Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

куплю срочно,ищу T23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:58

подерживаю разума, посмотри его цвет - и сравни обычные "серебрянки"! если разницу не заметиш...в шоке канеш...ну думаю и зеленую от белой не оч и отличимс) ну хватит шуток...мне кажется главное состояние пепелаца а не цвет.....
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#62 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:29

ДА!согласен я.
крутой у него цвет да ещё европа.а за европу столько бобла отдавать пока немогу!!!!у разума хорошая машина.но я пока ищу белую,если не найду буду думать.......

мечтай дальше
Кстати у меня не серебро, а очень редкий серый цвет, посмотри на авто.ру, такого цвета там вообще нет ни у кого.

друг!без б,отличная машина у тебя.но ты понял чё я щас пока ищу??
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#63 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:03

лан, сам смотри, если что велкам.
  • 0

#64 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:25

Разум забей) этот товарищ точно не твой покупатель :) он из серии - хочу то, сам не знаю что))))) не уверен что он вообще купит селику))) в каждом варианте ему чтото не нравится, то руль то цвет то обвес то капот то год то еще чего)))) достаточно просто взглянуть на посты автора в соседних темах :) автор ты уж определись - те машина нужна или просто фигней занимаешься?)))) если ты намерен найти белую гтс на мехе в обвесе и в отличном состоянии - твои шансы не просто малы)))))) они фактически стремятся к нулю))))) уменьши критерии - что не нравится после переделаешь) цвет помоему стоит вообще отбросить на второй план)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#65 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:22

Разум забей) этот товарищ точно не твой покупатель :) он из серии - хочу то, сам не знаю что))))) не уверен что он вообще купит селику))) в каждом варианте ему чтото не нравится, то руль то цвет то обвес то капот то год то еще чего)))) достаточно просто взглянуть на посты автора в соседних темах :) автор ты уж определись - те машина нужна или просто фигней занимаешься?)))) если ты намерен найти белую гтс на мехе в обвесе и в отличном состоянии - твои шансы не просто малы)))))) они фактически стремятся к нулю))))) уменьши критерии - что не нравится после переделаешь) цвет помоему стоит вообще отбросить на второй план)

читать научитесь все!написал.. Состояние-отличное,пробег не большой и год..ЖЕЛАТЕЛЬНО белУЮ.Да леворульную,потому что правый мне на* не нужен.
на остальное по... мне на обвесы и темболее капоты.если ни чем неможете помочь..прошу не вякать здесь!
а про машину разума я сказал.буду мажором возьму европу!
реально напрегаете..пойми чё хочу то и буду искать.а не ездить потом и думать вот правый рель....
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#66 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:29

читать научитесь все!написал.. Состояние-отличное,пробег не большой и год..ЖЕЛАТЕЛЬНО белУЮ.Да леворульную,потому что правый мне на* не нужен.
на остальное по... мне на обвесы и темболее капоты.если ни чем неможете помочь..прошу не вякать здесь!
а про машину разума я сказал.буду мажором возьму европу!
реально напрегаете..пойми чё хочу то и буду искать.а не ездить потом и думать вот правый рель....

Что бы можно было твои посты читать,научись сначало писать... :)
И уж писать форумчанам "вякать" и типа тебя кто то напрягает.....да кто ты такой,чтоб тебя кто то напрягал?
Удачи в поиске :-)

Сообщение отредактировал Dart: 16 Декабрь 2009 - 21:30

  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#67 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:44

Что бы можно было твои посты читать,научись сначало писать... :)
И уж писать форумчанам "вякать" и типа тебя кто то напрягает.....да кто ты такой,чтоб тебя кто то напрягал?
Удачи в поиске :-)

""да кто ты такой,чтоб тебя кто то напрягал?=)""а ты кто такой что бы мне это говорить))
за ошибки сори писал через телефон.
а предыдущий пост я написал к тому что не стоит говорить бред типа "мне не нравятся обвесы,капоты".
здесь всё же описано..и критиков которые сами не знают что критикуют,прошу не беспокоить.

P.S."дружный celica-club"а машину оценить по моей прозьбе не кто и не взялся!

Разум забей) этот товарищ точно не твой покупатель :) он из серии - хочу то, сам не знаю что))))) не уверен что он вообще купит селику))) в каждом варианте ему чтото не нравится, то руль то цвет то обвес то капот то год то еще чего)))) достаточно просто взглянуть на посты автора в соседних темах :) автор ты уж определись - те машина нужна или просто фигней занимаешься?)))) если ты намерен найти белую гтс на мехе в обвесе и в отличном состоянии - твои шансы не просто малы)))))) они фактически стремятся к нулю))))) уменьши критерии - что не нравится после переделаешь) цвет помоему стоит вообще отбросить на второй план)

ты прочитай что я конкретно написал))и в какой мне машине что то не устраивало?))
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#68 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:41

P.S."дружный celica-club"а машину оценить по моей прозьбе не кто и не взялся!


Ты не на внешность смотри...
1-нулевик, судя по виду никто не лазил за ним и не чистил его= грязь в двиге, знаешь что значит...Если брать только со стандартным впуском...
2- 18-е колёса= уменьшение жизни подвески, причём намного+ вылет не стандарт...
3- видел в контакте коменты на неё, типа резина всё равно дешёвая, буду жечь, не жалко...
4-жечь 18-ми колёсами ой как тяжело= износ всех систем которые связаны с отжигом...
5- она по ходу из Америки в таком тюнинге пришла, значит ещё там на ней отожгли норм...
Вот как то так
Не епи сам себе мозги, бери пепелац наиболее приближенный к стандарту и будет тебя щастья мешок...И проблем знать не будешь не с движкой не с подвеской, не со всем остальным...P.S. хорошая машина и стоит хорошо...Не хочешь начать эксплуатацию с ремонта бери свежий год и обязательно речтайл...

Сообщение отредактировал DIMA UVAT: 17 Декабрь 2009 - 18:42

  • 0
Изображение

#69 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:47

пусто

Сообщение отредактировал TimchiX: 18 Декабрь 2009 - 17:26

  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#70 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:25

P.S."дружный celica-club"а машину оценить по моей прозьбе не кто и не взялся!


Ты не на внешность смотри...
1-нулевик, судя по виду никто не лазил за ним и не чистил его= грязь в двиге, знаешь что значит...Если брать только со стандартным впуском...
2- 18-е колёса= уменьшение жизни подвески, причём намного+ вылет не стандарт...
3- видел в контакте коменты на неё, типа резина всё равно дешёвая, буду жечь, не жалко...
4-жечь 18-ми колёсами ой как тяжело= износ всех систем которые связаны с отжигом...
5- она по ходу из Америки в таком тюнинге пришла, значит ещё там на ней отожгли норм...
Вот как то так
Не епи сам себе мозги, бери пепелац наиболее приближенный к стандарту и будет тебя щастья мешок...И проблем знать не будешь не с движкой не с подвеской, не со всем остальным...P.S. хорошая машина и стоит хорошо...Не хочешь начать эксплуатацию с ремонта бери свежий год и обязательно речтайл...

речтайл=)))
вот спасибо,из за этого у меня сомнения на счёт этой машины..
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#71 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:55

глупо будет ВЗЯТЬ машину разума,а потом Покрасить?
себе стоимость машины на сколько упадёт?
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#72 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:01

глупо искать б\у машину, тем более не массового производства определенного цвета)))) тебе не пох на цвет ты мне скажи?))) когда ты будешь сидеть в салоне ХОРОШЕЙ по тех состоянию машины тебе будет глубоко все равно на ее цвет снаружи)))) хочешь выбрасывай лишнее бабло - бери машину и перекрашивай ее, только запомни - так как на заводе тебе ее не покрасит никто) смари чтоб потом кусками отваливатся не начало или ченить прогнивать :))))))

мне кстати нравится как ты машину берешь - не купил еще, а уже интересуется на сколько ее себестоимость упадет)))) ты ее на недельку чтоль берешь? :) тогда может проще в прокат?)

Сообщение отредактировал zerocool: 18 Декабрь 2009 - 19:02

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#73 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:05

У Толика лучше вариант ;-)

ты имеешь введу питерскую?)

глупо искать б\у машину, тем более не массового производства определенного цвета)))) тебе не пох на цвет ты мне скажи?))) когда ты будешь сидеть в салоне ХОРОШЕЙ по тех состоянию машины тебе будет глубоко все равно на ее цвет снаружи)))) хочешь выбрасывай лишнее бабло - бери машину и перекрашивай ее, только запомни - так как на заводе тебе ее не покрасит никто) смари чтоб потом кусками отваливатся не начало или ченить прогнивать :))))))

мне кстати нравится как ты машину берешь - не купил еще, а уже интересуется на сколько ее себестоимость упадет)))) ты ее на недельку чтоль берешь? :) тогда может проще в прокат?)

да хз. хочу и всё.я давно думал уже бела синяя или минимум чёрная.у меня были серые-серебристые машины.
так бы забрал его тачку.

смотрю чё можно будет сделать и что получится...

Сообщение отредактировал TimchiX: 18 Декабрь 2009 - 19:07

  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#74 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:31

Да, у питерского Толика...Сам искал синюю, не нашёл, купил серую((
  • 0
Изображение

#75 kokos

kokos

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 8 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 23 GT BLACK

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:05

Нормальная тема, из моего опыта - перед тем как купить очень долго сидел здесь, читал что пишут, потом взялся за поиски, искал белый цвет но понимал что надо искать менее ушатаный вариант, за три месяца поисков белая так и не попалась.
  • 0
Скрытый текст



Граждане, я модерирую только разделы Клуб и Тюнинг, а ОФФтопик нет

#76 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:24

Нормальная тема, из моего опыта - перед тем как купить очень долго сидел здесь, читал что пишут, потом взялся за поиски, искал белый цвет но понимал что надо искать менее ушатаный вариант, за три месяца поисков белая так и не попалась.

да уж сочувствую..белый и синий самые такие по моему цвета..)

Да, у питерского Толика...Сам искал синюю, не нашёл, купил серую((

слушай может она стоит своих денег?...
меня смушает Год,Пробег и автомат....
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#77 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 01:09

ага 1.5к км. из Питера гнать это самый айс.
  • 0

#78 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 06:57

да уж сочувствую..белый и синий самые такие по моему цвета..)


слушай может она стоит своих денег?...
меня смушает Год,Пробег и автомат....




А что тебя смущает, он же писал, что движку пости сразу как купил перебрали...Или я путаю??? :Medsestra
  • 0
Изображение

#79 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:42

ага 1.5к км. из Питера гнать это самый айс.

да..но есть ЖД
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#80 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:48

А что тебя смущает, он же писал, что движку пости сразу как купил перебрали.Или я путаю :Medsestra

да прав.там что то из вкусняшек в движке.но сам пробег
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей