Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Походу умирает афтоматный коробас!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 10 Март 2010 - 14:08

Я тоже ближе к селике смотрю. Но меня тут знокомые пугают...типа нах надо подвеска ну ооооочень дорогая в обслуге, мотор полюбому масло будет хавать как минимум 1 литр на тыщу, и механика если сломается то хер найдешь запчасти.....
  • 0

#22 Mega

Mega

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Celica ST202 3SGE A/T=>M/T SSS=>MAC

Отправлено 11 Март 2010 - 06:07

Я тоже ближе к селике смотрю. Но меня тут знокомые пугают...типа нах надо подвеска ну ооооочень дорогая в обслуге, мотор полюбому масло будет хавать как минимум 1 литр на тыщу, и механика если сломается то хер найдешь запчасти.....


Подвеска скорей всего SSS, про мотор - ну да ... щас.... у моей движку 16 лет, не хавает масло. а если автомат сломается - ты думаеш найдеш запчасти??? на экзисте можно заказать практически все. страт в капиталке дорогой, но он этого стоит.

Блин как мне напомнило это тему про мустанги....

З.Ы. смотри эволюцию машины (под моей аватаркой), страт можно поменять на обычную подвеску, вопрос в том зачем это делать.
З.З.Ы. ручка рулит

Сообщение отредактировал Mega: 11 Март 2010 - 06:18

  • 0

#23 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 11 Март 2010 - 08:45

Покатался на ЕД она ниже селики... Цепляю все и везде, хотя на селики пролетал незадевая. Если сильно много доплаты не загнет (не более 1000 баков) то поменяюсь на селику... Скажите сколько хавает ге мотор??? При спокойной езде и при не спокойной :)
  • 0

#24 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 11 Март 2010 - 09:32

Короче звонил сейчас на селике чувак... Говорит давай ключ на ключ меняться... ЕСЛИ СЕЛИКА СИЛЬНО УБИТАЯ (ПОДВЕСКА, КОЛЕЧКИ В МОТОРЕ ПОМЕНЯТЬ ВКЛАДЫШИ) ТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО??? Все что вы скажите буду иметь ввиду... ЕСли скажите меняться то меняюсь... никогда с ге моторами дел не имел всегда были моторы 3 мотора 3s-fe, 1мотор 4s-fe, и 1 мотор1g-fe, МЕНЯТЬ ИЛИ НЕ МЕНЯТЬ?????????
  • 0

#25 Евгений_199

Евгений_199

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пробкоград
  • Автомобиль: celica st202, '99 г.в., 3s-fe, A/T

Отправлено 11 Март 2010 - 10:25

 выясни сначала что с твоей (может правда проводок отгнил). Я думаю, что этот чел не с проста загорелся. Скорее всего знает в чем там дело и проблема выеденного яйца не стоит - вот и предлагает как можно быстрее ключами махнуться..... 

Сообщение отредактировал Евгений_199: 11 Март 2010 - 10:26

  • 0

#26 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 11 Март 2010 - 11:35

Так у меня селики уже нет!!! У меня ЕД. !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27 M@X

M@X

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 11 Март 2010 - 12:07

Про моторы скажу одно но,ge и fe одни из самых неубиваемых моторов,что те друзья говорят не слушай про жер масла,проедь посмотри как она едет гремит подвеска или нет,как мотор работает,да и кстате не кто тебе не мешает отогнать на диогностику её или попрасить знающего человека посмотреть её.Ключ в ключ это конечно здорово,да и огромный плюс что она на механике.
  • 0

#28 Mega

Mega

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Celica ST202 3SGE A/T=>M/T SSS=>MAC

Отправлено 11 Март 2010 - 18:48

GE гнут клапана при обрыве ремня ГРМ. итого ГРМ без работы гдето в 10. А так - а хз в каком состоянии машина.
  • 0

#29 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 12 Март 2010 - 22:14

Не стал менять... ((( Не гонщег я, а вот с практичной стороны ед лучше...поэтому оставлю ее и буду на ней кататься. Подскажите кто нибудь что сделать с задней подвеской ну очень низкая или мягкая, может пружины поменять на что нибудь другое по жоще, только про проставки не советуйте...
  • 0

#30 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 23 Март 2010 - 18:24

Всетаки надумал меняться на селику. Подскажите куда смотреть что искать какие болезни у таких модификацый??? Спасибо за советы!
  • 0

#31 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 23 Март 2010 - 20:28

АП
  • 0

#32 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 24 Март 2010 - 14:39

Смотрел сегодня селику... подвеска передняя стучит оочень сильно пампер чуток коцаный и пятая передача вылетает! Подскажите сколько денег на ремонт уйдет примерно. Если в расчет брать только запчасти. И что может быть с пятой передачей? Люди "умные" говорят что пятую можно сделать не снимая коробку с двигателя (типа как на жигулях классике) Кто ремонтировал коробки поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33 Mega

Mega

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Celica ST202 3SGE A/T=>M/T SSS=>MAC

Отправлено 25 Март 2010 - 12:13

Ты бы хоть модификацию написал, кузов, тип подвески... а то сложно после твоих раздумий брать не брать угадывать что вытоги ремонтируем по фотке, которой кстати тоже нету :)
  • 0

#34 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 25 Март 2010 - 15:57

E-ST202-BLMVF

ST202-0060627

E56

A54

http://s003.radikal....ab22986272c.jpg
  • 0

#35 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 25 Март 2010 - 20:09

В субботу меняться а инфы нет... скажите хотябы сколько стоит передняя подвеска вроде SS2 ... И ще тема если менять на макферсон что для этого нужно. Полный список напишите пожалуйста, для того чтобы я приценился хотябы. А то сейчас поменяюсь а по деньгам выйдет еще такая же машина. СПАСИБО!
  • 0

#36 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 26 Март 2010 - 11:30

аппппппппппппп
п
  • 0

#37 Mega

Mega

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Celica ST202 3SGE A/T=>M/T SSS=>MAC

Отправлено 26 Март 2010 - 11:43

В субботу меняться а инфы нет... скажите хотябы сколько стоит передняя подвеска вроде SS2 ... И ще тема если менять на макферсон что для этого нужно. Полный список напишите пожалуйста, для того чтобы я приценился хотябы. А то сейчас поменяюсь а по деньгам выйдет еще такая же машина. СПАСИБО!


оверолл страта под 70 выйдет, приводы от этой коропки стоят под 18(б/у.. и то если найдеш)- видел объяву както
на мак даунгрэйдиться - около 25 у меня вышло, делал все сам, кит включает: ступици(тормозные диски по непроверенной инфе можно не менять если ступицы от калды), стойки, подрамник, рейка, стаб, линки, рычаги нижние... вроде ничего не забыл.
  • 0

#38 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 26 Март 2010 - 19:19

А вот если коробку вместо 56 поставить s54 от карины е она подойдет??? И что такое диференциал повышеного трения??? Как я понял он на этой селике есть!!!!
  • 0

#39 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 28 Март 2010 - 11:36

Все купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Селика обошлась в 3800 баксов Тачка прет!!!!!!!!!!!!!!!! Как проверить работает ли блокировка?
  • 0

#40 VZK

VZK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 28 Март 2010 - 13:34

Почему мне никто не отвечает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей