Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

высокая ноздря 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41 Mazltopf

Mazltopf

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: CURREN ST 208, 3S-GE. Pontiac VIBE 1ZZ

Отправлено 30 Август 2010 - 23:40

7 бампер стоит..
косаря 2-2.5 край. там материала на 500р. 2к за работу и то жирно ))
  • 0
Я уже вкорячил 3S-GE , а Ты?!!

#42 Maluta

Maluta

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серебряный бор
  • Автомобиль: 231

Отправлено 30 Август 2010 - 23:48

7 бампер стоит..
косаря 2-2.5 край. там материала на 500р. 2к за работу и то жирно ))

+1
7 унрил, хрен кто купит.. 2-3
  • 0
в действительности все иначе, чем на самом деле...
+79032730097

#43 sashanil

sashanil

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: toyota celica t231.. таз2109

Отправлено 31 Август 2010 - 04:29

+1
7 унрил, хрен кто купит.. 2-3


+100 про бампер!7-вилы!а так про ценник Bars.у решать!
  • 0

#44 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 31 Август 2010 - 07:23

ну мне же нужно знать, за сколько вы эту штуку брать будете, что бы определиться как всё это делать и рентабельность всего.
тогда предварительно обозначу цену в 2500. доставка только транспортной, так как деталька длинная.

Делать видимо буду из пластика, клеиться будет на стекло двусторонним скотчем.

Как то так.
по форме скорее всего близко к вот этому.
Изображение
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#45 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 31 Август 2010 - 08:22

7 бампер стоит..
косаря 2-2.5 край. там материала на 500р. 2к за работу и то жирно ))

если делать как на фото выше то форма плавников сложная и заформовать их в матрице не такуж и просто будет, так что ценник от 3000 как мне кажется ИМХО.
  • 0

#46 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 31 Август 2010 - 09:33

если делать как на фото выше то форма плавников сложная и заформовать их в матрице не такуж и просто будет, так что ценник от 3000 как мне кажется ИМХО.

Из стеклопластика такое делать вообще смысла не вижу, для изготовления слишком неудобная, и есть шанс что нижнюю пластину может повести во время транспортировки, там же изгиб надо точно выдержать.

так что попробую сделать из пластика, что бы была немного гибкая, и форму держала точно и хорошо.
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#47 Mazltopf

Mazltopf

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: CURREN ST 208, 3S-GE. Pontiac VIBE 1ZZ

Отправлено 31 Август 2010 - 11:54

делать только гибкую..
А то тачки -то разные , 10 вариантов лепить что-ли??
  • 0
Я уже вкорячил 3S-GE , а Ты?!!

#48 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 31 Август 2010 - 12:45

делать только гибкую..
А то тачки -то разные , 10 вариантов лепить что-ли??

Всмысле разные? Вроде все zzt23 одинаковые))) я на неё собираюсь делать.
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#49 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 31 Август 2010 - 15:11

барс. а корпусов под линзованную оптику не намечается? )
  • 0

#50 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 31 Август 2010 - 15:22

Bars если ты не уважаешь свой труд делай 3а 2500, я бы на твоем месте делал их не меньше чем 3а 7000, это эксклю3ив, а так как этот эксклю3и скоро может стать не эксклю3ивом то цена думаю должна быть соответственной, плюс ко всему сам поймешь какой гемор делать такой ка3ырек.

а 3десь все привыклю получать все на халяву. С твоей стороны это не будет скупердяйство и жадность, а лишь оправданность твоего труда, и дело не в то сколько материала ты будешь тратить.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#51 Killjoy

Killjoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 31 Август 2010 - 15:37

Bars если ты не уважаешь свой труд делай 3а 2500, я бы на твоем месте делал их не меньше чем 3а 7000, это эксклю3ив, а так как этот эксклю3и скоро может стать не эксклю3ивом то цена думаю должна быть соответственной, плюс ко всему сам поймешь какой гемор делать такой ка3ырек.

а 3десь все привыклю получать все на халяву. С твоей стороны это не будет скупердяйство и жадность, а лишь оправданность твоего труда, и дело не в то сколько материала ты будешь тратить.


пускай Bars сам решает сколько ему брать, он прекрасно знает сколько ему это будет стоить и по работе и материалу, таких штук он наверное переделал кучу, и адекватен в своих запросах, можно конечно и 10000 запросить, но брать никто не будет, за 7к тоже спроса на этот козырек не будет, а цена 2500-3000 это нормально, и Bars в накладе не останется и люди будут довольны.
  • 0
"Попробую и обязательно отпишусь" - самое популярное последнее сообщение ветки форума

#52 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 31 Август 2010 - 15:50

пускай Bars сам решает сколько ему брать, он прекрасно знает сколько ему это будет стоить и по работе и материалу, таких штук он наверное переделал кучу, и адекватен в своих запросах, можно конечно и 10000 запросить, но брать никто не будет, за 7к тоже спроса на этот козырек не будет, а цена 2500-3000 это нормально, и Bars в накладе не останется и люди будут довольны.


сначала сам сделай, потрать время, потом уже говори.

еше ра3 повторяю, что этот ко3ырек делать геморой не малый, именно по этому он до сих пор ни у кого не стоит.

плюс ко всему имейте совесть, одни халявшики, поверьте и 3а 7 т.р. будет очередь, не такая как 3а 2500.ю но будет. Не устраивает что то делайте сами 3а 500 р. на материал + не малый гемор, это вам не 3аборник на капот лепить.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#53 Killjoy

Killjoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 31 Август 2010 - 15:56

сначала сам сделай, потрать время, потом уже говори.

еше ра3 повторяю, что этот ко3ырек делать геморой не малый, именно по этому он до сих пор ни у кого не стоит.

плюс ко всему имейте совесть, одни халявшики, поверьте и 3а 7 т.р. будет очередь, не такая как 3а 2500.ю но будет. Не устраивает что то делайте сами 3а 500 р. на материал + не малый гемор, это вам не 3аборник на капот лепить.


за 7к не будет очереди, это 100%))), 1 штука в год будет уходить за такую цену, не будет очереди и за 3,5к, еще раз повторяю, Bars не дурак, и озвучивая предварительную цену он опирается на свой опыт
  • 0
"Попробую и обязательно отпишусь" - самое популярное последнее сообщение ветки форума

#54 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 31 Август 2010 - 16:01

палка о двух концах....делать козырек с ума сойдеш, но и за 7 он уходить не будет...
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#55 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 31 Август 2010 - 16:05

за 7к не будет очереди, это 100%))), 1 штука в год будет уходить за такую цену, не будет очереди и за 3,5к, еще раз повторяю, Bars не дурак, и озвучивая предварительную цену он опирается на свой опыт

если на то пошло, то спроси у броневитька сколько будет такое и3делие стоить, если его пустить в массовое прои3водство, будешь весьма удивлен, если он вобше во3ьмется это делать, так как ни у кого такого ко3ырька нет, а если и есть, то врядли кто то дасть снимать с него реплику, потом если так все просто, то почему сраная реплика накладки на 3адний бампер стоит 8 т.р. у броневитька, это не смотря на то что поставлено прои3водство на поток и было с чего лепить эту реплику, не 3наешь не говори ничего.

такое ошушение складывается что одни бомжы которые кроме как о своей морде ни о ком не думают. есть работа и есть труд, который должен оплачиваться.
Время бесценно.

лично я купил бы такой ка3ырек если его стоимость была бы 7000 тыр. так как прекрасно понимаю все выше описаное мной, лично я с этого ничего не поимею, но понимаю чего стоит и3готовить такой ка3ырек.

Между делом, я у барса выменял 3аборник на бампер, + отправка 3а мой счет бампер, и не жаловался, потому что ценю чужой труд.

Сообщение отредактировал r2r: 31 Август 2010 - 16:06

  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#56 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 31 Август 2010 - 16:09

r2r в чем то прав, но в чем то нет....проще сделать матрицу велсайда и его толкать, или трд....их всегда будут брать, как ты говориш бомжЫ, накладку делать -нецелесообразно...будет продано штук 2-3 от силы...
п.с - давайте лучше ноздрю
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#57 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 31 Август 2010 - 16:13

r2r в чем то прав, но в чем то нет....проще сделать матрицу велсайда и его толкать, или трд....их всегда будут брать, как ты говориш бомжЫ, накладку делать -нецелесообразно...будет продано штук 2-3 от силы...
п.с - давайте лучше ноздрю


я не утверждал и не хотел никого оскорбить, если кто то воспринял на свой счет, 3абудьте. я описал лишь картину которая со3дается при прочтении темы.

3.ы. 3десь о такой накладке мечтает чуть ли не весь форум, кто видел эту накладку, так что будет, я тоже не располагаю большими средствами, но на все свое время. можно и накопить.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#58 Killjoy

Killjoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 31 Август 2010 - 16:15

если на то пошло, то спроси у броневитька сколько будет такое и3делие стоить, если его пустить в массовое прои3водство, будешь весьма удивлен, если он вобше во3ьмется это делать, так как ни у кого такого ко3ырька нет, а если и есть, то врядли кто то дасть снимать с него реплику, потом если так все просто, то почему сраная реплика накладки на 3адний бампер стоит 8 т.р. у броневитька, это не смотря на то что поставлено прои3водство на поток и было с чего лепить эту реплику, не 3наешь не говори ничего.

такое ошушение складывается что одни бомжы которые кроме как о своей морде ни о ком не думают. есть работа и есть труд, который должен оплачиваться.
Время бесценно.

лично я купил бы такой ка3ырек если его стоимость была бы 7000 тыр. так как прекрасно понимаю все выше описаное мной, лично я с этого ничего не поимею, но понимаю чего стоит и3готовить такой ка3ырек.

Между делом, я у барса выменял 3аборник на бампер, + отправка 3а мой счет бампер, и не жаловался, потому что ценю чужой труд.


да знаю я не мало, поверь мне, а вот свои ощущения про бомжей и морды оставь при себе
п.с. чета нафлудили не по теме много
  • 0
"Попробую и обязательно отпишусь" - самое популярное последнее сообщение ветки форума

#59 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 31 Август 2010 - 16:33

спрос на козырьки должен быть так как у меня по 1-2 человека в месяц ими интересуются
  • 0

#60 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 31 Август 2010 - 17:52

Спасибо всем за высказанные мнения, весьма полезно и по делу)
короче говоря в течении недели постараюсь купить материал и сделать макет, там будет видно что плучается и насколько сложно будет в изготовлении.
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей