Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФУТБОЛ. Celica vs Accord. Первый раунд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#461 wik13

wik13

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: -

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:00

выигрыш будет в основном для болельщиков.

Болельщики и так хорошо оторвались и время провели. :)))
А ребята которые любят играть в футбол и получат возможность раз в неделю погонять круглого окажутся в явном плюсе.))
  • 0

#462 Lipachok Lip

Lipachok Lip

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Supra 2JZ-GTE

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:17

Чуток, что наснимала, я не оператор и не монтажник =) так что все на скорую руку =0)) не судите строго =)
На ютубе

что-то прям видео не могу вставить, тупка какая-то =)

Сообщение отредактировал Lipachok Lip: 06 Сентябрь 2010 - 14:40

  • 3
Я злая и понтов у меня много (с)

#463 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:19

липа, ссылки поправь)))
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#464 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:39

Липка!!!!!!!! Ну сделай
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#465 JuST_DyET

JuST_DyET

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Субарик )))

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:46

может еще раз купех дрюкнем чтоб не обидно было?)

Аааааа точно давайте по старинке лучше, старый друг лучше новых двух))))) :grin:
  • 0

#466 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:08

Аааааа точно давайте по старинке лучше, старый друг лучше новых двух))))) :grin:


Саня, мы не долбимся в ачко! Забудь былое! ))
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#467 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:11

не понимаю, зачем привязываться к аккорду)))) поиграйте с командами из низшей лиги АФЛ, будете у них выигрывать, давайте опять сыграем.

Слушайте вы что себя богами там возомнили ? Да, 7 номер у вас техничный, с ударом, видно занимался где то. Есть ещё пара игроков мыслящих и с техникой. Но не надо тут расписывать, что вы богоподобные футболисты, просто блевать охота, да вы выйграли по игре, в этот день наша игра была не самой лучшей, это футбол, тут может быть всё, можете идти и гордиться своей победой, набить на майках счёт 10-1 и улыбаться до конца жизни.
  • 0

#468 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:37

Слушайте вы что себя богами там возомнили ? Да, 7 номер у вас техничный, с ударом, видно занимался где то. Есть ещё пара игроков мыслящих и с техникой. Но не надо тут расписывать, что вы богоподобные футболисты, просто блевать охота, да вы выйграли по игре, в этот день наша игра была не самой лучшей, это футбол, тут может быть всё, можете идти и гордиться своей победой, набить на майках счёт 10-1 и улыбаться до конца жизни.


Остынь, брат! ) :Privet
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#469 BlackOFF

BlackOFF

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Honda Accord VII Mugen

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:46

парни, есть у вас желание сегодня поиграть в футбол на ак янгеля с сивик-клабом??
  • 0

#470 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:48

парни, есть у вас желание сегодня поиграть в футбол на ак янгеля с сивик-клабом??

растянул мышцу на щиколотке=) думаю ближайшие два дня без активности =) а то можно плохо кончить =)))
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#471 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:58

у меня спина вообще отваливается....

я дня 3 точно не смогу
  • 1
Женатая меркантильная моська =))

#472 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:02

Остынь, брат! ) :Privet


плюс одын
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#473 JuST_DyET

JuST_DyET

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Субарик )))

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:05

Слушайте вы что себя богами там возомнили ? Да, 7 номер у вас техничный, с ударом, видно занимался где то. Есть ещё пара игроков мыслящих и с техникой. Но не надо тут расписывать, что вы богоподобные футболисты, просто блевать охота, да вы выйграли по игре, в этот день наша игра была не самой лучшей, это футбол, тут может быть всё, можете идти и гордиться своей победой, набить на майках счёт 10-1 и улыбаться до конца жизни.

Ха епт, ребята просто вынесли наших 10-1 и кстати вообще этим не кичаться по крайней мере на нашем форуме, так что хвала им и почет ))) просто зная наших селиководов выйграй мы 10-1 ухххх тут бы одними майками со счетом дело бы не кончилось ))) (имею ввиду и футболистов и болельщиков короче говоря Селика Клуб )
Так что нужно релаксировать и ТРЕНИРОВАТЬСЯ что бы потом таких постов не было ))) :poster_war
  • 0

#474 Figaro

Figaro

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ---/---

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:49

Парни - всем спасибо! Сыграли как смогли и как умели.
Болельщики и болельщицы - вы самые лучшие, сорри, что подвели вас и заставили краснеть.
Соперники - спасибо за корректный и красивый футбол.
  • 1

#475 Leogetz

Leogetz

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Сelica Т23 МКПП

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:58

парни, есть у вас желание сегодня поиграть в футбол на ак янгеля с сивик-клабом??

Если уж у меня растяжение левой икры и ушиб правой ступни такой, что обувь на неё одеть сегодня не смог, то представляю, какого бегавшим в поле. Неделя на восстановление...
  • 0
Бесы просят служить, но я не служу никому
Даже тебе, даже себе, даже тому, чья власть (с)

#476 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:31

А вообще все молодцы!вывод команда должна съигрться тесно познакомиться и не бухать перед матчем)Игорь молодец!
  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#477 I-PupS-I

I-PupS-I

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: -

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:48

Слушайте вы что себя богами там возомнили ? Да, 7 номер у вас техничный, с ударом, видно занимался где то. Есть ещё пара игроков мыслящих и с техникой. Но не надо тут расписывать, что вы богоподобные футболисты, просто блевать охота, да вы выйграли по игре, в этот день наша игра была не самой лучшей, это футбол, тут может быть всё, можете идти и гордиться своей победой, набить на майках счёт 10-1 и улыбаться до конца жизни.

Слушай, друг, где здесь хоть одно сообщение о том, что мы Боги????ты внимательно почитай и научись воспринимать поражение!!!!!
Когда нас имели люди, которым за 40+ с таким же счетом, мы не говорили, что им повезло, мы плохо сыграли и так далее. мы брали играли и тренировались каждую неделю!!! У вас сначала должен быть поднят вопрос о том чтобы начать тренироваться, кому это интересно, а не делать за 3 недели до игры тренировки и думать что Вы БОГИ, а нам просто повезло.И не надо лить грязь в нашу сторону, мы старались, мы тренировались и мы выиграли.

Ребят, киньте фоток или запись, если кто-то этим занимался. Буду очень благодарен!
  • 0

#478 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:57

Слушай, друг, где здесь хоть одно сообщение о том, что мы Боги????ты внимательно почитай и научись воспринимать поражение!!!!!
Когда нас имели люди, которым за 40+ с таким же счетом, мы не говорили, что им повезло, мы плохо сыграли и так далее. мы брали играли и тренировались каждую неделю!!! У вас сначала должен быть поднят вопрос о том чтобы начать тренироваться, кому это интересно, а не делать за 3 недели до игры тренировки и думать что Вы БОГИ, а нам просто повезло.И не надо лить грязь в нашу сторону, мы старались, мы тренировались и мы выиграли.

1. Где я написал, что вам повезло ?
2. То что мы плохо сыграли - это не отмазка, а факт.
3. Мне кажется вопрос тренировок касается только клуба Селика.
4. Где я написал, что мы БОГИ ?
А теперь читай свои посты:
"Дано: Аккорд - Селика 10:1
Надо: Аккорд - Селика 1:10

Утрирую конечно, но тем не менее

Вывод: не достижимая цель при любом тренере))))))))))))))))"
Пост твоего друга: "если состав будет только из Есентуковичей, то вполне возможно и достижимая =))"
"Эта цель не выполнима)))) вы ее не первые хотите выполнить))))))))
а вот цель Селика - Аккорд 3:10, более достижимая....
А если мне память не изменяет, нам перед матчем было сказано, что порвут как тузик грелку....."
"ну если Селика - Аккорд будет 3:10 счет, то да. вы будете прогрессировать. А вот как бы он в большую сторону не увеличился в сторону аккорда, так как у аккорда на каждую неделю есть спарринг партнер, а вы, как я вижу играете пока for fun."
"не понимаю, зачем привязываться к аккорду)))) поиграйте с командами из низшей лиги АФЛ, будете у них выигрывать, давайте опять сыграем."

Так вот, по составу ваша команда ничуть не лучше нашей. ЭТО МОЁ ИМХО. Да за счёт ваших супер тренировок, вы сыграннее, что и доказали вчера.
  • 0

#479 BlackOFF

BlackOFF

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Honda Accord VII Mugen

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 18:13

да что вы блин сцепились??? после драки кулаками не машут.
факт в том, что мы просто проглотили тот накал страстей, который был перед и во время матча и сконцентрировались на игре.
по командам я если не сказал, то скажу: мы просто сыграннее и знаем, кому, да на какой позиции надо играть, а не все в нападении.
  • 0

#480 I-PupS-I

I-PupS-I

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: -

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 18:24

1. Где я написал, что вам повезло ?
2. То что мы плохо сыграли - это не отмазка, а факт.
3. Мне кажется вопрос тренировок касается только клуба Селика.
4. Где я написал, что мы БОГИ ?
А теперь читай свои посты:
"Дано: Аккорд - Селика 10:1
Надо: Аккорд - Селика 1:10

Утрирую конечно, но тем не менее

Вывод: не достижимая цель при любом тренере))))))))))))))))"
Пост твоего друга: "если состав будет только из Есентуковичей, то вполне возможно и достижимая =))"
"Эта цель не выполнима)))) вы ее не первые хотите выполнить))))))))
а вот цель Селика - Аккорд 3:10, более достижимая....
А если мне память не изменяет, нам перед матчем было сказано, что порвут как тузик грелку....."
"ну если Селика - Аккорд будет 3:10 счет, то да. вы будете прогрессировать. А вот как бы он в большую сторону не увеличился в сторону аккорда, так как у аккорда на каждую неделю есть спарринг партнер, а вы, как я вижу играете пока for fun."
"не понимаю, зачем привязываться к аккорду)))) поиграйте с командами из низшей лиги АФЛ, будете у них выигрывать, давайте опять сыграем."

Так вот, по составу ваша команда ничуть не лучше нашей. ЭТО МОЁ ИМХО. Да за счёт ваших супер тренировок, вы сыграннее, что и доказали вчера.


А теперь залезь на наш форум и посмотри, что писали. а если ты не можешь поймать смысл моих фраз и ответов, то извини....Далее обсуждение с тобой не вижу смысла, дабы не перейти куда далее....
P.S. а если бы Вы выиграли,думаю было бы продолжение того, что началось на нашем форуме!

Сообщение отредактировал I-PupS-I: 06 Сентябрь 2010 - 18:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей