Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

GT-s мкпп ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 18 Май 2011 - 08:41

ИМХО винилом подпортил красоту машинки...
А вообще очень красивая получилась!!!
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#62 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 18 Май 2011 - 09:20

всем привет ! сегодня пришли передние катафоты от Rika , привет Кирилл . Сделал все в срок .


Все конечно было хорошо , пока около недели назад я не вышел утром к своей малышке и не увидел что обе бочины прочерчены гвоздем и проколото заднее колесо (( Машину забрал с молярки 2 недели назад (( вобщем попал ...
Пока машинка выглядит так


Я думаю той мрази которая это сделала - жопку раздербанят в своё время, скорее всего это соседи - мрази завистливые.
  • 0

#63 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 18 Май 2011 - 14:06

Кайфовая мащинка. Имхо багажник и бампер не надо было катать пленкой черной. И лобовое затонируй))Офигеешь как машина смотреться будет))

По Поводу багажника , у каждого свой вкус и цвет , имхо в живую машина смотриться по другому , в лучшую сторону .Лобовое тонировать буду полюбому , только вот само стекло уже старенькое , очень много сколов и царапин , днем когда солнце очень плохо видно , бликует сильно .. Думаю лобовое новое поставить и затонировать уже его .. Через 2 недели придет оптика перед и зад , вот тогда думаю машинка преобразиться в разы .

Винил явно освежил машинку в лучшую сторону. Про тонировку лобовухи не слушай - пусть себе закрасят напрочь черной краской и катаются...бесит мода с колхозной тонировкой стопарей и лобовым. На стекольный клей зря приклеили - в следующий раз готовься к замене молдингов и большому геморою с отдиранием клея...до металла. Лучше бы на 3М. Машинке зачЕт. все ровно и аккуратно

когда машину красили , потом также на стекольный сажали , и когда время дошло до переклейки крыши молдинки довольно таки легко отклеились .. не думаю что если придеться отклеивать их снова возникнут проблемы ;)
  • 0

#64 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 18 Май 2011 - 14:12

Ребята , нужны ваши советы или пожелания что лучше !!!

Те царапины которые по бокам , есть два варианта :
1.сделать красивого черного дракончика от переднего до заднего крыла в виде винила .
2.то что поклеил черным оставить а а белый заклеить белым матом .

В обоих случиях царапины видны не будут ...

Кто что думает ? Меня устраивают оба варианта , но не могу выбрать ...

Сообщение отредактировал dixlofos: 18 Май 2011 - 14:12

  • 0

#65 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 18 Май 2011 - 14:21

Ябы поклеил в матовый белый - но убрал бы с бампера и крышки багажника и ноздри черный винил
  • 0

#66 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 18 Май 2011 - 17:45

Машина супер, все так культурненько, как и положено! А лоб обязательно тонируй, минимум 20-кой. Вид будет супер и самому намного намного комфортнее ездить будет.
  • 0

#67 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 18 Май 2011 - 17:48

Машина супер, все так культурненько, как и положено! А лоб обязательно тонируй, минимум 20-кой. Вид будет супер и самому намного намного комфортнее ездить будет.

лоб буду тонировать только с его заменой , потому что родной лобовик весь перецарапан , оригинал как никак 10 лет отъездил
  • 0

#68 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 18 Май 2011 - 20:08

имхо белый глянец круче, и смотрится по приятнее. Дракон баяяян ))
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#69 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 18 Май 2011 - 23:52

имхо белый глянец круче, и смотрится по приятнее. Дракон баяяян ))

Видишь чувак,реальные тюнеры закатывают лобовое)))А ты говоришь херня мода. Когда крыша так заклеена как на этой машине, то тонированный лоб шикарно смотрится.

По поводу царапины - блин,ну ты ведь только покрасил машину,еще сейчас и пленкой заклеевать. Дракона только не клей плиз)))
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#70 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 19 Май 2011 - 09:39

Видишь чувак,реальные тюнеры закатывают лобовое)))А ты говоришь херня мода. Когда крыша так заклеена как на этой машине, то тонированный лоб шикарно смотрится.

Имхо это колхоз, и не безопасно. В Москве за тонированную лобовуху уже нагибают, а в ближайшее время будут еще и крутить на ..., и если честно - правильно будут делать. Полоски сверху (причем в ней можно рисунок еще налипить) тонированной более чем достаточно и для нормального вида и для комфортной езды.
Ни один Нормальный тюнинг проект не делает тонированную лобовуху, так что про реальных тюнеров не нужно, таких насмотрелся в ара сервесах ("ща Шпарко науесим, пленочку по кругу, колпаки покрасим в бэлый - будешь савсэм чоткий поцан, всэ бабы дадут!")
:poster_war
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#71 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 19 Май 2011 - 15:01

Видишь чувак,реальные тюнеры закатывают лобовое)))А ты говоришь херня мода. Когда крыша так заклеена как на этой машине, то тонированный лоб шикарно смотрится.

По поводу царапины - блин,ну ты ведь только покрасил машину,еще сейчас и пленкой заклеевать. Дракона только не клей плиз)))

ну с царапинами надо же что то делать ......

Имхо это колхоз, и не безопасно. В Москве за тонированную лобовуху уже нагибают, а в ближайшее время будут еще и крутить на ..., и если честно - правильно будут делать. Полоски сверху (причем в ней можно рисунок еще налипить) тонированной более чем достаточно и для нормального вида и для комфортной езды.
Ни один Нормальный тюнинг проект не делает тонированную лобовуху, так что про реальных тюнеров не нужно, таких насмотрелся в ара сервесах ("ща Шпарко науесим, пленочку по кругу, колпаки покрасим в бэлый - будешь савсэм чоткий поцан, всэ бабы дадут!")
:poster_war

В Москве другие законы и уж поверь в других облостях половина из них не работает , а в нашей пензе уж подавно . Вообще по Коап проверка светопропускаемости разрешена только на стационарном посту а не где попало . То что мерят на гляз это бред и нарушение ... Через посты я не езжу так что можно . В Пензе у нас каждая вторая 14 тонирована в кругаля а иномарки вообще не трогают ... Если ты лох и не знаешь законов тогда конечно затягивают . Но опять повторюсь Мск это далеко не Россия и законы там свои .
  • 0

#72 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 19 Май 2011 - 16:42

Да почему колхоз то?))))Колхоз это рисунок налепить на полоску сверху стекла. Я думаю спорить ты не будешь,что смотрится лучше закатаная,чем аквариум. А то что ты говоришь - компромисс,для слабых духом))

Ни в одном норм проекте не заклеено лобовое?)) Полноприводная 23 с жте мотором,которую Toony купил,красная. Нормальный проект? или твой лучше? Так вот она закатана так была,что даже с фонариком нихрена не увидишь в ней.
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#73 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 19 Май 2011 - 21:13

Да почему колхоз то?))))Колхоз это рисунок налепить на полоску сверху стекла. Я думаю спорить ты не будешь,что смотрится лучше закатаная,чем аквариум. А то что ты говоришь - компромисс,для слабых духом))

Ни в одном норм проекте не заклеено лобовое?)) Полноприводная 23 с жте мотором,которую Toony купил,красная. Нормальный проект? или твой лучше? Так вот она закатана так была,что даже с фонариком нихрена не увидишь в ней.

+1 . клеяный лоб в любом случае лучше смотриться , не говоря о безопасности . Визуально красивее
  • 0

#74 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 20 Май 2011 - 18:48

Да почему колхоз то?))))Колхоз это рисунок налепить на полоску сверху стекла. Я думаю спорить ты не будешь,что смотрится лучше закатаная,чем аквариум. А то что ты говоришь - компромисс,для слабых духом))

Ни в одном норм проекте не заклеено лобовое?)) Полноприводная 23 с жте мотором,которую Toony купил,красная. Нормальный проект? или твой лучше? Так вот она закатана так была,что даже с фонариком нихрена не увидишь в ней.

я думаю он имел в виду именитые...мэнсори, хамман и т.д....а тот проект с жте мотором к таковым увы и ах не относится..

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 20 Май 2011 - 18:49

  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#75 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 22 Май 2011 - 22:41

Добрый всем вечер !!!

пришли задние тормозилки , делать было нечего решил сменить , предварительно покрасив
Прикрепленный файл  IMG_0043.jpg   52,41К   21 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_0057.jpg   84,29К   27 скачиваний

Пока сохли диски решил помыться чутку ...
Снял потолок за 15 мин
Прикрепленный файл  IMG_0046.jpg   64,79К   30 скачиваний
Запачкал все пеной и почистил
Прикрепленный файл  IMG_0049.jpg   55,55К   27 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_0055.jpg   89,23К   23 скачиваний
Кому может понадобиться , мыл этим , вычищаешь хорошо , мне понравилось
Прикрепленный файл  IMG_0053.jpg   67,9К   25 скачиваний
Ну и попросил знакомую сшить новый чехольчик на ручку кпп
Прикрепленный файл  IMG_0058.jpg   74,92К   26 скачиваний

Ну и в недалеком будущем думаю все таки переклеиться в белый мат . Отчет с меня .

Сообщение отредактировал dixlofos: 22 Май 2011 - 22:43

  • 0

#76 mr.ricco83

mr.ricco83

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сКунцево/Крыло
  • Автомобиль: 1ZZ из европы

Отправлено 23 Май 2011 - 12:30

ну с царапинами надо же что то делать ......


В Москве другие законы и уж поверь в других облостях половина из них не работает , а в нашей пензе уж подавно . Вообще по Коап проверка светопропускаемости разрешена только на стационарном посту а не где попало . То что мерят на гляз это бред и нарушение ... Через посты я не езжу так что можно . В Пензе у нас каждая вторая 14 тонирована в кругаля а иномарки вообще не трогают ... Если ты лох и не знаешь законов тогда конечно затягивают . Но опять повторюсь Мск это далеко не Россия и законы там свои .

Едалов-зверь! За лобовое нагнёт!))
  • 0
From PENZAS state

Но только ТЫ рыба моей мечты

#77 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 23 Май 2011 - 17:07

Едалов-зверь! За лобовое нагнёт!))

едалов уже давно не начальник
  • 0

#78 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 26 Май 2011 - 16:25

Добрый день ... От безделия купил плёнки и поклеил
Прикрепленный файл  IMG_0060.jpg   432,66К   79 скачиваний

в салон пока не ставил ... Но думаю будет смотреться .
  • 0

#79 dixlofos

dixlofos

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: гтс

Отправлено 27 Май 2011 - 18:26

чет фото как оно в салоне сидит не могу загрузить . (((

Сообщение отредактировал dixlofos: 27 Май 2011 - 18:34

  • 0

#80 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 27 Май 2011 - 18:31

фотки надо на радикал заливать и сюда сцылку вставлять... Вверху - вставть изображение
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей