Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А вы горите понтовозка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#61 Sunny

Sunny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: nobody ;)

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:34

Если уж говорить об этом, то начал тот, кто назвал тему " А вы горите понтовозка...".
  • 0
Веб-дизайн и всё такое в моём портфолио+ дизайнерские наклейки CandyRoom.ru

#62 manta@

manta@

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: тойота

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 01:23

непонимаю че в жопу попусту орать да пальцы гнуть ) взяли быстренька да забижали на402 , и там станит ясно кто каму чего должен!
  • 0

#63 Shishik

Shishik

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: MB

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 02:03

Народ как всегда поражает!!!
Жытыфор машина классная , базару тут нету...просто не понятен гонор людей, которые владеют ими!!! Ребят, АУУУУ!!!! Спуститесь на землю!!!! Бывают машины лучше!!! И на вкус и цвет все карандаши разные!!!!

Зы Не сочтите за зависть!!
  • 0
МиК ДЖАГЕР ЛОХ!!!
Изображение

#64 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 08:30

И на вкус и цвет все карандаши разные!!!!

гм....пробовал в детстве......не вкусные они.....деревом и красками отдают по вкусу:)
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#65 Sunny

Sunny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: nobody ;)

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 08:46

Карандаши - оцтой! :grin:
  • 0
Веб-дизайн и всё такое в моём портфолио+ дизайнерские наклейки CandyRoom.ru

#66 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:38

да че спорить: кому ролс-ройс дешевый, кому хаммер низковат и узковат, кому ферари не едет, потому чта истребитель-перехватчик лучша :))
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#67 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:33

Народ как всегда поражает!!!
Жытыфор машина классная , базару тут нету...просто не понятен гонор людей, которые владеют ими!!! Ребят, АУУУУ!!!! Спуститесь на землю!!!! Бывают машины лучше!!! И на вкус и цвет все карандаши разные!!!!

Зы Не сочтите за зависть!!

Тут вроде только нобади пишет про жт форы))) Ты к нему во множественном числе? :grin:
  • 0
Нужно заказать воздушные шары?
Заказывай у нас!
Наши шарики полезны для здоровья!

#68 frost

frost

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Автомобиль: volvo s60 t5 awd, volvo 745 turbo, yamaha t-max

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:51

Хотелось бы отметить, что некоторые селикаводы, вернее многие, берут автомобиль с кузовом 23 не для того, чтобы выжимать из неё все соки, строить драг-бойцов, а просто ездить по городу, раскрывая почти весь потенциал машины. И это тоже правильно. Лично я не дрисер, по городу не лётаю и соответственно до 6 тык редко добираюсь. Но! машина выглядит действительно интересно, особенно это заметно, когда оборачиваются детишки лет 12-15, которые выпучив глаза говорят "Мама, это же машина из игры нидфоспид"
А еще говорят, что когда едешь на селикосе, дефки на светофорах в машину так и норовят запрыгнуть и начать в любви признаваться. :))) ... но блин, не для этого машина-то, а чтоб ездить...

Мне кажется, что некорректно сравнение 18, 20, 23, так как это абсолютно разные машины. Нада блин дружно жить, а не проезжая мимо думать "во блин помойка неедущая", либо "ах понтовозный овощ"

Кароче всем пис. любите свои машины
  • 0
Изображение

#69 Гарри

Гарри

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:51

)))))я вот тоже непонимаю ....товаресчи гонщики....вы ночью только есдите? я вот например днем не точто почти весь потенциал раскрыть я мля больше 80 разогнатцо не могу...сразу мля упираешься в кокого нибудь жигулятора или тазз рейсера......неговоря уже о том что регулярно стою с теми же жи ти форами на соседних полосах в пробке....а потом ну еп тэ у меня пока лаве на две тачки нет ......а стоять в пробках с керамическим сцеплением и мля вливать по 20 на сотку и потом на форуме кричать что на 23 есдят только девочки и неудачливые гонщеги с амбициями феррари водов)))))я считаю 23 удачным компромисом между ценой динамикой и харизматичностью которую эта машинка так и излучает......ну и кстати расходов в ходе эксплуатации))))))
пы.сы. конечно будет лаве побольше куплю се пагани зонда)))))))))))))
  • 0
23(2zz) и бешенный галант vr-4

#70 Sunny

Sunny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: nobody ;)

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:20

Мы на жытыфоре тоже не гоняем и тоже денег на вторую машину не имеем.. Суть разговора была не в этом.
  • 0
Веб-дизайн и всё такое в моём портфолио+ дизайнерские наклейки CandyRoom.ru

#71 Гарри

Гарри

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:27

))))))да мне просто ляпнуть чето захотелось)))) тут вообще суть разговора потерялась давно
  • 0
23(2zz) и бешенный галант vr-4

#72 Sunny

Sunny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: nobody ;)

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:35

угу:)
  • 0
Веб-дизайн и всё такое в моём портфолио+ дизайнерские наклейки CandyRoom.ru

#73 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:53

мне моя 23 нравится. это главное :)
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#74 АлександрК.

АлександрК.

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:59

ну вот.. зато замечательная беседа вышла :)
  • 0
больше никаких моноприводов...

#75 Gazon

Gazon

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Автомобиль: Тойота-Кладовка

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:47

Мы на жытыфоре тоже не гоняем и тоже денег на вторую машину не имеем.. Суть разговора была не в этом.

И у меня денег нет ездить ЖТ- форе, поэтому я его продал и купил себе Калду GT-T и сейчас занимаюсь закупками тюнинга на неё, что бы к весне летала. :smile:
P.S. денег уже ввалил больше чем стоковый 205 стоит.
  • 0
Спешите наслаждаться жизнью, пока ещё молоды.

#76 alex_tank

alex_tank

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202 3SFE>3SGTE, GT-FOUR T235

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:57

незнаю.. мне например не нравится 23-й кузов не потому что "понтавозка", а потомучто их дохрена развелось и с каждым днем все больше и больше,
а я вот когда по улицам еду - большинство и незнает что за машина вообще, особенно если не в Москве... и мусора - то ягуаром, то эклипсом обзавут.

И головы сворачивают не только ребятишки 12-15лет. В машине рядом кто-нибудь едет, спрашивают -а это всегда так все на тебя смотрят? Да всегда, потомучто такие машинки редко видят.

А насчет объедет/нет, я летом как на драги покатался в Коломну/Егорьевск/Зарайск так откуда то пошли слухи, что в моей селике больше 400л.с. я сам долго смеялся
  • 0
Love is name, sex is game, change your name and play the game

#77 Гарри

Гарри

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:02

я бы поспорил по поводу кол-ва........а потом я те могу сказать что я когда 23 вижу у меня сердце сжимаеться........202 таких чувсвт никада не вызывала....а мусора просто неграмотные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
23(2zz) и бешенный галант vr-4

#78 Rotanamor

Rotanamor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Автомобиль: 202

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:07

но 100 т за такую машину смешно :)
не сурьезно...
  • 0

#79 АлександрК.

АлександрК.

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:18

у нас 20 кузова катаются в больших количествах, не на много меньше, чем 23х. 18х польше всего пожалуй
но 18е так интереса не вызывают вовсе, т.к. похожи просто на "старый автомобиль" и ничего необычного в них с виду нет :)

Если хочется, чтоб "никто не знал что за машина" - тебе далеко не селика нужна, а какой-нить ... ну... додж стелс например. И дури больше в несколько раз и видок лучше и стоит дешевле :)
  • 0
больше никаких моноприводов...

#80 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:54

незнаю..  мне например не нравится 23-й кузов не потому что "понтавозка",  а потомучто их дохрена развелось и с каждым днем все больше и больше,
а я вот когда по улицам еду - большинство и незнает что за машина вообще, особенно если не в Москве...  и мусора - то ягуаром, то эклипсом обзавут.

И головы сворачивают не только ребятишки 12-15лет. В машине рядом кто-нибудь едет, спрашивают -а это всегда так все на тебя смотрят?  Да всегда, потомучто такие машинки редко видят.  

А насчет объедет/нет, я летом как на драги покатался в Коломну/Егорьевск/Зарайск так откуда то пошли слухи, что в моей селике больше 400л.с.  я сам долго смеялся


насчет головы сворачивают ты не прав. есть с чем сравнить - катал на 202 раньше. сворачивают по большей степени в завимисоти от того, как давно ты мыл машину. и неважно 202 или 23 :grin:
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей