Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

куплю PS3 или xbox360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:48

Всем спасибо, купил приставку почти месяц назад, а про тему совсем забыл.Такчто извеняюсь что не отвечал на предложения. Мой выбор пол на Хбокс,о чем ща очень сожалею, если у кого и возникнет выбор между ПС3 или Хбоксом, то берете ПС3 НЕРАЗДУМЫВАЯ(имхо)!!!


почему сожалеешь?
  • 0

HEMICLUB

 

 


#22 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:24

почему сожалеешь?

потому что бокс говно....уже все говорят
  • 0

#23 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 15:29

С чего это ты взял что самсун шить не надо?))) так же его надо прошивать как и все остальные привода просто он нечувствителен к волнам антипиратской защиты, а под остальные такие как лайт он, бенк надо либо патчить образы АБГХом или прошивать на 1.61 или LT+. Сейчас кстати lt+ практически безопасна в лайве и вероятность бана крайне мала и под нее отлично идут новые игры с AP2.5. Ценности бокса не в приводе,а в версии даша, то есть возможность сделать фрибут консоль, по-моему до ферваля 2009 были последние даши которые можно сделать под фрибут. Это главная ценность консоли.

Ps по поводу соньки полностью согласен, там очень много заморочек и по нормальному еще никто не ломанул ее.

У друга одна из первых в России шитых консолей с самсунгом, он привод не перепрошивал ни разу после покупки, идут все игры (БЕЗ ПАТЧЕЙ!), даже на дешёвых гавноболванках которые отказываются читать другие приводы, игры с защитой АП25 идут без проблем тоже. По отношению к хитачи у которых почти 50% страдали дефектом магнитов (у меня такой был, мне его чинили потом по гарантийке) и последними бенками и лайтонами которые читают только хорошие болванки и восприимчивы к антипиратской защите Самсунг просто-таки мега лидер, поэтому и стоить он должен дороже. На многих форумах посвящённых боксу тоже бытует такое мнение.

потому что бокс говно....уже все говорят

С чего это вдруг?! :) У меня вот Хбокс уже года 4 или даже 5..и я доволен как слон. Во все новые игры играю чуть ли не до выхода их официально по цене двухслойной болванки. Обновления для игр если приспичит можно залить через хард (это не сложно). А то что не могу в инете порубать..ну да обидно конечно,но не смертельно. Беру пиво и иду к соседу в пятницу, собираемся там 4-ом и рубим в хоккей (нхл 11) и всё очень круто. А для блюреект всёже лучше купить специальный проигрыватель (ну это уже мои аудио-виодеофильские замашки).
Так что бокс не гамно :)
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#24 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 01:05

С чего это вдруг?! :) У меня вот Хбокс уже года 4 или даже 5..и я доволен как слон. Во все новые игры играю чуть ли не до выхода их официально по цене двухслойной болванки. Обновления для игр если приспичит можно залить через хард (это не сложно). А то что не могу в инете порубать..ну да обидно конечно,но не смертельно. Беру пиво и иду к соседу в пятницу, собираемся там 4-ом и рубим в хоккей (нхл 11) и всё очень круто. А для блюреект всёже лучше купить специальный проигрыватель (ну это уже мои аудио-виодеофильские замашки).
Так что бокс не гамно :)
[/quote]

ты доволен,потому что нет соньки)))игры на ней более интересные и более культовые,графика лучше(это признают даже те,у кого Хбокс),блюрей читает лучше обычного проигрывателя,так как оцифровка лучше.
  • 0

#25 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 08:18

ты доволен,потому что нет соньки)))игры на ней более интересные и более культовые,графика лучше(это признают даже те,у кого Хбокс),блюрей читает лучше обычного проигрывателя,так как оцифровка лучше.

Ну то что её нету не значит что у меня нет к ней доступа :)
По соньке - насчёт интересности игр..ну если по чесноку 90% игр на обеих приставках одинаковые, в 1% игр для каждой из консолей есть свои специальные вкусности (например в виде доп. персонажа на соньке в какой-то из игр я помню был Дарт Вейдр а на Боксе в той же игре - Йода, пример не единичный). По поводу культовости - дело вкуса (это как с ФФ (финал фэнтази) игруха считается культовой, но из всех моих друзей в неё играет только один человек!). По поводу интересности - на боксе не менее интересные эксклюзивы, взять к примеру тех же Gears of war 1,2 и вот-вот появится 3! Игра аппупенская. На соньке нету и не будет. А Forza motorsport 2,3 этож вообще что-то с чем-то, на сони её тоже никогда не будет...
Так что с тэзисом - "более интересные" не соглашусь.
"блюрей читает лучше обычного проигрывателя,так как оцифровка лучше", ну если сравнивать с не выдающимися проигрывателями то он будет на их уровне, но не выше. Просто если уж хочется фильмы в ХД качестве то надо чтоб и аппаратура соответствовала, а так это просто бонус, без заяв на крутость, а если вообще глубоко капать то это просто защита от пиратства (для бокса 2-х слойки забиваются мусором чтобы игра занимала 2-х слойную болванку, а народ из сони просто стали писать игры на блюрейки зная что сами болванки не дешёвые и это не даст пиратству сильно развиться), так что дурят нашего брата :(
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#26 naxomka

naxomka

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между 2-х столиц!
  • Автомобиль: toyota

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:18

почему сожалеешь?

Просто поиграв и в ПС3 и в Хбокс, больше понравилась ПС3! а так я полностью согласен с Farsun, с пивком и друзьями можно и СЕГУ поирать)))))))
  • 0

#27 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:24

Мне кстати джойстик у бокса больше нравится, более эргономичный что-ли..и курки удобнее чем просто кнопки..
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#28 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:18

с друзьями я бы сейчас и в дэнди погонял в танчики))))) :idea:
  • 0

#29 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:03

Просто поиграв и в ПС3 и в Хбокс, больше понравилась ПС3! а так я полностью согласен с Farsun, с пивком и друзьями можно и СЕГУ поирать)))))))

про пиво с друзьями я писал.. но это не важно наверное
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#30 Удaв

Удaв

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Tahoe840+CRV

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:56

Тож в интересе прикупить PS3 Slim "занедорага", побаловаться.
  • 0
Удав лежал, растянувшись во всю длину на выступе скалы, нагретом солнцем... У Каа не было ядовитых зубов — он даже презирал ядовитых змей за их трусость, — вся его сила заключалась в хватке, и если он обвивал кого-нибудь своими огромными кольцами, то это был конец.(с) Р.Киплинг




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей