Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вы все еще хотите КРАСИВЫЕ КОЛЕСА, РЕДКИЕ В МОСКВЕ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Montalvo

Montalvo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: нихт авто

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:56

Ну пожалей его, дай ему денег

Не вижу поводов для сарказма
  • 0

нелюдимый угрюм, дрищ, коротышка и хат хат хат


#22 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:57

скоро бу революция (с)
интересно кто следующий тему создаст...
п.с - по виду обычный русский бизнес, разбавленный кучей хороших отзывов вначале в перемешку с плохими...\
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#23 Montalvo

Montalvo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: нихт авто

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:57

скоро бу революция (с)

Б/у революция? =))
  • 0

нелюдимый угрюм, дрищ, коротышка и хат хат хат


#24 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:58

Колеса и в правду пиз..ец,все покацаные и в мелких трещинах:(
Интересно,сам санчелло бы купил такие "редкие, хорошие" колеса и за такие деньги?

Сам Санчело мне сказал что у него 2 машины покрашены точно также как моя :) и что это пи*дато очень!!
  • 1
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#25 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:59

DarkOmen ничего вы не понимаете в "...атой покраске" :grin:
Montalvo б/у революция эт сильно)))
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#26 Анита

Анита

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Fucking city Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GT серебристый металлик; Subaru Legacy B4 черный как латекс =)

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:00

Сам Санчело мне сказал что у него 2 машины покрашены точно также как моя Изображение и что это пи*дато очень!!



да,блин,вы ничего не понимаете-это новая технология,последняя разработка,№1 в мире шагренной покраски:)
  • 0
Хочешь узнать обо мне правду?
-Придумай ее сам!)))

#27 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:15

да,блин,вы ничего не понимаете-это новая технология,последняя разработка,№1 в мире шагренной покраски:)

Да я уже говорил одежду стирать очень удобно!!
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#28 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:24

народ. ну есть же проверенные люди и конторы, таскающие с яху.
я заказывал свап-кит на калдину, там коробка, раздатка, кардан весь в сборе, педали, сцепление ит.п.
все еле на паллетину умещалось, весом сильно больше 100кг. лот был выкуплен на yahoo, дай Бог памяти,
за 550$, что ли. во Владе обошелся 35000руб со всеми комиссиями, доставками по японии и до владика и таможней, плюс в Москве заплатил железнодорожной конторе 1500руб
из минусов - по дороге-таки сперли ручку КПП и где-то оно под дождем стояло,видимо, маховик, корзина приехали со слоем ржи.
но это косяки транспортников.
PS на фига связываться с сомнительными людьми? PPS скупой платит дважды.

Сообщение отредактировал Larrieux: 13 Июль 2010 - 10:25

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#29 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:26

так он и думал что проверенный, клубня не кинет и все вытекающие отсюда от слова "клубень"...кауслав лучше мне кажется тебе диски в другом месте искать...
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#30 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:29

Сам Санчело мне сказал что у него 2 машины покрашены точно также как моя :) и что это пи*дато очень!!

:grin: :grin: :grin:
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#31 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:32

Вы в сказке чтоль живете? вы покупаете бу товар с аукциона в японии ориентируясь на фотки, так будьте готовы получить говно, всегда же японцы пишут что товар бу и возврату обмену не подлежит. Полно у меня знакомы покупало все с ауков,и нередко бывают случаи что приходит галимый хлам, это качается и стоек и движков и колес и всего остального. Японцы тоже умеют врать. а то что ты лот не посмотрел это чисто твоя вина, не надо было торопиться. И тоже веселит слушать фразы типа давно тут на форуме, селиковод, когда дело касается денег это совсем другие отношения, это на АЭ все друг другу братья когда бухают, а тут чисто деловые отношения и продавец так же как и покупатель не хочет терять деньги и надо быть всегда на чеку. Так же некорректно сравнивать цены дешманских китайских МОМО и японский WORK. что за резина стояла на тех дисках что тебе привез Саня? небось не та шняга которая продается в москве, а хорошая спорт резина. Еще раз говорю покупал много чего с ауков у Сани и друг покупал полно всего, все было в срок и с адекватным отношения и сообщениями где куда что пришло. Куча народа покупало колеса и все остались довольны, а теперь после одного недовольного все будут засерать дружно, это же круто надо че нить подпезднуть.
Так же в свое время читал всю историю с Бластмором про гайки. Купить китайские гайки и думать что они качественные это тоже странно и потом требовать деньги за то что они сломались, причем изначально их цена в 2 раза меньше чем у VOLK или RAYS.

По поводу истории с покраской да, меня это поразило, если машина так отвратительно покрашена, то это действительно огромный косяк и тут уже надо разбираться серьезнее, и по хорошему для сохранения репутации и Саня должен все переделать, но врядли он переделает...
  • 1

HEMICLUB

 

 


#32 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:46

я как не залезу почитать на форум,дак сразу в глаза бросается тема "Санчелло враг народа"))) это чё пиар?
пишите уже про кого нить другова,а то одни Санчеллы )))


кстати, я думаю что такое совпадение явно связано с неадекватным поведением виновного в последнее время
я не буду рассказывать сколько сама вранья и постоянного выкручивания выслушала - это факт, Санчо именно так и вел себя в последние месяцы. Автора могу понять, просто сама ждала колеса 2,5 месяца, было очень неудобно перед друзьями, которые до середины мая на зимней резине ездили...хотя обещано было другое...

Но все же, что касается колес - я много комплектов разных покупала у Санчелло, все было СУПЕР! Именно супер по качеству-цене. Санчо много раз помогал мне выбрать, указывал на косяки в лотах и т.п. Мое мнение о нем изменилось только после покраски.
  • 0
я на drive2

#33 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:51

так он и думал что проверенный, клубня не кинет и все вытекающие отсюда от слова "клубень"...кауслав лучше мне кажется тебе диски в другом месте искать...

кидалы всегда были, есть и будут. но так же есть отзывы и проверенные люди.
я считаю, что:
- лучше самому выбрать лот на яху и заказать через контору. благо, их "только свистни". тот же injapan, хоть и барыги "те еще".
- покраска автомобиля никак не может стоить дешевле 70-80 штук. все остальное - звездежь и провокация. шагрень, без разборки,
забрызгаем резинки-пистоны ит.п., покрасим валиком
на моей памяти один звездобол,когда-то открывавший "клубный сервис" (думаю, старожилы его помнят) тут уже был- PSYCHO
халтура и развод. причем еще и более года назад к нему приезжал, узнать, как же они свапали 246ю на механику
(на дроме пересеклись с ним, вот сообщение http://forums.drom.r...318-post10.html) - опять ничего толком не сказал.
какие-то сказки. в результате, на практике, оказалось все совсем не так, как он говорил.
про качество его покраски в обще молчу, полная халтура. причем еще и с разводом на бабло

Сообщение отредактировал Larrieux: 13 Июль 2010 - 10:53

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#34 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:56

кидалы всегда были, есть и будут. но так же есть отзывы и проверенные люди.
я считаю, что:
- лучше самому выбрать лот на яху и заказать через контору. благо, их "только свистни". тот же injapan, хоть и барыги "те еще".
- покраска автомобиля никак не может стоить дешевле 70-80 штук. все остальное - звездежь и провокация. шагрень, без разборки,
забрызгаем резинки-пистоны ит.п., покрасим валиком
на моей памяти один звездобол,когда-то открывавший "клубный сервис" (думаю, старожилы его помнят) тут уже был- PSYCHO
халтура и развод. причем еще и более года назад к нему приезжал, узнать, как же они свапали 246ю на механику
(на дроме пересеклись с ним, вот сообщение http://forums.drom.r...318-post10.html) - опять ничего толком не сказал.
какие-то сказки. в результате, на практике, оказалось все совсем не так, как он говорил.
про качество его покраски в обще молчу, полная халтура. причем еще и с разводом на бабло

называй всех своими именами кто это старожил чтоб не залететь
  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#35 Mulder

Mulder

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск, СВАО
  • Автомобиль: Celica T23 GTS. Черный матовый...

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:56

710й, если ты внимательно читал - то поймешь почему я не видел лота. Потому что мне его просто не показали. А не показали мне его потому что его выкупили за день до этого, и просто вписали мне в бюджет. Накрутив больше обычного на 3-3.5тыр
Странно, учитывая что уже больше недели искали колеса после первой неудачной Сашиной попытки выкупить мне колеса. Но этот лот он мне не предложил почему-то.
Что касается резины - цитата:
"215/45 BRIDGESTONE Playz остаток 7-8мм..новая 9мм"
Диаметр не указан, т.к. мы изначально подбирали 17" колеса, и это было итак понятно. Ты хочешь сказать что это супер резина? и она будет лучше Данлопа Спорт 9000 ?

А по поводу того - Ворки это были бы или НОВЫЕ Косеи - ты знаешь - простому обывателю, не "гонщегу" - это не суть принципиально.
  • 0
Не спорь со мной! :)
"Спорщик года 2011 по версии Celica club".

#36 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:07

710й, если ты внимательно читал - то поймешь почему я не видел лота. Потому что мне его просто не показали. А не показали мне его потому что его выкупили за день до этого, и просто вписали мне в бюджет. Накрутив больше обычного на 3-3.5тыр
Странно, учитывая что уже больше недели искали колеса после первой неудачной Сашиной попытки выкупить мне колеса. Но этот лот он мне не предложил почему-то.
Что касается резины - цитата:
"215/45 BRIDGESTONE Playz остаток 7-8мм..новая 9мм"
Диаметр не указан, т.к. мы изначально подбирали 17" колеса, и это было итак понятно. Ты хочешь сказать что это супер резина? и она будет лучше Данлопа Спорт 9000 ?

А по поводу того - Ворки это были бы или НОВЫЕ Косеи - ты знаешь - простому обывателю, не "гонщегу" - это не суть принципиально.


ну если не показали значит надо было отказаться. несомненно ты прав и он продал тебе эти колеса потому что их выкупили раньше и они повисли в воздухе без оплаты. надо было просто не соглашаться и требовать лот. По поводу резины да в данном случае она не лучше. Так если тебе не принципиально было ворки или косеи, почему тогда решил связываться с этой авантюрой, ведь доставка с яхи это всегда риск получить не качественный товар ?
  • 0

HEMICLUB

 

 


#37 Mulder

Mulder

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск, СВАО
  • Автомобиль: Celica T23 GTS. Черный матовый...

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:14

Время позволяло подождать изначально указанный срок, да и в голове почему-то сложился стереотип что "там" все такое офигенское, песдатое, настоящее ипонское... Что это будет лучше чем тут купить изначально что-то более дешевое. К тому же рассчитывал на адекватное отношение продавца с хорошей репутацией, что поможет и с выбором и вообще...
  • 0
Не спорь со мной! :)
"Спорщик года 2011 по версии Celica club".

#38 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:21

называй всех своими именами кто это старожил чтоб не залететь

notca, ты чот попутала, по-моему.
я всех уже не упомню, кто ездил к нему на Ботанический Сад, например. было это более 3 лет назад.
дай бог памяти, зима 06-07г.
EXPLOSION его точно помнит, если тебе нужны имена. судя по твоей дате регистрации, ты его уже не застала здесь.
перефразирую по другому: тот, кто в клубе немногим более 3 лет, тот помнит PSYCHO, который себя позиционировал тут как "клубный сервис".
на деле- халтура и развод. Лень просто описывать, как они мне покрасили заднее крыло, как сделали "диагностику подвески"
и приговорили все - от стоек до задних продольных рычагов. зачем, правда, до сих пор не пойму.
(поехал в другой сервис, все было живее всех живых, поменяли только стйки стабилизатора.)
и где psycho сейчас? что-то как раз 3 года его тут уже и нет.

Сообщение отредактировал Larrieux: 13 Июль 2010 - 11:27

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#39 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:37

notca, ты чот попутала, по-моему.
я всех уже не упомню, кто ездил к нему на Ботанический Сад, например. было это более 3 лет назад.
дай бог памяти, зима 06-07г.
EXPLOSION его точно помнит, если тебе нужны имена. судя по твоей дате регистрации, ты его уже не застала здесь.
перефразирую по другому: тот, кто в клубе немногим более 3 лет, тот помнит PSYCHO, который себя позиционировал тут как "клубный сервис".
на деле- халтура и развод. Лень просто описывать, как они мне покрасили заднее крыло, как сделали "диагностику подвески"
и приговорили все - от стоек до задних продольных рычагов. зачем, правда, до сих пор не пойму.
(поехал в другой сервис, все было живее всех живых, поменяли только стйки стабилизатора.)
и где psycho сейчас? что-то как раз 3 года его тут уже и нет.

Larrieux, это ты чето попутал по моему...тебе вопрос был задан без наезда так что нехрен тут выделываться.я сказал если есть претензии пиши ники имена адреса...чтоб новые люди не залетели туда случаем.

а про развод в сервисах так он везде существует и щас речь тут не об этом...даже клубный с Киром сначала тоже этим грешил.

Сообщение отредактировал Notca666: 13 Июль 2010 - 11:36

  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#40 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:40

Larrieux, это ты чето попутал по моему...тебе вопрос был задан без наезда так что нехрен тут выделываться.я сказал если есть претензии пиши ники имена адреса...чтоб новые люди не залетели туда случаем.

а про развод в сервисах так он везде существует и щас речь тут не об этом...даже клубный с Киром сначала тоже этим грешил.


Блин я всё понимаю, но все должно быть в пределах разумного и за рамки не выходить, на чтото и можно закрыть глаза.....эх надо было снять таки у тебя трубочку с тачки :)))
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей