Даже с блокировкой 250 сил.

В принципе, пробовали. Чтобы это поехало, это надо капитально закорчить. Тут мало ковки, гильзовки, турбины-мосга. Чутка подкорченный полноприводник все равно на 402 метра поедет пожОщче

А про STi ты скажи старому "помоечнику" Роме Sky, у него Gt4 даже цветет местами. Он их любит

Атредактировал, а то Ромыча вдруг заклинит %-)
Вспомнил тут веселую фишку. Ехал как-то по Ярославке, мимо едед 23-я. Ну я как обычна, ручкой из окошка помахал, улыбаюсь во все рыло - я вообще люблю людей. Мущина кааак посмотрел на моё старинное ведро, каа-а-ак надавит на тапок. У него каа-а-ак заревет его GT-S, там выпуск агромный! Я тоже ка-а-ак надавлю на тапок..
Конец истории рассказывать не буду, все равно он дальше поехал на красивой спортивной авто после 2000-го года, а я на своей старой помойке 97-го года, поцарапанной в трех местах, да еще колхоз которых свет не видел.