Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перестали работать часы, прикуриватель и эл.зеркала T20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:22

От оно че, Михалычи! Внимательнее надо быть! Вообще, селиководы отличаются умом и сообразительностью крайней степенью лени.

только я не понимаю как мысль про ум и сообразительность вообще могла возникнуть относительно селиководов ))))
  • 0

#22 Roma423

Roma423

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Celica AT200 '96

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:22

Похожая проблемка: вчера приехал, поставил машину на сигналку все ок, и вдруг минут через 15 слышу пейджер заливается свистом - глянул- сработала зона дверей на открытие. вышел к машине все в порядке, открыл дверь свет не зажегся, при включении зажигания часы не светятся, салонного света нет :( прикуриватель и все остальное работает. при постановке на охрану сига диагностирует неисправность зоны дверей. поездив немного вдруг зажглись часы, но салонного света так же нет. Но если включить магнитолу часы гаснут. Если открыть дверь - тоже гаснут. Через какое-то время снова все потухло. Какая то блуждающая неисправность. Что могло случиться, предохранители мельком смотрел вроде целые. Может это масса где окислилась или меня гложат сомнения с антенной, на днях я как раз руками её затолкал на место так как замерзла. И теперь она вообще не двигается. Ещё быть может от лент светодиодных на дверях, запитаны были от лампочки на дверях.
Все нашел сгоревший предохранитель - под капотом на 10 А Dome, на праворульных таких нет.

Сообщение отредактировал Roma423: 25 Декабрь 2010 - 17:49

  • 0

#23 Skayzi

Skayzi

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Автомобиль: Тайота

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:03

а на праварульном какой предохранитель?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей