Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам Компрессор GReddy для - Toyota Celica GTS 1999-02 MT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#161 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 27 Май 2010 - 19:40

Какие барабаны на 231Й !!!!!!!!!! Где у всех селик вентилируемые????????????
Тормозные дийски перфорированые с насечками перд и зад!!!
Я помню чья рейка , ТРД наверное.
Зачем я поставил и что дало:- У меня был старт с восьмеркой и он меня привез на корпус, У меня еще была вторая 231я но разбитая, на ней много че было заменено, я с нее поставил на трд насос, мозг, форсы и рейку, после чего я эту восьмерку привез на пол трассы!!! Давай нападай



и нападу =))) во первых, рейки однаковые... как и форсы =) Поэтому, чо, какой тюнинг - не вижу. Заезды с восьмеркой... Лишний раз уписываешься - что у тебя машина попросту не едет =) Никакого тюна и т.д. А весь вопрос состоял в том, что ты создал тему - только побалакать. А сам даже не шариш ничего.
Ты хоть знаешь зачем рейку топливную меняют? Какой смысл в ней заложен? Какой ты мозг поставил? опять ТРД? =) В общем, спор глухого с немым...

Сообщение отредактировал CelicaZZT231: 27 Май 2010 - 19:43

  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#162 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 28 Май 2010 - 10:06

дайте сцылку почитать


да как бы ничего нового - ты наверняка видел эти буклеты, так называемый Toyota Celica TRD Sports M - Perfomance Book. Там если увеличишь первую картину, то можно увидеть, что данные на неё, это 200 лошадей и 19.2 момента. А если интересует ссылка на драйв2, то вот

Антонио, а что за мозг ты поставил на свою машину и где настраивал? Вопрос не праздный, не подумай.. Просто сейчас тоже моск меняется, так что интересно, что и как.

ПыСы: Народ, мы флудим у человека в теме по продаже компрессора... Как-то не кошерно. Может в оффтоп перейдем?

Сообщение отредактировал kortes: 28 Май 2010 - 10:10

  • 0
+7-918-092-55-59

#163 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 28 Май 2010 - 10:34

да как бы ничего нового - ты наверняка видел эти буклеты, так называемый Toyota Celica TRD Sports M - Perfomance Book. Там если увеличишь первую картину, то можно увидеть, что данные на неё, это 200 лошадей и 19.2 момента. А если интересует ссылка на драйв2, то вот

Антонио, а что за мозг ты поставил на свою машину и где настраивал? Вопрос не праздный, не подумай.. Просто сейчас тоже моск меняется, так что интересно, что и как.

ПыСы: Народ, мы флудим у человека в теме по продаже компрессора... Как-то не кошерно. Может в оффтоп перейдем?


Спасиб, я хотел на драйве почитать. а буклеты уже давно изучил)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#164 antonio.nebug

antonio.nebug

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Автомобиль: TOYOTA-CELICA TRD Sports M, SUPRA80

Отправлено 28 Май 2010 - 14:13

и нападу =))) во первых, рейки однаковые... как и форсы =) Поэтому, чо, какой тюнинг - не вижу. Заезды с восьмеркой... Лишний раз уписываешься - что у тебя машина попросту не едет =) Никакого тюна и т.д. А весь вопрос состоял в том, что ты создал тему - только побалакать. А сам даже не шариш ничего.
Ты хоть знаешь зачем рейку топливную меняют? Какой смысл в ней заложен? Какой ты мозг поставил? опять ТРД? =) В общем, спор глухого с немым...

Форсы большей производительности( не родные, это и дураку понятно)
Насчет восьмерки зря писаешься, у нас восьмерка есть 12сек кватор проезжает(атмо) . Начини свою порохом и всеравно накогда не добьешься такого результата)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я НЕ БАЛАКАЮ, А ЧТО ПОСТАВИЛ УЖЕ ОТПИСАЛ!!! тЫ МЕНЯ ОБВИНИЛ В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ МАШИНА НЕ МЕНЯЕТСЯ И ТЫ НЕ ПРАВ, СЬЕЖАЕШЬ С ТЕМЫ!!! ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА!!! ПОЛУЧАЕТСЯ БАЛАКАЕШЬ ТЫ!!! :Yazik2
  • 0
Отдыхт на Черрном морре!!!

#165 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 28 Май 2010 - 16:42

Я, то, отвечаю... а вот ты нет =) Тем более за своим базаром не следишь... Рвал восьмерку говоришь?:) 12 секунд... Да ты монстр =))) Всего надо было мозги поставить и форсы большой производительности =))) Как круто =) Какого они цвета? сколько кубиков, иначе говоря? Тоже, типа, ТРД? =)

Твоя проблема в том, что ты пытаешься что-то доказать, сам не зная что... Вентилируемые диски - ты хоть знаешь что такое? А зачем форсы ставят - знаешь? И рейку топливную туда же =) Ну и в конце концов - что за мозги ты поставил, если не секрет? Есть фотки всего этого? А то на словах все, на словах =)


И тебя (если уж пошла такая тема) я не обвинял, а обвинял топик твой... И все равно ты ничего не поставил =) Всякие ВЕНТЛИРУЕМЫЕ диски 2 пердака... помощи тебе не дадут =) Осталось еще на кулису примострячить нержавейку от консервной банки со своим ником (чтобы было с чего заводить разговор с пассажиром) и ваще будешь непобедим=)

Сообщение отредактировал CelicaZZT231: 28 Май 2010 - 16:45

  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#166 antonio.nebug

antonio.nebug

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Автомобиль: TOYOTA-CELICA TRD Sports M, SUPRA80

Отправлено 28 Май 2010 - 19:25

Я, то, отвечаю... а вот ты нет =) Тем более за своим базаром не следишь... Рвал восьмерку говоришь?:) 12 секунд... Да ты монстр =))) Всего надо было мозги поставить и форсы большой производительности =))) Как круто =) Какого они цвета? сколько кубиков, иначе говоря? Тоже, типа, ТРД? =)

Твоя проблема в том, что ты пытаешься что-то доказать, сам не зная что... Вентилируемые диски - ты хоть знаешь что такое? А зачем форсы ставят - знаешь? И рейку топливную туда же =) Ну и в конце концов - что за мозги ты поставил, если не секрет? Есть фотки всего этого? А то на словах все, на словах =)


И тебя (если уж пошла такая тема) я не обвинял, а обвинял топик твой... И все равно ты ничего не поставил =) Всякие ВЕНТЛИРУЕМЫЕ диски 2 пердака... помощи тебе не дадут =) Осталось еще на кулису примострячить нержавейку от консервной банки со своим ником (чтобы было с чего заводить разговор с пассажиром) и ваще будешь непобедим=)

Ты очень много пишешь бутафории!!! Я не обгонял восьмерку которая 12сек кватор едет, а написал что она у нас есть. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Опять ты пишешь что я ничего не поставил на машину , ЧИТАЙ ВЫШЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО Я УСТАНОВИЛ!!! НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ- типа что такое вентелируемые тормозные диски, или для чего ставят форсунки большей производительности. ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ ИЛИ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ... ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ЧТО ЧТОИТ- ТЫ ОПЯТЬ МИТИНГУЕШЬ ЧТО Я НИ ЧЕГО НЕ ПОСТАВИЛ...... КУЛИСА КСТАТИ У МЕНЯ КОРТКОХОДНАЯ ТРД))) сФОТКАЙ, С КАКОГО, ПОСЛЕ ТВОХ СЛОВ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ЧЕТ ТАМ ЛЕСТЬ И ФОТКАТЬ, ОБОЙДЕШЬСЯ))) ПРИЕЗЖАЙ СТАРТОНЕМ---- ПОКАЖЕШЬ КАК ПРЕТ ТВОЯ 231 НА ЦВЕТНЫХ ГАЙКАХ)))))))))))))))
  • 0
Отдыхт на Черрном морре!!!

#167 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 28 Май 2010 - 20:10

так чё за мозг-то?
  • 0
+7-918-092-55-59

#168 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 28 Май 2010 - 23:02

Ты очень много пишешь бутафории!!! Я не обгонял восьмерку которая 12сек кватор едет, а написал что она у нас есть. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Опять ты пишешь что я ничего не поставил на машину , ЧИТАЙ ВЫШЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО Я УСТАНОВИЛ!!! НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ- типа что такое вентелируемые тормозные диски, или для чего ставят форсунки большей производительности. ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ ИЛИ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ... ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ЧТО ЧТОИТ- ТЫ ОПЯТЬ МИТИНГУЕШЬ ЧТО Я НИ ЧЕГО НЕ ПОСТАВИЛ...... КУЛИСА КСТАТИ У МЕНЯ КОРТКОХОДНАЯ ТРД))) сФОТКАЙ, С КАКОГО, ПОСЛЕ ТВОХ СЛОВ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ЧЕТ ТАМ ЛЕСТЬ И ФОТКАТЬ, ОБОЙДЕШЬСЯ))) ПРИЕЗЖАЙ СТАРТОНЕМ---- ПОКАЖЕШЬ КАК ПРЕТ ТВОЯ 231 НА ЦВЕТНЫХ ГАЙКАХ)))))))))))))))


писать капсом дурной тон. Напиши конкретно что и каких фирм у тебя стоит, какая производительность форсунок и насоса, что за рейка, что за мозг т.д. Тогда и не будет лишних вопросов.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#169 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 29 Май 2010 - 12:56

Антонио - я не усираюсь, как ты, что я самый быстрый. Если проследишь свои цитаты, ты уловишь

я с нее поставил на трд насос, мозг, форсы и рейку, после чего я эту восьмерку привез на пол трассы!!!


Насчет восьмерки зря писаешься, у нас восьмерка есть 12сек кватор проезжает(атмо)



или ты к чему тогда эту восьмерку привел? У нас супра есть, которая выезжает из 10 секунд... Я крут?



Так, теперь про ништяки твои - какие у тебя форсы стоят? Только не надо про трд залечивать, ты скажи объем какой у них? Не знаешь? Что ты тогда про тюнинг тут втираешь, если не разбираешься в нем совершенно! Какой мозг поставил? тебя тыщу раз спросили, а ты умалчиваешь.
Просто, полный неадекват... В шоке =) Какие синие гайки ты там привел мне? Если ты в плане тюнинга поспоришь хочешь - то расслабься, тюна у меня больше, чем твоя кочерга стоит...


В итоге - спорю на ящик пива, что у тебя нет столько лошадок (230 или 250, непомню что ты придумал). Заедь на диностенд, попроси друга фотографа запечатлеть твое лицо с подписью рядом с графиком. Уверен, ты до этого не дойдешь, т.к. просто удивишься что у тебя и 190лошадей там не наберется!

Сообщение отредактировал CelicaZZT231: 29 Май 2010 - 12:59

  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#170 Hellboy 666

Hellboy 666

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Cellica T23 GTS M/T

Отправлено 30 Май 2010 - 10:51

компрессор GReddy для - Toyota Celica GTS 1999-02--75т.р
Впуск Toyota Celica 00-05 Weapon R Secret Weapon Air Intakes абсолютно новый-8000 т.р
Комплект тормозов передних от GTS Суппорта, тормозные диски, колодки,шланги -3500 т.р
коврики резиновые родные- 1300 р
  • 0
Celica ни понтовозка а имиджевый автомобиль)

#171 Hellboy 666

Hellboy 666

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Cellica T23 GTS M/T

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:16

компрессор GReddy для - Toyota Celica GTS 1999-02--65 т.р- цена до 3 июня!!!
  • 0
Celica ни понтовозка а имиджевый автомобиль)

#172 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:48

Каапец! Давно такой мега-халявы не было. Блин, если бы не ремонт в доме - уже забрал бы.
Теме АП!
  • 0
+7-918-092-55-59

#173 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:31

Женя. че пристал к человеку? пусть он хоть 450 л.с. напишет. и объезжает 1000GT на низком старте :)
тебе то какая разница.

Теме Ап.
компрессор гредди - дорогостоящее гавно.
Сорри не удержался :)))
  • 0
Изображение

#174 Hellboy 666

Hellboy 666

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Cellica T23 GTS M/T

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:56

Женя. че пристал к человеку? пусть он хоть 450 л.с. напишет. и объезжает 1000GT на низком старте :)
тебе то какая разница.

Теме Ап.
компрессор гредди - дорогостоящее гавно.
Сорри не удержался :)))

купи себе писалки синие) и фотографию Шумахера в бардачок положи...
  • 0
Celica ни понтовозка а имиджевый автомобиль)

#175 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:04

синие писалки я снял, чтобы хоть как то выделятся из потока =)
а фотография шумахера у меня на центральной консоле на двусторонний скотч приклеена :) молюсь на него :)
и сцука ногами стучу по полу, когда мой овощь не тянет, и всякие понтовозки пролетают мимо меня :)
  • 0
Изображение

#176 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:11

синие писалки я снял, чтобы хоть как то выделятся из потока =)
а фотография шумахера у меня на центральной консоле на двусторонний скотч приклеена :) молюсь на него :)
и сцука ногами стучу по полу, когда мой овощь не тянет, и всякие понтовозки пролетают мимо меня :)


Тебе нужен компрессор! :-) Это придаст твоему овосчу необходимую энергию для уделывания понтовозок.
  • 0
+7-918-092-55-59

#177 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:17

Тебе нужен компрессор! :-) Это придаст твоему овосчу необходимую энергию для уделывания понтовозок.


Слыыыыыыышььььь, не сыпь мне соль :) но это не обоснованная цена, за плюс 30-40 поней.
нада с кем нить погонятся у кого гредди стоит. :)
  • 0
Изображение

#178 Hellboy 666

Hellboy 666

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Cellica T23 GTS M/T

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:34

Слыыыыыыышььььь, не сыпь мне соль :) но это не обоснованная цена, за плюс 30-40 поней.
нада с кем нить погонятся у кого гредди стоит. :)

ты наверное имел ввиду покурить на старте постоять??))) :smile:
  • 0
Celica ни понтовозка а имиджевый автомобиль)

#179 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:37

ты наверное имел ввиду покурить на старте постоять??))) :smile:


угу :))))) покурить, тока на финише :)))) пока там понтовозное ведро с гредди гремя болтами доедет :)))
  • 0
Изображение

#180 Hellboy 666

Hellboy 666

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Cellica T23 GTS M/T

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:38

угу :))))) покурить, тока на финише :)))) пока там понтовозное ведро с гредди гремя болтами доедет :)))

лан хорош флудить курильщик) всетаки мы тут Тюнинх продаем)) :grin:
  • 0
Celica ни понтовозка а имиджевый автомобиль)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей