Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Mercedes Benz SLK 230 (r170)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#21 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:08

Я не про "красить", а про внешний вид и цвет и не важно плёнка это или краска)
сейчас повальная мода на "черный матовый" но вот я не понимаю в чем "соль" этой фишки) по мне так вид некрашеной запчасти :)

ведь можно затянуть в кучу других цветов и матовых и глянцевых и с карбоновой фактурой (только карбоновые плёнки черных цветов я не очень уважаю потому что слишком далека от настоящего карбона своим внешним видом) ну или печать на плёнку сделать и наклеить) тоже неплохо получается почти аерография)))
А так на вкус и цвет товарищей нет, главное чтоб самому нравилось))) у меня вообще в ПТС "цвет: ГОЛУБОЙ" написано :smile:
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#22 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:29

Я не про "красить", а про внешний вид и цвет и не важно плёнка это или краска)
сейчас повальная мода на "черный матовый" но вот я не понимаю в чем "соль" этой фишки) по мне так вид некрашеной запчасти :)

ведь можно затянуть в кучу других цветов и матовых и глянцевых и с карбоновой фактурой (только карбоновые плёнки черных цветов я не очень уважаю потому что слишком далека от настоящего карбона своим внешним видом) ну или печать на плёнку сделать и наклеить) тоже неплохо получается почти аерография)))
А так на вкус и цвет товарищей нет, главное чтоб самому нравилось))) у меня вообще в ПТС "цвет: ГОЛУБОЙ" написано :smile:


ну если честно то черный матовый бывает разный, и не всем машинам идет! НО я если честно сам не фанат черного матового, ща вот в раздумьях может в белый перетянуть ее)))



  • 0
Toyota - собери мечту!

#23 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:33

ну если честно то черный матовый бывает разный, и не всем машинам идет! НО я если честно сам не фанат черного матового, ща вот в раздумьях может в белый перетянуть ее)))

в белом они шикарно смотрятся! такой а-ля ретро-автомобильчик. Смотрела вживую, писала кипятком))))))
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#24 Zombie

Zombie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS А621ОО, Saab 2.3 turbo

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:09

на счет обслуги был очень удивлен, цены на запчасти очень дешевые! сам экзист открой полистай все поймешь)))


Незнаю, как насчет обслуживания это модели, но зайдя на форум SL, SLK ценами был неприятно удивлен:

"Для 350го на пружинной подвеске аморт стоит 16к, для 500го на пневме не ниже 75 к за штуку"

Для обьективности скажу, что эта фраза касается SL350 и SL500 в последнем кузове.
  • 0

#25 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:46

Незнаю, как насчет обслуживания это модели, но зайдя на форум SL, SLK ценами был неприятно удивлен:

"Для 350го на пружинной подвеске аморт стоит 16к, для 500го на пневме не ниже 75 к за штуку"

Для обьективности скажу, что эта фраза касается SL350 и SL500 в последнем кузове.

ну ты сравнил))) SL это вовсем другой автомобиль и совсем другой класс! тут за 16 всю подвеску поменять можно

в белом они шикарно смотрятся! такой а-ля ретро-автомобильчик. Смотрела вживую, писала кипятком))))))


да мне вообще белый цвет очень нравиться, была б возможность только белые бы машины и покупал)))) тут вопрос в том что переклеивать если эт денег отдать надо, а многим черный подовай)))



  • 0
Toyota - собери мечту!

#26 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:42

НОВАЯ ЦЕНА 550
  • 0
Toyota - собери мечту!

#27 Vsky

Vsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ryazan
  • Автомобиль: bmw

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:06

Evgeny, тебя Мишей должны были назвать)
  • 0

#28 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:15

НОВАЯ ЦЕНА 550

обтяни в белый, оставь себе... я тут уже слюнями захлебываюсь! :!!!:
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#29 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:05

Evgeny, тебя Мишей должны были назвать)


:grin:

обтяни в белый, оставь себе... я тут уже слюнями захлебываюсь! Изображение

блин я б с радость его себе оставил, и перетянул в белый и салон тоже в белый перешил...но блин есть планы на которые могут понадобиться деньги в любой момент, а мерен быстро не продашь((((поэтому буду покупать какой нибудь не дорогой поджопник((((
  • 0
Toyota - собери мечту!

#30 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:52

кууууууууууууупите кабрик :Lala
  • 0
Toyota - собери мечту!

#31 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:05

НОВАЯ ЦЕНА 550

убери это, не могу смотреть!!!!!!!!!!!!
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#32 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:39

убери это, не могу смотреть!!!!!!!!!!!!

а ты купи, потом я не смогу смотреть))))

самое удивительно что просмотров дофига, а еще не одного звонка небыло!



  • 0
Toyota - собери мечту!

#33 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:45

и это понятно,дороговато!!!!заходят просто поглазеть и все.такую машину надо покупать,имея еще одну,а у нас в клубе одну селику то многие с трудом обслуживают!!!))))))
цена машинки не более 500тыс,и то,если за 500 берут,отдавай не думая!
  • 0

#34 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:31

цена машинки не более 500тыс,и то,если за 500 берут,отдавай не думая!

Ты вообще цены на рестайл-дорестайл 170 изучал? Видимо нет. Убитые дорестайловые 170 можно и за 350 найти - бери и радуйся. Рестайл начинается от 530 в областях. Москва от 600. Так что не неси бред.

а ты купи, потом я не смогу смотреть))))

Неееет, тарагой, и не подначивай:) у меня в планах полноместный кабрик к следующему лету. От 2 мест у меня депрессия начинается, а то вместо цэшки взяла бы цлк не задумываясь, это просто шикарная малявка по динамике, тормозам и устойчивости! :Alliluy
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#35 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:50

Так что не неси бред.


ты глазки то сама открой!!!такие машины ооочень плохо продаются и не важно кто что в нете просит за них,вопрос за сколько отдаст в итоге,а итог скажу тебе-не порадует!
  • 0

#36 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:52

и это понятно,дороговато!!!!заходят просто поглазеть и все.такую машину надо покупать,имея еще одну,а у нас в клубе одну селику то многие с трудом обслуживают!!!))))))
цена машинки не более 500тыс,и то,если за 500 берут,отдавай не думая!


на счет цены тебе уже все верно ответили! на счет обслуги, залезь посмотри цены на запчасти)))) она мне кажется дешевле селиката выходит)))да и у меня это единственная тачка и не сколько меня не обламывает!

Неееет, тарагой, и не подначивай:) у меня в планах полноместный кабрик к следующему лету. От 2 мест у меня депрессия начинается, а то вместо цэшки взяла бы цлк не задумываясь, это просто шикарная малявка по динамике, тормозам и устойчивости! :Alliluy


а че полноместного хочешь взять? ну да все шикарно, пока не появляется колея :smile:

Так что не неси бред.


ты глазки то сама открой!!!такие машины ооочень плохо продаются и не важно кто что в нете просит за них,вопрос за сколько отдаст в итоге,а итог скажу тебе-не порадует!

ну то что это не особый леквид это и так понятно, но на каждую машину есть свой покупатель!!!тебе вот за селикат если 200 предложат ты же не отдашь?!потому что ты знаешь сколько она стоит, так и тут! рестайл ценится и для него есть нижняя планка по цене, так что сначала цены поизучай)))
  • 0
Toyota - собери мечту!

#37 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:16

удачи в продаже!!!
  • 0

#38 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:45

Так что не неси бред.


ты глазки то сама открой!!!такие машины ооочень плохо продаются и не важно кто что в нете просит за них,вопрос за сколько отдаст в итоге,а итог скажу тебе-не порадует!

Они плохо продаются только зимой, к маю все, что до 500, уходит под ноль.
А глазки открывала, когда себе выбирала между С и SLK, и ЧТО там пытаются впарить до 500, это как 23 селика за 270, с неработающей необслуженной крышей, салоном, в который страшно сесть, убитым кузовом, ну а про внутренности и говорить не буду :Alliluy
Поэтому если б афтор родил цлк на год раньше, взяла бы себе не раздумывая, потому как цена на рестайл с тюняшками просто шикарна!
Единственное, я бы покочевряжилась, и попросила снять винил, потому что эта машина должна быть в белом. ИМХО.

а че полноместного хочешь взять? ну да все шикарно, пока не появляется колея :smile:

ответила
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#39 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:34

Единственное, я бы покочевряжилась, и попросила снять винил, потому что эта машина должна быть в белом. ИМХО.


блин хватит про белый, а то я не выдержу и затяну в белый, что собственно и было в планах на будущие! а если перетяну боюсь я точнее ее передумаю продавать :smile: а продавать надо
  • 0
Toyota - собери мечту!

#40 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:42

кстати заезжал с фориком Zerocool'a на 400м, он от меня начинал только после 110-120 уезжать
  • 0
Toyota - собери мечту!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей