Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кому Т-СПОРТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#221 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 12 Август 2011 - 07:16

Да у меня есть уже,спасибо.
А шумка да,не помешает, но зачем ее стока класть,чтобы обивка не защелкивалась на клипсы,я не вкуриваю

Поверь мне-шумки не бывает слишком много и так приятно ехать, когда ничто не гремит :razz:
P.S если бы клипсы не защелкивались, обшивка бы болталась как минимум :-)

Сообщение отредактировал Dmitriy86: 12 Август 2011 - 07:23

  • 0

#222 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 12 Август 2011 - 08:07

Да сх*яли он рулит то?чем?вот я никогда не понимал ни тебя,Ярик, ни всех остальных,кто дрочит на т-спорт. Обычная селика,нужно смотреть конкретную машину,а не вестись на "мама,это Т-спорт". Бывают и американки такие вылизанные,что можно глаза закрыть на отсутствие климата и спидометр в милях. Тем более машина топикстартера походу никуда не рулит с таким колхозом в салоне. Тумблеры оранжевые это ваще зло)))

мля... Серый епте, что же тебе покоя не дает?))) Ну нравятся мне Т-спорт и нравятся, и другим нравятся, о кому-то не нравятся=))) Т-спорт машина более подходящая для меня тем, что она сделана для европы, а не для америки(мили например), и не для японии(руль не там)... Кроме климата говоришь? А 4 подушки для дураков стоят во всех европейках?) Скажешь это не плюс?)
Я не говорю про то, что состояние Т-спортов и европеек лучше, я про их комплектации тока говорю...
ИМХО:
Антенна в крыле - очень не красиво
Поворотники(или габариты, хз что там у вас) в бампере - очень не красиво
Мили - накуй они нужны в России? Это не понт, это тупо неудобство, нах не нужная приблуда для нас...
АБС на всех европах, лично мне эта опция оч. нравится, на американцах на 1 из 10 идет. Тоже скажешь херня?)))
Ключ в конце концов у япы и у европы красивый, а не убогий америкосовский от сарая=))))(то то трдшные и покупают)
А прикалывает меня Т-спорт рестайл, потому как в нем очень много хороших вещей, которых нет ни в одной из наших сеялок=)
п.с. Дрочу я на Спортс М=)))

А салон - я чтоли кричу что он красивый? Салон по мне в данной машине очень не айс... Колхозно все... Тумблеры улыбают не спорю... Но в целом машинка выглядит достойно=)))
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#223 alex_KS

alex_KS

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Автомобиль: ex White Celica GTS/ Civic ep3 Type-R

Отправлено 12 Август 2011 - 11:25

nonfactor
Жестоко, но справедливо :)

PS. Диски, конечно, у данного экземпляра - оччень на любителя, имхо.
  • 0

#224 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 12 Август 2011 - 17:16

Всем :Privet Настроение отличное, только из сервиса :-)
Все сделали, ошибок теперь ровно 0!-)
По ДЖЕКИ ЧАНУ были 411 и 1205, как ранее мноу указывалось-это даткик, который открывает доп подачу воздуха, в моем случае просто слетела фишка-)))
По АБС-просто соединили фишку и удалили ошибку, теперь работает (пинает) ничего на панели не горит! :-)
Делов то было, да и заплатил 1к, а не как тут писали некоторые ;-)
  • 0

#225 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 12 Август 2011 - 17:19

400 даю))и прям сейчас выезжаю за ней))
  • 0
any car

#226 Rasta2330

Rasta2330

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гудермес
  • Автомобиль: Celica T23 GT

Отправлено 12 Август 2011 - 18:46

А вот и фото :-)

Аж смотреть приятно))
  • 0
Изображение

#227 Mortal

Mortal

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: BMW 320/Celica 2zz 6MT

Отправлено 13 Август 2011 - 00:37

подскажи, что у тебя за выхлоп стоит? Уж больно звук понравился :Gitara
  • 0

#228 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 13 Август 2011 - 07:22

400 даю))и прям сейчас выезжаю за ней))

еще + 60 хоть прям сейчас выезжай, оформим сделку :-) ... без музыки только ;-)

подскажи, что у тебя за выхлоп стоит? Уж больно звук понравился :Gitara

Многие спрашивали, но я, если честно, даже не знаю что за банка такая, насадку только вваренную..

Аж смотреть приятно))

Спасибо :-) :-|

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dmitriy86: 13 Август 2011 - 07:23

  • 0

#229 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 13 Август 2011 - 20:31

мля... Серый епте, что же тебе покоя не дает?))) Ну нравятся мне Т-спорт и нравятся, и другим нравятся, о кому-то не нравятся=))) Т-спорт машина более подходящая для меня тем, что она сделана для европы, а не для америки(мили например), и не для японии(руль не там)... Кроме климата говоришь? А 4 подушки для дураков стоят во всех европейках?) Скажешь это не плюс?)
Я не говорю про то, что состояние Т-спортов и европеек лучше, я про их комплектации тока говорю...
ИМХО:
Антенна в крыле - очень не красиво
Поворотники(или габариты, хз что там у вас) в бампере - очень не красиво
Мили - накуй они нужны в России? Это не понт, это тупо неудобство, нах не нужная приблуда для нас...
АБС на всех европах, лично мне эта опция оч. нравится, на американцах на 1 из 10 идет. Тоже скажешь херня?)))
Ключ в конце концов у япы и у европы красивый, а не убогий америкосовский от сарая=))))(то то трдшные и покупают)
А прикалывает меня Т-спорт рестайл, потому как в нем очень много хороших вещей, которых нет ни в одной из наших сеялок=)
п.с. Дрочу я на Спортс М=)))

А салон - я чтоли кричу что он красивый? Салон по мне в данной машине очень не айс... Колхозно все... Тумблеры улыбают не спорю... Но в целом машинка выглядит достойно=)))

у нас руль в бардачке,а все остальное четко) А катафоты в заднем бампере - очень,мля красиво))

Кстати а че ключ?у япы и америки одинаковый?если да,то нормальный ключ.
Я говорю о том,что не стоит писать и думать : априори америка хуже европы. Просто из твоих постов и постов топистартера складывается такое впечатление,что т-спорт прямо другая машина.
И с милями на спидометре,и с отсутствием абс (хотя вроде на ГТС на всех есть АБС), и с антенной в крыле, и с прочим американским говном можно смириться, если машина стоящая. А продавать(и тем более - покупать) селику 2001 года,в , прямо скажем, среднем состоянии, с ахтунговым салоном (ему реально уже ниче не поможет) за 460 рубасов - че за пи*дец?)) В таком состоянии америка будет стоить 360. Неужели эта т-спорт настолько лучше,чтобы заплатить еще 100 рублей за нее, вместо того чтобы купить америку 2003-04 года,но у которой мили на спидометре? личное дело каждого,конечно...

Сообщение отредактировал nonfactor: 13 Август 2011 - 20:34

  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#230 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 13 Август 2011 - 21:24

А продавать(и тем более - покупать) селику 2001 года,в , прямо скажем, среднем состоянии, с ахтунговым салоном (ему реально уже ниче не поможет) за 460 рубасов - че за пи*дец?))

Рот прикрой свой!!! Про состояние (среднее) НЕ ПРАВ-доводы оставь при себе!
Не тебе решать как и за сколько мне продавать машину!
Про салон-по мне он хороший, у многих схожее с моим мнение, кому не нравится-!да не вопрос!-др машин много...
  • 0

#231 Чудо

Чудо

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT a\t => GTS m\t

Отправлено 14 Август 2011 - 14:10

у нас руль в бардачке,а все остальное четко) А катафоты в заднем бампере - очень,мля красиво))

Кстати а че ключ?у япы и америки одинаковый?если да,то нормальный ключ.
Я говорю о том,что не стоит писать и думать : априори америка хуже европы. Просто из твоих постов и постов топистартера складывается такое впечатление,что т-спорт прямо другая машина.
И с милями на спидометре,и с отсутствием абс (хотя вроде на ГТС на всех есть АБС), и с антенной в крыле, и с прочим американским говном можно смириться, если машина стоящая. А продавать(и тем более - покупать) селику 2001 года,в , прямо скажем, среднем состоянии, с ахтунговым салоном (ему реально уже ниче не поможет) за 460 рубасов - че за пи*дец?)) В таком состоянии америка будет стоить 360. Неужели эта т-спорт настолько лучше,чтобы заплатить еще 100 рублей за нее, вместо того чтобы купить америку 2003-04 года,но у которой мили на спидометре? личное дело каждого,конечно...

кстати мили легко меняются на км\ч за 1500рублей :)) + еще какую хочешь приборку можно поставить :)))

Рот прикрой свой!!! Про состояние (среднее) НЕ ПРАВ-доводы оставь при себе!
Не тебе решать как и за сколько мне продавать машину!
Про салон-по мне он хороший, у многих схожее с моим мнение, кому не нравится-!да не вопрос!-др машин много...

привози в Москву - быстрей уйдет...
  • 0
Для Т23
Есть хорошая красная икра. В лс.

#232 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 14 Август 2011 - 15:28

Во во прально приезжай) даю 400 ))
  • 0
any car

#233 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 14 Август 2011 - 16:05

Во во прально приезжай) даю 400 ))

:-) нахал какой :-) Не продам я ее за 400-) Добавь 60 и забирай, поверь, она того стоит!
В машине в ближайшее время будут поменяны стойки задние, а скорее всего ДАЖЕ ВСЕ-сказали, чтобы износ лучше был одинаковый,соответственно сделаю развал, также заказал кости все, задние колодки-на будущее)
Вопрос останется только по грыже на покрышке-она заделана, меня не напрягает :) Вкладываться в авто не придется, все фильтра, жидкости (кроме тормозухи) меняны, подвеску только шушукали-сказали про стойки и кости в будущем поменять надо будет. Все сделаю в ближайшее время-жду Запч-)
В Москву показывать авто потенциальным клиентам не вижу смысла ехать-кому действительно надо, тот сам приедет-)
Сам несколько раз ездил в Москву и др города, когда искал-не напрягало :-) Если поеду (проездом), то обязательно дам знать ;)
  • 0

#234 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 14 Август 2011 - 16:21

у меня есть 400 и свои колеса))
  • 0
any car

#235 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 14 Август 2011 - 18:43

у меня есть 400 и свои колеса))

пордай колеса, уже + примерно 15 к (нормальные если) :-) Еще есть что продать? :$
  • 0

#236 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 14 Август 2011 - 19:49

у меня есть 400 и свои колеса))

Продолжай, через недельку сторгуетесь! :)
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#237 Dmitriy86

Dmitriy86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 14 Август 2011 - 23:04

Продолжай, через недельку сторгуетесь! :)

Ребят, мне нужно чтото подобное http://cars.auto.ru/...02475-fafe.html
Может у кого завалялся-готов обменять :-)
  • 0

#238 r.razmaeff

r.razmaeff

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кстово
  • Автомобиль: Т-23 GTS на палке

Отправлено 15 Август 2011 - 09:20

Нашел я тебя все таки :Privet
Может вспомнишь-я 2 недели назад проезжал в вашем городе, у меня тоже черная 23 гтс была, пр Ленина вроде эта улица...Прости за флуд-не могу пока написать в личку.
У меня к тебе вопрос сразу, даже несколько-каким бензом запрваляешь, с машиной делал что, может турбо стоит?
У меня все живое, я даже с места от тебя ушел сначала на старте, честно, был удивлен, когда ты меня доставать начал, потом и вовсе обошел, (я с подружкой был, она меня до сих пор подкалывает :-| ) Напиши в личку плиз, интересно очень, может встретимся, если как-нибудь время у тебя будет, приеду к вам в город, хочу реванша :???: Да, и звук тоже очень кстати понравился твой :razz:
  • 0

#239 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 15 Август 2011 - 09:25

классный пиар ход друг)) все равно 400 рублей и не больше))
  • 0
any car

#240 r.razmaeff

r.razmaeff

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кстово
  • Автомобиль: Т-23 GTS на палке

Отправлено 15 Август 2011 - 09:37

классный пиар ход друг)) все равно 400 рублей и не больше))

??? ... 400 рублей хорошая цена) Автор, у тебя покупатель есть уже :-)
Посмотрел тут выше-на аут всеравно добавлять придется, как ни крути в этом кузове нормальный от 6оок
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей