключением двух прямиков, на которых я развивал максимум 100, дальше честно говря, ыбло страшновато (Антоха Ворриор Привет!!!)" - не надо вырывать фразы из контекста. Главное не как ты разогеался, а как ты остановился.
  • 0
"If everything seems under control, you're just not going fast enough" © Mario Andretti

#7 Ветеран

Ветеран

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Автомобиль: Тойота Селика ГТ-С

Отправлено 09 Март 2006 - 09:15

:D Вовчик, она не хотела тебя обидеть, просто она не была там после доработки трассы, когда приедет народ то тебя поймёт, думаю все вместе весело отожжём!
  • 0

#8 Sheleak

Sheleak

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 09:45

думаю, что секундомер раставит всех на свои места.
  • 0
"If everything seems under control, you're just not going fast enough" © Mario Andretti

#9 JerrY

JerrY

    Administrator

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow
  • Автомобиль: Celica ST-205

Отправлено 09 Март 2006 - 18:10

эххх ... дайте мне свою машинку )))))
я тоже хочу ...
приехал бы с юольшой радостью ...
  • 0

#10 Ветеран

Ветеран

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Автомобиль: Тойота Селика ГТ-С

Отправлено 09 Март 2006 - 18:51

Джерик, что случилось то? Я надеялся тебя увидеть, спасибо за возможность прокатиться на ЖТиФоре!
  • 0

#11 JerrY

JerrY

    Administrator

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow
  • Автомобиль: Celica ST-205

Отправлено 10 Март 2006 - 16:02

Моя не выдержала трассу москва - питер _)
А вот петерку вашу арендовать бы с радостью *)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей