Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю Селику ST202 2.0 литра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141 keks5000

keks5000

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль: Celica ST202/3S-GE/МКПП была.. Curren ST206/3S-FE/МКПП был.

Отправлено 21 Март 2011 - 17:42

http://www.rhdjapan.com/trust-greddy-td04h-16t-bolt-on-turbo-kit-sxe10-3s-ge-54053

кит в стоке дует 0.5...производитель обещает прибавку 70 л.с.
как видите никаких модификаций блока этот кит не подразумевает....поставил, поехал.

Там также не видно не каких гарантий)))) не?
  • 0

#142 rvrkazan

rvrkazan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Шлива

Отправлено 21 Март 2011 - 18:48

ну производитель не кетай, гредди не будет выпускать продукт от которого дохнет мотор. они в крайнем случае рекомендовали бы некий тюн поршневой.

какие гарантии нужны то? гарантия на сам кит от производителя есть...хз сколько...но наверно год....

Сообщение отредактировал rvrkazan: 21 Март 2011 - 18:51

  • 0

#143 Made of Sun

Made of Sun

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: T23 GT акпп

Отправлено 21 Март 2011 - 19:32

разве в 20м кузове были 6сти ступы?

без понятия, у 23 были))
  • 0

#144 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 27 Март 2011 - 22:04

Ну собствено, сегодня я доехал до дому - в 20:30. Машиной доволен - не подвела, шпарит будь здоров ))) - Бензы на 2100 км. сьела на 3600 руб. - 95-го
Дорога от Казань до Волгограда не просто ПИЗДЕТЦ, а ПОЛНЫЙ АНУС - её нет...
Из печального страту скорее всего настал ...оссс - хотя я не отчаиваюсь, дорогу от Ростова сыпали песком- обильно, так что может быть промою керхером - скрип уйдёт, оба ступичных передних подшипника - под замену. При том при всём, ям почти не ловил - местами ехал 3 км\ч (по навигатору).
Поставлю на учёт - займусь марафетом.
Менты в Казани - тормозили каждые 5 км. - зае... - о......е твари, денег я им не дал, так они мне устроили досмотр с пристрастием, поскольку заебалец я ещё тот - через 45 мин. отвалили ))) :War
  • 0

#145 LDerino

LDerino

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: TSM

Отправлено 27 Март 2011 - 22:26

Ну собствено, сегодня я доехал до дому - в 20:30. Машиной доволен - не подвела, шпарит будь здоров ))) - Бензы на 2100 км. сьела на 3600 руб. - 95-го
Дорога от Казань до Волгограда не просто ПИЗДЕТЦ, а ПОЛНЫЙ АНУС - её нет...
Из печального страту скорее всего настал ...оссс - хотя я не отчаиваюсь, дорогу от Ростова сыпали песком- обильно, так что может быть промою керхером - скрип уйдёт, оба ступичных передних подшипника - под замену. При том при всём, ям почти не ловил - местами ехал 3 км\ч (по навигатору).
Поставлю на учёт - займусь марафетом.
Менты в Казани - тормозили каждые 5 км. - зае... - о......е твари, денег я им не дал, так они мне устроили досмотр с пристрастием, поскольку заебалец я ещё тот - через 45 мин. отвалили ))) :War

ну слава богу, я уж думал тебя закопали))
целую неделю ни слуху, ни духу
  • 0

#146 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 27 Март 2011 - 23:46

Рад что ты доехал!!! Друзья видели тебя в Буинске , так зачем ты оттуда поехал то ??? Через трассу Ульяновска же говорили тебе лучше будет ... один раз ездили на вольво S40 новом через Буинск доехали так что передние стойки и рулевые наконечники под замену!!! А тут б.у машина и тем более супер страт ... конечно Алексей ... зря ты оттуда поехал !
Ну раз доехал слава богу !!! Очень рад ... береги малышку мою , веди бортовик =)
  • 0

#147 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 28 Март 2011 - 08:54

Рад что ты доехал!!! Друзья видели тебя в Буинске , так зачем ты оттуда поехал то ??? Через трассу Ульяновска же говорили тебе лучше будет ... один раз ездили на вольво S40 новом через Буинск доехали так что передние стойки и рулевые наконечники под замену!!! А тут б.у машина и тем более супер страт ... конечно Алексей ... зря ты оттуда поехал !
Ну раз доехал слава богу !!! Очень рад ... береги малышку мою , веди бортовик =)



Ехал я по навигатору - ентот мудак мне раз пять маршрут перекладывал - вот меня и занесло на танкодром.
А по поводу страта - ну чтож поделать, я знал что машина не новая. Да и мелочи это - 50к и всё как новое. Машинка ехала дай боже - по трасе очень экономично вышло. Я к стате умудрился не разу не заципить днищем, да и ям конкретно не ловил ))))
Я доволен!

Сообщение отредактировал gromadis: 28 Март 2011 - 08:55

  • 0

#148 007vvs

007vvs

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica st 202 и 205

Отправлено 28 Март 2011 - 10:37

Привет! Поздравляю!!!
Тоже думаю, что-то давно не слышно, наверно обмываешь!!!
Когда выехал из Казани (интересует время в пути); как дорога в плане гололеда (что в р-оне Балаково ее нет я предупреждал); много сейчас ментов стоит; как ехал (через какой-то Буинск)?
Ну и еще раз с поздравлениями, думаю - не пожалеешь, что взял 202-ю!!!
Сколько лошадей в ПТС, кстати?
  • 0

#149 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 28 Март 2011 - 10:47

gromadis , Главное через 2500-3000км меняй масло , желательно на оригинал или mobil3000 Super , Fully Syntetick , и промывочное масло обязательно ...если помнишь я через каждые 5-7 т.км менял . пользуйся всегда спорт режимом , кнопка возле автомата (PWR) она чуть шустрее и умнее =) по трассе да она экономичная у меня больше 9-10 не съедало если я ехал не больше 120 .

в ПТС-ке там 170 =) чуть меньше правды
  • 0

#150 007vvs

007vvs

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica st 202 и 205

Отправлено 28 Март 2011 - 11:00

gromadis , Главное через 2500-3000км меняй масло , желательно на оригинал или mobil3000 Super , Fully Syntetick , и промывочное масло обязательно ...если помнишь я через каждые 5-7 т.км менял . пользуйся всегда спорт режимом , кнопка возле автомата (PWR) она чуть шустрее и умнее =) по трассе да она экономичная у меня больше 9-10 не съедало если я ехал не больше 120 .

в ПТС-ке там 170 =) чуть меньше правды

>AzoT< Тебя тоже поздравляю, думаю машинка попала в хорошие руки!
Вот и мне свою надо в хорошие руки пристроить!
  • 0

#151 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 28 Март 2011 - 11:43

gromadis , Главное через 2500-3000км меняй масло , желательно на оригинал или mobil3000 Super , Fully Syntetick , и промывочное масло обязательно ...если помнишь я через каждые 5-7 т.км менял . пользуйся всегда спорт режимом , кнопка возле автомата (PWR) она чуть шустрее и умнее =) по трассе да она экономичная у меня больше 9-10 не съедало если я ехал не больше 120 .

в ПТС-ке там 170 =) чуть меньше правды


Не переживай - масло каждые 5000 км. менять буду, денег в ближайшую неделю только на З/П расчитываю положить 50 к. Машину завтра на номера поеду ставить, а там на стоянку - позжее гараж сниму - так что, Белый Дракон будет и дальше жить не тужить )))

Привет! Поздравляю!!!
Тоже думаю, что-то давно не слышно, наверно обмываешь!!!
Когда выехал из Казани (интересует время в пути); как дорога в плане гололеда (что в р-оне Балаково ее нет я предупреждал); много сейчас ментов стоит; как ехал (через какой-то Буинск)?
Ну и еще раз с поздравлениями, думаю - не пожалеешь, что взял 202-ю!!!
Сколько лошадей в ПТС, кстати?


Дороги до Волгограда нет. Менты тормозили каждые 5 км. пути - завидуют суки )))
В дороге провёл трое суток - ехал только днём, ночью спал в гостинице - тачка супер.

ПТС 170 л.с.

Сообщение отредактировал gromadis: 28 Март 2011 - 11:44

  • 0

#152 007vvs

007vvs

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica st 202 и 205

Отправлено 28 Март 2011 - 13:12

Дороги до Волгограда нет. Менты тормозили каждые 5 км. пути - завидуют суки )))
В дороге провёл трое суток - ехал только днём, ночью спал в гостинице - тачка супер.

ПТС 170 л.с.

А как с гололедом (а то мне тоже скоро предстоит) и через какие нас. пункты ехал?
P.S. Тормозили, т.к. ты на транзитах, а это для них как красное для быка (с окончанием твоей фразы согласен).
  • 0

#153 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 28 Март 2011 - 13:18

А как с гололедом (а то мне тоже скоро предстоит) и через какие нас. пункты ехал?
P.S. Тормозили, т.к. ты на транзитах, а это для них как красное для быка (с окончанием твоей фразы согласен).


С гололёдом - вопрос решаем шипованой резиной. Про пункты населённые не подскажу, ехал по навигатору.
  • 0

#154 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 28 Март 2011 - 13:40

Самое чё интересное когда с gromadis ехали по казани без номеров и транзитки в пакете , мент прям на тачку смотрел но не остановил =)))
  • 0

#155 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 28 Март 2011 - 14:30

Сколько у Вас стоит оформить тачку в ГБДД - так чтобы по быстрому и без очереди???
  • 0

#156 rvrkazan

rvrkazan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Шлива

Отправлено 28 Март 2011 - 15:03

gromadis , Главное через 2500-3000км меняй масло , желательно на оригинал или mobil3000 Super , Fully Syntetick , и промывочное масло обязательно ...если помнишь я через каждые 5-7 т.км менял . пользуйся всегда спорт режимом , кнопка возле автомата (PWR) она чуть шустрее и умнее =) по трассе да она экономичная у меня больше 9-10 не съедало если я ехал не больше 120 .

в ПТС-ке там 170 =) чуть меньше правды

9-10 по трассе это разве эконом??? боюсь спросить сколько в городе было
  • 0

#157 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 28 Март 2011 - 16:11

9-10 по трассе это разве эконом??? боюсь спросить сколько в городе было


а ты считаешь 200 сильный мотор будет 5-6 кушать?
у меня 6-7 по трассе при незавышенных скоростях. в городе...хм....промолчу лучше.
gromadis , поздравляю! рад чо взял 20 ку несмотря на пруль! следи за ней и она не подведет!
фоты выкладывай поболее! Изображение

Сообщение отредактировал Северянин: 28 Март 2011 - 16:14

  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#158 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 29 Март 2011 - 07:20

9-10 по трассе это разве эконом??? боюсь спросить сколько в городе было


Братец а сколько должны кушать 200 лошадей и автомат ? =))) У друга нексия с 8клапанным двигателем 1.5 пробег 5600 км новая ! Жрет в городе 10-11 . на трассе 8 . лошадей 86 .
9-10 это отлично . и очень экономно в городе стабильно 12-15 . автомат не забывай это тебе не на мешалке ездить экономить ... тут комфорт люкс все дела ухахаха =))))


Сколько у Вас стоит оформить тачку в ГБДД - так чтобы по быстрому и без очереди???


Ну прям таких расценок нет , мне гаер бесплатно сделал , так как очень хороший друг семьи

Сообщение отредактировал >AzoT<: 29 Март 2011 - 07:21

  • 0

#159 007vvs

007vvs

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica st 202 и 205

Отправлено 29 Март 2011 - 08:02

С гололёдом - вопрос решаем шипованой резиной. Про пункты населённые не подскажу, ехал по навигатору.

Мля, был гололед и насколько сильный - вот в чем вопрос!
Спасибо, что просветил про шипы!;)))
P.S. Я 2000 км в феврале ОДИН проехал за 2 дня на летней резе Бриджстоун Потенза, ехал только днем.
  • 0

#160 rvrkazan

rvrkazan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Шлива

Отправлено 29 Март 2011 - 09:52

Братец а сколько должны кушать 200 лошадей и автомат ? =))) У друга нексия с 8клапанным двигателем 1.5 пробег 5600 км новая ! Жрет в городе 10-11 . на трассе 8 . лошадей 86 .
9-10 это отлично . и очень экономно в городе стабильно 12-15 . автомат не забывай это тебе не на мешалке ездить экономить ... тут комфорт люкс все дела ухахаха =))))

у Сереги бимс вроде 7-7.5 ел..видимо это нормально для автомата 9-10 нормально. там 110 кмч при скольких оборотах?
даже моя и та 8.5 ест..вот и подумал что 9-10 это дофига.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей