Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Думаю приобрести диски R19 на ST202


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Diglu

Diglu

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрaнь,Сaмaрскaя обл
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 Европа

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:08

Посмотри нa drom.ru,тaм были колёсa 225/35/19 зa приeмлиeмую цeну,я хотeл сeбe их купить,но сeликaводы мeня отговорили(спaсибо им зa это).Постaвил 225/45/17 и очeнь доволeн!

Прикрепленные файлы


  • 0

#22 Just

Just

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: Celica ST202 3s-gte

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:20

20ка с 19ми дисками напоминает мне черную приору с подпилинными пружинами и бЭлыми 17ми SLIKами))
по теме, чистый изврат
  • 0
"Совершенный гоночный автомобиль должен первым пересечь финишную черту, а затем развалиться" - Ferdinand Porsche
"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Enzo Ferrari

#23 tsepiloff

tsepiloff

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odintsovo, Forest City
  • Автомобиль: ex ST202 SS3 ,ex ST205, Bmw

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:28

Сочи новым асфальтом перекатали?) Бимсу больше 16 без ущерба в разгоне не нужно.
  • 0

#24 lucky_ae91

lucky_ae91

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Автомобиль: st202

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:32

дело конечно хозяйчкое,но про тормоза тебе правильно сказали,коль такая пьянка и меньше 16х не ездиешь,то поставь тормоза нормальные, мне на 235*45*17 двух поршневых маловато кажется, и это на автоматном фе
  • 0
ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА НА 20ку: пластик салона, тюн выхлоп, фонари, туманки,ковры в салон,крыша с люком, 16 литье и куча всего ДЕШЕГО, СРОЧНО!!!
http://fotki.yandex.ru/users/pr-102/

#25 дваCURRENовода

дваCURRENовода

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: CURREN 3S-GE АКПП BLACK & CURREN 3S-FE АКПП SILVER были/Starlet turbo был

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:32

Кому как нравится..
Если че есть пара резины низкопрофильной 19 радиуса за 9р
  • 0

#26 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:37

Сочи новым асфальтом перекатали?) Бимсу больше 16 без ущерба в разгоне не нужно.


Для разгона есть колёса на 16.
r19 - r20, хочу чисто для красоты взять, летом папонтоваться - как зае.. поставлю r16, а большие на балкон. Это как Итальянские туфли, они есть, но носишь их только летом и по настроению )))

Кому как нравится..
Если че есть пара резины низкопрофильной 19 радиуса за 9р


Спасибо, буду иметь ввиду - всё равно новую резю брать не буду, так как она от старости здохнет быстрее, нежели я её сотру )))

дело конечно хозяйчкое,но про тормоза тебе правильно сказали,коль такая пьянка и меньше 16х не ездиешь,то поставь тормоза нормальные, мне на 235*45*17 двух поршневых маловато кажется, и это на автоматном фе


Я тебя услышал, только покажи мне того человека, который на 30-ом профиле гонять будет?! Притом диски будут весит где то 10 кг, плюс 8 кг. резина - какие гонки могут быть ))) Чисто степенная езда )))

Сочи новым асфальтом перекатали?) Бимсу больше 16 без ущерба в разгоне не нужно.


Смотря где, пока стройка идёт полным ходом, в Адлере по новой трасе ехал со ср. сскоростью 150 км. ))) Можно и 250 дать, было бы на чём )))

Посмотри нa drom.ru,тaм были колёсa 225/35/19 зa приeмлиeмую цeну,я хотeл сeбe их купить,но сeликaводы мeня отговорили(спaсибо им зa это).Постaвил 225/45/17 и очeнь доволeн!


Спасибо! - об этих речь?
http://baza.drom.ru/10539246.html
  • 0

#27 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:45

Поржал - кому что )


Над чем ржать?
Стоковые тормозные диски даже на 18" катках смотрятся велосипедными и их еле видно изза центральной части диска. На 19"-20" подавно.
Красивый вид машины, это когда она смотрится гармонично. А со стоковыми тормозами она выглядит как на ходулях.
Кому что - я согласен.

А "ппц" с такими дисками будет не только подвеске...

Сообщение отредактировал Evgeny: 08 Ноябрь 2011 - 14:47

  • 2
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#28 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:25

Не пойму что вы так трясётесь за подвеску его машины? по мне на 19-20 человек будет ездить аккуратнее, так как такие колёса будет жалко, следовательно кочек и ям ловить будет меньше. плюс если они тяжелые - у них инерция выше, значит удары через них не будут сильнее, несмотря на бОльшее давление в колёсах.

про тормоза - если вес колёс не сильно отличается от 18, то и разницы особой не будет, да и не кто не заставляет оттормаживаться в последний момент на юз. Тормоза в первую очередь в голове.

Ну а по поводу стоит или нет - кому то хочется гонять, он тюнит двиг, подвеску, ставит легкую ковку, а кому то нравится работать над внешностью, и получать от этого удовольствие.

По мне так вообще - селика в принцыпе понты, а не гонка, но я же не отговариваю ни кого их наворачивать. А как смотрится - дело вкуса, а он, как известно, у всех разный, мне вообще сток нравится)
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#29 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:55

Не пойму что вы так трясётесь за подвеску его машины? по мне на 19-20 человек будет ездить аккуратнее, так как такие колёса будет жалко, следовательно кочек и ям ловить будет меньше. плюс если они тяжелые - у них инерция выше, значит удары через них не будут сильнее, несмотря на бОльшее давление в колёсах.

про тормоза - если вес колёс не сильно отличается от 18, то и разницы особой не будет, да и не кто не заставляет оттормаживаться в последний момент на юз. Тормоза в первую очередь в голове.

Ну а по поводу стоит или нет - кому то хочется гонять, он тюнит двиг, подвеску, ставит легкую ковку, а кому то нравится работать над внешностью, и получать от этого удовольствие.

По мне так вообще - селика в принцыпе понты, а не гонка, но я же не отговариваю ни кого их наворачивать. А как смотрится - дело вкуса, а он, как известно, у всех разный, мне вообще сток нравится)

Понятно что человек сделает так как считает нужным, мы не отговариваем, просто высказываем свои взгляды о прекрасном :)

гте, бимс и 2зз очень даже гонки :)

Сообщение отредактировал Evgeny: 08 Ноябрь 2011 - 15:58

  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#30 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:37

Вот эти понравились и цена - недорого )))
http://baza.farpost.ru/ib/9859522.html
И вот эти
http://baza.farpost....b/10546961.html

Сообщение отредактировал gromadis: 08 Ноябрь 2011 - 20:39

  • 0

#31 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:39

ничего особенного))но и не плохо
  • 0
any car

#32 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:50

гте, бимс и 2зз очень даже гонки :)

ну да, тут все как раз на них и ездят) и ездят исключительно на трассы погонять. Вот их имеет смысл отговаривать от 19 и говорить что с ними не будет тормозов и валить не будет. Большинство просто ездят по городу и получают удовольствие, кто от чего хочет.
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#33 lucky_ae91

lucky_ae91

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Автомобиль: st202

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:05

хорошо,если гнаться за этетикой,то полностью согласен спредидущим оратором про хадули
  • 0
ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА НА 20ку: пластик салона, тюн выхлоп, фонари, туманки,ковры в салон,крыша с люком, 16 литье и куча всего ДЕШЕГО, СРОЧНО!!!
http://fotki.yandex.ru/users/pr-102/

#34 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:51

хорошо,если гнаться за этетикой,то полностью согласен спредидущим оратором про хадули


Эх - не чего то вы не понимаете, в колбасных обрезках )))
  • 0

#35 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:55

вот картинка из соседней темы.. тут помоему вообще 21.. и очень хорошо смотрится)
Изображение
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#36 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:58

ОМГ! на таких либо 10 км в час гонять либо в европе
  • 0
any car

#37 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:40

вот картинка из соседней темы.. тут помоему вообще 21.. и очень хорошо смотрится)
Изображение


Секасный машин )))
  • 0

#38 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:48

Ты сам чуть что кричишь ДОРОГО - так в чём твой вопрос собственно - или торг это удел нищих?
По вопросу потяну или нет - тебе то от куда знать???
... местами дороги нормуль - ....

Это где? Может мы в разных городах живем?
Ты подумал как ты на вишневую ездить будешь...
Ты вообще серьезно? Прикупи лучше тормоза от фора или еще что, нах тебе эти диски 19..

Сочи новым асфальтом перекатали?) Бимсу больше 16 без ущерба в разгоне не нужно.

Хе.ас два укатали...
Я не знаю, автор как будто не из сочи...
Тут к его дому(собственно как и к моему), нужно преодолеть фронтовую дорогу, на которой не было рабочих очень давно...
К олимпиаде все в стройке, дорог реально нет...

Вообще обязательно занижать машину, если ставить 19 катки, иначе будет джип, очень не красивый...
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#39 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:11

Это где? Может мы в разных городах живем?
Ты подумал как ты на вишневую ездить будешь...
Ты вообще серьезно? Прикупи лучше тормоза от фора или еще что, нах тебе эти диски 19..


Хе.ас два укатали...
Я не знаю, автор как будто не из сочи...
Тут к его дому(собственно как и к моему), нужно преодолеть фронтовую дорогу, на которой не было рабочих очень давно...
К олимпиаде все в стройке, дорог реально нет...

Вообще обязательно занижать машину, если ставить 19 катки, иначе будет джип, очень не красивый...


Дык переежаю скоро на КСМ - там нормуль дорога.
  • 0

#40 дваCURRENовода

дваCURRENовода

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: CURREN 3S-GE АКПП BLACK & CURREN 3S-FE АКПП SILVER были/Starlet turbo был

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:18

Блин! Ставь 19, смотри какой ажиотаж, на смотру приедешь, там все на тебя накинутся, внимания столько будет, что огого. Делай никак все, делай как хочется, пусть тачко смотрится именно так,как тебе охота, хоть 25 ставь, главное что б ты доволен был. А критика со стороны - это хорошо! Тем более большенство кто кричит: "Фууу!!! Тормоза маленькие.." и остальное, ездят на R15 стоковых и мечтают, о R16.
Я кстати и зимой и летом на R18 с 35ым профилем и ничего, клал на критику со стороны, мене нравится и ниипет!

Сообщение отредактировал дваCURRENовода: 09 Ноябрь 2011 - 15:19

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей