Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тюнинг Двигателя и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:51

На текущий момент интересует исключительно обсудить нюансы и результаты :)
Просто интересно.
Делать атмо тюнинг на автомате - это идиотизм, если уж начистоту. Начать стоит со свапа на МКПП, но бюджет меня не радует совсем. Поэтому пока продолжаю кататься на овоще.
Ясен пень, что для повседневного использования - тюнинг и подобные доработки не имеют смысла.


Нюанс такой - тебе будет необходимо разбираться в матчасти. Ты должен понимать чего ты хочешь и как это осуществить. Соответственно, вопросов не должно никаких возникать. Мало кто вытворял подобные вещи и вряд ли тебе они подскажут. Остальные могут только все испортить. Хочешь атмо - это будет корч, нужна будет вторая машина. Хочешь турбо - лучше купи другую машину. Надежнее, экономичнее, быстрее и проще будет. Хочешь просто поднять немного мощи - ставь чаргер. Желательно болт-он, типа гредди. Заправляй хорошим бензом и радуйся жизни.
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#142 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 18:46

Димедрол и Нотка.... ну вы меня поняли думаю...
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#143 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:49

Все эти размышления конечно хороши, но увы, при отсутствии бюджета не имеют никакого смысла...
  • 0
+7-918-092-55-59

#144 alex_KS

alex_KS

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Автомобиль: ex White Celica GTS/ Civic ep3 Type-R

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:45

Все эти размышления конечно хороши, но увы, при отсутствии бюджета не имеют никакого смысла...

С одной стороны поддержу, и в то же время - мне например интересны технические детали самого процесса.
  • 0

#145 Mannolo

Mannolo

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GT АКПП TRD White Sexy ))

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:50

Бедная волковская красавица(


слушай может в правду хватит своим бредом мои темы засорять?это личное дело каждого кто и что делает,каждый делает для себя сколько людей столько и мнений а твои бредни я уже часом заепался выслушивать,я тебе в прошлой теме всё написал видимо не дошло...бывает,что ещё сказать,но суть одна это МОЯ машина,подчёркиваю МОЯи уже давно не Вульфа и всё что я делаю это делаю Я и никого не коем боком это не должно волновать,я советуюсь с людьми и пишу такие темы не для того что бы ты в каждой теме заходил и писала свою уже Модную фразу Бедная машина Вульфа...запомни каждый всегда купив машину делает под себя если мне чего то не хватает значит я буду делать достаток этого в машине потому что я так хочу а не Вульф или ещё кто то да и всё что не делается всё к лучшему,если я хочу взяться за это значит я себе могу это позволить и даже если что то пойдёт не так и мне это не подойдет я всегда могу всё вернуть на исходную позицию,если ты считаешь что лучше стока нет,это твоё право,ещё раз говорю сколько людей столько и мнений и каждому решать самому что ему делать со своей машиной да и вообще с чем бы то не было,реально уже высаживаешь просто своим бредом,если тебе так её жалко,купила бы,поставила бы к себе в гараж и натирала бы её там в день по сотни раз,воткнула бы туда полный сток и радовалась бы жизни,ну уж извольте это моя машина и мне решать что с ней будет как и где,надеюсь в этот раз я выразился более внятней,а если ты опять не поймёшь то будь добра мимо моих тем >>>

:twisted: Затюкала уже ей Богу...
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей