Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

куплю срочно,ищу T23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:50

...
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#162 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:04

Он бы её не продавал на селика-клабе, а сливал бы где нибудь по-тихому...

у fifti нет сдесь объявы,получается он её по тихому сливает?????????
:Udaren :Crazy

Сообщение отредактировал TimchiX: 21 Декабрь 2009 - 17:05

  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#163 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:11

у fifti нет сдесь объявы,получается он её по тихому сливает?????????
:Udaren :Crazy


весь клуб и так знает что фифти продает свою машину это раз - накуя нужно объявление когда одна оранжевая ГТС на автору и понятно что это машина фифти? что значит сливает? куйню какую то несешь) вопрос нумер два - если у тебя один куй нет денег стока, то че на нее дрочить то через сообщение? :) мне прям интересно когда ж ты себе машину купишь....вариантов на автору пипец море
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#164 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:48

весь клуб и так знает что фифти продает свою машину это раз - накуя нужно объявление когда одна оранжевая ГТС на автору и понятно что это машина фифти? что значит сливает? куйню какую то несешь) вопрос нумер два - если у тебя один куй нет денег стока, то че на нее дрочить то через сообщение? :) мне прям интересно когда ж ты себе машину купишь....вариантов на автору пипец море

Во первых иди наХ :smile: :smile:
во вторых про "сливает ни я писал" это был вопрос
в третих тебя не должно ипать что и как я собираюсь брать конь пидальный.
и если ты ни чего хорошего не можешь писать уё*ывай от сюда :smile:
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#165 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:58

куя се клоуны у нас появились, час отчасу не легче - заепал своими постами в каждом топике про 450 рублей которые тебе папа дал, хамить кстати тоже можешь папе или маме - кому тебе больше нравится....нах их можешь посылать....откуда ж вас таких тюленей то берут - можно предположить что ты просто ипешь людям моск и папа возможно даже и 450 рублей не дал на машину....одним словом клоун.....куле те советовать? открываешь автору - выбираешь варианты - едешь в сервис - покупаешь машину, какие еще нах советы могут быть?

мне на самом деле до песты че ты там купишь себе - хоть велосипед трехколесный - просто нех людей напрягать и просить помочь в чем то, когда сам ни куя не знаешь че хочешь - иди по объявлениям звони и трахай людям моск там

Сообщение отредактировал zerocool: 21 Декабрь 2009 - 20:00

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#166 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:05

куя се клоуны у нас появились, час отчасу не легче - заепал своими постами в каждом топике про 450 рублей которые тебе папа дал, хамить кстати тоже можешь папе или маме - кому тебе больше нравится....нах их можешь посылать....откуда ж вас таких тюленей то берут - можно предположить что ты просто ипешь людям моск и папа возможно даже и 450 рублей не дал на машину....одним словом клоун.....куле те советовать? открываешь автору - выбираешь варианты - едешь в сервис - покупаешь машину, какие еще нах советы могут быть?

не плач ты=)))
я их заработал=))
сам провацируешь на то что бы я тебе так писал..почитай предыдущее сообщение.вежлево попросил что бы ты не писал здесь...
и никогда ни кого не наёбываю поверь мне.
вопрос:зачем дерзишь??'что значит сливает? куйню какую то несешь) вопрос нумер два - если у тебя один куй нет денег стока, то че на нее дрочить то через сообщение?'

p.s.и мои предки здесь не причём малыш =)
не плач=))

Сообщение отредактировал TimchiX: 21 Декабрь 2009 - 20:08

  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#167 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:37

Зерокул,у тя просто манера общаца такая,что тя все нах паслать хотят=)Бывает иногда)) Тимчикс,короче,ты мозги себе не ебай, бери взаймы и покупай тачку фифти,1 хозяин,пробег,цвет(белый конечно лучше,но этот тож ништяк), сервисы там не нужны имхо,она по россии то толком не ездила).Че ты мозги паришь)) Мне кажеца жалеть не будешь.

p.s. Фифти мне деньни не дает за эту рекламу)))) Просто деньги у тя есть я так понял нормальные,значит машину хорошую взять можно. Тока не лоханись)
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#168 BopoHHH

BopoHHH

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: не быстрый

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:53

+1 за машину фифти. На данный момент один из лучших вариантов на рынке. Сам ее хотел купить еще в октябре , да деньги в проэкт ушли все :( вот сижу жду , когда отобьются :)
Конечно изначально цена кажется высокой именно не для этой машины , а для селики вообще. НО! как говорится - скупой платит дважды . Можно купить за 450-500 и туже сотку вложить , чтобы довести до ума :) только в этом варианте ты потратишь нервы и время.

p.s удачи в поиске=)
  • 0

#169 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 21:01

Зерокул,у тя просто манера общаца такая,что тя все нах паслать хотят=)Бывает иногда)) Тимчикс,короче,ты мозги себе не ебай, бери взаймы и покупай тачку фифти,1 хозяин,пробег,цвет(белый конечно лучше,но этот тож ништяк), сервисы там не нужны имхо,она по россии то толком не ездила).Че ты мозги паришь)) Мне кажеца жалеть не будешь.

p.s. Фифти мне деньни не дает за эту рекламу)))) Просто деньги у тя есть я так понял нормальные,значит машину хорошую взять можно. Тока не лоханись)

блин придётся подыскать.)но я всё равно ещё в раздумьях что брать..веть так я белую гтс на палке и не нашёл))
респект чуваГ=)))ты прав мыслим в одну сторону)спасибо

+1 за машину фифти. На данный момент один из лучших вариантов на рынке. Сам ее хотел купить еще в октябре , да деньги в проэкт ушли все :( вот сижу жду , когда отобьются :)
Конечно изначально цена кажется высокой именно не для этой машины , а для селики вообще. НО! как говорится - скупой платит дважды . Можно купить за 450-500 и туже сотку вложить , чтобы довести до ума :) только в этом варианте ты потратишь нервы и время.

p.s удачи в поиске=)

+2=)))))
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#170 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:40

весь клуб и так знает что фифти продает свою машину это раз - накуя нужно объявление когда одна оранжевая ГТС на автору и понятно что это машина фифти? что значит сливает? куйню какую то несешь) вопрос нумер два - если у тебя один куй нет денег стока, то че на нее дрочить то через сообщение? :) мне прям интересно когда ж ты себе машину купишь....вариантов на автору пипец море

+1
Я ещё на второй странице сказал что чувак малость неадекват. Гы и много вы видели 20 летних студентишек которые 450 штук способны заработать?) Не в обиду, но есть подозрение что ...ой запахло.

Сообщение отредактировал Razum: 21 Декабрь 2009 - 23:41

  • 0

#171 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:47

19 лет, отвечаю за свои слова, сам заработал. Так что не обобщай))
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#172 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:20

19 лет, отвечаю за свои слова, сам заработал. Так что не обобщай))

только не без помощи..)

+1
Я ещё на второй странице сказал что чувак малость неадекват. Гы и много вы видели 20 летних студентишек которые 450 штук способны заработать?) Не в обиду, но есть подозрение что ...ой запахло.

не важно где достал...
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#173 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:24

нё чё берёшь мою за 529?)
  • 0

#174 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 07:50

Насчёт слива отвечу, фифти не раз предлагал свою, как только появлялись люди в поисках хорошей селики, и ты наверно не раз это видел, если просматривал обьявы на селика клабе...Насчёт пробега Толиковской, вон посмотри зерокул покупал со 150000 и не хавает масла(тьфу-тьфу)и без перебора...Хотя с автоматом двиги намного дольше живут...Я думаю пробег не главное, главное отношение к машине... :Medsestra
  • 0
Изображение

#175 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:38

просто я тут давно...и знаю как тут машины продаются ))) поэтому особого смысла выкладывать тут обьяву не вижу......по плану продавать хотел за 25000$....но кризис...и если в ру...х считать то внатуре цена получается жесткая))) и то 1 человек ее хотел брать....себестоимость авто вышла около 22000$ с учетом старых пошлин....но дешевле 600К отдавать не хочу
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#176 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 23:30

понятно..в раздумьях и в ожидании свободного времени..=)типа ап
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#177 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 23:44

после конца всех праздников.еду смотреть машины.перед этим-созвон=)
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#178 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 02 Январь 2010 - 14:34

c новым годом)
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...

#179 polosaty

polosaty

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: exGTS

Отправлено 02 Январь 2010 - 15:25

молодой ещё..горячий.. не стал бы я отправлять никого и вообще в таком духе разговаривать..даже сидя за тыс км друг от друга...особливо там куда ещё не раз придёшь искать совета.
Дамир который 171 вон не только телефоны поотрубал.. так ещё и дома не бывает..)))

Сообщение отредактировал polosaty: 02 Январь 2010 - 15:28

  • 0

#180 TimchiX

TimchiX

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: ищу celica

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:26

молодой ещё..горячий.. не стал бы я отправлять никого и вообще в таком духе разговаривать..даже сидя за тыс км друг от друга...особливо там куда ещё не раз придёшь искать совета.
Дамир который 171 вон не только телефоны поотрубал.. так ещё и дома не бывает..)))

это ты к чему???)))
  • 0
В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка. Так и играем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей