Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неспеша куплю Celica T23 GT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#41 Shipboard

Shipboard

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: 1zz 6ст.

Отправлено 18 Март 2010 - 23:20

Да что вы путаете пугаете девушку) Можно все найти) У меня не салваж) ( не хотела переходить на собственный пример но придется) Без коцок, без обвесов, без стремных косяков!!! Не гудит никакая коробка не фига ни какой скорости тьфу тьфу!!! Свежевыкрашенная(хотя может и нет)но не единого косяка по кузову по крайней мере)! Свежепомытая!))) Короче отличная машина) Да были мелкие траблы, но это от незнания, все вылечилось очень даже не дорого, как бы стремно по началу не казалось)) И ни капельки не жалею, что взяла именно за маленькие деньги, потому что тачка ста ра я! и ремонт нужен любой, по любому какой то, идеальные машины никто не продает.... кроме салона) новые) но не селики к сожалению)

как движок-то себя чувствует?)))
  • 0
Взрывай ракету, отец! Щас улетим нафиг отсюда!!

#42 Zenya

Zenya

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23

Отправлено 18 Март 2010 - 23:24

Бывает но редко, по чем если не секрет и год ее. щас просто такая ситуация если тачка с 320 - 370, то там 100% какой то косяк причем, при осмотре его не найдешь, но потом он быстро всплывет!

2000 год, кожа рожа, круиз(хз до сих пор не поняла зачем нужный)))) за 360 с руками оторвала) Но это единичный случай))) Я думаю) Я еще на форуме не была) Не запуганная девочка, приехала посмотрела, беленькая, красивенькая) понравилось, взяла) (и слава богу) а то никогда бы не купила! тут как понапишут, так тачку вообще покупать перехочется!)) косяк был не спорю) масло "ела" но как оказалось не ела не хрена а прокладку одну поменяла за 1500р и в путь!!) и хорошо се... не ну еще что то я там забабахала конечно )) но как говориться) чтоб уж наверняка спокойно быть)) и сигналку и музыку) и по ходовке что то)) но опять же , это все для себя) она б и так ездила)
при осмотре я полностью была ослепленна только ее красотой и желание ею овладеть и все)) Но потом че меня дернуло на этот форум прийти)) как почитала так аж плохо стало, подумала, ну все попала я((((( рано радуюсь и тд. сразу куча вопросов куча расстройств) но не все так страшно как кажется)
короче можно найти селику за такие деньги я вот к чему)) но лучше конечно чтобы лишняя 30 лежала в кармане на все про все сразу)

как движок-то себя чувствует?)))

Рррррычит что надо!!)))) И ксенон ярко светит!))) :Ochki

Сообщение отредактировал Zenya: 18 Март 2010 - 23:30

  • 0
Изображение

#43 Shipboard

Shipboard

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: 1zz 6ст.

Отправлено 18 Март 2010 - 23:34

2000 год, кожа рожа, круиз(хз до сих пор не поняла зачем нужный)))) за 360 с руками оторвала) Но это единичный случай))) Я думаю) Я еще на форуме не была) Не запуганная девочка, приехала посмотрела, беленькая, красивенькая) понравилось, взяла) (и слава богу) а то никогда бы не купила! тут как понапишут, так тачку вообще покупать перехочется!)) косяк был не спорю) масло "ела" но как оказалось не ела не хрена а прокладку одну поменяла за 1500р и в путь!!) и хорошо се... не ну еще что то я там забабахала конечно )) но как говориться) чтоб уж наверняка спокойно быть)) и сигналку и музыку) и по ходовке что то)) но опять же , это все для себя) она б и так ездила)
при осмотре я полностью была ослепленна только ее красотой и желание ею овладеть и все)) Но потом че меня дернуло на этот форум прийти)) как почитала так аж плохо стало, подумала, ну все попала я((((( рано радуюсь и тд. сразу куча вопросов куча расстройств) но не все так страшно как кажется)
короче можно найти селику за такие деньги я вот к чему)) но лучше конечно чтобы лишняя 30 лежала в кармане на все про все сразу)

Рррррычит что надо!!)))) И ксенон ярко светит!))) :Ochki

не страшно? с ксеноном-то?)
360 взяла, 30 вложила - те же самые 400)))
  • 0
Взрывай ракету, отец! Щас улетим нафиг отсюда!!

#44 Zenya

Zenya

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23

Отправлено 18 Март 2010 - 23:36

не страшно? с ксеноном-то?)
360 взяла, 30 вложила - те же самые 400)))

Простая математика) Ну а я про что)) Зачем платить больше) Если все тоже самое придется чинить)) тада уже будет 400+30 и т.д.))) Вот в этом я почти уверенна)
страшно))) а то)) глаза бояться))) руки делают))) А если серьезно) То как то не задумывалась) Что то меня смущает вся эта тягомотина на счет ксенона)
  • 0
Изображение

#45 leha85

leha85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS

Отправлено 18 Март 2010 - 23:37

2000 год, кожа рожа, круиз(хз до сих пор не поняла зачем нужный)))) за 360 с руками оторвала) Но это единичный случай))) Я думаю) Я еще на форуме не была) Не запуганная девочка, приехала посмотрела, беленькая, красивенькая) понравилось, взяла) (и слава богу) а то никогда бы не купила! тут как понапишут, так тачку вообще покупать перехочется!)) косяк был не спорю) масло "ела" но как оказалось не ела не хрена а прокладку одну поменяла за 1500р и в путь!!) и хорошо се... не ну еще что то я там забабахала конечно )) но как говориться) чтоб уж наверняка спокойно быть)) и сигналку и музыку) и по ходовке что то)) но опять же , это все для себя) она б и так ездила)
при осмотре я полностью была ослепленна только ее красотой и желание ею овладеть и все)) Но потом че меня дернуло на этот форум прийти)) как почитала так аж плохо стало, подумала, ну все попала я((((( рано радуюсь и тд. сразу куча вопросов куча расстройств) но не все так страшно как кажется)
короче можно найти селику за такие деньги я вот к чему)) но лучше конечно чтобы лишняя 30 лежала в кармане на все про все сразу)

Рррррычит что надо!!)))) И ксенон ярко светит!))) :Ochki

Точно как я, когда брал 1 селику даже на форуме не был зареган, все с ней было ок только вот попала она в ДТП ( А так тупо приехал посомтрет с виду и все понравилась, даже не проехал на ней, просто отдал деньги и поехал домой на ней ) А вот 2 взял тоже кстате подъедала масло, не теч идет из под крышки с задней стороны двигателя ) и на 2 селике так же же еле слышный гул с 60 до 80 ))) А так в целом все ок и взял я ее 2004 год начало за 380, срочно продовал тут 1 человек не русской национальности ) щас тему найду ) http://www.celica-cl...0

Сообщение отредактировал leha85: 18 Март 2010 - 23:39

  • 0

#46 Zenya

Zenya

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23

Отправлено 18 Март 2010 - 23:40

Точно как я, когда брал 1 селику даже на форуме не был зареган, все с ней было ок только вот попала она в ДТП ( А так тупо приехал посомтрет с виду и все понравилась, даже не проехал на ней, просто отдал деньги и поехал домой на ней ) А вот 2 взял тоже кстате подъедала масло, не теч идет из под крышки с задней стороны двигателя ) и на 2 селике так же же еле слышный гул с 60 до 80 ))) А так в целом все ок и взял я ее 2004 год начало за 380, срочно продовал тут 1 человек не русской национальности ) щас тему найду )http://www.celica-cl...0

Мммм ниче такая) Цвет офигенский))) Где то видела ее кажется на картинках уже)
"Попала она в дтп"( Странно звучит разбил девочку?(((
  • 0
Изображение

#47 leha85

leha85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS

Отправлено 18 Март 2010 - 23:45

Мммм ниче такая) Цвет офигенский))) Где то видела ее кажется на картинках уже)
"Попала она в дтп"( Странно звучит разбил девочку?(((

Нет это 2, которую не давно купил. А первую которую ни куда не гонял ни чего с ней не делал, которая сразу понравилась и я ее взял вот она ) http://www.celica-cl...69 3 пост )

Сообщение отредактировал leha85: 18 Март 2010 - 23:46

  • 0

#48 Zenya

Zenya

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23

Отправлено 18 Март 2010 - 23:49

Нет это 2, которую не давно купил. А первую которую ни куда не гонял ни чего с ней не делал, которая сразу понравилась и я ее взял вот она ) http://www.celica-cl...69 3 пост )

:Slezi2 битееенььькаяяя(
  • 0
Изображение

#49 leha85

leha85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS

Отправлено 18 Март 2010 - 23:55

:Slezi2 битееенььькаяяя(

Оо посмотрел твой ЛК, там у тебя на аватарке селика с надписью на бампере Евгения )) Покажи фотки своей крсотки ;)
  • 0

#50 Zenya

Zenya

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23

Отправлено 19 Март 2010 - 00:06

Оо посмотрел твой ЛК, там у тебя на аватарке селика с надписью на бампере Евгения )) Покажи фотки своей крсотки ;)

Красивых нет) Есть грязненькая) Все никак руки не дойдут пофоткать красиво) А вот такой она предстала передо мной) П.С. красти полетела смотреть, еще даже фоток не было в объяве)))) Не знаю что меня в люберцы за ней понесло без фото, тока что написано было белая))) Приехала, увидела офигела)) Начала говорить, чтобы офтки не выкладывал, а то купят сразу :smile: уговорила подождать) но фотки цука выложил все таки)п.с. желтые лампочки правда поменяла) Изображение
Ну вот и грязная зато моя уже) Изображение

Чуть было не подумала, что ты мои фотки хочешь посмотреть :-|

Оо посмотрел твой ЛК, там у тебя на аватарке селика с надписью на бампере Евгения )) Покажи фотки своей крсотки ;)

А надпись эту в сервисе написали :smile: Тонкий намек наверное типа "помой машину, Женя"))))

Сообщение отредактировал Zenya: 19 Март 2010 - 00:04

  • 0
Изображение

#51 leha85

leha85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS

Отправлено 19 Март 2010 - 00:07

Красивых нет) Есть грязненькая) Все никак руки не дойдут пофоткать красиво) А вот такой она предстала передо мной) П.С. красти полетела смотреть, еще даже фоток не было в объяве)))) Не знаю что меня в люберцы за ней понесло без фото, тока что написано было белая))) Приехала, увидела офигела)) Начала говорить, чтобы офтки не выкладывал, а то купят сразу :smile: уговорила подождать) но фотки цука выложил все таки)п.с. желтые лампочки правда поменяла) Изображение
Ну вот и грязная зато моя уже) Изображение

Чуть было не подумала, что ты мои фотки хочешь посмотреть :-|


А надпись эту в сервисе написали :smile: Тонкий намек наверное типа "помой машину, Женя"))))

Ех хотел 1 махом 2 зайцев, фото с хозяйкой ) Видел на авто ру эти фотки, тоже машинка понравилась, вообще селике белый цвет очень к лицу )

Сообщение отредактировал leha85: 19 Март 2010 - 00:08

  • 0

#52 tatana

tatana

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 19 Март 2010 - 18:17

.

Сообщение отредактировал tatana: 21 Март 2010 - 02:07

  • 0

#53 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 19 Март 2010 - 18:19

как ето ничего? почитай внимательно ;)
  • 0

#54 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 19 Март 2010 - 18:31

:Ufff Ничего себе вы тут нафлудили....
А по теме ничего....(



как ето ничего? почитай внимательно ;)

Ага... копи дальше... или покупай что есть - и молись.. :grin:
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#55 tatana

tatana

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 19 Март 2010 - 21:26

.

Сообщение отредактировал tatana: 21 Март 2010 - 02:07

  • 0

#56 leha85

leha85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS

Отправлено 19 Март 2010 - 22:52

Zenya спасибо за подбодрение :)
Mimoz3 по теме и правда ничего. Я ж просила варианты какие-ниб.
ЭLь*F Ничего смешного не вижу.

Да сорри за флуд ) Какой у тебя там бюджет напомни?
  • 0

#57 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 19 Март 2010 - 23:05

Zenya спасибо за подбодрение :)
Mimoz3 по теме и правда ничего. Я ж просила варианты какие-ниб.
ЭLь*F Ничего смешного не вижу.

Девушка, вы уже не десятая, кто пытается в 350 уместить запрос на сумму, во многом превышающую указанную (я очень надеюсь, что хотя бы 20 вы уже отложили на диагностику 5-10 вариантов, которые за эти деньги предлагаются на автору).
Я уверена, что вы набрались храбрости и просмотрели темы по поиску хотя бы ваших ближайших конкурентов (я имею в виду "куплю т23 небитанекрашена в идеале рестайл за 300-350)), и вполне отдаете себе отчет в том, какие именно комментарии по этому поводу Вы услышите.
Автомобили, приблизительно отвечающие вашим запросам, действительно попадаются - это факт!
В связи с этим призваю вас быть немного терпимее к соклубникам, проявившим внимание к вашему вопросу, и в миллионный раз дающим комментарии. Аминь. :Alliluy

Сообщение отредактировал ЭLь*F: 19 Март 2010 - 23:07

  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#58 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 19 Март 2010 - 23:05

330 маловато..надо чутка добавить....и можно смотреть....можно купить за 400 тыров гтску в хорошем состоянии...но голую..без музыки вообще...литья и прочего.....но что мешает купить позже все это?главное тех состояние...
ЭLь*F - ну ты как всегда права)

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 19 Март 2010 - 23:06

  • 1
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#59 leha85

leha85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS

Отправлено 19 Март 2010 - 23:08

За 350 можно найти легко селику 2000 года ) и там будет все ок если на ней конечно не гоняли (
  • 0

#60 Shipboard

Shipboard

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: 1zz 6ст.

Отправлено 20 Март 2010 - 01:09

Ех хотел 1 махом 2 зайцев, фото с хозяйкой ) Видел на авто ру эти фотки, тоже машинка понравилась, вообще селике белый цвет очень к лицу )

знаете откуда пошла мода на черные капоты?
ее ввели барыги, так как экономили на покраске авто!!! :smile:
по теме: бери мою за 300, переберешь движок, и будет все чики-чики!!!
6ст мех, НЕ САЛВАЖ!!! в морду ваще никогда не билась!
Изображение
P.S. без дисочков тока :smile:
  • 0
Взрывай ракету, отец! Щас улетим нафиг отсюда!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей