Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кондей мяукает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 smitanya

smitanya

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПодМосква
  • Автомобиль: Лучший в мире )))

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:18

звук постоянный?



раз в 15-20 минут наверно, при торможении, разгоне, на резких поворотах мне кажется чаще (



А может там что-нить тереться? Ну вообщем я вчера решила, что холодильник мог бы и посильней продукты замораживать в такую жару и решила температуру в нем понизить чуток, а там это делается такой пластиковой ручкой на прастиковой панельке, ну так вот, я ее когда поворачивать начала она ооочень похожий звук издала :Udaren
  • 0

#22 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:06

раз в 15-20 минут наверно, при торможении, разгоне, на резких поворотах мне кажется чаще (



А может там что-нить тереться? Ну вообщем я вчера решила, что холодильник мог бы и посильней продукты замораживать в такую жару и решила температуру в нем понизить чуток, а там это делается такой пластиковой ручкой на прастиковой панельке, ну так вот, я ее когда поворачивать начала она ооочень похожий звук издала :Udaren

откуда звук то идет? может приводной ремень или ролик где-то подсвистывает
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#23 Kirill

Kirill

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубай, ОАЭ
  • Автомобиль: CURREN ST207 Меха (был)

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:03

раз в 15-20 минут наверно, при торможении, разгоне, на резких поворотах мне кажется чаще (



А может там что-нить тереться? Ну вообщем я вчера решила, что холодильник мог бы и посильней продукты замораживать в такую жару и решила температуру в нем понизить чуток, а там это делается такой пластиковой ручкой на прастиковой панельке, ну так вот, я ее когда поворачивать начала она ооочень похожий звук издала :Udaren



Видмо и холодильники у нас с тобой похожи!))) У меня тоже издает такие звуки время от времени))
  • 0
Изображение

#24 smitanya

smitanya

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПодМосква
  • Автомобиль: Лучший в мире )))

Отправлено 29 Июль 2010 - 15:54

Видмо и холодильники у нас с тобой похожи!))) У меня тоже издает такие звуки время от времени))


:Privet брат по несчастью!!! Значит дело не в моих "кривых" рученках :-) это не может не радовать :smile:
  • 0

#25 futt

futt

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: celica t23

Отправлено 29 Июль 2010 - 16:03

Сам компрессор скорее всего "мяукает" при разных нагрузках, может фреона залили больше чем надо.
Так сложно сказать надо услышать может ролик просто смазать надо.
  • 0

#26 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:27

раз в 15-20 минут наверно, при торможении, разгоне, на резких поворотах мне кажется чаще (



А может там что-нить тереться? Ну вообщем я вчера решила, что холодильник мог бы и посильней продукты замораживать в такую жару и решила температуру в нем понизить чуток, а там это делается такой пластиковой ручкой на прастиковой панельке, ну так вот, я ее когда поворачивать начала она ооочень похожий звук издала :Udaren

странная периодичность....
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#27 smitanya

smitanya

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПодМосква
  • Автомобиль: Лучший в мире )))

Отправлено 02 Август 2010 - 11:53

Звук исчез ;) не знаю хорошо это или плохо :? Все выходные каталась на машине и всего пару раз мякнуло :) А сегодня вообще тишина :) Вообщем решила оставить все как есть, работает и славненько )))
  • 0

#28 Kirill

Kirill

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубай, ОАЭ
  • Автомобиль: CURREN ST207 Меха (был)

Отправлено 02 Август 2010 - 12:26

Звук исчез ;) не знаю хорошо это или плохо :? Все выходные каталась на машине и всего пару раз мякнуло :) А сегодня вообще тишина :) Вообщем решила оставить все как есть, работает и славненько )))

А на холодильнике звук как? Остался?
У тебя Либхер?)
  • 0
Изображение

#29 elei23ru

elei23ru

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Toyota Celica, 2003г.

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:26

тоже мяукает....но часто раз 5-10 мин и еще Журчит!!! водопадик где то))) но конденсат на ружу течет да и холодит отлично....не знаю что же это))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей