Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам свои диски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:22

смотря на сколько субаровский...у меня 42...поставил вроде круто...выехал...надо проставку в 1 см...чет утоплены чутка(((
а вылет играет большую роль....встать то колеса встали но вылет над всегда посмотреть перед покупкой....если больше 42 то думаю там ппц...а ведь есть еще и 50))
по фотке видно что у кого 20ка подойдут нормуль...как у 23шек разница не знаю..удачи в продаже..
п.с - ты ж товар продаеш..побольше инфы побыстрее продаш!
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#22 Danik

Danik

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: Toyota celica

Отправлено 19 Январь 2011 - 05:49

Согласен 40-42 еще куда не шло... Но 48-50 это ваще уже .. Гудбай ходовка!!!
  • 0

#23 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:47

Согласен 40-42 еще куда не шло... Но 48-50 это ваще уже .. Гудбай ходовка!!!

ну кто ж тебе это сказал???? я видел на 23-й селике проставки по 7 см!!!!!!!!!!! я не ошибся именно 7 см... и ничего там не ломалось и все прекрасно работало...


меньше теории больше практики!!!! и еще раз повторю вылет величена не постоянная... например не все диски 16-го радиуса ВЫЛЕТОМ КАК У СТОКОВОГО ДИСКА встают на тормоза гт-фора!!!! с Этим люди не раз сталкивались...

да и диски в продаже будут до марта. тк вместо этих дисков хотел заказать ковку. а в марте заказывать уже поздно. не успеют сделалт к сезону...

так что не продам до марта буду ездить сам.



Согласен 40-42 еще куда не шло... Но 48-50 это ваще уже .. Гудбай ходовка!!!

ну кто ж тебе это сказал???? я видел на 23-й селике проставки по 7 см!!!!!!!!!!! я не ошибся именно 7 см... и ничего там не ломалось и все прекрасно работало...


меньше теории больше практики!!!! и еще раз повторю вылет величена не постоянная... например не все диски 16-го радиуса ВЫЛЕТОМ КАК У СТОКОВОГО ДИСКА встают на тормоза гт-фора!!!! с Этим люди не раз сталкивались...

да и диски в продаже будут до марта. тк вместо этих дисков хотел заказать ковку. а в марте заказывать уже поздно. не успеют сделалт к сезону...

так что не продам до марта буду ездить сам.


  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#24 Danik

Danik

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: Toyota celica

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:10

)) Чувствую каждый тут кулибин считает себя умнее инженера - японца...)) Лишь бы держалось, а там уже на авось какнить проедем... Тк может спереди ковш прихреначить, а сзади, в прочем и сзади еще ченить прих...ть.. Да и чисто теоретически можно на 1 гайку колеса привернуть... А че держатся будет... Поедем... Но ты ж наверняка этого не делаешь, тк. привратишься в... Ну ладно не буу писать что дальше может произойти... Прикручиваешь на все 5... Верно? А какой дурак придумал 5 гаек... И ваще нахрен они там чето понапридумывали... У нас все будет так как мы захочем... Нахрен нам мануалы читать ... Померили поставили... А дальше какнить проканаем... 

Я о чем - про каждую рекомендацию завода изготовителя можно почитать в инструкции, да и не только к тойоте а вообще ко всем авто... И про последствия - тоже можно вычитать)... Но если же хочешь проверить ... ПЖЛСТ проверяй, но написано, что будет так вот!!!) Ты ж не идешь в трансформаторную будку включать телек допустим ... Потому как в паспорте написано, что телек сгорит.. Верно? Если и это не верно... То попробуй еще и и намочить провод и себя... И врубай... ))

Только сними на видео, если додумаешьса)))) 


  • 0

#25 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:41

)) Чувствую каждый тут кулибин считает себя умнее инженера - японца...)) Лишь бы держалось, а там уже на авось какнить проедем... Тк может спереди ковш прихреначить, а сзади, в прочем и сзади еще ченить прих...ть.. Да и чисто теоретически можно на 1 гайку колеса привернуть... А че держатся будет... Поедем... Но ты ж наверняка этого не делаешь, тк. привратишься в... Ну ладно не буу писать что дальше может произойти... Прикручиваешь на все 5... Верно? А какой дурак придумал 5 гаек... И ваще нахрен они там чето понапридумывали... У нас все будет так как мы захочем... Нахрен нам мануалы читать ... Померили поставили... А дальше какнить проканаем...

Я о чем - про каждую рекомендацию завода изготовителя можно почитать в инструкции, да и не только к тойоте а вообще ко всем авто... И про последствия - тоже можно вычитать)... Но если же хочешь проверить ... ПЖЛСТ проверяй, но написано, что будет так вот!!!) Ты ж не идешь в трансформаторную будку включать телек допустим ... Потому как в паспорте написано, что телек сгорит.. Верно? Если и это не верно... То попробуй еще и и намочить провод и себя... И врубай... ))

Только сними на видео, если додумаешьса))))






Чувак... ты расслабься.. я не вижу тебя потенцильным покупателем... так что свои теоретические доводы оставь для любителей стоковых дисков.... освободи мои темы от совего бестолкового присутствия...


  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#26 Danik

Danik

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: Toyota celica

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:04

Чувак... ты расслабься.. я не вижу тебя потенцильным покупателем... так что свои теоретические доводы оставь для любителей стоковых дисков.... освободи мои темы от совего бестолкового присутствия...


Да без проблем... только ты не вводи в заблуждение потенциальных покупателей!!! Если я бл. продаю фонари с красным поворотником я об этом и пишу!!!!


1.  Не сморя на то што они широченные для сеялок, широкими они не буут казатся из за того что судя по картинки вылет у них судя по всему субавский потому как 35 вылет на 8,5 впад (расстояние от посад плоскости до внешнего края диска) будет офигенно большой... А тут на глаз видно что здоровый вылет.. Так вот, они не буут выперать, а скорее буут вдавлеными.


2. На 23-х они сзади буут упиратся в задний рычаг подвески... И колесо тупо не встанет...

 А к чему такое упорство по поводу замерки вылета... Мне не понятно.. Вообще рэйсы наклейку клеят!!! Но как правило не гравируют с нутри на спицах.. Так что только вручную)!!!

Еслиб сразу об этом написал.. Без проблем!!! Лучше уж я напрягусь, нежели человек который возьмет эти дисачи и потом буит думать ..Толи продавать, а толи к ним субяря брать!!! 

Удачи в продаже!!!


  • 0

#27 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:44

Да без проблем... только ты не вводи в заблуждение потенциальных покупателей!!! Если я бл. продаю фонари с красным поворотником я об этом и пишу!!!!


1. Не сморя на то што они широченные для сеялок, широкими они не буут казатся из за того что судя по картинки вылет у них судя по всему субавский потому как 35 вылет на 8,5 впад (расстояние от посад плоскости до внешнего края диска) будет офигенно большой... А тут на глаз видно что здоровый вылет.. Так вот, они не буут выперать, а скорее буут вдавлеными.


2. На 23-х они сзади буут упиратся в задний рычаг подвески... И колесо тупо не встанет...

А к чему такое упорство по поводу замерки вылета... Мне не понятно.. Вообще рэйсы наклейку клеят!!! Но как правило не гравируют с нутри на спицах.. Так что только вручную)!!!

Еслиб сразу об этом написал.. Без проблем!!! Лучше уж я напрягусь, нежели человек который возьмет эти дисачи и потом буит думать ..Толи продавать, а толи к ним субяря брать!!!

Удачи в продаже!!!


уймись а знаток... я когда покупал диски, снял колесо и померил... приезжали чуваки хотели ставить на себринг но им не подошло.. уперлось в стойку...

диски с резиной... поэтому никаких проблем померить и не надо гадать будет западать или нет... приезжаешь ставишь и все видно... а те кто берет по циферкам диски потом ищут кому бы продать эти диски тк им по каким-то причинам не подошел...

гравировки нет ты прав... и наклейки тоже нет... все что написано это радиус и ширина это я указал

в заблуждение никого не ввожу а чесно пишу что вылет не знаю и мерить зимой не буду...



  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#28 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:42

ап
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#29 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 11 Февраль 2011 - 14:21

ап





  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#30 дваCURRENовода

дваCURRENовода

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: CURREN 3S-GE АКПП BLACK & CURREN 3S-FE АКПП SILVER были/Starlet turbo был

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:14

Сорри за офф, но я ездил на проставка 25мм спереди и сзади и все было вери гуд, и с подвеской все было чики поки))
  • 0

#31 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:43

я и не сомневаюсь... о вреде прставок кричат только те кто в физике и геометрии ничего не понимают...

Скоро весна... диски будете искать





  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#32 Carmageddon_t231

Carmageddon_t231

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Автомобиль: т231 2zzgte c60 500+whp

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:08

по проставкам. конечно лучше без чем с ними. толстые проставки это ананизм. частенько такие конструкции смещаются и дизбалансируются.
по дискам. у меня в хозяйстве есть такие с вылетом 48 на 7.5 шириной
стоят на проставках в 20мм хорошо на ззт231
до этого на этих же проставках стояли с вылетом 35. торчали наружу. стояли дополнительные фендера.
не уверен что если с вылетом 48 поставить на ступицы и добавить 2.5 см вовнутрь машины(дюйм), что будет не задевать об стойку или еще обо что-то. нужно мерить, если кому надо будет, могу смерить на своей.
но то что это грем лайтс так точно.....у них идут на наклейке все данные. у меня есть эти наклейки.
диски не дешевые. брал такой комплектик с хорошей резей за 35

Сообщение отредактировал Carmageddon_t231: 24 Февраль 2011 - 15:10

  • 0
турбокиты, компрессор киты на 2zz
www.carmatuning.ru , vkontakte.ru/club16395423

#33 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 01 Март 2011 - 16:19

по проставкам. конечно лучше без чем с ними. толстые проставки это ананизм. частенько такие конструкции смещаются и дизбалансируются.
по дискам. у меня в хозяйстве есть такие с вылетом 48 на 7.5 шириной
стоят на проставках в 20мм хорошо на ззт231
до этого на этих же проставках стояли с вылетом 35. торчали наружу. стояли дополнительные фендера.
не уверен что если с вылетом 48 поставить на ступицы и добавить 2.5 см вовнутрь машины(дюйм), что будет не задевать об стойку или еще обо что-то. нужно мерить, если кому надо будет, могу смерить на своей.
но то что это грем лайтс так точно.....у них идут на наклейке все данные. у меня есть эти наклейки.
диски не дешевые. брал такой комплектик с хорошей резей за 35


ты это к чему тут написал??

вылет на наклейках не написан...

тем более для селики проставки не нужны с такими дисками


Сообщение отредактировал kavar505: 01 Март 2011 - 16:37

  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#34 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 02 Апрель 2011 - 16:33

НОВАЯ ЦЕНА 24 000р!!!!!
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#35 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:05

ап
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#36 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:16

ап 22000р
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#37 JapanFriend

JapanFriend

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corona Exiv GT 202 turbo MT

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:06

я и не сомневаюсь... о вреде прставок кричат только те кто в физике и геометрии ничего не понимают...


иногда лучше жевать, чем говорить, да? если ты сам не знаешь, как работает подвеска, то не нужно писать глупости
  • 0
1ps = 0.98632 bhp

#38 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:43

иногда лучше жевать, чем говорить, да? если ты сам не знаешь, как работает подвеска, то не нужно писать глупости

%)
да ему пох - плечо момента увеличит - диск в 2 раза легче купит %)

так дицки с резей или она так - что бы до шинмонтажа доехать?
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#39 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 19 Апрель 2011 - 17:16

%)
да ему пох - плечо момента увеличит - диск в 2 раза легче купит %)

так дицки с резей или она так - что бы до шинмонтажа доехать?

доехать до шинмонтажа...




иногда лучше жевать, чем говорить, да? если ты сам не знаешь, как работает подвеска, то не нужно писать глупости


вот и пожуй в сторонке... от перемены мест слогаемых сумма не меняется... это если простоавкой довести вылет диска до стандартных значений... а в моем случае диски имеют вылет очень близкий к стандартному.. но само число вылета я не знаю. и ВАМ оно ничего не скажет тк диски имеют ширину 8.5 а не 7 как стандартные... и к Вашему сведению не все диски со стандартным значением вылета встают на эт тормоза.. например если взять диск ТЕ 37 со всеми стандартными размерами то он просто не встанет на супорта...

Сообщение отредактировал kavar505: 19 Апрель 2011 - 17:20

  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#40 CelExiv 205

CelExiv 205

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: был Toyota CROWN - 2JZ RS, был Celica-Exiv 3S-GTE 2WD MT

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:35

Кирилл привет.

Можешь подробные фотки на мыло кинуть???

mvm660@gmail.com

Если все устроит, то возможно в конце недели подъеду на примерку и покупку.


  • 0
Расходные материалы для печати. Розница/опт. +7-967-170-7204. Скидки %%%!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей